Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрхард Толле - Видео, аудио
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 21:08 

qwer11 :Rose: спасибо за музыку...скачала...и слушаю.... :good: :Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 19:23 

Вот ссылка на три книги Толле
http://www.mediafire.com/file/wzn3dwmyeh5/tolle2.rar

Новая Земля,
Сила момента СЕЙЧАС
О чем говорит тишина

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 11:26 

Stalker огромное спасибо за ссылки. :love: :Rose: скачала,начала читать тишину (другие у меня есть,но не в переводе Лаврентьева) и непередаваемые ощущения от первых же слов. Тафе как то писала что советует читать книги Э.Толле именно в переводе Лаврентьева,но я тогда не придала этому большого значения.А теперь не знаю из за перевода или еще чего,но на этот текст довольно уставится в экран и уносит. Слав спасибо тебе и все хотела спросить как твой сыночек поживает.Все еще купает мобилки или уже взрослый серьезный парень? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 19:39 

Stalker спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 21:48 

Эрхард Толле открыл для меня новый мир здесьи сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 13:42 

Ewigkeit, который из них? 3 недели назад у нас пополнение в семье - мальчик попросил его назвать Рафаэлем. А Миша мобилки не купает, а те, что искупал, удалось высушить и включить. Впрочем, у нас они стоят копейки, тетка еще одну Нокиа привезла из КИтая за 25 долларов 3 поколения, так что у меня с братом сейчас по 3 мобилки с разными программами. (хотя мы предпочитаем Сони Эрикссон - в нее можно загнать программу Рид Маньяк и читать текстовые файлы в удобном формате и большими буквами или через интернет). Вот думаем с осени отдать Мишку в сад, а пока он жив - здоров (забыли, когда он болел вообще), спит по 12-13 часов в день, но энергии хватает на двоих, а любознательности - и на троих. Правда, говорит все также на своем языке, с краплениями 20-30 русских слов, но все понимает. Так что по этому поводу мы особо не беспокоимся, да и архангелы говорят, что все в порядке. (это только местная медицина горазда навешивать всякие ярлыки).
Насчет 4 книги Толле - Практики Сила момента СЕЙЧАС - сдуру отдал теще почитать, у нее уже были 3 первые книги. Так что полмесяца придется подождать, пока не заберу, благо на очереди для сканирования еще 6-7 книг. Следите за поступлениями в моем Уголке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 11:11 

Ой,Stalker , ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РАФАЭЛЬЧИКОМ!!! :love: :love: :love:
я знала что вы еще хотели детей,но что уже родился не знала :oops: СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,
я вас на фото видела,вы такие красивые с женой. Здоровья и любви родителей вашему малышу.
Мишонок у вас умничка и все у него будет во время,очень умный мальчишка.Мой старший тоже поздно говорить начал,но это никак не повлияло на его способности. Прекрасно програмирует, танцует, пишет рассказы и занимается спортом.А недавно еще в 17 получил права. И у вашего большой потенциал. А в саду общение со свестниками тоже нужно, да и матери с малышом легче будет.Малышам столько времени нужно.
Про мобилки это мне просто вспомнилось :D ,а вот про Сони Эрикссон хотела спросить. У нас здесь заключаешь договор на 2 года и получаешь телефон бесплатно и потом он остается тебе и на новый договор берешь еще один.Сын тоже взял Сони,но и у него и его друга по прошествии 2 года с небольшим он просто сломался и я теперь думаю, что может эта модель специально так сделана,что только на 2 года работы рассчитана? и вот еще ,сын скачал выложенные тобой книги на PSP ,но показывает только формулы, а на мобильном могу читать,но у него меньше дисплей. Отчего так?
А я и не знала что есть 4 книга . Спасибо за информацию,буду следить. Слав я не знаю как это у тебя получается и скорее всего ты даже не подозреваешь об этом,но ты столько сделал для меня в духовном плане. Вот я думала уже все ,а ты опять выложил эти книги и я пережила ТАААКОЕ состояние ,я такого вообще еще никогда не переживала. Спасибо тебе за все :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 14:14 

Эва , твой пост просто примагнитил меня энергиями благодарности , признательности , со-радости ...ну , крайоновские такие энергии :happy: . Глядь на время поста- аха , усе ясненько с вами :love: обнимаю благодарно и я Славочку :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 14:16 

:lol: со мной , кажется , тоже все ясненько - 14:14 :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 14:37 

Здравствуй,Монибошечка :D :love:
ты точно уловила энергии,может я Stalkerа из прошлой жизни знаю :Search: сама удивляюсь вроде только по интернету знакомые люди,а чувствую к ним нежность. :twisted:

Монибо писал(а):
:lol: со мной , кажется , тоже все ясненько - 14:14 :D

ага ,и тебя сосчитали :ROFL:
просто ты очень прекрасный человек :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 14:42 

Б-а-лллин.
А я даже Толика читать щас не могу, и смотреть не могу, и слушать.
И самое главное не хочу.
Кило эдак 5 литературы у кровати лежит нечтимой. И треть терра мультимедиа.
Права Карен что ли? Устал народ.
Охота только в покое быть, усесться и смотреть куданить, или вообще ни куда.
Б-а-лллин.

Сорри за оптимизм ) :sorry:

зато аккаунт вернулся - Щас я опять

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 15:52 

Щас ты не паникуй :)
это периодически случается
не можешь то и не надо,если будет надо сможется,проверено
такие периоды бывают
как на этом форуме шутят - перезагрузишся и все будет опять ОК!
Улыбайся почаще,даже если сначала неохота :twisted: резкий вдох носом и растягиваешь губы в улыбке и при этом смотришь в зеркало,через пару раз начинаешь хохотать от глупого выражения лица и свежего воздуха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 16:28 

Ewigkeit, Монибо :Rose: а что=такое psp? наладонник какой? если не считываем файлы в txt, видать, как в нокиа, нет кодировки кириллица, и потому не читает русские файлы. Возможно, это можно поискать в сети и скачать. В Соньке читает напрямую, можно еще скачать программу Read Maniac, и читать постранично, сделав буквы заглавными, чтобы глаза меньше уставали. У меня старые многолетние соньки, много раз падавшие и попадавшие в воду, а потом просушенные, тот же Рид Маньяк нужно секунд 10 нажимать на кнопку запуска, а у брата более новая 3.5 поколения, но тоже больше двух лет, там установки Рид Маньяк сохраняются без специальных нажимов. А ломаться может что угодно, особенно не люблю Самсунги.
Щас, сказать чесно, у меня тоже лежат все 4 Толле, и я никак не доберусь прочесть первую хотя бы до середины. Может, мр3 пойдет? Да и чены почти перестал читать, в основном выборочно, спрашивая у ВЯ, нужно ли мне это. Жена вообще не читает практически, зато делает чены для себя и друзей чуть ли не ежедневно. Или когда есть силы, все же кормить маленького - это не кухры-мухры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 21:55 

Всё понял, спасибо коллеги.
)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2010 08:56 

Stalker писал(а):
Щас, сказать чесно, у меня тоже лежат все 4 Толле, и я никак не доберусь прочесть первую хотя бы до середины. Да и чены почти перестал читать, в основном выборочно, спрашивая у ВЯ, нужно ли мне это

Stalker :Rose: Сначала хочу выразить благодарность за заботу о форумчанах, и за то, что благодаря твоим веточкам мы можем читать самые хорошие книги и слушать самую прекрасную музыку!
Но, как видно из цитаты, меня сейчас "цапнули" слова о том, что как-то не читается и все тут. Я думала, что одна здесь такая непонятная и молча переживала :cry: . Какой-то период начался года полтора назад, когда я вдруг перестала воспринимать 99 % ченов! И это после того, как несколько лет только этой инфой питалась и сверяла по ней свою жизнь! И одно время не могла читать эзотерику вообще, открываю книгу - и ничего не вижу, слова какие-то "кирпичные", тяжелые... Перешла обратно на фантастику, даже Гарри Поттера перечитала :oops: Сейчас книжки опять читаются, но уже гораздо медленнее, чем раньше. Например, Толле, имя которого собрало нас на этой веточке: вроде бы концепция и знакомая, и умом понятная, а все равно иду, как через джунгли... Одну книжку дочитала до середины, отложила. Начала другую. :mrgreen: А чены - не могу больше и все! Я для себя решила, что произошло пересыщение информацией. Как правильно сказали выше: перезагрузка нужна!
Сейчас я вижу, что такие же события есть и у других, поэтому опять удивляюсь и восхищаюсь какой-то синхронностью наших жизней. Из этих синхронных событий вырисовывается какой-то высший План... Нам дают инфу, мы ее усваиваем, куда-то перемещаемся по шкале неких вибраций, и далее начинается новый период, причем (судя по моему Гарри Поттеру) опять начинается с некоего "нуля"....
Ну вот как-то так. Сумбурно получилось... Но очень хочется это сказать и как-то зафиксировать....
Света и тепла всем читающим! :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа