Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 17:24 

lizzy писал(а):
чага... странно, и гипертоникам помогает и гипотоникам

Святая вода тоже! И не только таким больным.
Spider писал(а):
Вычего все на меня столько внимания валите. Мне конечно приятно, но и Сережке Крену помочь надо и Эдику (вы его не знаете) и Сашке с Воронежа.

А кто об этом знал? Представь и попроси за них! Круг- твое детище! А я ВСЕМ им посылаю СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! Здесь и Сейчас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 19:46 

Сейчас такие идут энергии, что Круг использует пока лишь крупицу возможностей!Год назад я ели-ели выдерживал трое суток сухого голодания- от жары не знал, куда себя деть в одних трусах, при открытых окнах в 10градусный мороз... Сегодня в 22.00 бу-дет ровно четверо суток, а мне хоть бы что одетому, с закрытыми окнами!!! Вот сейчас думаю начать пить талую воду сегодня после Круга... До встречи в 22.00 по Москве!

Всем посылаю СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! Сдесь и Сейчас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 20:08 

Spider писал(а):
Вы вообще имеете представление сколько 36 летних мужчин вырубило? Можете конечно на мне обкатать технику, но это надо для других.

А у меня наоборот ощущение появилось, что последние 2-3 недели (когда Солнце начало проглядывать по-весеннему) лучше стало. Легче. Как будто что-то все-таки сдвинулось. Было как-то...безнадежно и беспросветно,было желание сдохнуть и несуществовать, а тут сдвинулось. Не знаю, что. Но изменилось :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 22:13 

михалыч писал(а):
22.00 по Москве исцеляем себя сами... Включаем релакс... Вдыхаем под удобный для себя счет в проблемный участок тела или для профилактики в сердце и Выдыхаем через ступни в центр Земли... Прослушайте музыку заранее, чтобы избежать сбоев... http://youtu.be/Dkkg4pQhROE
УДАЧИ!

В моем мире mail.ru есть специальный раздел скорая помощь....Он об энергетической работе...Кому интересно ,заходите....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 13:28 

Горус, спасибо за приглашение, но я вроде бы здесь определился...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа