Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !!!!Фильм "Секрет"!!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 14:51 

Отличный фильм! Какая разница американский он или нет! Наши, например, не додумались до такого фильма! Этот фильм надо подряд посмотреть раз 7-10,чтобы тяжеловесное негативное мышление поменять на позитивное.А что касается того,что все духовные должны быть бедными,то это ЛОЖЬ!!! Завязывайте с ''Ветхим заветом''! Или почитайте книгу Рогожкина ''Эниология'',ведь если все начнут мыслить позитивно, поумнеют, то как-же церковь, государство да и вся система будет держать нас в подчинении? Поэтому те кто ругают этот фильм, вольно или невольно, срабатывают на эту систему.Пусть народ смотрит и делает свои выводы, не мешайте. :wink: :roll: Всё должно быть гармонично и деньги и разум,а то что же это за божьи избранники такие, сексуально неудовлетворённые и в обносках, а ещё того хуже ''блаженные'' :) Я уже давно пришла к выводу: ЧЕГО ХОЧУ Я - ТОГО ХОЧЕТ ВСЕЛЕННАЯ!!! У каждого из нас своя вселенная, у меня вот такая! И теперь когда мне говорят,что я должна быть бедной, я таких доброжелателей отправляю куда подальше! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 04:25 

Этот "фильм" для тупух американцев!!!

Лучше почитайте Достоевского!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 11:50 

ralf007
Как можно?
Достоевский был больным человеком! Его диагноз:маниокально-депрессивный психоз!
Что может дать человек с больной фантазией?Предложение как отчаяться ещё больше?
Все его произведения пропитаны вибрацией страданий, боли и борьбы!
Вам это надо?
Читайте жизнеутверждающую литературу! Смотрите комедии! Сделайте всё, чтобы перейти от негативного мышления к позитивному! :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 13:09 

renyh писал(а):
ralf007Достоевский был больным человеком!
Все его произведения пропитаны вибрацией страданий, боли и борьбы!

Нет, он был великим человеком! В Великим Сострадательным Сердцем!
И с глубокой мудростью! Разве это жизнь без борьбы? Этот мир еще далек до конечного преобразования поэтому тот кто не борется - просто прикрывает свое слабоволие!

Тут даже нечего сравнивать убогую сананинскую американскую культуру - дути-фри и хот-догов с Великими классикими России!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 18:27 
Хочу кой чего сказать. Сам я понял что не только мясо не очень давно, ну и годков мне не очень много. Но сказать хочу кой чего, осознавать это я начал с фильма "Секрет". Очень рад что нашел этот форум. Спасибо что вы есть.
С любовью Shao"de-Ghost

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009 12:36 
Всем большой привет и :good: !
Достоевский - великий человек, много писал и о боли, и о любви. Именно о настоящей, безусловной Любви. Читать его, прямо бальзам на душу :roll:
Фильм "Секрет" - великолепный, и права renyh , что надо смотреть его 7-10 раз подряд.. А то, что в фильме говорится о желаниях к особнякам и роскоши, так это же просто пример привели, не более. О желаниях хорошо сказано в конце фильма - "много времени пройдет, прежде чем вы поймете, [/color]что же вам нужно на самом деле". Я практически уверена, что если вам на самом деле не хочется , скажем, роскошный особняк, то вы его и визуализировать не будете - то вдруг некогда станет, то лень, а вот по-настоящему желаемое Вашей душе визуализировать будет легко и радостно.
Но с чего,друзья, вы взяли, что прекрасный фильм "Секрет" противоречит великим произведениям Достоевского? Братцы, они совсем не противоречат друг другу :roll: .
Еще раз всем большой привет и пожелания приближения Единства.И отдаления дуальности! :love: :love: :love:
Присоединяюсь к Shao_de-Ghost. Спасибо, что вы все-все есть! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009 12:55 

Всем приветы и любви :) :) :) А кто ругает фильм ?? :) Причем там тупость американцев ?:) Сам я смотрел его 3 раза и всегда до середины, потому как засыпал :lol: :lol: просто потому, что там все настолько примитивно описано. Нужно заметить, что от этого он не стал ложным или плохим, вы же не будете ругать букварь ? :):) Единственное, что мне не очень понравилось там, что если обычный обыватель его посмотрит, то наверняка будет получать сильнейшее чувство вины и страха за свои негативные мысли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 23:41 

Возможно,кого то заинтересует информация,полученная мною с сайта http://www.TheSecretFilm.ru, посвященному фильму "Секрет",хоть лично для меня она сегодня малоинтересна:
"Представляем Вашему вниманию два новых тематических фильма: "Передай дальше" и "Опус". На сайте Вы можете посмотреть описание/сцены из фильмов и скачать их в форматах DVD (для просмотра на DVD-плеере) и AVI (для просмотра на компьютере) форматах. Перевод и озвучка фильмов осуществлены при участии администрации сайта.

Описание фильма "Передай дальше" (Pass It On)
Фильмы "Секрет" и "Что мы вообще знаем?" исследуют вопросы, которыми люди задаются веками: "Как создать Богатство?", "Что осуществить свои цели?", "Как обрести Вдохновение?", "Как стать по-настоящему Счастливым?". Фильм "Передай дальше" рассматривает эти вопросы глубже и раскрывает конкретные принципы достижения успеха.

Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме, который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем.

Этот насыщенный идеями фильм вдохновляет людей преодолевать свои ограничения и предпринимать немедленные действия ради достижения целей, которые казались несбыточными. Просмотр фильма в группе поможет Вашей команде выйти на следующий уровень. Помимо позитивных советов, фильм дает практические рекомендации, применяя которые, Вы и Ваша команда сможете достичь личностного и финансового успеха.

Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.

Описание фильма "Опус" (The Opus)

Фильм "Секрет" (The Secret) еще не так давно потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает Закон Притяжения. Он открыл глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой сам этого захочет.

Фильм "Опус" (The Opus) можно назвать логическим продолжением фильма "Секрет". Если "Секрет" показал нам, что мы можем прожить жизнь, полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то "Опус" показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр.

"Опус" в переводе с латинского — это самая выдающаяся музыкальная композиция, которую композитор создал за всю свою жизнь. Именно поэтому создатель фильма Дуглас Вермирен приводит сравнительный пример: "Каждый из нас — музыкальный инструмент, и мы должны создавать свою личную симфонию тем, что делаем в жизни, превосходя свои самые смелые ожидания. Мы должны создавать наше собственное наследие, жить нашей собственной симфонией". "Каким будет ваш Опус?" — этот вопрос должен задать сам себе каждый человек на планете.

В фильме "Опус" используются те знания, которые мы получили из фильма "Секрет", но они рассматриваются уже на следующем уровне: происходит переход от простой визуализации к действию. Фильм "Секрет" подводил нас к тому, чтобы мы научились использовать Закон Притяжения для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь. Фильм "Опус" показывает, как именно обрести собственное видение, поставить цели и осуществить их, чтобы реализовать наше наследие — достичь результатов, которых мы действительно желаем и заслуживаем — создать наш собственный Опус.

Этот фильм может изменить Вашу жизнь!" :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 10:29 

Лев писал(а):
Описание фильма "Передай дальше" (Pass It On)

Лев :) , смотрела я этот фильм, знаете, мораль была ясна ещё до окончания фильма, которое было весьма трагическим :( Мне было непонятно даже зачем было ТАК оканчивать, как-то глупо, и грубо....ведь философия мальчика уже ушла в мир...незачем, ИМХО. её был так закреплять, такой концовкой :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа