Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Добавлено: 30 мар 2012 20:16 

Да я на них не циклюсь, но гипертонические кризы сбивать все равно надо. А в больнице есть «схема по которой лечат», и я в них не вписываюсь, и если не разбирутся они мне только навредят.

Пытаюсь найти им адекватное решение.

Добавлено: 30 мар 2012 20:27 

Spider, рад тебя видеть! Раз задаешься такими вопросами: "почему пирацетам может давать спазм сосудов, а обычный глицин галюцинации?", значит жить будешь долго... Удачи тебе!

"Утром посмотрела - чудненько - глаза смотрят как новые! Вот спасибо всем! Помогли реально и здорово!"
Рад и за тебя, Тамара! Всегда готовы тебе помочь! А ГЕЛЬ ВСЕ ЖЕ КУПИ- ПРЕКРАСНО СНИМАЕТ УСТАЛОСТЬ ГЛАЗ! СОЛКОСЕРИЛ!

Круг продолжает свою коллективную помощь всем, выразившим намерение исцелиться!!! ЕЖЕДНЕВНО! 22.00 по Москве!
Посылаю ВСЕМ членам Круга СВОИ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! Здесь и Сейчас!

Добавлено: 30 мар 2012 21:50 

Spider писал(а):
пирацетам может давать спазм сосудов

Вов, :love: :Rose: не врач я, но уколы делаю давно и немножко в курсе. Пирацетам слабенький :(
Магнезию в уколах от гипертонического криза, хоть и болючая. А из таблеток детралекс очень хороший,
хотя дороже пирацетама значительно :oops: А вообще супер нейротропин уколы, хоть бы один курс.

Добавлено: 30 мар 2012 22:43 

Это ты ,Володя? :love:

Добавлено: 30 мар 2012 23:57 

Да, это я.

Еще раз спасибо. Но с метаболизмом придется что то делать. Вообще я умирать не собирался, просто немного сознание потерял. А доктора вкололи что то от чего пошел спазм. Просто не знали, что я особенный. Михалыч и Круг, спасибо, после первого раза пульс 110 стал, а был 140 и не падал, щас около 100. Это я в качестве отзыва о работе.

Добавлено: 31 мар 2012 00:49 

Spider писал(а):
после первого раза пульс 110 стал, а был 140 и не падал, щас около 100. Это я в качестве отзыва о работе.

Хех, значит схемка все-таки работает)))) Ок, спасибо за отзыв, буду практиковать ее дальше.

Добавлено: 31 мар 2012 03:10 

Spider писал(а):
Да, это я.

Еще раз спасибо. Но с метаболизмом придется что то делать. Вообще я умирать не собирался, просто немного сознание потерял. А доктора вкололи что то от чего пошел спазм. Просто не знали, что я особенный. Михалыч и Круг, спасибо, после первого раза пульс 110 стал, а был 140 и не падал, щас около 100. Это я в качестве отзыва о работе.

Сбивать не нужно.
нужно не доводить до них.
Временно химия необходима, что бы поддерживать общее состояние.
Для этого необходимо постоянное употребление в определенной дозе, которую постепенно снижать.(из собственного опыта).
И физиотерапия по системе Парфирия Иванова - ДЕТКА(очень эффективна). Другого пока не вижу.

Добавлено: 31 мар 2012 07:06 

kalevval писал(а):
У тебя сознание слегка поменялось. Легче будет.
"Перепрошивку" прошел... :D

Правильно заметил, что дело в сознании, короче его будут трясти пока не вытрясут все привязки к власти и все советско-российское дерьмо и никакие помощи ему не помогут.

Добавлено: 31 мар 2012 09:53 

Spider писал(а):
Да, это я.

Рада, что тебе лучше! :love: :Rose: :love:
А умирать тебе еще совсем рано. Тебе еще сына воспитывать, женить, с внуками возиться и т.д. :D Так что береги себя и свои нервы, Как там говорят, что все болезни от нервов. Меня тоже осенью первый раз в жизни шарахнул этот нехороший гипертонический криз, было когда к врачу попала 175 на 120. %) В тот момент я работала еще более напряженно, нервно, усиленно за двоих в очередной раз и добил меня в этот момент бывший муж, который сделал мне очередную подлость (теперь бегает частенько грехи в церкви замаливает за все что вообще натворил)...вот здесь я понервничала и меня долбануло, с каждым днем все хуже и хуже, и хорошо, что меня с работы вытолкнули к врачу, да и сил уже не оставалось...Мне тогда четыри вида таблеток прописали пропивать в комплексе, помню только про панангин и энап. Так что надо всем себя беречь и не нервничать.
И любви всем побольше и почаще. Самой искренней и настоящей. Она лечит!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Добавлено: 31 мар 2012 10:52 

svtmr! Согласен, что начавшееся схлопывание материи вытрясет все, что не в потоке... Но что нельзя не дать умереть, чтобы предо-ставить шанс потом самому над собой поработать- в этом ты меня не убедишь... Верю, даже одиночки силой мысли воскресают мерт-вых! А энергии коллективной мысли Круга мощнее в разы! Это и есть наша задача сейчас, когда даже необходимо пройти энергии бо-лезни! Любой! Именно она при дифиците времени быстрее всего может помочь всем поднять свои вибрации! Вот почему так много не-известных эпидемий и все больше больных… Считать, что болезнь- это обязательно плата за «грехи»- не верно! Болезнь- это пендель ползущим к Богу. Пора переходить даже не на хотьбу и бег трусцой, а рысь и галоп! Это величайшая мудрость - помочь исцелиться просящим! Потому что это балансирует и эго дарителя. Оно не может быть ни слишком большим, ни слишком малым. Найдите свое рав-новесие!!!

Добавлено: 31 мар 2012 13:16 

Spider писал(а):
А в больнице есть «схема по которой лечат», и я в них не вписываюсь, и если не разбирутся они мне только навредят.

Володь, к сожалению, в больницах сейчас действуют по схемам, гребя всех под одну гребенку, у меня знакомая месяц с сердцем провела в дорогостоящей больнице, где ее лечили по схеме, что только ухудшило ее состояние, в итоге, опытным путем сама себе подобрала лекарства
что тебе в данной ситуации можно посоветовать, как " скорую помощь", если ты дома находишься, срочно на затылок горчичник и на икры ног, хорошо снижает давление
из лекарств, возможно тебе нужен анаприлин, не как скорая помощь, а для лечения, и попей валериану недели 3, регулярно, таблетки по 2-3, раза 2-3 в день, лучше всего, конечно, заварить корень валерианы, но, вряд ли ты с этим возиться будешь, поэтому и таблетки сойдут, а так, лекарств всяких сейчас полно, что подойдет, конкретно тебе, трудно сказать
а вот поколоть магнезию, думаю было бы все таки неплохо, уколов 10, если ты ее переносишь, они очень болезненные, но стоят того, возможно магния тебе в организме не хватает

Добавлено: 31 мар 2012 13:30 

Володя, может тебе попробовать народные рецепты, раз химия не помогает? Лично мне много чего из народного и маме моей помогает. От давления я ещё не лечилась, поэтому не могу предложить личный опыт, но вот тут можешь посмотреть сам и подобрать что-то себе подходящее: http://www.google.ru/cse?cx=partner-pub ... gsc.page=1

Добавлено: 31 мар 2012 15:53 

Народные средства лучше всего. Я таблетки вообще пью только в критических и крайних случаях.
В инете много информации, вот еще например:
http://samsebelekar.ru/index/0-19

http://zdorovie.at.ua/publ/serdechno_so ... /16-1-0-12

Добавлено: 31 мар 2012 16:08 

Кроме меня еще много светлячков вырубило.
Вычего все на меня столько внимания валите.
Мне конечно приятно, но и Сережке Крену помочь надо и Эдику (вы его не знаете) и Сашке с Воронежа.
Вы вообще имеете представление сколько 36 летних мужчин вырубило? Можете конечно на мне обкатать технику, но это надо для других.

И для любителей травок и бадов скажу, если биохимия дала сбой, травки травят не менее чем хим препараты .

Добавлено: 31 мар 2012 16:20 

прочитал про настойку гриба чага
странно, и гипертоникам помогает и гипотоникам :Search:

[ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа