Уголок"У Сталкера"Что Нового и лучшего вэзотерике.Книги,ф-мы

Книги, музыка, фильмы
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Уголок"У Сталкера"Что Нового и лучшего вэзотерике.Книги,ф-мы

Сообщение А.Котова » 13 дек 2011 23:26

Урания, как избавиться от кодировок, если они уже заложены?

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 16 дек 2011 15:44

я начала переводить вторую книгу Ричарда Бартлетта "ФИЗИКА ЧУДЕС. Подключение к Полю Потенциала Сознания", 2009 г

Книга «Физика Чудес» построена на популярных семинарах доктора Бартлетта, обучающего доступу к своим открытиям – процессу, объединяющему науку неуловимых энергий и наше внутреннее воображение, с получением измеряемых результатов. Применяя известные в современной физике силы, вы научитесь подключаться к состояниям здоровой осознанности из разных моментов – по сути, путешествуя во времени – и переносить их в настоящее время для получения незамедлительных сильных результатов. Как показывает доктор Бартлетт, эта практика не требует особой подготовки и в мгновение ока приводит к трансформации, предлагая вам ключи к совершенно новому уровню силы, осознанности и потенциала в вашей жизни.

Наполненная историями успеха и рассказывающая о кажущихся невозможными вещах таких, как альтернативные Вселенные, невидимость, и левитация, книга «Физика Чудес» не только увлекает, но и может стать применима безотлагательно. Для миллионов людей, находящихся в поисках расширения возможностей во все более разобщенном, безразличном мире, доктор Бартлетт делится своим опытом работы с этими феноменами, помогающими пересмотреть размышления людей об их собственном месте во Вселенной.

когда закончу, дам весь файл. Но если кому-то уже не терпится, может следить за новыми поступлениями перевода на форуме моего сайта http://beyondmatrix.net/phpbb/viewtopic.php?f=4&t=111

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 31 дек 2011 03:23

Dinchik :twisted: ждем... :Rose:
А пока новая книга от пиратов. Надеюсь, до нового года к нам поступит еще одна книга из серии про хроники акаши.

Лумари

Хроники Акаши:
Ченнелинг Хранителей Вселенской Информации

© М.: ООО Издательство «София», 2011.— 128 с. Перев. с англ.
© “Morgan&Flint Co”, 2011 Вычитка и сканирование

В последнее время много говорят и пишут о Хрониках Акаши — многомерном хранилище информации обо всем, что было, есть и может быть во Вселенной. Известная ясновидящая Лумари, автор бестселлера «Алавашка», вошла в ченнелинговый контакт с Хрониками Акаши и выяснила, что на самом деле это не только гигантская библиотека, но и коллективный разум, состоящий из множества отдельных существ — Хранителей. Именно они определяют, готовы ли мы прикоснуться к знаниям Хроник и какой уровень допуска можем получить. Хранители очень хотят, чтобы мы учились самостоятельно пользоваться их информацией, и предлагают в этой книге соответствующие упражнения.

скачать http://www.mediafire.com/?6cg6jd3319cgln6

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 31 дек 2011 04:42

А.Котова, насчет избавления от кодировок, посмотри статью НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО в начале предыдущей странице. Там Ал. (Кнайт) немного написал об этом. Типа не читать, не слушать и не смотреть 40 дней ничего эзотерического.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 31 дек 2011 17:42

Ладно, давайте небольшой практикум проведем. Вот фотография Кениона, вы дети непростые, расфокусируем взгляд и смотрим на макушку, видите там столб канала? Отлично, теперь смотрите внимательно на его цвет и однородность, видите вставки? Попросите ВЯ помочь вам их увидеть. Да, их много, увидели? Отлично! Это не просто пятна, если присматриваться лучше, вы увидите кристаллы темных программ. Тронуть рукой? Можно, но думаю не нужно. Если тронете кристалл рукой, сможете понять что это и откуда, но тогда и те, кто его ставил, тоже вступят с вами в контакт, поэтому это мимоходом не делается. После этого чиститься надо и отслеживать себя в течении недели минимум. Обратите внимание на цвет канала, он очень высокого уровня, как он при этом умудрился так подставиться, я не знаю, но сейчас высокий уровень канала играет злую шутку с людьми, которые неспособны увидеть за ним искажения. Все у кого канал ниже, с большим трудом могут разглядеть эти кодировки.
Я занимаюсь энергетической медициной и с этой точки зрения могу сказать, что скорее всего речь идет о вортексе. Вортекс это энергетическая воронка напоминающая чакру и связанная с жизненными уроками этого человека. Вортекс существует пока урок не пройден. Вортексы притягивают в жизнь человека события, людей, ситуации, мысли , ощущения необходимые для прохождения урока. Вортексы искажают восприятие человека так как это нужно для урока. Если человек задерживается в уроке, вортекс становится несбалансированным и давит с такой силой что человек уже не может понять свой урок.
Если для прохождения урока нужны “темные” энергии, а обычно это так иначе какой же это урок, то они будут притягиваться или человек будет притягиваться к ним. Разумеется трогать их рукой не стоит. Вообще не нужно лезть в чужие уроки, у каждого хватает своих.
Вортексы могут располагаться в разных местах. В районе 7-ой чакры (на макушке) часто расположены вортексы связанные с деньгами (уроки связанные с деньгами). Ну что же, вполне возможно что у Кениона есть урок связанный с деньгами хотя на макушке быть и какой то другой урок.
Отказываться от музыки Кениона только из за того что у него есть уроки наверное не совсем правильно – ведь уроки есть у всех и тогда какую же музыку можно слушать?
Если у вас есть несбалансипрванный вортекс то его можно сбалансировать так же как и чакру – нащупать рукой воронку и вращать 2-3 минуты против часовой стрелки, а затем одну минуту по часовой. Методика описана в книге Энергетическая медицина в главе чакры.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 31 дек 2011 18:59

Кодировки это в сущности чужеродные энергии значит и работать с ними можно соответственно.
Прежде всего хорошее заземление.
Массажируйте ступни ног чтобы энергия земли (инь) свободно входила в тело.
Прислонитесь спиной к дереву и попросите его чтобы оно сбалансировало вас.
При этом держите средний палец одной руки на пупке а другой руки на точке между бровями.
Поток энергии от земли инь и встречный поток от солнца ян промоют тело и вынесут чужие энергии.
Для профилактики можно укреплять 3-ю чакру. 3-я чакра это чакра индивидуальности и именно
она определяет какая энергия своя а какая чужая.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 янв 2012 11:43

Всех читателей моего скромного Уголка - с Новым Годом!
И вам, дорогие читатели, скромный подарок от “Morgan&Flint Co”

Хау Линда
Как читать Хроники Акаши: Полное практическое руководство.

Перев. с англ. М.: ООО Издательство «София», 2011.-224 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2012 Вычитка и сканирование
How to Read the Akashic Records Accessing the Archive of the Soul and Its Journey Copyright © 2009 Linda Howe

Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши — гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши — это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ. Линда Хау профессионально читает Хроники более 20 лет и обучила этому искусству тысячи людей. Теперь и вы сможете лучше познакомиться с историей своей души и прикоснуться к тайнам мироздания.

Исправленная версия http://www.mediafire.com/?zjgz4dnggjfpfah

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 янв 2012 17:12

Сталкер сейчас в раздумье. Заказывать ли пиратам, бородатым дядям, но из южных морей, вторую книгу Линды Хау "Как исцелять Хрониками Акаши"? Все же, вышло в последнее время много других интересных книг.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 03 янв 2012 06:29

Stalker, прекрасная книга. Она у меня сейчас настольная.
А ты не пробовал заказывать книги в интернет-магазине "Лабиринт"? Они и за рубеж отсылают, только по предоплате, международной почтой и экспресс-доставкой DHL. А книгу, конечно же, стоит заказывать.

http://www.labirint.ru/authors/98893/

Doddy
Контактная информация:

Сообщение Doddy » 03 янв 2012 08:06

Сталкер, большое спасибо! Забрал к себе...
Кстати, выложил Уилкока последнюю книгу...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 03 янв 2012 10:31

Doddy, я выложил в последнюю версию улучшенный вариант Хау. Блин, брат, как всегда, поторопился выложить без моей обработки. Так что имей это в виду. А насчет второй книги Хау... Я подумаю. Сейчас пришел последний выпуск "Спутника", там эта книга за 30 шекелей. Это куда дешевле, чем через всякие "Лабиринты", тем более, у меня нет международной визы. Хотя нам по каналу пришел ответ, что входить в Хроники Акаши лучше без всяких книг, которые только уводят от истины, а самому. Впрочем, как чтобы иметь представление об этом, что такое Хроники Акаши, почитать можно. А так закажу пиратам еще пару последних ченнелинговых книг Софии, о которых я ранее упоминал, они не настолько искаженные, как книги той же Кори или Эола Кефаса, хотя кто способен справляться с теми кодировками, которые там есть, могут их попробовать выловить в них рыбешку. Еще раз убеждаюсь в словах моего первого учителя, который говорил, что книги пишут плохие ученики, чтобы заработать деньги. (Кстати, сам же потом нарушил это правило, и это стало началом его падения). Вспоминаю еще одного учителя кунг-фу, который раз в полгода ел мясо, чтобы отравить организм и он получил встряску.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 03 янв 2012 14:40

Stalker писал(а): Это куда дешевле, чем через всякие "Лабиринты", тем более, у меня нет международной визы.
Чтобы заказать книгу не нужна виза. О чем ты?
Насчет курса валют - на сегодня 1 новый израильский шекель (ILS) равняется 8.090615 российских рублей (RUB). Стало быть книга будет тебе стоить всего 14,46 шекелей (117 руб./8.09) + пересылка.
Или у тебя хвостик дрожит после высылки военного атташе Израйля из России? Границу для россиян еще не закрыли?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 03 янв 2012 15:00

Чтобы заказать книгу не нужна виза. О чем ты?
Насчет курса валют - на сегодня 1 новый израильский шекель (ILS) равняется 8.090615 российских рублей (RUB). Стало быть книга будет тебе стоить всего 14,46 шекелей (117 руб./8.09) + пересылка.
Или у тебя хвостик дрожит после высылки военного атташе Израйля из России? Границу для россиян еще не закрыли?
Чтобы заказать книгу за границей нужна международная кредитная карточка - Visa.
Princess Ella, eсли вы чего-то недопоняли, то не додумывайте, а спросите, что человек имел ввиду.
Откуда у вас столько неосознанной ненависти?

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 03 янв 2012 16:01

alisamon, я и спросила. Хочу сказать Вам, что каждый видит в другом то, что есть в нем самом. Не нужно придумывать то, чего нет. И совсем не обязательно иметь международную VISA. В российских банках есть e-card для оплаты покупок в интернет-магазинах, есть мульти-карты, есть рублевые, есть в долларах. Я знаю, что во многих странах есть представительства российского Альфа-банка и ВТБ24. И здесь нет никаких проблем. А Сталкеру так и нужно было писать VISA.

Закрыто