Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007 15:01 

Новости знать необходимо, я бы и рад их не смотреть, но уж...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007 15:06 

Смотрю "Окна" Нагиева (у нас в Латвии всё ещё показывают :P ) и постоянно удивляюсь - каких только чудиков на свете белом нет! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007 02:17 

Aoum, могу понять твой интерес к новостям. Во всяком случае мне так кажется.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007 05:41 

раумуар, а там и понимать нечего. :)
Новости-это ж так интересно!
Смотришь и видишь, что в мире деется, а еще, бывает, радуешься, что у тебя все спокойно. :D
А я вообще новости часто смотрю, смотрю и вижу: там-то какие-то распри, ага, значит опять эгрегоры дерутся. Там-то теракты, ага, значит надо любовь послать.
Полезная тренировка. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007 09:57 

Цитата:
Aoum, могу понять твой интерес к новостям.
...
Новости-это ж так интересно!

Не совсем так. Можно сидеть и просматривать что творится в мире, но сколько я при этом теряю времени и энергии? Смысл? Вот узнал про катастрофу в Керченском проливе, просмотрел сам быстренько что интересует - и порядок!

Другой вопрос, что я полностью отстраняюсь, наблюдаю со стороны. Иначе меня будут программировать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007 20:16 

раумуар писал(а):
Пси-фактор - кто-нить смотрел?

Я смотрела :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007 03:51 

Эвелин, и как тебе? Наверное понравилось? Вообще как тебе сериал?
Мне понравился, оч. интересно. Помню как то братишка смотрел одну серию, увидел что я смотрю, присоединился и говорит ну что тут типа напридумали. Ну а я ему о том, что основа - реальные события. Потом вместе начали смотреть...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007 15:48 

раумуар
Да, мне очень понравилось, я когда смотрела ничему не удивлялась. А ещё я с удовольствием смотрела секретные материалы :). Потом они мне надоели немного, а пси-фактор я бы посмотрела, потому что не было возможности все серии смотреть :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007 21:05 

C удовольствием смотрела сериалы -
"Мертвые, как я",
"Эврика",
"Собиратель душ",
Lost,
"Узы крови"
Кстати, любой можно скачать в нете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 01:36 

Эвилин, о, "секретные материалы" - это уже классика. :)

klepa, у меня кучу знакомых смотрят "Узы крови" :o

А "Лост" я сама люблю. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 03:25 

Эвилин писал(а):
раумуар
Да, мне очень понравилось, я когда смотрела ничему не удивлялась. А ещё я с удовольствием смотрела секретные материалы :). Потом они мне надоели немного, а пси-фактор я бы посмотрела, потому что не было возможности все серии смотреть :)

Эт хорошо, что не удивлялась - хороший знак (так сказать). Помню я удивился, когда в одной серии говорилось, что у одного чела имеется ещё жизнь СЕЙЧАС. Она вроде как прошлая, но получается и как будущая. Ну эт из гипноза выяснилось. Это было для меня ново и необычно. Эх, а ведь многие серии позабылись. Тож бы с удовольствием вновь посмотрел. Вроде как все смотрел...
X-Files, да смотрел, интересно. Тоже потом надоедать начало. А вот сериал "За гранью возможного" мне больше всего понравился. Он уже где-то в 70-х годах создаваться начал. Американский вроде. Шикарный, изящный сериал. Ювелирная работа я бы даже сказал.
А Lost 4 уже есть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 06:37 

:roll: Суперская тема я вам скажу!

В последнее время при просмотре нек своих сериалов ловил себя на мысли... что это для меня СЕМИНАРЫ :good: :shock: :roll:
Из последних что смотрю:
4400 - :love:
Герои - :love:
Мертвые как я :good:
Говорящая с призраками (Джон Грей-кто читал его книжки) :good:
Слайдеры :good:

А по поводу негатива в новостях, эт уж кто на что подписывался :unknown: и у кого какие свои крючечки. :?
При просмотре фильма "Остров"-рус, мне запомнилась сцена реакции манаха на подобные новости. :!: Кто смотрел - помнит.

Первые два сериала-семинара вообще улёт, настолько синхронно с происходящими событиями.
4400 - там короче, на протяжении столетия, на земле исцезали люди. А потом в одно время они все(4400 человек) вернулись. В том возрасте и с той памятью которые были на момент их исчезновения. Только теперь у каждого из них определённая способность,(кто мысли читает, кто исцеляет, кто управляет реальностью) причем они эти способности сами обнаруживают спонтанно, в процессе жизни. А фишка с промецином!
В 4400 особенно запомнилась 7-я серия в 1м или 2м сезоне, когда Томас попадает с одной дамой(из 4400) в её иллюзию, где тоже место, теже люди только другой сценарий событий. И только у них двоих сохранилась память от "прошлой" жизни. И как они потом выбираются от туда назад, практически прожив целую жизнь. И когда они вернулись, в тоже "своё" время, у них сохранился опыт прожитой(в "иллюзии") жизни.
Короче весчЬ!
Кстати, с этим сериалом, 4400, у меня была интересная история. Когда я привез его с собой в Минск на встречу и хотел поделиться с другими у меня никак не получалось это сделать. То привод на компе отказывался читать мои диски, то болванки не записывались, то ещё что-то. :shock: Вобщем только одному человеку удалось посмотреть и то с третьего раза. :pardon:

вот такая тема..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 09:54 

Вот чего хочу сказать о сериалах, фильмах и прочих художественных постановках. Если отвлечься от сути преподносимого материала, способа его подачи и прочих спорных вещах, то можно увидеть и главную вредоносную часть :roll: . Актерская профессия такова, что люди, несущие какую-то идею фильма, сериала и т.д. на самом деле ее не несут в жизни. Т.е. они не являются искренними проводниками тех энергий, которые демонстрируют. Это, собссно, их выбор в силу понятных причин. Таким вот простым способом, буквально с утра и до вечера эфир заполнен притворством. Обыкновенные люди, вдумчиво просмотрев пару-тройку сериалов, начинают задумываться о том, как они мало понимают жизнь. В их головах происходит замыливание функции распознования "истина-ложь" и происходит это по тоже вполне понятным причинам: человеческий мозг построен так, что яркие вымышленные опыты спустя время воспринимаются как имевшие место в действительности.

Проще говоря, притупляется способность интуитивно чувствовать процессы вокруг и людей вокруг. Например, сам актер - явно не пышущий здоровой энергией человек, но играет по роли умницу-весельчака. Налицо явное противоречие, которое каждый воспринимает индивидуально в различной степени. Особо плохо это для деток, у которых долго-долго сохраняется убежденность в том, что все, кто улыбаются - хорошие, а кто сводит бровки - плохие. Этот признак становится чуть ли не единственным на долгие годы, по которому подрастающие детки определяют суть человека. Ну это так, грубый пример.

У взрослых реакция развивается медленнее, но не менее уверенно. И, увы, именно поэтому обмануть человека становится все проще и проще, даже не смотря на то, что недоверчивость масс вроде бы никуда не делась :( .

А, кстати, многие, наверное, заметили, что сейчас реклама стала просто на удивление примитивной, чтоб не сказать очевидно тупой? А ведь шикарно пока работает, даже несмотря на то, что вроде бы о понятии манипуляция знают почти все.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 11:10 

Раумуар. На счёт Lost 4 Я не знаю.
По поводу новостей у меня такая штука. Поскольку всё что-то глобальное, например стихийные бедствия, потом катастрофы различного характера, войны, покушения на президента РФ и так далее мне снится или информация проходит, а когда я смотрю новости и вижу подтверждение, то мне иногда повесится хочется, от той боли, что я испытываю. То, что я это знаю, а сделать не могу ничего, правда не всегда :oops: Вообщем новости я предпочитаю не смотреть, а информацию нужную беру из воздуха, может сказывается ещё, что рядом находиться студия телеканала Россия :D
Ещё смотрела сериал Никто кроме тебя (до сих пор от музыки той балдею, такая любовь :) )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 16:36 

vkd
Цитата:
В 4400 особенно запомнилась 7-я серия в 1м или 2м сезоне, когда Томас попадает с одной дамой(из 4400) в её иллюзию, где тоже место, теже люди только другой сценарий событий. И только у них двоих сохранилась память от "прошлой" жизни. И как они потом выбираются от туда назад, практически прожив целую жизнь. И когда они вернулись, в тоже "своё" время, у них сохранился опыт прожитой(в "иллюзии") жизни.

Ага. Мне тоже эта серия запомнилась. :love:
Я бы от такого дара не отказалась. :roll:

Цитата:
А фишка с промецином!

Я бы не стала себе его вкалывать. :(

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа