Полезные книги

Книги, музыка, фильмы
Закрыто
Дождинка
Контактная информация:

Re: Полезные книги

Сообщение Дождинка » 06 сен 2009 11:17

Приветствую всех!!! Очень хочу поблагодарить за ссылку на книги Э. Толле, не нашла на какой ветке это было - спасибо огромное! это нечто, меня буквально вынесло светлой мощной волной (даже трудно это описать) на новый уровень. Всем рекомендую читать "Сила момента Сейчас" Э. Толле. Потрясающе! И вроде и раньше читала примерно то же самое, но здесь такое ощущение - книга заряжена как - будто, не просто читается, а работает очень мощно, у меня буквально в голове все время шевеления, распирания и расширение ощущается во время чтения. И как - будто проснулась только что :Yahoo!: :happy: Может так совпало, настал момент и все такое, но с нею я перешла на новый уровень.
Всем спасибо за полезные ссылки, за советы, за помощь! :love:

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 10 сен 2009 16:18

Вышли еще три новые книги Рамты:
1. Иисус Христос: Жизнь Мастера.
2. Кто такой Мастер?
3. Параллельные жизни.
http://www.sophia.ru/

Эльвира
Контактная информация:

Re:

Сообщение Эльвира » 21 сен 2009 15:01

Metta писал(а): Вторая книга – «Земные Ангелы».
Земные Ангелы – еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света. Это люди, воплощенные с целью оказания помощи нашему миру.
Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Но Земные Ангелы выполняют еще и глобальную миссию, они призваны служить и помогать всему миру. Все события, описанные в книге, произошли на самом деле.
Вот главы: «Воплощенные Ангелы», «Воплощенные Элементали», «Инопланетяне», «Мудрецы», «Царства смешанных типов: Ангелы-Мистики, Рыцари, Эльфы и Русалки», «Вы – Земной Ангел?» (как определить, относитесь ли вы к Земным Ангелам).

:Rose: Действительно, не очень люблю Дорин за немного глуповатый "простой" стиль и некоторые по-моему ею же придуманные вещи, однако ради главы "Эльфы" обязательно почитаю. Спасибо. :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 сен 2009 15:17

:) От себя могу порекомендовать одни из моих самых любимых книг - духовные послания Эммануила через Пэт Роудгаст. Они просто прекрасны.

Пэт Роудгаст "Эммануил. Книга1. Учебник жизни в этой вселенной."
Пэт Роудгаст "Эммануил. Книга2. Выбирай любовь." :Rose:

Возможно, София уже и третью книгу издала.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 сен 2009 15:27

:Rose: а вот это сайт с некоторыми книгами Секлитовой/Стрельниковой,
со "случайного" захода на который когда-то началось мое духовное развитие... приятно вспомнить... Кто еще не знаком, здесь очень много важного... Сверху папочки - это книги.

http://www.krassilka-batik.ru/soul/inde ... nswer=2330

Большой ребенок
Контактная информация:

Сообщение Большой ребенок » 28 янв 2010 14:13

Одна из последних книг,которые читала ,"Империя Ангелов", автор Бернард Вербер.Книжка,просто замечательная!Очень понравилась!Советую почитать! :love: Скачать можно на Пазлах www.e-puzzle.ru

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 янв 2010 01:41

Вербер - 13 книг (в т.ч. и предыстория и продолжение "Империи Ангелов") - есть на скачке в моем Уголке viewtopic.php?f=26&t=2777 . Там же есть ссылки на последние книги Рамты и оба Эммануила.
Насчет Верче - лучшая ее книга (также мной когда-то выложенная) там же - "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛОВ". Но я бы еще посоветовал настольную книгу моей жены книгу Дайана Купер "Новый свет вознесения" http://www.mediafire.com/?az9us5vph9m

Дождинка
Контактная информация:

Сообщение Дождинка » 16 фев 2010 13:57

Эльвира спасибо за ссылочку :Rose:

Восьмой
Контактная информация:

Сообщение Восьмой » 16 фев 2010 14:29

Леонард Орр - Брось привычку умирать)

Изида
Контактная информация:

Сообщение Изида » 23 фев 2010 17:33

Кто желает, почитайте книгу Елены Мироненко "Страна Богов - Россия", принятую путем ченнелинга:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

relaxina
Контактная информация:

Сообщение relaxina » 08 мар 2010 02:09

Сергей Ключников "В поисках безмолвия: практика медитации и преображения сознания"
Ну очень полезная книга....

Svetlyachok75
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok75 » 02 июн 2010 19:07

Здравствуйте!
Я хочу найти книгу в электронном виде: Смола В.П и Н.А "Рэйки-Разум Бога"
Если, знаете где найти дайте ссылку пожалуйста, очень нужна книга.

qwer11

Сообщение qwer11 » 06 июл 2010 21:35

Майкл Талбот - Голографическая Вселенная. Новая теория реальности (doc).

Изображение

В основу книги Майкла Талбота положены гипотезы двух выдающихся современных ученых - пионера квантовой физики Дэвида Бома, ученика и последователя Эйнштейна, и известного нейрофизиолога Карла Прибрама. Они пришли к выводу, что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания.

Вселенная - и это подтверждает ряд серьезных исследований - представляет собой гигантскую голограмму, где даже самая крошечная часть изображения несет информацию об общей картине бытия и где все, от мала до велика, взаимосвязано и взаимозависимо. По мнению многих современных ученых и мыслителей, голографическая модель вселенной является одной из самых перспективных картин реальности, имеющейся в нашем распоряжении на сегодняшний день.

Скачать: http://depositfiles.com/files/9v0b79kel

Сообщение ***** » 25 окт 2010 18:51

Только что попалась хорошая книжица "Майкл Шарп - Великое пробуждение. Концепции и техники для успешной духовной жизни." новая если не ошибаюсь.

Хватаем в формате док: Скачать

Подробнее тут: ezobookslibrary.ru

Закрыто