Дэвид Айк. Выходя за пределы.

Книги, музыка, фильмы
qwer11

Дэвид Айк. Выходя за пределы.

Сообщение qwer11 » 04 июл 2010 22:14

Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge (с озвучкой)

Изображение

Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?

В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.

Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.

Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.

Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".

Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.

А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности....

>>Смотреть Онлайн<<

S7o7v7a
Контактная информация:

Re: Дэвид Айк. Выходя за пределы.

Сообщение S7o7v7a » 04 июл 2010 23:49

Дэвид Айк прекрасно дополняет кусочки мозаики до полной картины реальности.
Благодарю.

qwer11

Сообщение qwer11 » 05 июл 2010 23:36

S7o7v7a :love:
S7o7v7a писал(а):Дэвид Айк прекрасно дополняет кусочки мозаики до полной картины реальности.
Да, это точно... сегодня только досмотрела, ощущения после просмотра просто вау... не передать короче :roll:.... и длиннее тоже :D

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 июл 2010 09:59

qwer11 :love:, спасибо!!! Правильно всё говорит! Так оно и есть!

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 06 июл 2010 19:18

А жизнь тем временем изменяется со скоростью урагана. Я просмотрел все три ролика.
И не просто просмотрел. Я хотел поделиться этим с окружающими меня людьми. Для этого перед просмотром я установил программу Opera 9.1 потому, что при просмотре файлов в интернете она не изменяет их расширение.

И я просмотрел все три ролика и после каждой части просмотра копировал файл из кэша в другую папку на компьютере и переименовывал ее. Если посмотреть число просмотров которое показывает сайт - около 200, то можно сказать что это капля в океане, но я думаю что это число занижают. Смотрите - его просмотрело всего 200 человек, да это видео ничего не стоит.

Сегодня я хотел продолжить и также записать те маленькие части, которые уже переведены на русский язык, чтобы записать диск DVD и дать его посмотреть знакомым, знакомым своих знакомых и так далее, т.к. не у всех есть безлимитный интернет чтобы смотреть online-video. И сразу же обнаружил, что они всего за один день изменили формат передачи. Теперь это не один файл SVF. Теперь это два файла, video в mp4, а звук оставили в SVF, но звук кодируют так, что прослушать его можно только в online.

К сожалению, как только большая масса людей начинает соприкасаться с истиной, тем более ожесточенней начинается ее подавление. И это - их последняя агония. Также, сайты на которых размещено это видео, там теперь забавная картинка предупреждение - это видео вы можете посмотреть только на Яндекс-Видео. На других сайтах просмотр ролика временно ограничен.

Также сегодня не смог скопировать видео с сайта youtube.com раньше использовал плагин unplug в firefox а теперь и на этом сайте стали разбивать видео и звук на два файла и скопировать и соединить их стало сложнее, хотя
и это обойдем.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 июл 2010 19:20

S7o7v7a, я хочу тоже скачать, не подскажешь как?

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 06 июл 2010 19:34

Теперь по крайней мере скачать с Яндекс-видео так просто не получиться, но даже те ограничения которые они наложили оставляют две возможности.

Первая - всегда надо помнить что реальность гораздо больше, чем один сайт и как не запрещай, его все равно будут публиковать, им будут делиться и будут другие сайты с этим видео и с этим они ничего не поделают. Реальность гораздо шире их возможностей.

Вторая возможность - это при просмотре Video с сайта на котором установлены запреты на сохранение, использовать специальные программы грабберы video, которые захватят картинку уже непосредственно с монитора и запишут ее вместе со звуком.

И всегда найдутся другие способы, не только эти два.

1часть видео занимает на диске 468Мб в формате SWF
2часть видео занимает на диске 598Мб в формате SWF
3часть видео занимает на диске 378Мб в формате SWF

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 06 июл 2010 19:35

S7o7v7a ты просто говоришь под впечатлением, когда страсти у тебя в голове улягутся начнешь понимать что многое из его слов просто притянуто и не имеет никакой связи. Да кстати кроме ваших онлайн есть еще десятки-сотни других .ру сайтов где есть его видео, поэтому конечно просмотров не 200 а намного намного больше и маловероятно чтобы взяли и специально изменили формат. Флеш формат сейчас почти везде, поэтому ничего удивительно тут тоже нет.

Хочешь скачать в хорошем качестве и раздать друзьям, скачай с торрентов в двд качестве. Например http://rutracker.org бывший торрентс.ру. Но лучше остынь и на свежую голову оцени его информацию, при чем скажу я вам совершенно не уникальную, сейчас как айк многие ведут такие же лекции с супер уникальной инфой, просто когда первый раз видишь что-то подобное, конечно это шокирует.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 06 июл 2010 19:47

Нет. Меня в его видео ничего не шокирует.
А как ведут себя и те кто привык контролировать
и те кто привык подчиняться, это тоже не тайна.
Но до сих пор многие не хотят меняться, менять свой статус-кво.
И даже если они закроют глаза и будут твердить - ничего не происходит....
Это не остановит те изменения которые мы несем в этот мир.

Просто раньше я не видел видео с ним. Но был знаком с его книжкой
Дэвид Айк - Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия
на e-puzzle
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=663

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 июл 2010 19:51

S7o7v7a, аналогично!

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 06 июл 2010 19:56

А с чего ты взял что они обязаны измениться? Может им необходим тот негативный опыт, который они получают? На нашем сегодняшнем развитии, именно негативный опыт насыщает нас пониманием, он нам просто необходим для нашего развития. Я и многие другие кто пережил много негатива, честно признаются что именно этот опыт сделал их такими, какие они есть сегодня, и что они искренне рады были пережить его, а если кто-нибудь им вдруг ПОМОГ избежать этого негативного опыта, то они были бы глубоко несчастны что упустили такой шанс. А если помогать всем и насильно менять людей - то они навсегда останутся детьми, ты можешь взять на себя ответственность что задерживаешь их развитие души, и что специально не даешь им вырасти из-за своих эгоистичных желаний изменить всех людей?

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 06 июл 2010 20:04

Дэвид Айк в своем выступлении говорит не об этом.

Спорить я не собираюсь. У тебя свое мнение, у меня свое
и оно ничем не хуже твоего, оно другое.

qwer11

Сообщение qwer11 » 06 июл 2010 20:50

Вставила пока другое, немного хуже по качеству... попозже скачаю и залью на сайт, чтоб его больше не трогали... :) :twisted:

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 10 июл 2010 17:01

есть на торренте, даю ссылку
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2775267
Выложили 4 месяца назад.

Сергей 777
Контактная информация:

Сообщение Сергей 777 » 29 ноя 2011 02:51

Прошу считать этот мой топик просьбой о помощи кое в чем разобраться, так как с изотерикой плохо знаком и возможно все это уже где-то обсуждалось в изотерической литературе.
В круг моих интересов, по мимо основного (о котором как-нибудь в другой раз), входят в том числе и Технократические Высокие Сущности или если угодно Темные, или еще по другому Люциферовская братия, или все Те кто исказил, по своему разумения, ход развития Человечества.
Мне известно, что они тоже сейчас должны быть озабочены предстоящим Переходом Земли и Людей. Им есть над чем "чесать свою репу", так как (образно говоря) им нужно подыскать своё место в Мироздании, ну и (утрируя) дозволение заниматься определенным видом деятельности...... и всё это во многом зависит от их позитивного вклада в подготовку Земли и Людей к Переходу.
Лично меня интересует какие именно позитивные шаги Технократы уже предприняли или предпринимают и предпринимают ли вообще. И кое-какие позитивные движения Технократов мной были замечены и исхожу из того, что раз это стало заметно одному, то значит это же или что-то иное могут заметить другие. В связи с чем часто захожу в интернет пространстве (в том числе и на этот форум), так как пришло время визуализации некоторых позитивных потугов Технократов и эти потуги могут быть замечены другими людьми.
Допускаю тот факт, что не все Технократические представители хотят (ну или могут) изменить свою "политическую ориентацию", по ряду причин, коих может быть множество.
Возможно это потому, что некоторые Технократы начисто потеряли возможность быть в тех Пространствах, где царит Высокая Божественная Энергия и им ни чего не остается делать как продолжать гнуть свою линию, в том числе и в отношении Человечества.
Среди Технократов (различных мастей) возможно есть своя оппозиция и допускаю, что одними из самых настырных являются именно те самые Рептилоиды о которых говорит Дэвид Айк. Возможно они до самого конца так и не отступятся от Человечества, которое для них является очень мощной энергетической подпиткой, необходимой для их существования.
По моим личным впечатлениям (после просмотра его видео) Дэвид Айк является одним из представителей Рептилоидов.
После просмотра видео с Дэвидом Айком, у меня создалось впечатление, что в настоящее Рептилодиды очень по хитрому пытаются Людям запудрить мозги.
Такое впечатление сложилось не на пустом месте:
1. Он не упомнил больше ни кого из представителей Технократов, кроме Рептилоидов, свалив на них одних вину в пленении Человечества.
2. Он удивительно невнятно (в третьей части видео выступления) дает подсказки людям как именно можно выйти из под контроля Рептилоидов. Конечно он говорит много красивых слов по этому поводу, но его подсказки инертные, пустые, без импульсные.
3. Он очень мудрено объяснил роль религий в деле оболванивания Человечества. Да, он заявил, что религиозность привносит искажения. Он во всеуслышание заявил о существовании ложных Богов, за что ему спасибо, но он попытался бросить тень на позитивную роль Иисуса. Что он там заявил об Иисусе?!
Хотя могу ошибаться, возможно рептилоиды по своему привносят позитивные изменения в общее дело по пробуждению сознания Людей и так сказать ослабляют свою хватку на горле Человечества.
У меня есть вопросы к тем кто осилил 9-часовую лекцию Дэвида Айка.
1. Кто такой (по вашему мнению) Дэвид Айк?
2. Что о нем говорят каналы таких Сущностей как например Карайон, Архангел Михаил и.т.д.
3. Видит (чувствует) ли еще кто-нибудь позитивное участие Технократов (всех мастей) в подготовке Земли и Людей к предстоящему Переходу и если да, то в чем именно?
4. Что может произойти с расой Рептилоидов после того как люди всесторонне изменятся? Как жить-то Рептилоидам дальше, после Перехода?

Понимаю то, что тема о роли Технократов в пленении Человечества специфическая и не каждому эта тема интересна. Когда говорю о Технократах, то подразумеваю, что в различных изотерических источниках их могут называть по другому, но лично мне это не существенно и мной будет понято о чем ведется речь. Лично мне Ваше мнение может помочь правильно увязать одно с другим.
Дэвид Айк советует нам выйти за пределы, ну так давайте последуем его совету и не будем ограничивать друг друга рамками своих представлений в рассуждениях о нём самом.

Закрыто