Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезные книги
Добавлено: 27 окт 2010 22:38 
Однако... Много же я не читала...
Сразу сознаюсь: русские авторы меня смущают... Ну откуда у нас преемственность эзотерических традиций? Всё теперь сдирают у Запада (правда, вот книги по ДЭИР прочитала с интересом, и пользуюсь).
Но вообще в своё время меня сдвигали с точки сборки книги Баха, Ошо, Хайяма, кстати (нечасто встретишь его упоминание на форумах, а?)
По электронным библиотекам не лазаю, люблю книги в книжном виде.
Последнее меткое прочтение было - Роджер Олсон, "Бог в "Хижине". Честно скажу, не думала, что христианство может ещё что-то сказать. Да и не сказало, но автор сумел известные истины подать более выпукло. И наверное, христиане правы, неплохо периодически напоминатть себе о греховности своей природы... Странно слышать от читательницы Ошо, да? Но книгам надо подчиняться, а не подминать их под себя, иначе в чём смысл чтения?

Добавлено: 31 окт 2010 23:40 

Очень интересные книги у Левашова Николая Викторовича
"Россия в кривых зеркалах" (Там есть и об атлантиде, и о пирамидах, и прочих интересных темах, о том как и кто заселял нашу землю, какие цивилизации)

Также у него и его жены очень интересная биография..
Скачать безплатно его книги можно на сайте: levashov.info

эзотерику я с захлёбом можно сказать всю прочёл, некоторую и не раз, но книги Левашова в конце концов поразили больше всего =)

Добавлено: 21 ноя 2010 22:56 

Эстер и Джерри Хикс Удивительная Сила Эмоций (Аудиокнига теперь и на русском языке)

Прошу сюда

http://letitbit.net/download/80180.8b6c32d787ec62dfd8ec79499cbc/Udivitel.naya_sila_EMOCZIY_1.rar.html
http://letitbit.net/download/84582.8589686dd3d92f4135df39eb1bf2/Udivitel.naya_sila_EMOCZIY_2.rar.html

Цитата:
Ссылки проверены No Nome 57

Добавлено: 03 дек 2010 17:26 

Sandra_S писал(а):
Однако... Много же я не читала...
Сразу сознаюсь: русские авторы меня смущают... Ну откуда у нас преемственность эзотерических традиций?

не соглашусь с вами. есть такое понятие как менталитет и русскому человеку русские книги ближе, но дело даже не в этом. лично мне очень нравится Зеланд, наш соотечественник. Вначале прочла его "Трансерфинг реальности" - там много интересных и главное полезных мыслей - настрой себя, маятник, слайды, рецепт приготовления живой воды, теперь вот вышла новая книга "Живая кухня", где он дает практические советы и доказывает то, что сыроедение полезно и необходимо, плюс приводит рецепты блюд, чтобы читатели убедились в том, что будучи сыроедом можно вкусно и сытно питаться. Честно первая книга для меня была как вводная часть, и информация к размышлению, тогда на решительные шаги я была не готова. Сейчас же сомнения ушли. Пока прошел только месяц моего вступления на новую дорогу, но чувствую себя прекрасно.
Почитайте его, поймете, что среди русских писателей тоже есть стоящие!

Добавлено: 03 дек 2010 19:33 

DXpert писал(а):
эзотерику я с захлёбом можно сказать всю прочёл, некоторую и не раз

а тогда мне интересно ваше мнение по авторам и книгам, которые выложены на 1 стр моего Уголка viewtopic.php?f=26&t=2777 ?

Добавлено: 15 мар 2012 23:57 
Я в свое время прочитала дивную книгу Джима Рона "7 стратегий по достижению богатства и счастья". Перевернула весь мой внутренний мир, поэтому есои кто-то стоит на перепутье и не знает куда двигаться дальше, прочитайте эту книгу и боле у вас таких вопросов не возникнет. )

[ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа