Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 14:17 

Дэвид Уилкок - Финансовая тирания: Провал величайшего сокрытия всех времен (Часть 3, раздел 6: Законченная Схема Понци)
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=alias3386

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 18:09 

Герман Ронна Космические откровения для возносящегося человечества

В этой книге посланий Архангела Михаила содержатся учения духовной мудрости, которые изначально предназначались лишь для посвященных высокого уровня. Здесь вы найдете информацию о могущественном даре прощения, песне души, Мер-Ка-Ба и Мер-Ки-Ва, предсказаниях по поводу 2012 года, астрологии, техниках укрепления духовной силы и о многом другом. Михаил и Ронна снова ответят на некоторые часто задаваемые вопросы читателей. Книга также содержит специальное послание Архангела Михаила к президенту США Бараку Обаме.
М.: ООО Издательство «София», 2011
© “Morgan&Flint Co”, 2012 Вычитка и сканирование
Copyright © 2010 by Ronna Herman
скачать http://www.mediafire.com/?i55gd5bdpgazi79

Итак, уффс, закончили. Книгой, где фигурируют слова о возносящимся человечестве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 01:03 

Перед своим заключительным словом хотелось бы вернуться к фантастике. Нил Стивенсон порадовал своим новым шедевром "Анафем". http://lib.rus.ec/b/358782
Аннотация
Новый шедевр интеллектуальной прозы от автора «Криптономикона» и «Барочного цикла».
Роман, который «Таймс» назвала великолепной, масштабной работой, дающей пищу и уму, и воображению.
Мир, в котором что-то случилось — и Земля, которую теперь называют Арбом, вернулась к средневековью.
Теперь ученые, однажды уже принесшие человечеству ужасное зло, становятся монахами, а сама наука полностью отделяется от повседневной жизни.
Фраа Эразмас — молодой монах-инак из обители (теперь их называют концентами) светителя Эдхара — прибежища математиков, философов и ученых, защищенного от соблазнов и злодейств внешнего, светского мира — экстрамуроса — толстыми монастырскими стенами.
Но раз в десять лет наступает аперт — день, когда монахам-ученым разрешается выйти за ворота обители, а любопытствующим мирянам — войти внутрь. И однажды в день аперт приходит беда. Беда, ставящая мир на грань катастрофы. Беда, которую возможно будет предотвратить лишь совместными усилиями инаков и экстов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 21:22 

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем
http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=lourens_r_spenser__inter

Цитата:
Это копии двух писем, военных стенограмм из разряда Top Secret и заметок в конце жизни Матильды О'Доннелл MaкЭлрой, работавшей в составе воздушной армии США медсестрой в "Розуэллской Армейской Аэровоздушной 509-ой Бомбовой Группе" в 1947 году. В своих письмах она утверждает, что протоколы являются точной записью серии интервью, что она провела с внеземным существом, как часть ее официальных обязанностей в качестве медсестры ВВС США.

Для тех, кто прочтет данный выше труд полностью и будет знать о чем идет речь в этой книге.
По видимому, мне, так много раз уже стирали память, что незадолго до прочтения данной книги
я написал это стихотворение...

Память с чистого листа

Мгновенья вечности в плену
Со стертой памятью живу
Страницы прошлого закрыты
И память с чистого листа
Холсты рисует мирозданья
Где наши крылья нас несут
На самый верх - сознания

P.S. На момент написания стихотворения, я не знал о чем оно на самом деле. Сейчас, я думаю, что оно посвящено всем нам и Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Книга на английском вероятно вышла в 2008 году. По крайней мере, так нами не очень любимые серые, на сайте zetatalk опубликовали ответ на вопрос об этой книге

Цитата:
http://www.zetatalk.com/russia/zeta471.htm
записано 30 августа 2008 г. во время беседы в чате GodlikeProduction.

Существует книга Лоуренса Спенсера под названием «Интервью с Инопланетянином». Это запись телепатического интервью с инопланетянином, выжившим в Розуэльском крушении 1947 г. У меня она есть в виде бесплатного PDF-файла, скачанного с www.theparacast.com. Она содержит 100 страниц, тем не менее, я считаю ее очень убедительной. Люди, которые "осведомлены" о контакте с инопланетянами с периода их службы в вооруженных силах, теперь становятся очень старыми и начинают выступать или издавать свои истории. Также обстоит дело и с этим интервью, поскольку участвующая личность уже собралась умереть. Интересно то, что я фактически встречался с одним из людей, упомянутых в этой "истории", - неизвестным "лингвистическим экспертом" ВМФ, который был нанят для помощи в языковой проблеме. Это Джон Нойбел (John Kneubel), которого я встретил в 70-х, когда жил на островах Самоа. Нельзя ли узнать комментарий Зетов к этой "истории".

Это правдивый отчет, и он не имеет расхождений со множеством утверждений, которые делали мы, Зеты. В крушении выжил один инопланетянин, и он вступил в телепатической контакт с людьми, которые были восприимчивы к телепатии. Внимание вооруженных сил, отвечающих за выживание инопланетянина, привлек не один такой человек. Вот некоторые аспекты информации, переданной во время этого телепатического интервью:

реальность перевоплощения,
тело, в которое происходит воплощение, не сознает прошлых жизней, если эту информацию не передает ему душа,
всюду во Вселенной души воплощаются во множестве различных видов жизненных форм, а не только в людях,
Служение Другим – это твердый компонент жизни инопланетян, участвовавших в Розуэльском крушении,
на Земле в настоящее время представлена смесь разнородных душ, включающая Служащих Себе, которые не утруждают себя заботой о других, и поэтому при телепатическом контакте человек интерпретировал Землю как "тюремную планету", которой она не является. Это планета со смешанными условиями.

Следует учитывать, что переданная о беседе информация со стороны человека всегда до некоторой степени приукрашена. Вот, почему Нэнси настаивает на том, что прежде, чем передавать наши ответы, нужно ознакомится с предметом разговора и войти с ним "в согласие". Если она понимает его неправильно, ответ может быть искажен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 09:21 

Чокет Соня
ДУША, ЕЁ УРОКИ И ЦЕЛЬ Практическое руководство
М.: ООО Издательство «София», 2008, 2010. — 320 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2012 Вычитка
Эта книга передана нам посредством ченнелинга от Эмиссаров Третьего Луча, высокоразвитых Существ Света, миссия которых — оказывать нам помощь и поддержку на уровне души, чтобы мы могли стать творцами и хозяевами нашей жизни на Земле. Согласно Эмиссарам, Земля — это «школа души», в которой мы должны усвоить определенные уроки. Главных уроков всего 22, и мы изучаем каждый из них на четырех уровнях понимания — новичка, ученика, подмастерья и мастера. Работая с этой книгой, мы можем реально начать жить как духовные существа, свободные от негативных шаблонов восприятия и поведения. Иначе говоря, мы можем действовать не на уровне эго, а на уровне души, чего уже давно от нас ждет планета, на которой мы живем.
SOUL LESSONS AND PURPOSE Copyright by Sonia Choquette Originally published in 2006
ОГЛАВЛЕНИЕ
Вступление 7
Предисловие Эмиссаров Третьего Луча 12
Как работать с этой книгой 16
ЧАСТЬ I. УЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ СИЛУ23
УРОК № 1
Вы — Божественное Бессмертное Существо 25
УРОК № 2
Вы — сотворец Бога 33
УРОК № 3
Творение начинается с мысли 43
УРОК № 4
Задействуйте свои чувства 51
УРОК № 5
Вы творите образами 61
УРОК № 6
Живите в настоящем 73
УРОК № 7
Божественная энергия течет через вас, а не из вас 89
УРОК № 8
Очистите свой разум 101
УРОК № 9
Следуйте своему внутреннему голосу 115
У Р О К № 10
Откройте свое сердце 127
УРОК № 11
Не привязывайте себя 141
ЧАСТЬ II. РАБОТА С БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАКОНОМ 155
УРОК № 12
Все подчинено Божественному Порядку. 157
УРОК № 13
Не доверяйте своим чувственным восприятиям 171
У Р О К № 14
Признайте необходимость смерти 185
УРОК № 1 5
Принимайте испытания жизни 199
УРОК № 16
Усмиряйте свое эго 217
У Р О К № 17
Признавайте свои ошибки 229
УРОК ДУШИ № 18
Активно медитируйте 243
УРОК души № 19
Любите свое тело 257
УРОК ДУШИ № 20
Регенерируйте свою душу 273
УРОК № 2 1
Избавляйтесь от негативных шаблонов 287
УРОК № 22
Не теряйте время. 303
Эпилог 315
Об авторе 319

cкачать http://www.mediafire.com/?cwdpr3a6mxdxdd4

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 11:51 

Stalker, спасибо!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 12:35 

Stalker писал(а):
мы можем действовать не на уровне эго, а на уровне души, чего уже давно от нас ждет планета, на которой мы живем.

Иисус сказал: "Не моя воля будет, а Твоя". Соединяйтесь со своей Душой/Духом - это первоочередная задача для всех. Во всех мыслях, поступках, словах. На самом деле, времени уже не осталось практически. Не бойтесь делать ченнелинги, сейчас завеса падает. Вот давеча прочитал у дзетов (какой бы ни была искаженной от них инфа), что по их расчетам миллиард людей на Земле (не считая новых детей, которые сами по себе уже каналы) способны быть ченнелерами. Будьте более уверенными в себе и доверяйте тем знаниям, которые есть внутри вас. Своему каналу. Об этом говорится и в большинстве выложенных нами последних книг. Сейчас уже можно от них отказываться. Вряд ли что-то принципиально новое можно прочитать. А те сообщения от новых каналов, которыми сейчас наводнен интернет, совершенно нет охоты читать. Или разбираться, от кого они на самом деле. Как писали Джон Пейн и Ко: "Вы сами творите свою реальность". Держит ли вас что-то на Земле? Есть ли желание воспользоваться моментом окончания майянских циклов времени и перейти на Новую Землю? Хочет ли этого ваша душа? Если да, то выразите намерение, поставьте это своей целью, и вам помогут. И с меркабой, и с кристаллическими телами. И с самим переходом. Весь ведь кайф в том, чтобы остаться в этом же теле, не правда ли? Как нам сказали недавно, даже старые люди могут это сделать, если таковым будет их намерение.
Спасибо всем, кто следил за этой веточкой и новыми книгами. Может быть, мы время от времени еще будем радовать вас новинками, но, признаться, в этом есть доля тщеславия, которую, как мне указали, нужно убирать. На сим сталкер заканчивает. До встречи на Новой Земле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 13:52 

Сталкер , благодарю :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 00:52 

Сталкер, спасибо! :Rose:

я правда, тока хотела рассказать о замечательной книге Альберто Виллолдо (в соавторстве с Дэвидом Перлмуттером) "Power Up Your Brain – The Neuroscience of Enlightenment" "Включите свой мозг - нейробиология просветления"

когда закончу Бартлетта и Миллмэна, может возьмусь переводить, если никто еще этого не сделает.

:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 01:09 

Dinchik
в этом уголке (пока администраторы не перегрузили форум) тебе всегда рады.

Кстати, на Паззлах есть еще одна книга Чокет, которую издала не София.

Соня Чокет - Живите по небесному плану. Как построить жизнь в соответствии с вашим предназначением
Гармонизируя осознанные желания с верой, действующей в подсознании, и добавив личную интуицию, Вы получаете возможность выстроить себе жизнь, о которой мечтаете.

http://e-puzzle.ru/page.php?id=4447&a=dl
Издательство: Попурри
Год: 2004
Страниц: 252

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 10:36 

Stalker писал(а):
пока администраторы не перегрузили форум

А можно подробней ? О какой такой "перегрузке" форума (в ближайшее время) ты говоришь ?.. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 10:58 

Сталкер, спасибо тебе за книги! :love:
Не пропадай :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 12:04 
Сталкер, огромная благодарность за твой титанический труд.Поверь,у тебя очень много читателей-молчунов на веточке, которым нет никакого дела до твоего,якобы,тщеславия и до высказываний-претензий в твой адрес. Я одна из них. И нам нужны книги,которые ты,не жалея своего личного времени,предоставляешь для скачивания. И мы сами разберемся, ценны они для нас или нет. Жаль, что ты тратишь время и что-то кому-то объясняешь.Не суетись, побереги себя,ты еще нужен людям. Благодаря тебе, я прочитала Эрика, съездила к нему на семинар в Японию.Многие мои пациенты потом избежали операций по достаточно серьезным показаниям.Сейчас работаю с тета-исцелением опять же благодаря тебе и пазлам. Не говоря уже о другой информации для собственного развития. У тебя, конечно, есть выбор и собственные желания. Но если только дело в несогласии с твоей информацией некоторыми посетителями , которые высказали ее некорректно, то не бросай нас.Поверь, ты до конца даже не понимаешь, какую огромную работу делаешь. Даже не работу, не то слово.СЛУЖЕНИЕ! Но в любом случае-низкий тебе поклон!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 13:45 

Неразделенность есть во всем, увидь то целое,
Что скрыто в нем - в тщеславии есть тоже Любви сила.
Использовать во благо знаний свет, сверкать
Божественным огнем для всех,
Любить себя, как часть единого творения.

Сталкер :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 15:53 

stagen, посмотри ветку "Банный лист" viewtopic.php?f=10&t=8812 .
Всем - большое спасибо за добрые слова. Уходить я не буду, просто сейчас буду ограничен во времени, о чем я уже говорил. Впрочем, есть мой брат, который вообще-то и сканировал большинство последних книг, благо один добрый товарищ подарил нам второй сканер. Пока лично я вижу лишь пару книг, которые могут пригодиться народу, в общем, посмотрим.
Кстати, для лучшей ориентации в потоке книг сделал опрос по лучшей ченнеленговой книге 2011 года viewtopic.php?f=26&t=8833&p=449937#p449937 . Может быть, такое же сделать для предыдущих годов? Времени действительно мало осталось, сейчас вот прослушиваю наши ченнелинги двухлетней давности - там уже говорилось об этом.
Мало мне что-то верится, что, как по словам Ники с сайта Преображения (хотя в целом мы с женой уважительно у ней относимся), в 2012-2013 годах вознесется треть человечества, а остальные будут распределены по планетам 3Д схожими с Землей. По нашим предположениям таких людей будет на порядок, а то и два меньше. И они будут являть собой примером для других людей и иметь возможность навещать их в своих тонких телах. Мне уже лично надоело проверять, кто более чист в своих ченнеленгах и более достоверен. Основатели говорили о 2030 годе как о 3 Волне Вознесения в связи с прибытием Нибиру. Барбара Хэнд-Клоу и Кори пишут, что эта планета находится сейчас далеко от солнечной системы. Ну, хотя мне это утверждение кажется более правдоподобным, по большому счету, мне уже все равно. Как я писал ранее, все зависит от тебя самого и твоего чистого намерения. Вы можете соединяться с кем угодно - будь то архангелы, Вознесенные Учителя, Аштар или твое ВЯ. Или Люцифер (хотя с ним у нас контакта не было). Все зависит от вашего настроя, доверия к Высшим Силам и намерения. И ничего не бойтесь. Отбросьте книги - костыли, и станьте сами себе ченнелерами. Меня умиляет, когда некоторые восторгаются от общих посланий непонятно кому от непонятно кого. Все! Соединяйтесь с источником внутри вас, и через него - с кем еще хотите. Сейчас на самом деле все намного проще. Искать противоречия в посланиях других намного проще, чем самому уединиться и попробовать, правда, stagen?
Удачи всем на пути к собственному Вознесению!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа