Somebody, somewhere?

Книги, музыка, фильмы
verm
Контактная информация:

Somebody, somewhere?

Сообщение verm »

я пытался создать тут тему в творчестве, но вроде бы её не одобрили. я выложил свои различные мини-тексты с размышлениями о разных везщах, которые я оформляю в несколько художественном стиле. что-то наподобие творческой философии наверное? я не знаю. название отражает суть того, что определённой тематики нету и зависание на одном аспекте, для меня, невозможно. если кому интересно, вот некоторые из них:

Познакомься лицом к лицу с паникой и перейди через замкнутость позавчерашнего дня.
Разорванное прошлое и страхи будущего. Возьми секунды из другого места.
Разрежь струны и улетай.
Почувствуй ад, через который мы проходим, обними рай, который я могу тебе обещать.
Возьми мою руку в кругу огня.

Закат играет мелодию бесконечного света, пронизывая пространство иррациональными отблесками существования. Посмотрите, это никогда не заканчивается, это никогда не начинается. Круг чувств.
Если вы не отпустите волнения, то никогда не сможете увидеть всё в ином свете, ярком и бесконечном.
Сплетения мыслей формируют ваши действия, притупляя зрение и ясность понимания.
Совершенство начинается с дисгармонии.

Не важно, кем ты себя считаешь, не важно, что ты делаешь, наслаждайся! Созидай, разрушай, говори, молчи. Всё что ты захочешь - твоё. Открой свою суть. Мы частицы одной мозаики. Познай правила игры под названием "жизнь" и верти ими как хочешь. Создай себя заново, разбери, как конструктор, сознание и изучи каждую его деталь, а затем усовершенствуй.
Когда мы заходим в тупик, то не понимаем, что лучше сломать преграду, чем пытаться вернуться назад.

Тишина кричит, переворачивая алфавит. Беспомощные глаза ждут ответа.
Кусочки поэмы, фрагменты тебя, обыденного и легковерного.
Краткое изложение твоей жизни это всё, что осталось
Чувствуешь ли ты что-либо?
Слышишь шаги за дверью?
Хочешь ли ты спать?
Чувствуешь, что целишься в тень?
Это жизнь - темнота которая обнимает тебя.
Трусость и малодушие опускают тебя вниз и относят к концу, там где это начинается.
Отпусти, земля ждёт твоего прибытия.
Закрой глаза, а мы будем наблюдать за очередным полётом пули.

Стыд, в бракосочетании с ошибками, знакомит сам себя с концепцией вечного одиночества.
Драма подружится с самоубийством и тут низшие формы начнут высасывать из тебя тягу к жизни.
Побег ведёт в мир, где ничто не контролируется, где границы стёрты и где потенциал безграничен.
Выбранные клетки, железы и участки ДНК заряжают тело необъятным счастьем.
Астральные ноги бегут в измерения, заполненные цветами, невозможными для вашего восприятия.
Метафизические картины сокрушаются перед тобой в этом бесконечном танце красок.
Вибрации, переполняющие всё твоё существо, исходят из твоего родного дома.

Медленное падение всех фрагментов головоломки в сознание. Надо их раскрыть, понять и позже использовать через свою жизнь. Творить. Вспомнить то, кем мы являемся.
Синхроничность событий поставит вашу логику в тупик, но сердце всё поймёт и вы будете невероятно рады этому моменту.
Позволить сакральным тайнам осветить всю вашу жизнь и сделать из неё бесконечное творение. Жизнь это искусство.

Это было постоянным, но всегда изменяющимся.
Это было другим, но таким же.
Я голодаю чтобы получить энергию.
И песня будет вокруг его души существовать.
Ноты расплавятся. И хаос, сбежавший из науки, из утопии, если хотите, обхватит границы постижимого.
Нам приказано находится в равновесии, но всегда ли всё иначе? И никогда однообразно?
В этом и лежит смысл.
Открыть окно на пути к вечно изменяющейся логике, затуманить хаос в воображении.
Изобразить мысли в какой-либо иной форме, нежели, чем энергия.
Понять суть непостижимого и закрыть себя от сомнений в своём разуме.

Цвета отражаются в бесконечных песнях наших жизней, а мы пролетаем мимо них вихрем и не можем остановиться, чтобы увидеть данную нам красоту. Это так печально.

П.С. хочу написать и опубликовать книгу, но не знаю, куда обращаться и как вообще всё это делается, есть тут кто-нибудь, знакомый с данным делом?

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Шум, крадущийся из тайных углов вселенной, взрывается в ваши нервные окончания и передаёт информацию о том, что вы из себя представляете. Сотни звёздных мириад радуются событиям, которые, в скором времени, обретут новое значение и смысл.
Если бы вы знали, что происходит, то всё было бы иначе. Это одно из правил игры - неизвестность. Вы думаете, что есть причины её бояться, на самом же деле всё иначе. Нет причин бояться вообще чего-либо.
Новые миры разлетаются по всей сфере, из невозможного создавая возможное, из возможного создавая реальность. Реальность гораздо прозаичнее и уместнее, чем вы думаете.
Тишина и умиротворение приносят понимание и знание. Не пытайтесь бежать от вечности, ведь она, как и вы, просто существует.
Путешествие, словно радуга, имеет разные цвета и отблески впечатлений, окрасьте их как можно ярче и вы увидите, что фантазии имеет с реальностью больше общего, чем нам предложено думать.

verm
Контактная информация:

Re: Somebody, somewhere?

Сообщение verm »

Взрывы, фейерверки и алхимия. Гены сращиваются и дают новое начало, устремлённое в будущее.
Сейсмическое всемогущество в моих руках. Чувство магмы в моих глазах, извержение делает меня окаменелым.
Я приписываю это хищнику внутри и жёсткости, которая блокирует дневной свет. Трансформация к первоначальному.
Я накрою каждую частицу отсюда до Андромеды, не забывая ни единой точки, от гортани ибиса, до координат Маттерхорна.
Мой выстрел это генезис и катарсис, я космонавт в этой космологии желаний.
Изучи эту тайную сущность и с гордостью покажи её в доме небес.
Одним лёгким движением моей руки звёзды расходятся.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Капли слёз превращаются в снег, снег создаёт вьюгу, вьюга приносит мне холод, холод во мне растворяется в понимании, я превращаю его в тепло и отпускаю лететь дальше.
Лёд расплавится у ваших ног и покажет индивидуальность планеты. Листья закружатся в потоке, который отправлял Колумба открывать Америку.
Я скрываю себя за метафорами и игрой слов.
Как бы вы вели себя, если бы знали, что всё зависит от вас? Когда всё искажено, когда страх это ваш поводок, легко забыть, что мы должны хранить в себе.
Биология отвергает истинное предназначение, генетика затмила души, животные, сотканные из недр земли, отравляют вас, а вы танцуете на останках жизни.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Успокой меня, скажи, что я опять окажусь в моём вымышленном мире.
Бесконечное количество осадков на побережье зарядит меня смыслом, а ты смотри, как моя кровь начинает закипать.
Я люблю эту колыбель, начни вращение в этих спиралях.
Электрическая суть, открытый разум.
Я оставляю весь негатив позади, смотри на меня, как я играю с пламенем и жидкостью.
Вдохни свет и успокойся на мгновенье. Мир снаружи сегодня не существует.
Освободи своё сознание, вырази забытое. Мир внутри сегодня твой.
В хаосе я нахожу спокойствие, принеси мне сумасшествие. Напомни богам о моём имени, я верю, что у них есть ещё одно место для меня.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

verm :good: :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

verm спасибо. :Rose: Очень нравится все, что ты пишешь. :love: Пиши книгу обязательно. :love: :love: :love:

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

рад, что понравилось :) вот ещё

Счастье из десяти тысяч прозрачных цветов, оборачивается и смотрит на меня, принимая разные формы, от овала до октаэдра. Я умираю и радуюсь этому, потому что я пополняю запас своего безумия.
Небо открывает новое измерение в моём сознании, старая планета падает во вселенской паутине.
Не важно куда мы идём, мы можем просто сесть и ничего не делать в любой момент.
Магнитная буря задевает моё пространство превращая эмоции в нечто ужасающее и устрашающее. Пересмотр всех фраз и смыслов.
Накопленный слой пепла зажигает пламя отрицания с новой силой, игра становится всё мощнее.
Я слышу крики, которые убивают слёзы. Лабиринт охватывает меня своей мистикой и сдавливают веру всё сильнее и сильнее, но я уже не тот, что прежде.
Ртуть помахает мне рукой и ответит на вопрос, который был задан много веков назад.
Секретный танец поднимет меня с небес на землю, а я лишь буду смотреть на это в изумлении.
Я раскрою все наши секреты, а ты даже не заметишь.

Загляни внутрь и найди части, которые имеют отношение к здравому смыслу.
Разбитый разум и открытое сердце разорваны без логики.
Доведи до совершенства и переверни страницу. Обними изменение от того, кем ты был.
Порождай и исчезай, я думаю это время встретиться с твоими воспоминаниями.
Разбитые души, открытые страхи. Мрачные оттенки комбинируют с хрупкостью.
Фригидные улыбки сквозь мили, виновные глаза подозревают об асимметрии.
Рецидив на обоих сторонах просыпается из пепла, чтобы почувствовать иронию.
Манипулируй и ускользни, обними стыд, который был тобой.
Дождь смывает панику сегодняшнего дня. Разрушение беспокойства. Горе уносится в другую сторону.
Завтрашний день предлагает понимание. Банальность сбилась с пути.
Стабильность наступает с этим закатом.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

У меня в руках рай, посмотри! Я играю с ним, как играл в детстве с кубиком рубиком.
У меня в руках ад, посмотри! Я играю с ним, как играл когда-то с вашими чувствами.
Солнце кружится по вселенной так, словно оно понимает меня. Это правда? Не важно, правды нет, так, как и нет меня.
Мои кости захвачены паразитами, я им передаю привет, словно они мои старые друзья. Кто хочет шагнуть со мной в центрифугу космоса?
Выстрели мне в голову, я улыбнусь и услышу зов океана в твоих глазах.
Я счастлив!

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Я изучил небо вдоль и поперёк, разрезал его на миллионы маленьких произведений искусства.
Кинетическая энергия толкает меня познать остров отчуждения и применять там свои знания.
Разве нам есть, что терять, кроме самих себя?
Остановись и взгляни, мы уже на полпути к воспоминаниям тысячелетней давности.
Умирать было так невероятно приятно этим днём. Может быть я просто никогда не был живым? Я не знаю.
Мы танцуем под песню неизвестных знаков и пророчеств.
Возьми себя в руки, мы скоро полетим вниз.
Смогу ли я проснуться прежде, чем всё начнётся?
Я спал на стекле, чтобы овладеть холодом. Новые слова исходят от тебя, ведь старые уже давно забыты.
Смогу ли я сделать что-либо прежде, чем всё закончится?
Циклы из различных состояний души, циклы из различных состояний, циклы света и его отсутствия.
Кажется ты хочешь вернуть меня обратно на Землю, но я буду дальше летать в космических просторах.
Мне сниться, что я умираю, чтобы найти истину.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Этот мёртвый оркестр играет симфонии забытых вампиров и ведьм, которые гниют там где-то глубоко, под землёй, где не слышно ни единого звука от нашей бунтующей цивилизации.
И скелеты играют на виолончели, ни произнося ни звука, ни писка. Но я ведь всё ещё кусок мяса, блуждающий в межпространственности этих падающих звёзд и взрывающихся планет.
Сколько ещё лететь до следующей бинарной системы?
Я рассказываю истории своим проницательным голосом. Голосом призраков и сумасшедших, которые когда-то танцевали в сферах этого созвездия.
Добавьте побольше абсурда к вашим ногам, и посмотрите, что произойдёт с вашим разумом.
Я лежу убитый сам собой, отождествляю себя с безграничным и бессмертным.
Окунись в эту воду из миллиардов судеб и всепоглощающей сущности, а после узнай то, что я знаю.
Говори то, что говоришь, от этого твои мысли не меняются.
Разрез в области правого полушария разрывается создавая невыносимый шум в моей голове.
Убери от себя свои чувства, положи их туда, где никогда не найдёшь, туда, где они потеряются и потом отправься в поиск за ними.
Расплавленные породы известят о прибытии тёмного занавеса, когда мы будем познавать себя.
Сигарета внутри меня давно дотлела, теперь это что-то более серьёзное и воодушевляющее.
Во сне я оказываюсь там, где никого нет, где все образы стёрты, где пропадают все ощущения, все мысли, все системы, все убеждения, кроме одного.
Своими глазами я видел, как всё исчезает в одночасье и те, кто видел это убегали в сумасшествии в хаос своих мыслей и отсутствия интуитивных знаний.
Пустыня, где играют дети окажется неподвластной личностью, со своими надеждами, убеждениями и сердцем.
Я буду петь без своего тела в густом дыме исчезающих и появляющихся сгустков материи. Неужели мы снова входим в колесо безмерности?
Тогда, когда звёзды сомкнутся в танце и начнётся новая песня я протяну тебе руку, чтобы мы смогли вместе играть дальше в разорванном от печали и страха мире
Свет проливается туда, где его никогда не было, темнота воцарится тогда, когда её меньше всего ждёшь.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Статически неподвижное колесо вращения, мечты слепых и сумасшедших художников.
Каждый будет кричать от судорог, когда планеты будут переходить через мост небытия.
Я разомкну свои цепи кислотой из своих глаз так, чтобы они меня больше никогда не волновали.
Змеи в моём теле кружатся и танцуют под осознание мною новых знаний.
Бесчувственные люди, дышащие могилы, сердца, облитые нефтью и опиумом.
Если вы обернётесь, то заметите, что пути обратно нету, но, как бы вы не хотели, от прошлого не убежать.
Никак, я повторяю, никак вы не измените то, что изменить вам нельзя, но если вы хорошо подумаете, то менять вам нужно совсем другое.
Я побегу прочь от биологически опасного вида, называемого человеком, так как даже сама тьма, не представляет, как такое может происходить.
Ты не уволишь меня, потому что я сам давно ушёл.

У меня в шкафу есть тысячи забытых скелетов.
Она кричит в тишине о том, что принимает чужие недостатки на себя.
Разрушь эту стену с помощью кирпича самоконтроля и преобладай над своими ошибками.
Я чувствую небо опять, я тут, я здесь, я там, я везде! Я просто есть.
Я и отец, и мать, и ты, и никто.
Афины горят в огне своего невежества и баррикад из различных теневых позиций и аспектов массового эго.
Акрополь разоряется богачами и рептилиями.
Подари мне всё, что ты считаешь собой.
Я пойду за тобой в долину, где лунный свет кровоточит на цветы из другой вселенной.
Мы забыли, что такое тишина и спокойствие в этой безумной головоломке из цепей и колючей проволоки.
Где-то далеко отсюда я найду себя.
Я разделил всё, что можно, убрал и украл всё, что хотел, теперь пора делать обратное.
Моя ось наклонена на 37 градусов вправо, так, чтобы чувствовать себя весьма не отчётливо.
Я ждал так долго, но похоже, что время уже вышло до того, как всё началось.
За окном песчаная буря очищает воздух от негативных спиралей и искалеченных жизнеформ.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Вперёд, к звёздам, динамично прожигая сфокусированную на отделении реальность.
Элементали будут отчаянно резвиться в последние дни трёх ступенчатой конфигурации матрицы.
Лилии споют тихую песню молчания и красоты умиротворения, капля сползёт с дерева и разрушит все ваши надежды когда-либо вернуться в ту безопасную для страха комнату, в которой мы проживаем день за днём в таком невероятном и потрясённом "сейчас".
Я обнаружил себя под обломками пирамид мельхисидеков древней Америки, континента, который ещё заговорит иным способом.
Как же мне было тоскливо, без вас, без осязания своего единства, без чувства безграничного умноженного на миллион счастья.
Когда первая волна космических частиц достигнет этого юродивого пространства? Тогда, когда вы будете готовы, без суждений и отрицаний себя и ещё раз себя.
Молчание принесёт больше пользы чем тысячи книг написанных самим Шекспиром.
Констатируйте то, что происходит в ваших сердцах и посылайте зов всем аспектам себя, всем клеткам себя, они услышат, они всё знают.
Завеса отделяет наше сознания от нас же, пора уже приоткрыть этот сундук с тайнами веков.

Галлюцинации, опыт прошлых веков, беги от меня, беги.
Разве моя библия говорит об этом? Невозможно представить себя в отчуждении от своих мыслей, потому что я и есть мысль.
Помнишь это прикосновение? Это был я, в иной сфере, где-то между сном и комой, когда сознание включает дополнительные функции магнитного воздействия.
Тогда, когда ты падаешь, я записываю все твои переживания себе в тетрадь, а ты даже не представляешь, какую важность это имеет для меня.
Это только неподвластная для меня жизнь, которую я выбрал сам, чтобы испытать всё то, что вы называете жизнью.
Позвольте мне пройти так далеко, как я захочу и я открою вам те секреты, в которых вы боялись признаться сами себе.
Разве я устал писать эти строки в надежде найти понимания своей сущности?
Контактируя со своим знанием мы пробуждаем клетки начать маршировать и воздвигнуть новую аристократию.
Киты рассказывают правду веков и тысячелетий благодаря мозговым волнам.
Активность Земли и её красота достигнет таких высот всего через несколько мгновений, а вы даже не понимаете это.
Главное не бойтесь, когда вам скажут, что массовая болезнь поразила Землю. Это мы только что вошли в Новый Мир.
Старайся закончить все свои уроки до выпускного экзамена, иначе зачем отставать тогда, когда весь мир движется со скоростью света?

Карточный домик рушится, очередной разрыв молекул в шаре энергии.
Мы ждём, паря над плачущими картинами и секундами прозрения.
Гидравлический шум огибает пространство волнами и частицами неизвестной мне пыли.
Нам надо идти в другом направлении, но я слишком сильно выпал из координат, которые установил я сам тысячи лет назад.
Скажи мне важную деталь в своём подсознании, разочарование стоит за спиной.
Поток эмоций от альфа до йота, от омега до созвездий Лиры.
Лишь только я присел и меня сразу толкнули в очередной захват химических реакций и физических основ.
Всё потому, что изначальное оно есть ты, когда откидываешься от этого, то происходят искажения в числах 3, 7, 9 и 12, а уж за ними искривляется грандиозность науки.
Но я ли это, или моя личность опять играет в беседы с неопознанным "я".

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

Опробуй свои крылья, ты знаешь, что они у тебя есть, так зачем бояться?
Закрой глаза и почувствуй закат на своих губах, почувствую энергию в себе, во всём.
Закрой свой разум, всё-равно ведёт нас другое, так зачем думать?
Утро приходит с затишьем, я ненавидел себя за то, как снег касался меня.
Мы становимся старше вместе, это похоже на какую-то песню, я уже не помню.
Этот город построен из осколков, но я знаю, как их собрать воедино, поможешь мне?
Я иногда даже не знаю, с кем я говорю, но я точно уверен, что кто-то всё слышит и не важно, что в ответ я слышу лишь молчание и тексты песен, потому что в них скрыто итак достаточно смысла.
Представь свою самую изумительную мечту и удивись её простоте, разве я не прав?

Наше общественное мнение призывает к порядку, даже когда внутри аттракционы и смятение.
Оружие летает через океаны, небо покрывается гамма-излучениями.
Зима продлится сотни лет, всё станет бесплатным, очереди исчезнут.
Молчание это иной способ сказать то, что я хочу сказать.
Если я закрою свои глаза и усну на побережье, то пройдёт ли всё?
Дышать стало как-то трудно, сигарета погасла.
Единственный источник счастья - одиночество.
Качество моих мыслей подводит меня, клавиши растянулись на километры.
Лезвие Арерхима и Фатума, летний день, я чувствую себя защищённым от манипуляций.
Гордость это всего лишь иной способ отрицать свои ошибки.
Отрицание это просто лучший способ с ними жить.
Это ты, твои плацидные глаза испуганы, твои руки шокированы, тело измотано.

Год за годом переворачиваются в неизведанной системе исчисления.
Всё, что у меня есть - твоё. Всё, что я должен - я должен тебе.
Один год пройдёт и я надеюсь, что мы не забудем. Буду ли я человеком потом?
Лепестки зашевелятся и устроятся гармонично на скатерти. Это обман, это бред.
Ливень шёл очень долго и смыл всю краску с моих эмоций, сердцу больно, очень больно.
Раздражение на тебя, симпатия к другим, непонимание себя, вроде бы что-то меняется, вроде бы стою на месте.
Это призрачное место кричит об исцелении, а я просто сижу и моя рука парит над обрывками писем и фотографий.
Легко поверить в то, что ты никому не нужен, легко заставить себя чувствовать свою немощность.
Пройди за мной, умоляю, я променял все свои воспоминания на вещи.
Сядь со мной, почему мы так долго ждём? Ты боишься смотреть мне в глаза, я боюсь сказать правду.
Зарылся в замок из иголок, руки дрожат, двери скрипят.
Никто мне не сказал, что это так.

Смола проедает мои руки, чувство нерешительности, средство забывчивости.
Все мои планы упрощены, все мои карты изрисованы, все мои мечты пожертвованы.
Я получаю чувства, которые прятал так долго, погребённая сердечная форма.
Что-то сломалось в моём животе, я оставил части лежать прямо там, где они упали.
Быть с тобой это ад.
Итак, что дальше, что мы делаем теперь?
Нахожу время, рисую линию и никогда больше не переступаю.
Отдал часы, отдал правду, отдал силы, отдал доказательства, отдал всё.
Это не работает, чувствую себя грязью.
Мы входим в квартиру и в темноте она прикуривает сигарету.
Одежда на кровати, я теряю рассудок.

Такой тусклый свет, такая длинная ночь.
Приподними этот ключ, не бросай свой взгляд на кофе.
Это я? Как я выгляжу в этих сумерках?
Это было так давно, годы прошли с тех пор, как я был дома.
Останься со мной и я на этот раз спокойно засну.
Я ухожу, но всё-равно остаюсь. Запомни мой взгляд, я буду жить в тебе.
Не бойся, если звёзды тебе не будут улыбаться, у них тоже бывают неприятные дни.
Посмотри, небо там будет всегда, как и мы.
Прошу, останься. Мы будем молчать и просто чувствовать. Мы будем помнить и согревать себя этим.
Капля океана разлилась на твоей щеке, я бы обнял тебя, но я уже не тут.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Изображение

Закрыто