СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Сообщение Alisa » 29 мар 2012 12:19

Michail писал(а):И помощь Володе придёт гораздо быстрей если он изменит своё сознание. Поверте тому, кто сам через это прошёл.
Я верю и знаю, как это происходит, но есть тоже одно НО.... Каждому нужно свое время для этого изменения... Если у вас Михаил получилось, то я очень рада за вас, а вот у Володи пока есть некий тормоз... Вы думаете, что я с ним не говорю об этом? Да и не только я... Просто есть еще одна маленькая, малюсенькая деталь... Я люблю его без условий и позволяю быть таким, какой он есть, и если случается, что он попадает в сложную ситуацию, я просто протягиваю руку. Мы все такие умные уже, прошедшие огонь и воду.... но взгляните внутрь себя, разве у вас уже все решено и не осталось никаких проблем или изъянов? Никогда не знаешь, что может случиться в следующую минуту.... Думаю, что в любом случае, надо оставаться человеком открытым, прежде всего для того, чтобы можно было услышать другого.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 29 мар 2012 12:29

Michail писал(а):Даже временно, не можем мы скачивать свои энергии во имя не божественного плана...
А ты уверен, что твой план божественный? Как ты это определяешь, Человек, а пока не Бог? Хотя я далеко не идеал, но Мой термометр- стараться поступать с другими, как с собой!
Твое слово "скачмвать" не корректно, когда люди сами делятся своей энергией! ДОБРОВОЛЬНО!

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 29 мар 2012 12:44

Ладушка, дорогая моя! И тебе отвечу то же самое. Вы всё правильно говорите о скорой помощи и я это понимаю. Но есть одно но...
Даже временно, не можем мы скачивать свои энергии во имя не божественного плана. Хотя каждый выбирает сам. И потом получает сам. И помощь Володе придёт гораздо быстрей если он изменит своё сознание. :love:

Алиса, вы должны понять, что своей чувственной к Володе любовью вы можете ему очень сильно помочь, но не надо идти против божественного плана. И уж точно втягивать в это других. Если вам удастся изменить его сознание, то слава Богу, я с вами и всем можно будет подключиться. Если нет, то это будет его выбор. У господа Бога нет ничего личного всё должно быть согласно его выбора. Искренне желаю вам удачи. :love:

Михалыч, родненький, твоей энергии у тебя нет, она вся от Бога. И если ты ей будешь распоряжаться не по его плану, то и получать её будешь меньше и меньше. А это и есть показатель того куда мы идём. К Богу или от него. Надо научиться чувствовать направление своего движения. А то за эмоциями и чувствами мы можем не заметить как уже изменили это направление. Ну тебе же хочется исцелиться самому? Желаю искренне тебе научиться чувствовать Божественный план. Это не так трудно. Сердце у тебя открытое и доброе. И вообще ты молодец! :love:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 29 мар 2012 12:44

TNB писал(а): работа Круга идёт мощная. Принимается она или не принимается
Главное, что ОНА ИСЦЕЛЯЕТ! ВСЕХ!
Вот вчера своим "грязным" методом ", TNB, чистил" глаза "твоей племянницы" :D :D :D
Не могу понять, откуда я взял "дочь"! Знаю только, что это пришло не просто так, Тамара! :D :D :D
Сколько ни "отдирал" гарь, cковорода все мутная... Потому что не по адресу? Но! Хотите верьте или нет, а вот СВОИ ГЛАЗА СЛОВНО ПРОМЫЛ… Жаль, что не проверил зрение перед Кругом.

Михаил! Cейчас Восходящий цикл и, отдавая другому, ты отдаешь СЕБЕ! Но даже когда вампир скачивал у тебя энергию во время Вдоха Вселенной, это тоже от Бога, так как было в Потоке падения в самые низкие вибрации. Или ты считаешь по-прежнему, что это не божественный план, а проделки Люцифера?

Алиса, давно пора было открыть тему исцеления именно на этом, очень больном форуме!!! Хотя на таком "светлом" сайте, как "Преображение" Ники такую тему сами целители не открывают и мою инициативу хотя бы Скорой помощи похерили на корню... Алиса!Не тяни!! Создавай прямо сейчас!!! А то многие не успеют исцелиться.....

Посылаю СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ Вове и Тамаре! Здесь и Сейчас!!!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 мар 2012 12:48

Хорошо ясный и солнечный Мишенька, я тебя услышала. :) Значит будем сотрудничать. :friends: O:)

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 29 мар 2012 13:30

Михалыч! Чтобы все расставить по местам - Таня (TNB) моя родная сестра. А вот помощь очень даже ощутила - сегодня первый раз за неделю нормально утром открыла глаза, отеки прошли и вообще чувствую себя намного лучше (с глазами) Зато пошли какие то мощные процессы в организме - чувствую во всех точках. Застоявшаяся энергия начинает двигаться. Думается, глаза еще заболели и потому, что что то не хотелось им видеть и давно....
Ну я тоже работаю над собой. Спасибо еще раз всем.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 мар 2012 13:33

Тут зашла речь о методах исцеления, применяемых в круге "Скрой помощи". Лично я пользуюсь тем методом, который мне ближе: соединяюсь с духовным планом напрямую и прямо туда отправляю запрос и оттуда получаю ответ. Энергии как таковые я не использую. Считаю, что работа с духовным планом сама по себе выравнивает и гармонизирует пациента, если у него есть хоть малейшее желание исцелиться.
Считаю, что в этом круге "Скорой помощи" каждый играет свою роль, как уже и сказали выше: Михалыч как инициатор и вдохновитель со своим искренним желанием помочь - очень важная роль. Потом присоединившиеся целители, которые чувствуют в себе силы и желание помочь, и помогающие каждый в силу своих способностей и возможностей и далее пришедшие попозже в тему товарищи-критикующие, которые в сущности не помогают, а только критикуют - но это тоже важная часть работы. :wink: Так что все при деле. :)

И ещё хочу сказать как напоминание: чем больше мы концентрируемся на том, что есть положительного в человеке, тем больше это положительное начинает превалировать и развиваться в нём. Так что, товарищи-критикующие не перегибайте пожалуйста палку, будьте сдержаны и соблюдайте меру, пожалуйста. :)

Тамара, выздоравливайте! :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 29 мар 2012 13:46

Michail писал(а):Ладушка, дорогая моя! И тебе отвечу то же самое. Вы всё правильно говорите о скорой помощи и я это понимаю.
Миш :love: , я думаю мы все поняли друг друга
Michail писал(а):Но есть одно но...
Даже временно, не можем мы скачивать свои энергии во имя не божественного плана. Хотя каждый выбирает сам. И потом получает сам. И помощь Володе придёт гораздо быстрей если он изменит своё сознание. :love:
на счет Божественного плана, что могу сказать, когда то мне показали, как будут выглядеть те, кому я не смогу помочь, потому что они должны покинуть мир, согласно Божественному плану, у них внутри, появляется печать смерти, я не знаю, видел ты ее или нет, как она выглядит, и тогда, чтобы ты не делал, этот человек все равно умирает, всем остальным, сказали мне, ты должна помочь, не зависимо от того, что это за человек, поэтому что это тоже согласно Божественному плану, все что идет на Благо и Жизнь, это все Божественный план, остальное, мы сами родим, но это уже другой разговор, а вот с этим, согласна полностью
Michail писал(а):И помощь Володе придёт гораздо быстрей если он изменит своё сознание. :love:
а еще хочу сказать, дай нам Бог, всем иметь таких друзей, как Алиса

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 29 мар 2012 14:26

Очень созвучно то што пишет Michail…
много раз уже заходила в эту тему и задавала себе вопрос чем я могу помочь… вернее направляла вопрос своему высшему Я…
в пустоту которая находится вне моего тела…
вне земного понимания што такое боль и вне земных проблем…
и каждый раз вИделось просто огромное белое пространство-поле в котором есть всё…
выбор только за самим человеком…
реальная помощь на физическом плане ни есть накачка энергией… реальная помощь показать человеку это поле в котором есть место и боли-проблемам… и есть место исправления всех этих проблем именно наиболее соответствующее божественному плану… сонастраиваемое с ним… а не с тем чиво каждый из бригады скорой помощи пожелает человеку через себя… через своё вИдение сложившейся ситуации…
фактически это работа с двумя точками в пространстве где тело само определяет основную точку… которая нуждается в исправлении… и само находит точку божественной помощи…
можно соединиться своей коронной чакрой… своим высшим Я с коронной чакрой того тому кому возникло желание помочь… с его высшим Я… предоставить возможность высшим Я самим найти-исправить как им по любому видней чем просто нашим земным я…
и в обязательном порядке все это делается во внутренней полной тишине…
тож самое как хирург делает операцию… во время самой операции и сам пациент и хирург знают по какому поводу назначена операция… пациент в курсе своего заболевания… хирург молча делает свое дело руководствуясь своими знаниями…
в смысле помощи на форуме вИдицца типа раздела в котором каждый нуждающийся в помощи проговаривает свою проблему не понарошку… мол просто помогите и все тут… и всего лишь одна тема… в том же разделе… в которой будет создаваться просто поле…
чем то напоминает ретрит который Глюк один раз в месяц проводит… только само поле уже будет создаваться ни одним человеком а всеми вызвавшимися поучаствовать в его создании и в любой день по мере необходимости…
в той теме где оказывается скорая помощь никаких лишних разговоров… только назначение дня-времени и заявки кто будет просто пациентом и кто будет целителем… то есть принимать участие в создании для пациентов поля наполненного Тишиной… Добротой… Любовью… Безмятежностью…
и главное без привязок целителей к конкретным пациентам… а пациентам без привязок к конкретным людям играющим роль целителей… иначе поле будет неустойчивым и можно нахвататься друг у дружки фиг знает чиво…
сами же результаты… полученные ощущения… обсуждать в тех темах которые создали пришедшие за помощью…

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 29 мар 2012 15:33

Тамара! Солкосерил-прекрасная мазь безотносительно к тому, кто ее предложил...
"В теме где оказывается скорая помощь никаких лиш-них разговоров…" Валентина! И тут же всех воспитываешь на пол- печатной стр. Коротко можешь сказать, как ты поступаешь в кон-кретном случае? Шанель на дух меня не переносит, но зато предложила прекрасный гель. За что ей огромное спасибо (даже если от меня она его не принимает)! А ты, Валентина?

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 29 мар 2012 15:45

Михалыч есть способ еще "проэцировать" на человека здоровье, представляя его здоровым и радостным. Только непременно надо быть в позитиве, и самого себя блюсти.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 29 мар 2012 15:56

Тамара писал(а):Михалыч!... Думается, глаза еще заболели и потому, что что то не хотелось им видеть и давно....
А почему мне "дочь" твоя померещилась? В этом помощь не нужна?

Николай, метод-то очень хороший, но где взять тех, кто себя блюдет? А что сам-то? Применяй! Исцеленный простит тебе твое блюдовство :D

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 29 мар 2012 16:20

Божественный План, о котором так много сказали, как раз в том и заключается, что случайностей не бывает. А там уже моё дело, что выбрать. И я лично думаю так, что если я оказался там, где нужна помощь, то уж не для того, чтобы философствовать, правильно это, или нет.

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 29 мар 2012 16:23

Михалыч, ну ты шутник!!!

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 29 мар 2012 16:24

nikolay писал(а):Михалыч есть способ еще "проэцировать" на человека здоровье, представляя его здоровым и радостным. Только непременно надо быть в позитиве, и самого себя блюсти.
Николай, я сегодня тут об этом писал...и стер. Если у человека насморк - то способ хороший. А если человек болен серьезно, хронически, неизлечимо - так делать не надо.
Да, энергия пойдет именно на то, чтобы реализовать это: помочь человеку, сделать его молодым, здоровым, красивым и счастливым. Без обмана совершенно. Но энергия пресловутую "завесу", разделение и дуальность не понимает. Для нее мир един и целостен. И реализовываться посыл будет по наиболее эффективному сценарию. Это реализуется...но не так как ты ожидал. Ты ж не хочешь никого на "новую землю" отправить ? Из любви и лучших побуждений ?

Закрыто