Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 18:22 

Добрый вечер Дамы и Господа :)

Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто умеет хорошо Видеть в тонких мирах, касательно персоны Татьяны Микушины и её диктовок от Вознесенных Владык. Не важно кем вы себя читаете: Пробужденным, Магом, Работником Света или Инопланетянином, главное возможность узреть истину или лицемерие, что скрыта за её деятельностью.
Очень хочется узнать, кто, что по этому поводу думает.

Спасибо за внимание и всем любви, счастья и просветления.:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 19:16 

Вот что писала небезызвестная сефера про микушину (для тех, кто видит, понятно, почему их обеих нет в разделе ченнелинг):
"...Информация Татьяны Направлена на людей, которые ещё находятся в иллюзии. Или тех, кто представляет собой маятник (колеблющиеся, пробуждённые, но ещё не работающие люди).

Для маятников эти послания - отрезвляющий холодный душ, Я бы даже сказал, ушат ледяной воды.Это уже другой уровень сознания. На маятников ориентирована работа Татьяны. Её дело - пробудить как можно большее количество душ.

И ты сама знаешь, что иногда лучше строгое и холодное наставление, чем увещевание. Именно таким образом нам удалось пробудить тебя, если ты помнишь (улыбается). И не тебя одну..."
http://waytosoul.ru/node/1496

Сам я начинал с микушиной году этак в 2005, но быстро понял, что к чему.
Микушину давно не читаю, возможно, для тех, кто начинает только пробуждаться, она и может принести пользу, но для дальнейшего продвижения по Пути все эти ее слова о Гуру и избранности начинают тянуть если не тянуть назад, то притормаживать. Как я уже писал в в своем уголке, пора отказываться от возлагания ответственности на гуру, а брать ее на себя, и прежде всего, интегрироваться со своей душой, ибо без этого вознесение невозможно. Почитай чены Алого круга и сравни их энергетику с посланиями от микушиной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 20:05 

Цитата:
Как я уже писал в в своем уголке, пора отказываться от возлагания ответственности на гуру, а брать ее на себя, и прежде всего, интегрироваться со своей душой, ибо без этого вознесение невозможно.

Несомненно, но не всегда в одиночку, без помощи наставника или того кто этот путь прошел, можно далеко уйти.

Так же надо заметить тот факт, что собственно течение нью эйдж, как и большинство ныне существующих ченнелингов являются следствием, тех же Сил, что сейчас направляют и Микушину. В общем здесь не так-то все просто, как кажется на первый взгляд.
А вознесение, в том виде, в котором сейчас рекламируется, больше похоже на большой лохотрон, для избранных. Но если хорошенько присмотреться, то можно увидеть больше, чем официально озвучивается, теми кто предлагает возносится. Можно сказать идет планомерная вербовка определенных индивидуумов, а уж для чего вопрос второй и это отдельная тема. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 01:14 

Вот потому весь смак и суть в том, чтобы не вестись ни на чьи чены от других, а самому либо получать их (для себя), либо интегрироваться с душой/Духом своим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 07:58 

Цитата:
Вот потому весь смак и суть в том, чтобы не вестись ни на чьи чены от других

Если ты ответил в этой теме, значит что-то внутри тебя уже резонируют с тем о чем идет здесь речь. Так что в не котором роде ты противоречишь самому себе, или какая-то часть тебя, назовем её субличностью, ищет вариант самореализации через данные диктовки.
Конечно ты будешь это отрицать, но если ты посмотришь вглубь себя, ты найдешь это... :)
Цитата:
чтобы не вестись ни на чьи чены от других

Игнорировать любые чены и послания, можно только в одном случаи, когда ты вырос из них или проще говоря, когда ты уже перестал быть человеком, в его общепринятом или даже эзотерическом понимании. Ну или говоря иначе, ты вырос из человеческих игр и способен видит суть вещей, без чей либо помощи. А это возможно только в случаи когда ты не просто
Цитата:
интегрировался с душой/Духом своим
, а полностью пробудившись слился с Ними, став по сути Существом.
Цитата:
Её дело - пробудить как можно большее количество душ.

Недооценка Силы коллективного сознания, это очень грубая ошибка неофита. Не в твой адрес сказано. :)
Пока большинство людей спят, шансов на реальное пробуждение или просветление у любого идущего по Пути минимальны. И даже если ты реально проснешься, то станешь белой вороной со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 14:51 

Сталкер, исследователь! Вы сами еще в иллюзии, потому что осуждаете и информатора, и информацию. Кстати, и я такой же, раз оцениваю вас…Как можно «узреть истину или лицемерие, что скрыта за» моей, напр. деятельностью, если и истина, и лицемерие- задачи, поставленные перед воплощением. Относительно меня- это истина, а для вас может быть и лицемерием.

Для достижения цели даются инструменты, один из которых- ченнелинг. Для других - Учитель. Для третьих- ваше сердце… Но чтобы вообще без руководства- это та же иллюзия. Мы учимся всегда. У кого- то! Вечно! Мы люди до тех пор, пока оцениваем и осуждаем… Пока не достигнем равноденствия- сбалансированности мужской и женской энергий. Это и есть Пробуждение!

Падаем и возносимся мы тоже постоянно и вечно… Осудил- упал. Извинился- поднялся, вознесся… Падение или Вознесение- это наша природа! Дыхание в пределах Огненной Сферы Люцифера! То расширяемся почти до Нуля Черной дыры! То вновь сжимаемся в почти Ноль Истока! Пока не обьединимся все воплощенные в Коллективном вознесении в теле света… Как это уже совершили планеты Ландрас (9марта2011) http://waytosoul.ru/node/4553 и Карнес (15января2012) http://www.vestnik-sveta.com/

Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света, выразили надежду о том, что Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через такое же вознесение может быть и ранее 21.12.2012г.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 15:25 

Микушину я изучала только в своём первом классе из 10 лет школьного эзотерического образования, образно говоря. Эту 10-летку я уже закончила. Сейчас уже университеты... Микушину уже не читаю. Когда читала получала не знания, а лишь энергию. И эта энергия, вскоре пошла для меня уже вся на повторах. Как и смысл диктовок. Знания и опыт у меня сейчас совсем иной. Но, часть энергетической силы я от неё получила. А развивала и усиливала дальше уже сама.
Если не подпадать под зависимость таких диктовок, Микушиной и многих других, то в совокупности можно начать понимать Истину.
Но, как меня учили, не было бы такой литературы, я бы узнала всё, что мне положено по собственным каналам. Так получали духовные знания и разного рода возможности и способности многие люди и в далёком прошлом, когда не было под рукой книг, а сейчас интернета.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 15:38 

михалыч писал(а):
Сталкер, исследователь! Вы сами еще в иллюзии, потому что осуждаете и информатора, и информацию. Кстати, и я такой же, раз оцениваю вас…Как можно «узреть истину или лицемерие, что скрыта за» моей, напр. деятельностью...

Я не увидела осуждения. Спокойное рассуждение и изложение своей точки зрения. Получается, что если человек не согласен с чем-то или с кем-то, он что должен молчать?
А об истинности тех или иных текстов и диктовок вообще лучше не рассуждать. Так многие принимающие, тоже ещё в дуальности. Но, обсуждать можно. Спокойно и доброжелательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 15:44 

исследователь писал(а):
И даже если ты реально проснешься, то станешь белой вороной со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Самое умное, что может такой человек сделать, чтобы не быть белой вороной, это молчать и не афишировать то, что он стал зрячим. Такие люди исполняют свой долг зрячего... Но, внутренний мир таких людей существует, почти всегда в напряжении. Так как ещё сильно давление слепых на зрячих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 15:45 

а Сефера - это астральный канал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 16:47 

subsilver2, кто-то скажет, что да. Я отвечу, что, как и большинство каналов (особенно русскоязычных) - она - смешанный канал. Если посмотреть на нее, то можно увидеть переплетение светлых и темных полос, хотя в ее случае это еще хуже, чем у тех же Шульц, Светы (ЛайтГруппа), Сабины сангитар (чены которой выложил выше уважаемый михалыч - ее лучше читать до 2010 года) или канашевский (тот вообще поначалу писал отсебятину).
ЗЫ. Этот форум достаточно хороший для помощи в различении - если учесть, что долгое время модераторами в разделе ченнелинг были метта и урания. И многие сообщения, как выразились тут, "астральных" каналов переводились в раздел Разное.
ЗЫЫ. Я ответил тут, потому что Микушина тоже была для меня, наряду с крайоном, одним из первых моих ченнелеров. Потому и ответил, поскольку сомневался, что кто-то вообще залезет в эту тему - микушину много раз пытались поднимать здесь. (Ее давно уже не читаю. )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 18:35 

Цитата:
Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света, выразили надежду о том, что Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через такое же вознесение может быть и ранее 21.12.2012г

Ну что же, дождемся этой знаменательной даты, а потом в 2012 раз разведем руками в недоумении, ведь ни чего не изменится. И для полного счастья споем песню "я тучи разведу руками". :)

Если серьезно, то поставим вопрос иначе, как вы думаете от кого идут диктовки?

Ведь многим имена Владык знакомы и уж кому, кому, а им известен что такое Вознесение, ни на словах, а на деле, ведь как ни крути они всё таки Вознесенные Владыки. Поэтому что касается Вознесения, логично было бы прислушиться, к тем кто данный этап прошел. Вот как-то так. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 07:35 

Так же надо добавить, что Земных Учителей, народ пытается игнорировать, а разного рода пришельцев, которые пришли издалека и с хода предлагают все райские наслаждения, встречают с распростертыми руками.

Всё это очень смахивает на лихие 90, когда народ тосковал по такой волшебной Америки, а теперь многие её просто тихо ненавидит, потому что сыты этим всем по горло.

Ситуация с вероятностью 95% скорей всего повторится, только в эзотерическом варианте и многие сейчас ждущие вознесение и слушающие подобные сказки просто разочаруется. Безусловно не которые "имигрируют за рубеж", правда не в том виде в котором они хотели бы, но кому они об этом расскажут, когда их в живых не будет, но и среди вознесенных тоже?

Назовем вещи своими именами, западные чены и те силы, что за ними стоят, пришли за своими детьми, чтоб в наступившую эпоху вернуть их обратно домой. Но большинство подсевших на данные сказки, не являются детьми других миров и потому окажутся за бортом.

Поэтому прежде чем, собираться возносится подумайте, а вы входите в число избранных "детей других миров", потому что умерев, вы так ни куда и не вознесетесь и будете ждать когда уже земные силы о вас позаботятся.

Ни кому не нужны чужие дети, не в том смысле, что они вас не любят, просто у вас есть свои родители, которых вы пытаетесь игнорировать.

Так что просьба к Видящем, посмотрите, кто стоит за Микушиной и сравните, кто стоит за западными проповедниками и сравните их уровни вибраций, а потом поймите что вам ближе и кто вы, земной ребенок или неземной и потом исходя из этого действуйте.

Надеюсь, что до кого-то всё таки дойдет смысл данного поста и он реально пойдет смотреть и думать своей головой. Удачи. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 01:44 

исследователь, перед тем, как этот форум закроется, я отвечу кратко. Такие замеры ченнелеров уже проводились хздесь когда-то, и по хокинсу, и по резонанской частоте у микушиной были одни из худших показателей - уровень как раз астрала, так что слова subsilver2 лучше отнести именно к ней. Западные каналы тоже неоднородны. Есть вроде Патрисии Кори и Сабины Сангитар, которые с виду такие пушистые, а на деле несут в себе кодировки, а есть к примеру Тайберронн или Джеффри Хоппе, до уровня которых ни один русскоязычный канал фактически не дорос. Они говорят о божественном в человеке, а не о том, чтобы следовать за неким гуру и слушать только его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 07:22 

Stalker, если бы ты по лучше присмотрелся бы, ты бы увидел очевидное, а именно, что все чены и послания идут из астрала, потому что сознание проводников и человечества, выше этого уровня подняться в принципе не способно, на данный момент.

Тем более, что большинство ченов, это вообще-то плагиат, точней просто подделка, определенных астральных сил, которым на что-то надо жить.

А касательно Учителей, человечество всегда велось и будет вестись, зримо или не зримо, это вопрос уже второй. И ты не думай, что ты особенный и тебя не ведут, всех ведут те или иные силы, всё зависит от уровня сознания индивидуума, а суммарное сознание человечества, находится в глубокой коме, так что говорит о божественности человека, в данный момент вообще не кому, да и не за чем.

Те кто выходят за пределы астрала и ментала, это отдельная ситуация и они обычно всегда инкогнито, это уже другой уровень сознания. Но даже их выход зависит от состояния коллективного сознания, которое как болото, не дает смельчакам вырваться из серо-темной массы спящего человечества.

Послания Микушиной, это реальная возможность для России, для коллективного сознания народа, вырваться из того болото в котором оно сейчас прибывает. И поэтому послания её, как раз рассчитаны на огромные массы людей и если когда-то это учение расползется по стране, то пробуждение коллективного сознания обеспечено.

А западные чены, рассчитаны на западный менталитет и несут только принцип отсеять своих, так сказать звездных детей, от основной массы земных, а потом подготовить их к уходу (смерти) и последующему вознесению, суть которого переход в верхний астрал, а потом отправка домой. И те кто из земных детей подсел на это сейчас, как на наркотик, не войдут в массу избранных и вынужденны будут зависнуть в астрале или еще где-то, до момента пока ими не займутся Земные Родители.

Странно, что этого ни кто не видит. Но каждому своя сказка. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа