Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Добавлено: 29 мар 2012 17:09 

Тамара писал(а):
Михалыч, ну ты шутник!!!

Глядя на аватару - все еще впереди! :good:

Добавлено: 29 мар 2012 17:41 

михалыч писал(а):
"В теме где оказывается скорая помощь никаких лиш-них разговоров…" Валентина! И тут же всех воспитываешь на пол- печатной стр. Коротко можешь сказать, как ты поступаешь в кон-кретном случае? Шанель на дух меня не переносит, но зато предложила прекрасный гель. За что ей огромное спасибо (даже если от меня она его не принимает)! А ты, Валентина?

Чиво то ни пойму… сёдня день смеха што ли?
Михалыч, иде ты видел што бы в операционной базар творился?
Когда идет операция тама лампочка горит над дверью с внешней стороны с буковками типа…
… просим соблюдать тишину…
а когда тама ничиво не идет то всякими кварцами обрабатывают помещение што бы стерильность была…
оно же все взаимосвязано и пространство то по сути надо содержать в чистоте все 24 часа в сутки а не тока от сих до сих когда время обозначено…
и где ты увидел чё та воспитательное?
ваще ни одним словом ни полсловом ни о ком ни молвила… тока подтвердила своё согласие с тем што написал Michail и поделилась своим вИдением… именно тем што делаю когда по жизни чё нить приключаецца со мной или еще с кем нить… в смысле здоровья…
когда по жизни какие нить проблемы… простая накачка энергией ваще может сработать во вред… тож самое как с болью своей одними таблетками справляцца…
перво-наперво для исцеления создаётся стабильное пространство Любви… Спокойствия…
ежели его нет… львиная доля энергии осознанно-неосознанно будет растаскивацца участниками процесса по своим углам-закромам…
это ничем не отличается от того понимания што есть хорошая-плохая больница… в хороших в первую очередь создается нормальная здоровая атмосфера где больные ощущают себя комфортно… в плохих медперсонал волком смотрит на больных… друг с дружкой лается… соответственно и больные там мрут словно мухи ежели не догадываюцца вовремя удрапать оттедова…
про какой такой гель гутаришь ни пОняла… отношусь к тебе Михалыч с Любовью как и ваще по жизни ко всем людям отношусь…

Добавлено: 29 мар 2012 18:30 

Валентина! Ты только что заявила: "в обязательном порядке все это делается во внутренней полной тишине…"
Какая тишина, если несколько человек вместо помощи обрушили море критики? Cкажите коротко и прямо, что вы за Круг, но только из чистых и светлых, а не таких, как михалыч. И где вы до сих пор прятались? Чего выжидали? Вижу, что спрос в быстрой помощи огромен, а в ответ одни советы... жить по совести и множество сердечек... Валентина, может подскажешь, КТО? Я уступлю- мне не привыкать... Я И МОЛЧА МОГУ ПОМОГАТЬ... С Любовью!

Добавлено: 29 мар 2012 18:54 

У меня ко всем просьба- выговориться полностью и окончательно определиться, кто в Круге, чтобы на новом форуме не отвлекаться от основной цели. А я обещаю только делиться своими Светом и Любовью и не рассказывать, как я это делаю...
Посылаю СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ Вове и Тамаре! Сегодня, в 22.00 по Москве. Здесь и Сейчас!

Добавлено: 29 мар 2012 19:23 

Спасибо всем за скорую помощь! :) :good:
Желаю Всем здоровья и счастья на долгие годы!!! :love:

Почитала Вас , товарищи эзотерики, ясновидящие, целители....интересно, поучительно и занимательно ведь. Хоть я не как баран на новые ворота, уже что-то слышала, видела, соприкасалась так сказать и т.п. :) Я не из "ваших", я просто человек (для пояснения). :)

А Вовчик очень хороший, добрый и простой парень. Со своим набором различных качеств, со своей индивидуальностью, впрочем как и у всех у нас. :roll:

Я тоже с ним иногда спорю и пытаюсь поменять его сознание и некоторые жизненные понятия (поведение) в более правильную сторону, когда напрямую, а когда и тактично. Но это в основном по интернету. А иногда я взрываюсь как атомная война от его бунта и так хочется высказать ему все в глаза при удобном случае. Но, а когда рядом с ним находишься, то можно получать только удовольствие. У него такая хорошая, добрая и приятная энергетика. И все так хорошо и гладко происходит и уже ничего не хочется говорить. :oops: :roll:

Вовчик, я тебя люблю, дорогой товарищ, выздоравливай! :love: :love: :love:

Добавлено: 29 мар 2012 19:29 

Михалыч :love:
Не волнуйся, дорогой. Я в круге.

Добавлено: 29 мар 2012 20:09 

михалыч писал(а):
Какая тишина, если несколько человек вместо помощи обрушили море критики?

дык здеся и не было тишины...
наверна адресом ошиблася... надо было тот мой пост в тему перезагрузки отправить... :oops:
михалыч писал(а):
Валентина, может подскажешь, КТО? Я уступлю- мне не привыкать... Я И МОЛЧА МОГУ ПОМОГАТЬ...

как кто... канешна ты... :D
это я так... просто мимо проходила... тоже молча попомогала и решила типа поделицца своими ощущениями... :)

Добавлено: 29 мар 2012 20:45 

ВA_лентина писал(а):
это я так... просто мимо проходила... тоже молча попомогала и решила типа поделицца своими ощущениями... :)

Вот так оно все и происходит... никто не умеет сдерживать свои эмоции и замечания... хоть пять копеек, но вставить ведь обязательно нужно... эх, эзотерики... когда же вы станете Мастерами и научитесь но хоть немного уважать чувства и труд других...

Добавлено: 29 мар 2012 21:18 

Alisa, а што значит уважать чувства и труд других?
ведь кажный здесь на форуме трудится по своему...
мы учицца сюда пришли или ривирансы друг перед дружкой делать?
у эзотериков же вроде как свое понимание што есть болезнь... што есть смерть... их в обчем то и не существует... тел аж цельных 7 штук а боль испытывает физическую только тело которое временная одежка...
правда бывают всякие фантомные боли... но это тоже можно пережить...
стока всего накуралесили за многие годы в пространстве этой версии форума што слово уважение слышицца больше типа чвс...
мы ж многие ощущаем друг дружку... знаем как облупленных... какие же могут здеся быть неуважухи...
просто на поделицца без официальностей низзя што ли?

Добавлено: 29 мар 2012 21:39 

ВA_лентина писал(а):

Смотря чем поделиться. Предпочтительно, чтобы мы делились лучшим, что в нас есть, а не худшим.

Добавлено: 29 мар 2012 21:58 

Для этого как минимум надоть прийти к консенсусу што такое есть лучшее... и што такое есть худшее...
опять чиво то Маяковский вспомнился... :shock:
... крошка сын к отцу пришел... и дальше усе как по писаному... :oops:
Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку... :)

Добавлено: 30 мар 2012 08:00 

ВA_лентина писал(а):
у эзотериков же вроде как свое понимание што есть болезнь... што есть смерть... их в обчем то и не существует...
стока всего накуралесили за многие годы в пространстве этой версии форума што слово уважение слышицца больше типа чвс...
мы ж многие ощущаем друг дружку... знаем как облупленных... какие же могут здеся быть неуважухи...

Валюш, ты почитай сама, что ты пишешь...чем ты хочешь поделиться...критикой эзотериков?
Ну, написала,ну высказала ...Когда человек пишет о своей реакции на какое-то событие, то он хочет найти свое место в пространстве этого события. Другими словами, он определяет СВОЮ позицию относительно чего-то. Если самостоятельно это ему не под силу,он начинает искать того,кто ему "подскажет" определить верное направление. Вот ты определила , что ты в группе сопротивления, вместе с Михаилом. Прекрасно, ты себя "нашла" в данном вопросе. Зачем еще-то продолжать ...для чего? Для "поддержки" штанов ?
Вот Глюк ведет ретриты. Тебе нравится присутствовать, а мне это не подходит. Я не говорю, что это плохо и ненужно...просто я определилась, что МНЕ это не нужно. Ну, работает человек ,ну и " флаг ему в руки"(с) он делает то, что ОН считает нужно делать. Есть сподвижники,есть противники- как и во всем.
Так зачем долбать Михалыча за то, что ТЕБЕ не подходит...Позволь и ему взять"флаг в руки" и действовать , как ОН чувствует...пожалуйста. :oops:

Добавлено: 30 мар 2012 19:39 

Я вчера принимала скорую помощь в 22 часа. Очень сильно ощущала как идут энергии по телу и вокруг глаз. Особенно с левой стороны - с этого глаза то все и началось. Через полчаса попыталась открыть глаза - веки чугунные - на открываются. Вспомнила как ,кажется, Вий произнес фразу - "Поднимите мне веки". Вот и у меня так же было. Утром посмотрела - чудненько - глаза смотрят как новые! Вот спасибо всем! Помогли реально и здорово!

Добавлено: 30 мар 2012 19:52 

Спасибо дорогие мои и не ругайтесь...
Все уместно...

Врачи есть ? Кто нибудь знает почему пирацетам может давать спазм сосудов, а обычный глицин галюцинации?
А то тут доктора в растерянности.

Даже за деньги связыватся не хотят.

Добавлено: 30 мар 2012 20:09 

Стоило отлучиться как куча проблем.
Пару дней уже заглядываю.

Spider писал(а):
Кто нибудь знает почему пирацетам может давать спазм сосудов, а обычный глицин галюцинации?
А то тут доктора в растерянности.

Выше уже говорил.
Это особенности биохимии.
У каждого она своя.

ВОсстанавливай баланс и биохимия восстановится.
ВОдные процедуры по системе Иванова.
Аллергия будет обязательно с твоей биохимией. Это очищение(нормально все)
Не зацикливайся на таблетках.
У тебя сознание слегка поменялось. Легче будет.
"Перепрошивку" прошел... :D

[ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа