Гиперборея

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 22 апр 2008 12:50

Aoum, ты похож на попугая, который повторяет чужие слова.

Vitaliy
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 22 апр 2008 16:21

Есть притча одна.
Пришли к Мудрецу двое спорящих и просят его: "Рассуди нас".
Мудрец указал на одного и говорит: "Рассказывай".
Выслушал его Мудрец и говорит: "Ты прав!".
"Но как же так!"-возмутился второй. Ты выслушал только его и уже решил кто прав?"
Посмотрел на него мудрец и сказал: "Говори и ты".
Выслушал его Мудрец, подумал и сказал: "И ты прав".
Все это видел третьий человек и он сказал мудрецу:"Какой же ты мудрец! Один рассказал одно, другой - совсем противоположное и ты каждому сказал, что он прав".
Посмотрел на него Мудрец и сказал: "И ты прав".

Анна Саар
Контактная информация:

Сообщение Анна Саар » 22 апр 2008 19:26

Vitaliy
Огромное спасибо, Вам!!!
Наконец-то, хоть кто-то попытался остановить эту битву "маленьких эго"... 8) 8) 8)

Я вас всех безмерно люблю.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 23 апр 2008 09:36

kaura писал(а): MMVII, мало ли что там пишут.И я много читал и знаю,
что там написано про кучу тонких тел у человека.

Ох дремуч ты, kaura. И упрям.

Вспоминает легендарная фраза Глеба Жеглова: «Упрямство – первый признак тупости».

Почитай хотя бы Основателей (а еще книг говорящих о том же самом просто завались):

"Ваша физическая форма, то, что вы называете телом или носителем (физическим проводником), спроектирована конкретно для третьей и четвертой плотностей. Для третьей плотности достаточна физическая форма лишь с зачаточным животным разумом. В четвертой плотности, на зачаточный разум накладывается более высокий ум, то, что вы называете разумным осознанием; и эта форма подходит четвертой плотности. В четвертой плотности человек начинает осознавать себя как душу и учится сотворению, используя свои ментальные способности. Это то, что вы называете метафизическим существом, умом и телом.

Носитель, используемый для исследования пятой плотности, - эфирное кристаллическое тело света, тело, использующее в качестве базового элемента кремний, а не углерод. В процессе Вознесения углеродное тело, которое вы населяете сейчас, химически превращается в кремниевое тело света. "
kaura писал(а): И я помню какое тонкое тело света было у меня в Гиперборее и я мог трансформироваться в луч света и перемещаться в любое место.
Ты и так можешь перемещаться в эфирном теле куда угодно.

Oranta
Контактная информация:

Re: Гиперборея

Сообщение Oranta » 12 июн 2008 10:28

что касается ТРИДЕВЯТОГО ЦАРСТВА И ТРИДЕВЯТОГО ГОСУДАРСТВА вспомните пожалуйста о символике 2007 года , который назван годом "Трёх девяток", а связано это с нулевой точкой земли, когда она начала своё вознесение, то есть с днем 09.09.2007.
Всё очень прозрачно, если чувствовать сердцем.
Почитайте книги Любовь Владиславовны Семёновой - они сейчас издаются, зайдите на её сайт http://www.vrata11.ru" target="_blank - её энергией и её знанием сегодня мы имеем Великий Устюг-родину Деда Мороза и связано это с порталом Сириусных энергий.

На самом деле истина всегда очень проста и достаточно ясно изложена, как например информация Крайона. Я считаю , нужно быть истинными на земле , и как нам рекомендуют Мастера находить то, что нас объединяет, а не разделяет (это к слову о последних страницах этой темы).
С уважением, Оранта

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 16 июн 2008 14:36

Немного оффтопа.
Крайнор, помоему единственный, кто что то техническое попытался описать. Однако это настолько расплывчато и неоднозначно (как библия :) ), что воспроизвести по этому рецепту что либо не получится. Прямо как история с НЭГ на скифе: за пару лет изпилили кучу желаза, измотали километры провода, а "автор" у которого якобы работало так ничего толком и не сказал, только за нос водил.

kapusta
Контактная информация:

Сообщение kapusta » 19 янв 2011 00:09

Nati, приветствую тебя!

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 19 янв 2011 05:44

а где Nati? :oops:

Закрыто