Видео с Грабовым и Вангой которое не показали по тв

Книги, музыка, фильмы
zaq111
Контактная информация:

Видео с Грабовым и Вангой которое не показали по тв

Сообщение zaq111 » 17 дек 2009 01:59

Модератору – не удаляйте этот пост, здесь никто никого не агитирует, даны только факты, вопросы и логические выводы, а по сути - тихая сенсация, ведь об этом информации практически нигде нет
Реальная встреча Грабового и Ванги без купюр, а не то, что нам втюхивали СМИ. Перевод в текстовом файле в архиве есть или Гугл-переводчик вам в руки. Знакомый болгарин или болгарский форум будет лучше.

Изображение
260 мб
скачать бесплатно с uploading

скачать бесплатно с летитбит

После просмотра этого фильма сомнений в том, что точка зрения СМИ - абсолютная ложь не остается. И кстати, их встреча длилась около часа. Это произошло за несколько месяцев до ухода Ванги, когда она уже практически никого не принимала, но для него сделала исключение, а в расцвете своих сил в 70-е годы Брежнева Ванга принимала 2 минуты… Да и представьте, пришел бы какой нибудь Кашпировский и спросил ее также как Грабовой – «Смогу ли я сделать так чтоб люди жили вечно и стать правителем?» - покрутила бы пальцем у виска и дело бы и 1 минутой ограничилось. Провидица знала кто к ней идет, но дело совсем не в том, что она признала способности Грабового, а вот в чем:

В течении 2 с половиной лет (2006-2008) ВСЕ крупнейшие СМИ – федеральные телеканалы, газеты, крупные сайты практически еженедельно, а то и ежедневно вдалбливали в головы россиян одну мысль – Грабовой это плохо, он мошенник, его даже Ванга прогнала итд. В течении этих двух лет примерно раз в месяц на каком-нибудь канале выходил док.фильм вроде как о Ванге, какая она великая итд, но 50% времени в нем уделялось тому как она прогнала Грабового и вообще какой он плохой. Крупнейшие газеты также часто посвящали первые полосы этой встрече, а также ситуации с Матерями Беслана, что также является такой же инсинуацией, как и все остальное ( например, что у него поддельные дипломы – если бы они были бы поддельными то уж вовсю раструбили бы что посажен не только за мошенничество, но и за подделку документов)
А теперь представте сколько стоит 1 секунда эфирного времени фед.канала и 1 печатное слово в крупной газете? И сколько этих слов и секунд ( читай – денег) было потрачено за эти несколько лет? Сколько денег было угрохано, на то, чтобы вы сейчас сидели и думали: «А, Грабовой - это тот, который … и которого…». И кто дал эти деньги? Власть испугалась, что он будет президентом? Ну проголосовало бы 0,..01% за кандидата обещающего Вечную жизнь и Воскрешение, да и президентом он не мог быть и на самом деле не планировал, так как срок принятия им российского гражданства по Конституции не позволял. Государство озаботилось здоровьем нации? – бростье, таких крупномасштабных акций не было даже против алкоголя и наркотиков.Т.е это сделано не властью, но , конечно, с ее помощью. А кто заказчик, обладающий ТАКИМИ деньгами и возможностями? Это было сделано (не без участия властных структур) той «группой товарищей» которые впихивают вам вакцины от всяких малоопасных гриппов, «охраняют» Афганистан – место где поизводится 95% героина, контролируют поток туристов с помощью аварий автобусов и др.мер, устраивают другие кризисы, эпидемии, «горячие» точки и проблемы людям в своих целях. Люди, неужели вы не способны анализировать, что происходит? И при свободном Грабовом (реально доказавшем свои возможности по предотвращению катастроф, но это уже тема для отдельной дискуссии, один договор с ЦУПом чего стоит) масштаб всех потрясений был гораздо ниже. Вот и включайте, наконец, мозг и делайте выводы. Имеющий уши, да услышит.
П.С. Кое-что из разговора. И в принципе, цель не показать, о чем они беседовали, а ФАКТ, что она его не прогоняла. Факт, который ТИТАНИЧЕСКИМИ усилиями всех возможных СМИ от вас скрыт и мы вновь вынуждены убирать лапшу с ушей. Или помазать ее кетчупом. Для кого как.

Г. Я хочу знать Вашу точку зрения: Буду ли я правителем, что бы спасать людей?
В. Он слаб, он слаб, он слаб. (о царе Ироде, обсуждавшимся ранее - мое прим.) В. Слабее, слабее, слабее... Открой 13 главу библии. Что она сказала? открой библию (т.е. видимо ты слабее того кого описывает 13 глава - там про того самого зверя - мое прим.)
Г. Чтоб не дать умереть людям.
В. Ты все делаешь и будешь делать и лечить и все делаешь. Только молись Богу чтоб не пришел царь Ирод.
Г. Я понимаю Ваши опасения. Меня интересует: Смогу ли я сделать так, чтоб люди не умирали?
В. Не можно.
Г. Чтобы не умирали просто.
В. Все земные. Все земные. Ты...... Говорится с умом, но своей жизнью....., с жизнью приходят перед Богом. Все. Он много знает, много имеет, много лечит, много делает. Нет. Не может. А-а.....
Г. А чтобы те кто уже умер востанавливались, то что сказал Иисус, это можно сделать?

В. Когда придет день, Христос скажет когда прийдет второй раз на Землю, чтоб увиделось кто жив и кто умер. Он тольо может, но не придет он здесь.
А-а........
Г. Я исследую эту версию, лельо Ванга.

В. А-а. А если прийдет война? ( и это ОНА у него спрашивает, а не наоборот – мое прим.)
Г. Чтобы она не пришла, я сделаю сейчас все возможное, Вы сделаете все возможное. Я думаю каждый должен сделать все возможное на своем месте, чтобы войн не было.
В. Ты прав. Ты прав, все. Делай добро.

В. Это Бог. Это он когда поверит, скажет: “Есть Бог”, а они здесь собрались. Сядем и помолимся Богу, чтоб пришел мир, чтоб не было ссор. Только русский....содружник
Г. Спасибо, лельо Ванга!
В. Спасибо, я! (здесь “я” означает-это спасибо заслужено мной)
Г. Самое главное, если Вы говорите, что я всего достигну, я очень рад!

2145432
Контактная информация:

Re: Видео с Грабовым и Вангой которое не показали по тв

Сообщение 2145432 » 17 дек 2009 05:37

Да, как говориться, шило в мешке не утаишь - правда так или иначе все равно наружу выходит. И комитет "Матери Беслана" со Светланой Дудиевой пытались сказать правду о Беслане и Грабовом - что дело было просто сфабриковано против Г.Грабового, никогда он в Беслане не был и ничего не обещал. А начались все гонения после того, как ГПГ выразил желание стать президентом, что Конституцией РФ вовсе не запрещено! Однако сильно его испугались, раз такую кампанию лживую проплатили и до сих про оплачивают. Недавно вышла книга М.Трепашкина и С.Князькина "Григория Грабового осудили за то, что он реально помогал людям", где приведены подлинные факты: как было дело против ГПГ сфабриковано с грубейшим нарушением нашего законодательства и Конституции, как нарушалась законность при проведении следствия и судебного процесса, изложены мнения журналистов и общественных деятелей о невиновности Г.П. Грабового.

Для желающих вот ссылка: http://delo-grabovogo.ru/

zaq111
Контактная информация:

Сообщение zaq111 » 17 дек 2009 09:23

А начались все гонения после того, как ГПГ выразил желание стать президентом, что Конституцией РФ вовсе не запрещено!
у него гражданство Рф с 2000 а по конституции президент долж.быть гр-ном рф последние 10 лет

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 29 дек 2009 17:00

Кстати, о том что дело против Г.П.Грабового сфабриковано и все замалчивается говорит, например, тот факт, что НИ ОДНО СМИ не сказало, что с 21 октября 2007 г. в Москве проходит Всенародная акция «Бессрочная конвейерная голодовка» в защиту Г.П.Г.
Люди добровольно голодают по 3 дня в защиту чести и достоинства ГПГ вот уже более двух лет! И за эти годы широкая общественность ничего об этом не знает!!! Властям, Служащим Себе, теневому тайному правительству вовсе не выгодно, чтобы люди знали правду о людях помогающих людям, Служащих Другим.
Данные о голодовке и обо всех голодающих можно увидеть тут: http://drugg.ru/

----
Желаю всем и всегда успехов, любви, добра, нормы здоровья, изобилия, процветания и гармоничного развития всех событий в благоприятном направлении!

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 02 янв 2010 10:50

zaq111
:) Станно, что тема неактивна. Никто не высказывается. Неужели это последствия глобальной пропаганды против ГПГ? На этом форуме так много людей видящих, чувствующих высокие вибрации, - кто-нибудь ещё чувстует высоко духовные и чистые вибрации Г.Грабового?

----
Желаю всем и всегда успехов, любви, добра, нормы здоровья, изобилия, процветания и гармоничного развития всех событий в благоприятном направлении! :twisted:

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 02 янв 2010 11:41

2145432 ты не понимаешь других людей смотря только со своей узкой точки зрения. Сейчас очень много такого происходит, что твой грабовой, что фалунь дафа, что куча других современных учителей человечества, что там какие-нибудь семинары, секты и т.д. И каждый из этих "групп" обижаются на то, что вот другие люди "слепы" ничем им не помогают, тогда как "вон какой наш учитель хороший, светлый, просветленный, и практики у него такие же хорошие только попробуй и сразу все поймешь"... А потому все вы, каждый из членов этих групп, очень сильно привязанные к своим учителям и обиженные тем что вам не уделяют внимание другие люди. А потому вы настолько ограниченные что даже не можете стать "пустыми" от своей системы и посмотреть с другой точки зрения чтобы понять "вот этих глупых слепых ничего не понимающих чего они теряют, эх а мне вот повезло я нашла 100% истинно работающую систему, а как много заблудших душ...". И я скажу что так думают абсолютно все, но так как они настолько эгоистичны в своей системе, настолько их эго жажден контролировать что им даже в голову не прийдет "а почему бы не помочь другим системам попавших в похожую ситуацию, а потом объединиться и помогать друг другу..."

Нет же, они будут шастать по форумам, величественно рассказывая про духовные достижения их учителя и системы, жаловаться на несправедливости в этом мире и обижаться что глупые слепые люди их не понимают и они сами не знают "какую ценную систему теряют". Ага, раз люди ничего не пишут, раз не бунтуют, раз не кричат не ломают не митингуют - они зомбированы пропогандой, эх бедный учитель бедные слепые люди...Органиченные вы, своим эго ограниченные, а потом и понять других не можете, и самовнушаете себе только то, что нужно вашему эго, подстраивая любую даже самую нелепую ситуацию в пользу своей любимой системы, нету у людей благоразумия, да это вообще почему-то редкое качество в наше время.

А мне то что, я вот читал твоего грабового, ну не читается абсолютно, ну никак через силу даже просто тупняк, такой сплошной сложный текст не для меня, мне ближе другие люди, к которым я кстати абсолютно не привязываЮ себя, и не ставлю в авторитет, отношуюсь ко всему без важности и потому я свободен ото всех. И если я найду для себя что-то интересное, то скорее всего это только на какое-то время, возьму что надо и пойду дальше. Спасибо за внимание :crazy:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 02 янв 2010 17:39

Дорогой Laki!
Как правило, в присутствии высоких и чистых вибраций людей начинает сильно корежить, вся энергетическая грязь, как муть, поднимается на поверхность. И еще, станет ли человек, стоящий на пути просветления, отправлять людям злобные рожи-смайлики? А многомерный, многоплановый текст всегда по-первости вызывает сложности восприятия, особенно если человек не готов к этой информации.

А вопрос тут в другом: почему одного учителя власти сажают в тюрьму, пытаются всячески задвинуть, вплоть до расправы (и примеров таких в истории не мало), а других эти же власти продвигают? Сомневаюсь, что им не смогли рот закрыть. Может, тут все дело, что они работают на эти власти?

----
Желаю всем и всегда успехов, любви, добра, нормы здоровья, изобилия, процветания и гармоничного развития всех событий в благоприятном направлении!

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 02 янв 2010 19:22

А вот и синхронистичность сработала: выхожу с форума и тут же на новостном сайте натыкаюсь на свежую новость, как в Китае власти на 8 с половиной лет тюрьмы приговорили уважаемого среди тибетцев человек, духовного наставника Пхурбу Церинг Ринпоче, которого тибетцы ещё называют "живым Буддой". Приговорили (обратите внимание что ему вменили!) - по обвинению в незаконном занятии государственной земли и в хранении оружия: сотрудники полиции КНР якобы обнаружили в его комнате под кроватью муляж пистолета и около сотни железных прутьев, которыми, по словам полицейских, могли быть нанесены ранения, возможно даже смертельные. Чем-то не угодил властям, т.к. землю они сами ему дали для постройки дома престарелых. А теперь быстренько сфабриковали дело. 8) 8) 8)
Как полагают наблюдатели, Ринпоче мог грозить и более длительный срок - до 15 лет тюремного заключения, и лишь участие в процессе адвокатов помогло избежать более сурового приговора.
Удивительно, как еще не казнили! :twisted:
Вот тут эта новость: http://newsru.com/religy/31dec2009/rinpoche.html

Наглядный пример, как расправляются с несущими Свет. Однако вместе мы сила! :)

----
Желаю всем и всегда успехов, любви, добра, нормы здоровья, изобилия, процветания и гармоничного развития всех событий в благоприятном направлении! Всеобщий комфортный и благоприятный Переход в следующее измерение!

ARINA
Контактная информация:

Сообщение ARINA » 02 янв 2010 21:23

какой наш учитель хороший, светлый, просветленный, и практики у него такие же хорошие только попробуй и сразу все поймешь"... А потому все вы, каждый из членов этих групп, очень сильно привязанные к своим учителям и обиженные тем что вам не уделяют внимание другие люди. А потому вы настолько ограниченные что даже не можете стать "пустыми" от своей системы и посмотреть с другой точки зрения чтобы понять "вот этих глупых слепых ничего не понимающих чего они теряют, эх а мне вот повезло я нашла 100% истинно работающую систему, а как много заблудших душ...". И я скажу что так думают абсолютно все,
:D НЕ ВСЕ

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 03 янв 2010 01:58

Как правило, в присутствии высоких и чистых вибраций людей начинает сильно корежить, вся энергетическая грязь, как муть, поднимается на поверхность. И еще, станет ли человек, стоящий на пути просветления, отправлять людям злобные рожи-смайлики?
Это вы про меня что ли, я не понял? :crazy:
А многомерный, многоплановый текст всегда по-первости вызывает сложности восприятия, особенно если человек не готов к этой информации
Сложности? Да это сплошная постоянно напрягающая стена текста без абзацев и картинок, я когда глянул его книги просто шокед был, почитал ужаснулся от глубокого понимания и чистоты вибраций вашего учителя и удалил побыстрее. Слишком я грязный никчемный, пусть духовно продвинутые разбираются во всем этом.
почему одного учителя власти сажают в тюрьму, пытаются всячески задвинуть, вплоть до расправы (и примеров таких в истории не мало), а других эти же власти продвигают?
Вы видите только своего учителя и больше никого. Я вам уже сказал что во всем мире это происходит постоянно, вам можно сказать еще относительно повезло, ибо кого-то убивают, кого-то ловят и из-за их чистоты тела и на органы продают власти, кого-то сажают из-за революционных идей, кого-то просто так ловят из-за сильного влияния на умы людей и т.д. А потому вы должны понять, что для людей вы всего-лишь "один из", им до вашего грабового что до этого буддийского ламы, а почему бы вам не поехать в тибет устроить митинг и голодовку в защиту "живого будды?".

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 03 янв 2010 14:27

Дорогой Laki!

Помните басни Ивана Крылова
"Слон и Моська": "Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!"

и "Мартышка и очки":
на вашу цитату: "я когда глянул его книги просто шокед был"

"Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак
". (И разбила очки.)

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Дорогой Laki! Через призму собственного эго кидаться отрицать получение другими опыта... :)
Жизнь ценна своим многообразием! :!:
Желаю успехов на пути Просветления! :twisted: :twisted: :twisted:

---
Желаю всем и всегда успехов, любви, добра, нормы здоровья, изобилия, процветания и гармоничного развития всех событий в благоприятном направлении! Всеобщий комфортный и благоприятный Переход в следующее измерение!

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 03 янв 2010 15:15

Дорогой Laki! Через призму собственного эго кидаться отрицать получение другими опыта...
Где это я кидался? Я как раз уважаю любой опыт, у каждого свой путь, свои уроки, свои ошибки\победы, и утверждать что вот мой опыт самый лучший и правильный это детсад. Я вам высказал свое мнение о грабовом, сказал что он не для меня и это не мой путь, вы же его в штыки восприняли и начали какие-то песни про эго петь. Я вам так же объяснил как относятся люди к вашему грабовому и почему никто ничего не пишет, привел хороший пример, а вы так похоже и не поняли почему люди к вам "не тянутся". Вы даже не стараетесь меня понять, а потому наш дальнейший разговор бессмысленный.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 03 янв 2010 18:31

Дорогой Laki!
Я вам так же объяснил как относятся люди к вашему грабовому и почему никто ничего не пишет

Вы глубоко заблуждаетесь! На этом форуме много людей, спокойно приемлющих различные техники! Как, впрочем, и я. Вот, например, где очень благожелательно относятся к Г.Грабовому:
viewtopic.php?f=17&t=2871&start=120

А до вас пытаюсь донести мысль, что старая парадигма мышления - устарела! Если раньше учителей, людей, несущих Свет и стоящих на пути Просветления, казнили, унижали, гнобили - то на ДАННОМ этапе развития человечества, в сегодняшних повышенных вибрациях - это НОНСЕНС. И ваши мысли в оправдание ужасных действий и их приятие:
Я вам уже сказал что во всем мире это происходит постоянно, вам можно сказать еще относительно повезло, ибо кого-то убивают, кого-то ловят и из-за их чистоты тела и на органы продают власти, кого-то сажают из-за революционных идей, кого-то просто так ловят из-за сильного влияния на умы людей и т.д.
- в НОВОЙ ПАРАДИГМЕ мышления не приемлемы!

Вот о чем я! О ликвидации старой парадигмы мышления в массовом, коллективном сознании! Кстати, об этом как раз последний переведенный ченнелинг Крайона, на этом же форуме:
http://www.lightray.ru/?blogs/read/537

И Г.Грабовой именно об этом говорит - коллективным сознанием приятие ценности ЖИЗНИ, а также на данный момент ставит такие задачи:

- Восстановлены ВСЕ связи ВСЕХ объектов реальности со ВСЕМИ элементами Мира.
- Все объекты реальности РАЗВИВАЮТСЯ ПО ЦЕЛЯМ И ЗАДАЧАМ БОГА.
- Реализован КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В следующее и последующие измерения.
- Земля - ПЛАНЕТА ЛЮБВИ.

----

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 03 янв 2010 18:49

Я вам так же объяснил как относятся люди к вашему грабовому и почему никто ничего не пишет, привел хороший пример, а вы так похоже и не поняли почему люди к вам "не тянутся".
Ну прям... народ, действительно... "тупые чтоли?" Вам так все доходчиво объяснили, а вы тут маслом по древу растекаетесь 8)
И примеры такие хорошие привели :fool:

И не надейтесь даже, что Человек, полный эмоций, сможет уловить вибрации своего поста.
А по поводу Грабового. ИМХО, конечно. Прошло время, когда нужно было его защищать и отстаивать его доброе имя. Вот Подтверждение тому. вот эта тема

viewtopic.php?f=24&t=1672&start=0
viewtopic.php?f=24&t=2007&start=0

Меня тогда чуть на лоскуты не порвали. А сейчас ничего, даже о-го-го! Тема есть с изучением практик ГП! :good:
Да и на ясновидении видно, как все поменялось.

Когда все начиналось, слова бессмертие и воскрешение были почти ругательством.
А сейчас ну разве что ленивый не занимается "Вечной жизнью" и бессмертием. И, то там, то тут мелькает тема воскрешения.
Так что критическая масса наростает. Доказательства и убеждения, на мой взгляд, больше не нужны. Пришло время радоваться настощей и будущей Норме.

А желание раскатать кого-либо, все равно кого, говорит... ну сами понимаете о чем.

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 03 янв 2010 18:55

Сложности? Да это сплошная постоянно напрягающая стена текста без абзацев и картинок, я когда глянул его книги просто шокед был,
Laki ну я знаю, Человек сорок - лично с такой же реакцией вначале и глуюоким сном во время прослушивания лекций Грабового. По истечении времени, им стало не только понятно о чем он говорит, как работают его технологии, но и активно окрылись разного рода то, что мы называем "способности", а на самом деле простая Человеческая Норма.

Ну, как бы я о том, что если мне что-то не понятно, я не стану это лажать. Ведь это же МНЕ не понятно...

Закрыто