Сериалы

Книги, музыка, фильмы
vkd
Контактная информация:

Сообщение vkd » 25 ноя 2007 02:50

Мишель писал(а):vkd
В 4400 особенно запомнилась 7-я серия в 1м или 2м сезоне, когда Томас попадает с одной дамой(из 4400) в её иллюзию..

Ага. Мне тоже эта серия запомнилась. :love:
Я бы от такого дара не отказалась. :roll:

От какого именно? :)
Мишель писал(а):vkd
А фишка с промецином!

Я бы не стала себе его вкалывать. :(

ха-ха.. Он уже тут, на земле. Хошь ты этого или нет. %) :shock: :D :happy:

vkd
Контактная информация:

Сообщение vkd » 25 ноя 2007 03:41

Сериал-семинар: СЛАЙДЕРЫ.
"Что если можно путешествовать между параллельными мирами, что если бы вы уже побывали в 1000 параллельных миров, где тот же год, и вы та же личность, но всё остальное другое. И что если бы вы не могли найти обратно дорогу домой.! :cry:

Мишель
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 ноя 2007 02:41

От какого именно?

В иллюзиях отдыхать. :roll:
Пришла со школы и *на море*. :roll: Хотя там проходит секунда, а иллюзия может длиться целый день и даже больше, но больше мне не надо, т.к. ваще таким образом можно отдалиться от реальности. :o

ха-ха.. Он уже тут, на земле. Хошь ты этого или нет.

:shock: :shock: :shock: А поподробней.

vkd
Контактная информация:

Сообщение vkd » 27 ноя 2007 00:11

Мишель писал(а):
От какого именно?

В иллюзиях отдыхать. :roll:
Пришла со школы и *на море*. :roll: Хотя там проходит секунда, а иллюзия может длиться целый день и даже больше, но больше мне не надо, т.к. ваще таким образом можно отдалиться от реальности. :o

А о какой именно реальности ты говоришь? 8)
Мишель писал(а):
ха-ха.. Он уже тут, на земле. Хошь ты этого или нет.

:shock: :shock: :shock: А поподробней.

Просто достаточно оглядеться вокруг, на то что происходит на земле и с людьми.
У меня при появлении этого фильма была синхра. Я как раз недавно познакомился со светлячками. И когда начал смотреть фильм тут и заметил схожести с тем что было в последних ченах. А по поводу промецина, вспомни что в ченах пишется по поводу того, какие происходят изменения у людей в свете последних энергий(нейтральный имплант). Кстати прям как в фильме, те кто активно повышают эту энергию, тем самым разрушают приверженцев старой(закалки). :shock: :P :roll: Фактически раз ты сейчас на земле, значит принимаешь в этом участие. А вот какое - тебе решать. :D

vkd
Контактная информация:

Сообщение vkd » 27 ноя 2007 00:38

Кстати сегодня посмотрел новую 9ю серию ГЕРОЕВ. Тут тоже интересное прослеживается на протяжении всего сериала. Как развиваются способности. Сначала к человеку, а потом от него. Это паразительно.

Эния
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Эния » 15 фев 2010 12:08

Сейчас ничего не смотрю ,но кое-что уже раз 5 посмотрела :D
ЗАЧАРОВАННЫЕ FOREVER :lol:
Особенно Коул и Фиби :D :oops:

vkd
Контактная информация:

Сообщение vkd » 17 фев 2010 11:00

Кстати хорошие моменты есть в АВАТВР.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 18 фев 2010 17:15

Новый сериал "Мерлин" - достаточно интересный. Там Артут такой красавчик...
Из космических фэнтези-приключений классный сериал "На краю Вселенной". Кто-нить смотрел 5-й сезон? Главных героев восстановили из пепла?

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 24 сен 2010 09:46

Сериал "Менталист". Недавно транслировали по ТВ. В гл. роли актер, который сыграл в "Дьявол носит Прадо" соблазнителя героини. Для Менталиста - идеально подходит.

Еще классный сериальчик "Ясновидец", также был по ТВ. Главный герой тоже очень харизматичен.
Эти два сериала ререкликаются тем, что оба комедийно-детективные, с налетом мистики. 8)

Из российских неплохой мистический сериальчик - "Контора". Начало особенно хорошо, но потом сериальчик захиревает. Но все равно очень неплохой. Чем-то напоминает зарубежный "За гранью".

Народ, что, никто уже ничего не смотрит? :Bravo:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 25 сен 2010 10:52

Сегодня, 25 сентября, на Первом Канале покажут вторую серию нового Британского сериала "Шерлок Холм и доктор Ватсон". Сравнивать с нашим - не имеет смысла, т.к. это совершенно новый Холмс.
Первая серия очень впечатлила, сериал обещает быть хорошим. Холмс здесь больше похож на маньяка! Даже актера такого подобрали - с неправильными чертами, но с в нутренним шармом.
Есть смысл посмотреть, т.к. привлекает тем, что главному герою абсолютно плевать на законы общества и нормы морали . Человек не зашориный - наш человек!

Газета "Труд" об этом сериале:
"Холмс в исполнении актера Бенедикта Камбербэтча — дико неприятный тип. Его несимпатичность видна невооруженным глазом: он ужасный хам (обозвать идиотом незнакомого человека — для него раз плюнуть), неимоверно высокомерен (считает всех вокруг себя умственно отсталыми), невнимателен к окружающим (заставляет инвалида Ватсона гонять в магазин), подл (использует свою проницательность для сведения личных счетов), склонен к садизму (с удовольствием разминает пулевую рану противника ботинком, выколачивая признание), непривлекателен внешне (маленькие бегающие глазки, бледное лицо с неправильными чертами, неровные зубы, излишняя худоба), и ему абсолютно плевать на законы общества и нормы морали (легко может взломать компьютер друга только лишь потому, что за своим лень идти)".
Вложения
b_24f29811d5627ca321625d013c587126.jpg
Это они, красавчики, - Холмс и Ватсон из нового сериала :)
(52.04 КБ) 1879 скачиваний

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 сен 2010 13:09

2145432 писал(а):Из космических фэнтези-приключений классный сериал "На краю Вселенной". Кто-нить смотрел 5-й сезон? Главных героев восстановили из пепла?

Я смотрела мне очень нравилось, но до тех пор пока Луиза Хейч - синяя женщина-жрица не покинула сериал. Она меня просто очаровала. После неё уже не то. Четвёртый сезон даже не досмотрела. 2145432 думаешь стоит досмотреть до конца? И есть уже и пятый сезон?

А сейчас смотрю "Звёздные врата". Сначала посмотрела последний сезон - где они по Вселенной мотаются на корабле древних. Понравилась и атмосфера и актёры и конечно сама идея. Просто проглотила его - в день смотрела по 4-5 серий. :good: Сейчас смотрю уже с самого начала и радуюсь каждой серии - это просто лекарство от душевных тараканов. :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 сен 2010 13:20

2145432 писал(а):Сегодня, 25 сентября, на Первом Канале покажут вторую серию нового Британского сериала "Шерлок Холм и доктор Ватсон".

2145432, спасибо за наводку. А я видела не так давно анонс фильма тоже про Шерлока и Ватсона и кажется тоже английский или американский. Кто-то там из известных играет. Вот нашла: "Шерлок Холмс" , режисёр - Гай Ричи. http://sherlock-holmes-movie.warnerbros ... index.html
Они там бегают, прыгают, стреляют, взрывают что-то. В общем сплошной экшн. Хочу посмотреть.

Изображение

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 27 сен 2010 05:29

А.Котова :Rose: , да, 4-й сезон "На краю Вселенной" тоже интересный, советую! :) А 5-го так нет - в интернете полазила-поискала и не нашла. Видимо, не сняли ещё :( Хотя концовка 4-го сезона требует продолжения.

Ага, я тоже на "Звездных вратах" зависала, просто бредила ими, когда они ещё на ТВ3 транслировались - бежала к каждой серии, бросив все дела %) . И актеры просто как члены семьи воспринимались :twisted: Правда, потом, когда всех актеров поменяли, перестала смотреть.

Точно,"Шерлок Холмс" режисёра Гай Ричи - классный. Обещали вскорости второй фильм сделать :) Поделюсь опытом разных восприятий: смотрели фильм с приятельницей, потом она сказала, что её фильм с первого кадра очаровал, когда камешки на мостовой показывали, сразу, типо, повеяло чем-то мистическим. А я даже этих камешков и не заметила :oops:, но меня зато ритуал очаровал :D

Новый британский сериальчик "Шерлок Холм и доктор Ватсон" всё же хорош! Буду и дальше смотреть.

Ещё классные российские сериалы мистические - "Убить змея" и "Охотник". Душевные такие. :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 сен 2010 12:37

2145432 писал(а):

Ага, я тоже на [b]"Звездных вратах"
зависала, просто бредила ими, когда они ещё на ТВ3 транслировались - бежала к каждой серии, бросив все дела %) . И актеры просто как члены семьи воспринимались :twisted: Правда, потом, когда всех актеров поменяли, перестала смотреть.

Жалко, что поменяли, может и я перестану смотреть. :( Мне они очень нравятся все, особенно Дэниэль Джексон - лапочка :) Да и другие - очень своеобразны. :) Впрочем я когда смотрела "Старгетс - Вселенная" - там совсем другие актёры были - мне очень понравилось. :good:

2145432 писал(а):Точно,[b]"Шерлок Холмс" режисёра Гай Ричи - классный. Обещали вскорости второй фильм сделать :) Поделюсь опытом разных восприятий: смотрели фильм с приятельницей, потом она сказала, что её фильм с первого кадра очаровал, когда камешки на мостовой показывали, сразу, типо, повеяло чем-то мистическим. А я даже этих камешков и не заметила :oops:, но меня зато ритуал очаровал :D

Я уже его скачала - сегодня может и гляну. А вчера посмотрела фильм "Ло" про любовь демона к человеку. Интересна идея, но снят как-то не по мне.....

2145432 писал(а):
Ещё классные российские сериалы мистические - [b]"Убить змея"
и "Охотник". Душевные такие. :love:

Спасибо - гляну :Rose:
Люблю российские сериалы! Помню от "Колдовской любви" оторваться не могла. Там продолжение ещё должны снимать....

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 28 сен 2010 06:29

Спасибо, O:) Поищу фильм "Ло" (название какое-то странноватое...)

Закрыто