Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга Познания
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 19:56 

Приветствую!
Хотел бы предложить к прочтению книгу под названием "Книга Познания". Автор Садыкова Т.И.

Предисловие к «Книге Познания» от Учителя Учителей

«Книга Познания» - Книга Книг начнёт постепенно будить и раскрывать пространство сознания учеников. Она укажет верное направление восходящим ученикам, только-только ступившим на путь познания, и тем ученикам, которые прошли уже достаточно большое расстояние этого пути.
Энергетическое наполнение каждой строчки, каждого слова-символа таково, что оно соответствует уровневому наполнению пространства сознания ученика и возрастает в зависимости от энергетического наполнения и осознания прочитанного.
Я не буду заводить учеников в тупики незнания. Я не буду рассказывать небылицы про несуществующее, чтобы сознание каждого восходящего ученика не заполнялось энергетическим мусором, от которого нужно будет, просто необходимо будет избавиться или освободиться.
Я буду помогать ученикам наполняться энергией пространства и восходить к сияющей Вершине, которая раскроет Истину, суть происходящего вовне и внутри. Суть мироустройства станет доступной и раскрытой для осознания.
Мы вместе пройдём по пути познания истинных знаний, чтобы как можно реже ученик вспоминал прошлое, расходуя свою энергию на несуществующее, отработанное, осознанное или на то, что снова возвратится в настоящее ученика в качестве жизненных задач, нерешённых в прошлом. А события и ситуации снова соберутся и заполнят событийные ряды, чтобы неисполненные обязательства и обязанности приняли вид свершившегося, исполненного.
Идите без сомнений и страха по дороге познания, по которой необходимо пройти каждому ученику. Я с вами на века. Аминь.

Учитель Учителей

Хотел бы от себя добавить пару слов, хотя Учитель сказал вполне доходчиво. Книга рассчитана не на "светлых ангелов" которые вообразили себя совершенством уже сейчас и ждут какой-то даты дабы куда-то там вознестись или перейти. Книга расчитана на здравомыслящий людей, понимающих, что только реальный труд над собой может что-то изменить.
Да, кто-то скажет, что это очередная книга основанная на ченнелинге неизвестного автора, возможно. Лично моё мнение, я не встречал ничего подобного по уровню наполнения, особенно это касается следующих частей которые ещё не вышли.
В общем, читайте, ощущайте, надеюсь, что это поможет вам на вашем Пути.
Книга распространяется бесплатно, скачать книгу и прочитать полное предисловие можно тут.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа