Сериалы

Книги, музыка, фильмы
Mysticc
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Mysticc » 30 сен 2010 19:12

Всем доброго вечера! :)
ТВ не смотрю, что нравится – ищу в интернете по интуиции и скачиваю, или смотрю онлайн, если скачать не выходит. В последнее время «подсел» на аниме, прямо открыл для себя новую реальность, настолько это радует и отличается от всего, что смотрел раньше.
Поделиться хочу фэнтези-сериалом «Стальной Алхимик (2 сезон)», смотреть онлайн можно здесь:
http://rexanime.ru/tvrus/888-smotret-onlajn-fullmetal-alchemist-brotherhood-stalnoj-alximik-bratstvotv2.html
(лучше сразу со 2 серии – она по смыслу первая; первая половина сериала даже с многоголосым дубляжом)
64 серии по 20 с небольшим минут. История про 2 братьев, рано потерявших горячо любимую маму, и решивших вернуть ее с помощью алхимии. (В их стране это реальная наука, к тому же государственная.) Но алхимия – равноценный обмен, и в неудавшейся попытке вернуть «целого» человека младший брат потерял тело, старший – ногу, и отдал еще руку, чтобы не дать младшему уйти совсем, привязав душу брата к пустому доспеху. В таком виде братья путешествуют по стране в поисках философского камня, позволяющего обойти правило равноценного обмена и вернуть их тела. Почти найдя то, что ищут, они узнают страшную правду о злодеянии, которое втайне готовится «тайным правительством» против населения всей страны..
Посмотрев серии 4 я просто не мог уже остановиться, и не спал по полночи! Слов нет, чтобы все это описать. :good: %) Фильм поднял во мне все чувства и каждую клеточку. По нему впору школьные сочинения писать!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 сен 2010 20:33

Мистик - заинтриговал! :good: Я до анимэ ещё не добралась, хотя "Ходячий замок" очень понравился. Но планы на будущее насчёт анимэ строю... :) Спасибо за рекомендацию - раз это так захватывающе, то обязательно посмотрю....
А пока иду смотреть очередную серию Звездных врат..... :happy:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 01 окт 2010 11:57

ага, про алхимика анимэ классное, правда, то, что у меня, называется не Стальной алхимик, а Цельнометаллический алхимик.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 окт 2010 16:43

2145432, я сегодня посмотрела заключительную серию сериала "На краю Вселенной". Она трёхчасовая. Начинается с того, как Джона Крайтона и Айрис восстанавливают, предварительно разобранных на кристаллы.... а заканчивается всё хорошо - у них родился ребёнок и назвали его Дарго :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 16 окт 2010 17:23

хороший сериальчик :)

а я сейчас сериал альф смотрю, прикольно :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 окт 2010 18:25

Сериал Альф - мой любимый!!!! Обожаю это Существо! :) :happy: :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 16 окт 2010 19:26

ага, забавный :twisted: :love:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 окт 2010 21:01

Кто знает, когда выйдет новый сезон Визитёры? Смотрели? Мне понравился.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 17 окт 2010 12:02

да, интересный сериал :)

римейк "V" (минисериал, 1983)

вот сайт где можно узнать последние новости-

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=111

а вот форум-

http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=view ... 85d110a7ba

masamreh писал(а):
Наконец-то стала известна официальная дата выхода очередной серии этого замечательного сериала - 4 января. Так что желаю всем терпения

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 15 дек 2010 10:04

А.Котова, спасибо! :love: :Rose: Подскажи, пожалуйста, если есть возможность, ссылочку на эту последнюю серию :oops: Не могу найти. Она тоже называется "На краю Вселенной"?

Изображение

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 дек 2010 18:12

2145432, если ты прописана на rutracker.org, то скачай по ссылке торрент и запусти скачку последней серии. Я оттуда всё качала.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=403655

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 16 дек 2010 09:54

Спасибо огромное!!! Пойду попробую найти
ИзображениеИзображение

Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Сообщение Ловчий » 13 янв 2011 06:33

%)Не знаю кого как.. но меня в сериалах.. как впрочем и в фильмах раздражает - тупость и полная неадекватность происходящего.. порой смотришь - и вообще.. . не понимаешь.. КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ......мой прокачаный ум просто клинит --- причём в буквальном смысле..%)))) а мне... как оказалось именно того и надо..%))порой..мозгу нужно отдыхать.. причём не будучи зафуканым и оплёваным....а просто сериалы эти.. как колыбельная дня него..%) убаюкивают..%)АХТУНГ - это относится к счастью не ко всем.. но блин..дуальность...куда ж без неё то...

мой списочек..
Легенда об искателе (2 сезона целых фентезийного удовольствия.. снят по мотивам серии книг "...ое правило волшебника.". Т. Гудкнайта

Тайны смолвиля.. - про молодого супермена - смело можно начинать смотреть сезона с третьего...и желательно где то на 7-м остановится..%)) дальше шлак для ума.. хотя.. слезу порой всё же выбивает..%))

Настоящая кровь - сначала не очень.. но со второго сезона втягивает и уже не можешь оторвться.. про вампиров и иже с ними.. 3 сезона наштопали.

Хранилище 13 - 2 сезона.. про бункер с артефактами и их поисками..с первого кадра очарован улыбкой главной героини.. хотя и сам сериальчик.. нормальный..

Грань - 3 сезона - очень даже.. я бы сказал.. вполне адекватно снято...

Дневники вампиров 2 сезона - сначала думал очередная поделка на тему "Сумерек. Саги".. и поначалу оно так и есть.. а потом..вы знаете - ребята по-раскочегарились.. вообщем смотрел с удовольствием..

Вспомнить грядущее (flash forward) - ооо...классный сериал.. жаль что закончился.. всего 2-мя сезонами по-радовал... на тему коллаидоров.. затрагиваются так же вопросы предопределённости... вообщем смотрет нужно..%)..
Неизвестные лица - мне лично понравился...%) сюжет необычный...и довольно затягивает.. пока что 1 сезон..%)
так... что там ещё...
а.. вот прямо сейчас смотрю русский сериал
Шахта - вы знаете, я как то даже и не ожидал такого накала страстей..%)) вполне нормальный.. уже 12 серий наклепали..%)
Для тех кто любит и умеется смеяться...внимание в фильме присутствует продажа наркотиков%))
Идеал.. - по началу смеялся так.... что думал рот порву..%) потом пообвыкся сезонов 6 уже сбацали%))

мульт. сериал "Футурама" - лучшее из лучших.... засмотрен до дыр.. плюс там ещё несколько полнометражных фильмов..
мульт. сериал Американский Папаша..%) первый сезон - шедевральный.. второй - шлак.. с 3-го впринципе нормальный.. но до первого так и не дотянули..%))
Грифины - сам мульт сериал не очень.. но вот что круто это полнометражный мультик Грифины: в ловушке - кавер на звёздные воины 6-ю часть.. очень смешно...
пожалуй пока как то вот так...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 янв 2011 19:55

Спасибо Ловчий! Буду ориентироваться и на твоё мнение тоже. :Rose:

Freasy
Контактная информация:

Сообщение Freasy » 31 дек 2011 12:53

Бар Карма

Пятая группа крови