Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 18:10 

Ну, вот почитала, почитала всё , что тут написано и вот возникают такие мысли: Иисус Христос когда проповедовал и лечил, где нибудь, хоть словом обмолвилось, что он брал за лечение столько то и столько....
А тут товарищ объявляет себя воплощением Иисуса Христа ( Прости Господи!) и испрашивает с людей баснословные суммы за, так называемое, воскрешение.
Да откройте же глаза, люди, сердце включите.... не на словах....Хотя о чём это я?
Век Кали Юги.... разделение идёт по светотени.... бесполезно взывать....
Кому дано услышать, тот и услышит, остальным суждено идти тем путём, которое они избрали....
Учение, настоящее, не выдаётся за деньги. А теперь ответьте, дорогие последователи Грабового: сколько вы берёте за излечение по методу Грабового и за распространение его учения на местностях?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 19:14 

VEDA, что, опять судим по публикациям и телепередачам?
Никогда и ни с кого Г.Грабовой денег не брал! Это даже на суде было признано. А вменили ему в итоге, что он распространял информацию о воскрешении, так судья Иванова и сказала. Хотя вся христианская вера основана на этом основном постулате - именно воскрешении!

Так кому выгодно уничтожать Российский народ, ведруссов?
Есть такая известная английская пословица: «Если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, – на тысяча первый раз он захрюкает». А как вы думаете, можно ли слово «человек» в этой пословице заменить на «народ»? Думаю – легко. Вот так через СМИ народ оболванивают. Неужели вы "за"? Я против!
Я за свободомыслящий народ, способный сам управлять реальностью, со-творить, подобно творцу прекрасную жизнь, чтобы земля стала планетой любви!

Желаю всем, кто хочет, глобальных позитивных перемен!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 19:43 

Путин разрешил загрязняющее Байкал производство
http://newsland.ru/News/Detail/id/452531/

Г.Грабовой 18 января 2006 года приезжал в Иркутск, где во время встречи со своими сторонниками давал методы по очистке озера Байкал и говорил о возможной экологической катастрофе на озере. Говорил также об экологической ситуации региона в целом, т.к. там работает предприятие по обогащению урана из атомных отходов, которые туда, в Иркутскую область, везутся отовсюду. Говорил и давал методы по спасению бомжей, выведении у них, в первую очередь, токсинов. Короче, Грабовой приехал реально помочь людям и региону!
За встречу никто ничего не платил!!!
На следующий день все СМИ, в том числе КП, массово окатили грязью Грабового и всех присутствующих на встрече! Придумали такие лживые подробности, что закрадывались сомнения у очевидцев встречи в нормальности журналистов. И ведь за эту ложь и грязь ни одно СМИ не ответило, никто опровержения своей лжи не опубликовал. А пипл все схавал и с удовольствием похрюкал...

Еще раз по поводу денег:
На стр. 56 приговора Таганского районного суда по делу Григория Грабового записано: «В материалах уголовного дела действительно отсутствуют финансовые документы о получении Грабовым денежных средств за проводимые авторские семинары и встречи, что подтвердила допрошенная в качестве специалиста аудитор».

Все подробности дела Г.П.Грабового на сайте: http://www.delo-grabovogo.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 18:07 

Вот еще выписка из судебного разбирательства по делу Г.П.Грабового:

На стр. 43 приговора от 07.07.2008 года, вынесенного Таганским районным судом по делу Григория Грабового, записано, что суд установил, что Г.П.Грабовой никогда не был в Беслане, и ничего никому не обещал, и, тем более, не брал денег…

Так что журналист Ворсобин в своих статьях обманывал людей, используя при этом информационное оружие - СМИ. И такие действия могут быть квалифицированы, по обновленному законодательству, как терроризм (ст. 205 УК РФ) и содействие террористической деятельности (ст. 205.1 УК РФ), однако власти, игнорируя российское законодательство, упрятали за решетку академика Г.Грабового! А не Ворсобина, распространяющего клевету и ложь на человека, реально помогающего всем людям через авторское Учение о Всеобщем спасении и гармоничном развитии!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 21:11 

2145432 писал(а):
:) Станно, что тема неактивна. Никто не высказывается. Неужели это последствия глобальной пропаганды против ГПГ? На этом форуме так много людей видящих, чувствующих высокие вибрации, - кто-нибудь ещё чувстует высоко духовные и чистые вибрации Г.Грабового?

Вот поэтому уже вторая тема не активна что на этом форуме достаточно много людей ВИДЯЩИХ и ЧУВСТВУЮЩИХ энергии которые стоят за Грабовым.
Пример с Вангой .
zaq111 писал(а):
Г. Я понимаю Ваши опасения. Меня интересует: Смогу ли я сделать так, чтоб люди не умирали?
В. Не можно.

вы понимаете Ванга сказала нельзя этого делать ВООБЩЕ.
А вы что делаете? Вы Душу которая уходит к Богу привязываете к земной жизни. И радуетесь - человек воскресает. Я почитала на вашем сайте - призрак за компом сидит, на улице видят умершего. стулья двигаются, чашки со стола падают, звонки по телефону с молчанием в трубке.
В таких случаях приглашают батюшку или сильного экстрасенса который УСПОКАИВАЕТ ДУШУ УМЕРШЕГО. Помогает Душе обрести покой и открывает путь к перерождению.
Да все эзотерические учения и религии СТРЕМЯТСЯ облегчить переход Души к творцу. Что бы проходило нормальное развитие Души.

Достали ваши "судебные страсти". И ваша предвзятость.
Если вы не верите Таганскому суду - не верьте во всем.
8Жизнь8 писал(а):
В материалах уголовного дела отсутствуют финансовые документы о получении Грабовым денежных средств за проводимые авторские семинары и встречи, что подтвердила допрошенная в качестве специалиста аудитор
.
Документов же нет аудитор сказал на допросе - поэтому "Учитель" денег не брал за свои семинары и лечение. (Детский лепет - ей богу).
Простите на что он кушал, летал на самолетах, одевался (и далеко не с чужого плеча) ездил к Ванге, аренда помещения для тех же семинаров. Это кто все оплачивал?
Лужков тоже "нищий" - вы этому верите - я нет. И в то что Грабовой не брал деньги и большие - не верю.
Хоть кто-нибудь с этого форума пришел на Грабовской форум и стал выкладывать тексты Крайона?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 11:43 

De-Liz, печально, что вы пока еще не в числе ВИДЯЩИХ и ЧУВСТВУЮЩИХ энергии, однако радует, что вы пытаетесь, работаете над собой, интересуетесь и этой темой. Думаете, вы случайно сюда зашли? Нет! Это ваша Душа просит новых знаний. На форуме есть очень Светлая и Чистая тема
"Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового"
viewtopic.php?f=30&t=6761&start=225
Там вы много найдете для себя полезного, и по расширению сознания также. И своей Любовью, совместно с Любовью Создателя будете создавать и строить свою жизнь в благоприятном направлении, самоисцеляться, помогать другим исцелиться...
Желаю вам скорейшего выхода из коллективного сознания, отравленного подконрольными СМИ!

"...Если ваша цель будет способствовать вечному развитию Мира – тогда вы и получите управляющий доступ к любой точке пространства-времени (для того, чтобы эту цель реализовать)", - Григорий Грабовой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 11:51 

По поводу Крайона: моя знакомая, уважаемый человек, кандидат медицинских наук, очень эрудированный и начитанный человек, читающий разную эзотерическую литературу, в своё время спросила у Григория Петровича, что он думает о Крайоне. На что получила ответ: У Крайона в основном всё правильно.
Другие источники говорят, что Григорий Петрович рекомендовал читать Крайона.
Я сама случайно наткнулась на книги Крайона в книжном магазине, когда про него ещё ничего не слышала. Прочитала все книги. Рекомендовала своим друзьям. Так что, ничто человеческое нам не чуждо! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 11:57 

"моя знакомая, как-то спросила грабового, что он думает о крайоне, получила положительный ответ, теперь я читаю крайона и советую всем друзьям :lol:"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 12:11 

Ну очень смешно! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 14:09 

Интересно, а как сам Грабовой про себя скажет... Мастерски ли он управляет своей судьбой и событиями?)) ...лан, всё, молчу-молчу))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 14:42 

Восьмой :Rose:
Всему....Свое....Время...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 15:38 

2145432 Как только в разговоре с УБЕЖДЕННЫМ последователем какого либо "учения" предлагаю ему подумать САМОМУ тут же получаю в ответ пару цитат с мнением "учителя" или другого "авторитета" и/или ссылку на ветку/форум. И обязательно, оценку меня, выражение сожаления что я не достигла как минимум вашего уровня понимания и видения и нахожусь под гипнозом.
И очень мне хочется узнать - ваш "ник" это - программа управления вашей личностью или номер телефона? Честное слово, это не издевка - мне правда любопытно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 19:11 

Smile писал(а):
Восьмой :Rose:
Всему....Свое....Время...

Мда, однако, я иронизирую показательно. Грабовой в "своё время" и про президенство своё после Путина сам говорил :"Это вопрос решенный". Ещё я имею большой опыт работы с числовыми рядами, это тоже было в "своё" время. Это всё имеет свои последствия и определённое влияние на сознание, какое - я пока промолчу. Я имею очень вибрационно устойчивое мнение и для этого тоже понадобилось "своё время". И никто из ВАС не хуже того же Грабового, все ВАШИ методы могут быть настоооолько уникальны и индивидуальны, что могло бы стать суждением для меры "адекватности" среднестатистических человеков, но для их обнаружения тоже нужно "своё время".))) :lol: Лучше верить в себя, но не в Грабового... это лучше...но если вы верите, что его методы вам помогут, значит, помогут. Пожелаем ему поскорее освободиться и заняться тем, чем он умеет лучше всех.))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 15:02 

Дорогая De-Liz! :twisted: :love:

2145432 - это числовой ряд Воскрешения. Им можно воскрешать, а также регенерировать клетки своего организма или кого пожелаете (помогая другим - помогаем себе). Самое продуктивное время для работы: 10.00 - 11.00 и 22.00 - 23.00 - в любом часовом поясе.

Laki, приветствую вас!!! :Yahoo!:
Ну что вы все так серьезно воспринимаете?! Вся жизнь - театр, а мы все - ангелы, прекрасные Души, играющие в людей! Мы все вас любим!!! :) А Земля - наш общий дом, и пусть она будет ПЛАНЕТОЙ ЛЮБВИ! А как вы думаете? :)

Восьмой, конечно же, каждый может создавать свои методы работы! Об этом и Г.Грабовой постоянно говорит. А про президентство - Г.Грабовой сам еще до выборов отказался тогда участвовать в предвыборной кампании.

Кстати, вот как люди создают свои методы работы на основе методов Г.Грабового:
http://wap.grabovoiabout.borda.ru/?1-0- ... 4-000-40-0
РАЗВЕРТЫВАНИЕ В ОРГАНИЗМЕ ПРИНЦИПА ВЕЧНОСТИ
Активизируем, засвечиваем Вечно Живую Клетку Творца /ВЖКТ/. Она выглядит как сияющая серебристо-белым светом пушистая, вытянутая овальная сферка - овоид. В середине - светящееся золотое ядро - зерно Творца - Цветок Жизни. ВЖКТ перед сердечным центром. Вводим в ВЖКТ числовой ряд диагноза или воскрешения (2145432). Засвечиваем ВЖКТ и вводим через сердечный центр в сердце, щитовидку, головной мозг. Просто вслух сказать "умножение" для умножения ВЖКТ во все клетки организма. Активизируем задачу самовосстановления и омоложения организма /или воскрешения/ засвечиванием всего организма золотисто-серебристым светом. Контурируем кожу золотым светом. Смешанный свет активизирует задачу Макроспасения (т.е. всеобщее спасение /от возможной глобальной катастрофы/ и всеобщее гармонияное развитие). Распространить свечение от тела на 5 м в диаметре. Жестко зафиксировать Душу в районе солнечного сплетения. Ввести в сферу Души свой идеальный образ /или воскрешаемого/. Повторять концентрацию по желанию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 15:18 

Цитата:
Восьмой, конечно же, каждый может создавать свои методы работы! Об этом и Г.Грабовой постоянно говорит. А про президентство - Г.Грабовой сам еще до выборов отказался тогда участвовать в предвыборной кампании.

:Search: :o

2145432,

Всего наилучшего! 8)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа