Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Добавлено: 08 сен 2007 00:05 
Дипак Чопра - Путь Волшебника - http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Di ... hebnik.rar

"Путь волшебника" представляет двадцать духовных уроков, которые помогут читателю выйти из обычной реальности, создав сдвиг в восприятии, который откроет ваше сознание для духовной трансформации в повседневной жизни. Эта трансформация и есть настоящая алхимия волшебника. Дипак Чопра приглашает читателя принять участие в поиске. Он использует Мерлина в качестве воплощения нашего наимудрейшего Я. Представленные в виде Классических бесед между учителем и учеником советы, Которые Мерлин дает юному Артуру, раскрывают искусство превращения ограничений, которые мы сами на себя налагаем, в источник бесконечных возможностей для достижения любви, удовлетворения и духовного общения.

Если вы спокойно понаблюдаете за своим умом, то обнаружите, что он полон невероятно перемешанных сигналов. Мы настолько заняты исполнением самых различных ролей - опекуна, кормильца, отца, матери, ребенка, - что не можем найти времени для того, чтобы определить, кто же мы есть на самом деле. Каждый урок из "Пути волшебника" способствует пробуждению ума и ведет нас в увлекательное путешествие в царство бесконечности.

По мере того как ваша мудрость и опыт с каждым уроком будут расширяться, вы будете открывать в себе все новые качества, которые помогут вам построить свою жизнь так, как вам этого хочется. Задача обучения у волшебника - найти волшебника внутри себя. Найдя внутреннего проводника, вы найдете себя...

Заголовок сообщения:
Добавлено: 14 сен 2007 18:20 

Интересный сайт нашел. На нем предлагают развитие сверхспособностей человека. Записался на бесплатные курсы. Сейчас основной уже прохожу. Интересно! Невероятно, но у меня интуиция стала работать как бешаная. Как буддто знаю все на перед что произойдет. Вот ссылка: www.sverh-chelovek.ru Подписывайтесь и делайте что они говорят. Там еще можно скачать много программ для развития интуиции, ауры, астрала и др. Еще интересные книги. Супер!!!

Заголовок сообщения:
Добавлено: 20 окт 2007 09:50 

Недавно «София» выпустила две новых книги Дорин Верче, автора книг «Послания от Ангелов» и «Ангельская медицина», которые нас так порадовали в прошлом году.

Первая книга – «Волшебное царство Фей». В ней много красивейших цветных иллюстраций и рассказ о том, кто такие феи и как войти с ними в контакт, как они помогают осуществлять мечты и исцелять. Здесь много историй из жизни, а для неверующих приведены доказательства существования фей. Есть главы «Феи и животные», «Феи и дети», «Феи и садоводство», «Дом, карьера и другие дары фей».

Вторая книга – «Земные Ангелы».
Земные Ангелы – еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света. Это люди, воплощенные с целью оказания помощи нашему миру.
Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Но Земные Ангелы выполняют еще и глобальную миссию, они призваны служить и помогать всему миру. Все события, описанные в книге, произошли на самом деле.
Вот главы: «Воплощенные Ангелы», «Воплощенные Элементали», «Инопланетяне», «Мудрецы», «Царства смешанных типов: Ангелы-Мистики, Рыцари, Эльфы и Русалки», «Вы – Земной Ангел?» (как определить, относитесь ли вы к Земным Ангелам).

Конечно, сочинения Дорин Верче не отличаются сложностью и заумностью, но всегда приятно почитать ее простые, добрые, нежные, светлые книги, особенно после того, как я сейчас прочла "Элегантное обретение силы" П.Даброу.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 24 ноя 2007 19:38 

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=he
"Закон притяжения"
книга которая легла в основу "трансерфинга" Зеланда

Заголовок сообщения:
Добавлено: 08 дек 2007 12:21 

Сэл Рейчел -Послания Основателей (книга 2)
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Sa ... aniya2.rar

Заголовок сообщения:
Добавлено: 01 янв 2008 19:03 

Всех с Новым Годом! :love: Счастья,радости,любви и общего повышения вибраций! :)

Материал Ра/Закон Одного (книга 2)
http://www.e-puzzle.ru/book/DonElkins-ZakonOdnogo-2.rar

Заголовок сообщения:
Добавлено: 01 янв 2008 20:39 

Metta писал(а):
Отзовитесь те, кто прочел трехтомник ТАО "Путь вознесения".

Метта, я попробовала читать её на днях. Мне она показалась темноватая. Как дошла до того, где негативно отзываются о Мельхиседеках и Санат Кумаре - бросила.
Даже в "Посланиях Основателей" Мельхиседеки даны положительно.
Сейчас ТАО уже 12 книг издано.
Может, терпения не хватило, но не люблю, когда о известных Высших силах неодобрительно говорят. Вызывает сомнение, что намеренно вызывают подозрительность. Если ошибаюсь, - поправьте.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 01 янв 2008 21:21 

NUD, спасибо за ссылки! :love:

TNB, когда я спрашивала про ТАО, я сама ее еще не прочла. Трехтомник у меня лежал, но никак руки не доходили. Потом я всё же прочла 1-й том, и он у меня вызвал аналогичное впечатление. Это отечественный ченеллинг рубежа 2000-х годов. Есть там и сведения, схожие с тем, что известно нам, но есть и серьезые противоречия. Я думаю, что всё, что сказано там о Санат Кумаре, Вознесенных Мастерах и Мельхиседеке - это проблемы чистоты канала.
.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 02 янв 2008 11:58 

Читаю Валерия Синельникова. Нравится. Сила намерения и Путь к БОГатству.

Заголовок сообщения:
Добавлено: 20 янв 2008 00:06 

Добрый день. Ребята, у кого есть в эл. виде книга Тао. "Путь вознесения." (книга 1)? Бросьте пожалуйста ссылочку или мне на почту. Очень уж хочется почитать) Спасибо)
====
27-01-08 Привет. Уже купил себе Тао Путь Вознесения. Пока читаю только теоретическую часть. Когда начну практиковать - опишу всё в разделе "Вознесение".

Заголовок сообщения: Re: Полезные книги
Добавлено: 25 июл 2008 13:19 

Здраствуйте! Я впервые на этом форуме.
Я давно ищу книгу Д.Сингх "Практическая энциклопедия восточной терапии".
Если подскажете, где ее можно купить, я буду очень признательна.

Добавлено: 05 сен 2008 21:08 

никто не в состоянии переоценить пользу от Белой Книги и Знаний Новой Культуры
Посчастливится тому, кто правильно усвоит хоть 1% этих знаний, полученным неведомым современной культурой методом.
в тему всем ищущим самый оптимальный путь: ftopic3316.html

Добавлено: 16 май 2009 02:20 
Доброго времени суток, уважаемые Друзья !!! Я очень рад, что нашёл вас и этот замечательный форум! Хочу поделиться с вами ссылочкой на книгу Яниса Калнса - Душа. http://laija.lv/ru/produkcija/produkcij ... esele.html" target="_blank" target="_blank (слева, под русским вариантом обложки нажать "Читать книгу") В этой книге автор знакомит нас со строением души, рассказывает о различных вариантах создания и дальнейшего развития Души. По сути информация передаваемая в данной книге получина посредством ченнелинга. Прочитал я эту книгу после прочтения Крайона, во многом информация перекликается . Приятного вам чтения! Жду ваших отзывов о данной книге!

Добавлено: 02 июн 2009 12:58 
тоже делюсь. магия нового порядка

http://slil.ru/27717283 - скачать можно здесь

Добавлено: 09 июл 2009 16:37 

Всем здравствуйте!
Рекомендую к прочтению книги Л. Виилмы - http://viilma.com/ (можно скачать все)
а также единым файлом - http://viilma.borda.ru/?1-21-0-00000001 ... 1146564839
очень удобно именно единым файлом, если Вас интересует какой-то вопрос по здоровью, можно через поиск отыскать все главы, где об этом говорится)
Л. Виилма описала в своих книгах учение о прощении.
Вот две из моих самых любимых цитат из её книг -
"Все сущее свято"

"Энергетическую связь человек создает сам, никто другой этого не сделает. Даже если контакта ищет другой, то причиной попадания в энергетическую отрицательную зависимость является сам человек, и он сам должен освободиться от нее, прощением в том числе."

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа