Фильмы

Книги, музыка, фильмы
Закрыто
Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 26 июл 2007 12:47

stalker111
ну звиняй что набаянил :oops: :wink:
просто именно так как я описал его и вспомнил :)
за возможность прочесть - спасиб :)

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 31 июл 2007 20:56

Видел отрывок мультфильма полнометражного Симпсоны очень смешной . Обезательно посмотрю .

пророк . Только вышел . в гл.р. Николасс Кейдж . Про ясновидещнго весьма интересный фильм . :)

Polina777
Контактная информация:

Сообщение Polina777 » 02 авг 2007 00:51

пророк . Только вышел . в гл.р. Николасс Кейдж . Про ясновидещнго весьма интересный фильм .
ага, мне тож понравился.. "стоит только заглянуть в будущее как оно тут же меняется.." :wink:

Мишель
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 02 авг 2007 18:33

А я тут недавно посмотрела фильм "Невидимый".
*Нику уготовано блестящее будующее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения...
Душа его вышла из тела и застряла между мирами, но у Ника ещё есть шанс вернуться назад.
По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона...*
Фильм понравился. :P

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 03 авг 2007 19:28

Николас Кейдж, племянник Ф.Копполы, один из моих любимых актеров. Достаточно вспомнить фильмы "Город ангелов", Семьянин, Воздушная тюрьма, Адаптация, Сокровища нации, Великолепная афера, Угнать за 60 секунд, 8 мм, Без лица, Счастливый случай, Дикие сердцем...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 07 авг 2007 13:53

Давайте помянем двух выдающихся режиссеров, ушедших недавно с разницей в два дня - Микеланджело Антониони и Ингмара Бергмана. Идентификация женщины, За облаками, Тайна Обервальда, Приключение, Ночь, Профессия: репортер, Забриски Пойнт, Фотоувеличение, Красная пустыня - вот неполный список шедевров Антониони. Фанни и Александер, Осенняя соната, Крики и шепоты, Земляничная поляна, Персона, Из жизни марионеток, Урок любви, После репетиции, Вечер шутов, Ритуал, Сцены из семейной жизни, Час волка - эти фильмы Бергмана навсегда вошли в холотой фонд киноискусства.

раумуар
Контактная информация:

Сообщение раумуар » 10 авг 2007 09:47

Отрывки из фильмов
• «Пекло»: Абсолютная темнота – это отсутствие всего, полный вакуум, а абсолютный свет – окутывает всё и становится тобой (по памяти)
• Эванс всемогущий: Когда Бога молят о терпении, то Он даёт терпение или возможность это терпение проявить? А тот кто просит отвагу получает отвагу или возможность быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье вы думаете Бог обрушивает на них всё душевное тепло и нежность или Он даёт им возможность доказать свою любовь? (цитата)
Просто я в последнее время много всяких фильмов посмотрел… кстати «Ночь в музее» рекомендую. Думал фигня, а оказалось очень даже ничего. А ещё мне вот интересно, сериал «Lost» (по нашему «Остаться в живых» (и зачем всё время на свой лад переводят?)) – что в нём больше: желания заработать или трансформировать сознание зрителей. Думаю что первый вариант.

Трасса 60,Пророк,Форрест Гамп,Нечего терять,Деньсурка,Двухсотлетний человек,Зелёный фургон,Пиджак,Великан,}{0TT@бь(ч,сериал За гранью возможного и т.д. и т.п.

Мишель
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 10 авг 2007 11:02

раумуар, я тоже удивляюсь почему "Lost" так перевели. :?
А трасса 60 - обалденный фильм. :P Я от него просто тащусь.
Там актёр с взрывчаткой прикольный был. Он мне понравился. 8)
А город, где все адвокаты были, это ваще полный угар. :lol:
А тот, который джин кастрированный, вообще реальный чел. 8) :lol:

раумуар
Контактная информация:

Сообщение раумуар » 11 авг 2007 09:40

Мишель, да оч. интересный и полезный фильм.
А ещё есть классный фильм "I love huckabees". Но наши перевели его как "Сделка". :?

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 11 авг 2007 21:09

А кто -нибудь видел фильм "1408 "????????

. Весьма фильм ,пробивает на мысли, о том ,что все в мире не просто так как кажется на первый взгляд . :)

Мишель
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 12 авг 2007 02:08

olegg, а, я слышала, там один чел всё время в одном номере сидел, и там было жутко страшно. Номер под номером 1408 был проклят. :twisted:
Не смотрела, но очень хочу. :P
Говорят там кроме главного актёра и номера больше ничего не снимали. :roll:

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 12 авг 2007 09:43

Мишель,

Сюжет фильма , писатель ужастиков снимает номера в гостиницах где были убийства или происходили какие-то ужасы . Но ему не попадалось нечего страшного . А книги он писал фантазируя . Это он расказал на презинтации своей новой книги . Где присутствовало аж 4 человека .
Писатель находит номер в гостинице Нью-Йорка ,который не сдается . С помощью юристов ему получаеться туда поселиться . Семуэл эл Джексон играет управляющего гостиницы который всячески просит писателя не поселяться в гостинице в этом номере в обмен на фото,фото тех событий которые там происходили на протяжении ста лет . Поселившись в этом номере писатель проходит 9 кругов ада . И уже вырвался ,он опять
оказываеться там . Сюжет простой но смотриться не совсем именно так .

Мишель
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 12 авг 2007 21:37

Это он расказал на презинтации своей новой книги . Где присутствовало аж 4 человека .
Весело. :lol: :lol: :lol:
olegg. Спасибо за сюжет. Ты прям меня заинтриговал. Обязательно посмотрю. Особенно интересно про 9 кругов ада. :shock: :P :twisted:

раумуар
Контактная информация:

Сообщение раумуар » 13 авг 2007 00:35

На небе облако-рай
Пойди его угадай
Найти, узнать и понять невозможно
Какого цвета и где
Скажи пожалуйста мне
Скорей ты там, где сыскать невозможно
А я от мысли дрожу, что никогда не найду
Хочу забыть, убежать, закрутиться
Где ты, где ты…

О чём это я?..

Кстати кому-нить доводилось удовольствие лицезреть потрясающий комедийный сериал «Затерянные на Земле» (Lost of Earth) про инопланетян, выглядящих как куклы? Смотрел примерно лет 7 назад на первом, ночью показывали и мало серий, а жаль.

А сериал «За гранью возможного» (The outer limits)? Мне кажется, что здесь без влияния высших не обошлось? Очень уж продвинутый сериал!

А ещё есть классная комедия «Ослеплённый желаниями».

kosovo_23
Контактная информация:

Сообщение kosovo_23 » 13 авг 2007 02:52

Господа,вот уж не ожидал,откровенно говоря,такой совершенно попсовой подборочки фильмов от вас! :shock: Разочаровало...
Кто-нибудь видел:
Грозовой перевал.
На десять минут старше.
Эйсид хаус.
Transpoiting.
Football factory.
Заводной апельсин.
Блин,да тысячу адекватных фильмов-действительно мощных,действительно заставляющих задуматься,испытывать эмоции!?
А весь этот голливудский хлам,по-моему,давненько пора забросить в утиль,списать со счетов.
Разве бюджет,спецэффекты и пр. зрелищность составляют те принципы на которых строится настоящее Кино??

Закрыто