Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
sapsan
Контактная информация:

Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Сообщение sapsan » 06 июн 2007 11:32

Ув. форумчане.
Есть ли из вас люди которые читали сабж или владеют информацией по книгам ув.Барбары ?
Какие ее книги вы прочитали и какие у вас впечатления ?

Хотелось бы пообщаться с теми кому инфа плеяд очень помогла.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 06 июн 2007 11:40

sapsan, Трилогия "Приносящие рассвет", "Земля" и "Семья света" стала первой ласточкой выедшей меня на американских ченелеров.
Поэтому большой респект сим произведениям.
читал по мере выхода кажется первая в 1999г.
Там впервые вводится понятие Земли как Библиотеки знаний- т.е. мозаичного хранилища опыта разных миров. Также там развернуто понятие Игры.
И вообще говорится откуда мы такие.
Посему считаю сии книги весьма полезными.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 июн 2007 11:47

Angel Love,
ага
Я пока читаю Приносящих....
вообщем - видно не вооруженным глазом, что Плеяды - тот же сымый крайон в др. обличии. Энергии схожи инфа таже самая. Единственное что радует наконецто ответили на риторические вопросы.
-темные силы
-роль сша

Создается впечатление, что просто некие станции прячутся под одинаковой частотой вещания - но представляются разными именами. Единственный плюс - что можно к любой подключиться и послушать интересеную тебе инфу.

А смысл вообще этой библиотеки знаний ? Что она дает ? Нам и всей вселенной ? Что в ней такого волшебного ?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 06 июн 2007 11:53

sapsan, ты суть лови- про разобщение и дозирование знания- а вообще человеку с твоим складом надо с "Земли" начинать, первая все же еще слащавая книжка.
И вообще меня больше волнует- что то что все ченелеры пытаются описывать существует независимо от них.
Просто сейчас благодаря СМИ нам "объяснили" что плохо а что хорошо- а раньше кажый знал свой кусок и знал что делать не зная о тысячах таких же.
В этом суть разбитой библиотеки

гусеница
Контактная информация:

Сообщение гусеница » 06 июн 2007 12:00

Последнюю книгу прочла недавно: Обретение силы. По энергетике она отличается от ее предыдущих книг. Мне понравилось, написано просто о сложном. Возможно последняя книга написана ее учениками. Это лишь прдположение.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 июн 2007 12:28

И вообще меня больше волнует- что то что все ченелеры пытаются описывать существует независимо от них.

а разве о существовании "чего-там" - у тебя есть сомнения ? :wink:

Да видишь ли, я позднее проснулся только в 2004 - все что было на этом фронте сделано вообще был не в теме.
За год почти все вспомнил.
А вопросов то сколько образовалось....-вообщем по тихоньку прихожу к ответам в разных книгах. Вот счас пледеянцы-здоровски выручили.

А вообще - быть ченнелером - уже подвиг. И уверен душа для такой работы готовиться еще до инкарнации просто многие эоны лет. Штаты - такая Ж - что там без таких вот Ли Ротеров и Рамт на пару с Барбарой - просто ну ни как нельзя. :mrgreen:

гусеница,
последняя книга написана ее учениками

какими учениками ?
Барбара - не пишет случаем Как Ли Кэролл МЕМУАРЫ в 10 и более книгах?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 06 июн 2007 12:40

sapsan, проблема в том, что тут стариков нету- а тока вспомнившие(самое ранее года с 2001го)- возможно и работа бы конструктивнее шла- а так тока на новом материале работаем- без оглядки на историю.
А ведь так много интересного в первой волне было.
Насчет США- не знаю - особенные они там. Не загнанные бытом как у нас- от того и ченелируют.
Не пойму почему наши контактерские опусы никто не выкадывает- у нас их не меньше- правда большинство не издается.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 июн 2007 14:33

что тут стариков нету- а тока вспомнившие(самое ранее года с 2001го

может есть, вот Кхиа к примеру. Остальные в засаде сидят.

А ведь так много интересного в первой волне было.

я хочу старые ченн. почитать - токо нет перевода.

Насчет США- не знаю - особенные они там. Не загнанные бытом как у нас- от того и ченелируют.

быт здесь ни при чем - там до того всем мозги прокомпостировали что от них токо физ оболочка осталась и мозги совсем испарились. Держутся как раз токо работники-света. :wink:

Не пойму почему наши контактерские опусы никто не выкадывает- у нас их не меньше- правда большинство не издается.

а не надо потомучто, наши и так все поймут. сами себе ченнелеры. Да и че читать то если сам все прекрасно знаешь. Как вариант только частники, у них - сильный канал и инфа - обалденная. Но правда с частниками свои сюрпризы.

А в штаты нас бы закинуть - мы им быстро бы страну в порядок привели. Там действительно нужно сильных медиумов посылать и вести служение - сложнее чем у нас. Так что делайте выводы.
Коллективное сознание большинства американцев- просто загубили, результат в виде Буша - сами видете.
:wink:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 06 июн 2007 15:48

Angel Love, стариков нету - в смысле волны 80-х? Так их, похоже, вообще очень мало осталось :( Жизть у них сильно тяжелая была - все перло, не осознанное, с собой экспериментировали, внешнее давление сумасшедшее - ну, не мне тебе рассказывать :wink: А многие из форумчан открыли глазки в начале 90-х, совсем уже другая энергия :) Кастанеда, Марсиньяк, Бейли... первые ласточки эзотерической литературы в свободном доступе.
Для меня и моего мужа Марсиньяк была - а-ах!!! Первый раз я осознала отсутствие "потолка". Прикольно было примериться к роли "разрушителя систем" :) Помню, как мы дали садиковой воспитательнице наших мальчишек Марсиньяк почитать, и она нам вернула ее со словами "мне неуютно - слишком большие просторы" :lol: А мне - так в самый раз :D

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 06 июн 2007 16:40

Elenka,
Так что собственно читали у нее ? Какие книги ?
С другими уже известными сегодня авторами видите пересечения ?

Что касается 80-ков, в провинции в то время царил полный темняк.
Ни какой эзотерики и пр духовного. :cry:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 06 июн 2007 16:47

Первые три книги. Насчет пересечения... не знаю. Никогда не задумывалась. Просто это была одна из важных вех на моем пути - отложившая след на мировосприятии.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 06 июн 2007 18:09

sapsan, ты что на провинцию наезжаешь?- "я село- мне весело"
Вспомни сибирских контактеров.
Вон девки с перми не знают, что у них под боком знаменитый мской треугольник- а там галактическая федерация прямые тексты в 89 давала.
Никто не вспомнит про исследования в антарктике- где нашли следы древней цивилизации.
И про перуанские самолетики никто не вспоминает.
Это щас в литературе сплошной спам царит- ни статистики ни мнения специалистов.
Ченелинги в Американском виде- это скорее проповеди.
А вспомните описания Мзии Левашовой по марсианской тематике.
Сегодня это скорее религия.
А старые и выжившие они сюда и не прийдут - почитают и плюнут.
Нет конкретных задач- так нирвана сплошная.
Текто выживает никогда не получит доступ к этим страницам- многие не знают как к компьютеру подйти.
Вот сейчас ТНТ кажет Битву экстрасенсов- конечно шоу- но тесты готовили по старым схемам.
Пднимите руки кто видел материлы советских исследований по вне перцептивному восприятию :P
Вот а эти вещи надо знать.
Кто повторит опыт по нахождению скрытого предмета в помещении?
Десяток не больше. А считать информацию с противника в конфликтной или боевой обстановке?
Ну а вера- да Бог с ней.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 06 июн 2007 22:17

А мне показалось, что четвертая Марсиниак написана все же Барбарой. Тот же язык, кстати, весьма напоминающий и ИЕшуа от Памелы Граббс. Энергетика да, слегка отличается от первых трех, все-таки прошло почти 10 лет со времени третьей. Да и до конца "секунды" - промежутка между 1987 и 2012, осталось совсем немного. Пора людям обретать свою силу. В этом отношении по силе своего воздействия она напомнила мне 2 книгу, "Землю". Хотя в принципе ее можно читать и отдельно, и вообще это одна из самых сильных ченнеленговых книг, которые я читал за последнее время. Самая слабая из всех, 3, "Семья", но это на мой взгляд. Хотя в сравнении с Кираэлем это еще не худший вариант. Во всяком случае такие книги тянет перечитывать. Да, время ускоряется, то, что было написано лет 10 назад, устаревает на глазах, видимо, это и было причиной написания 4 книги. Думается, не последней.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 06 июн 2007 22:43

sapsan, какие старики, о чем ты? Еще лет 7 назад никто практически и не знал о таком слове: ченнелинг. И вообще народ стал просыпаться только пару лет назад, после книг Крайона.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 06 июн 2007 23:17

stalker111 писал(а):sapsan, какие старики, о чем ты? Еще лет 7 назад никто практически и не знал о таком слове: ченнелинг. И вообще народ стал просыпаться только пару лет назад, после книг Крайона.

Ну это ты зря! Обычное неуважение мОлодежи к старичкам. :lol: :lol: :lol:
А кто же вам тут пространство готовил для того, чтобы вы проснулись в свое время, а? :wink:
Вспомните того же Крайона, когда он в ченнелинге обращался уже к более пожилым слушателям своих семинаров о том, что именно они подготовили приход новых энергий на Землю для того чтобы родились дети Индиго и Кристаллы. Именно первые стали предтечами нынешного поколения новых деток. Именно старички на всей планете, сумели отвести тот Армагеддон, о котором написано в Библии.
Так что не будем забывать это и благодарить старшее поколение.
Конечно первым всегда было трудно во все времена. Зато осознание, что другим будет легче пройти то, что прошли они, давало силы и целеустремленности идущим.
Душа сама вела, и проснувшийся человек шел за интуицией, часто не понимая: куда же все это его может привести.
Я проснулась в 89-ом. Тогда в стране был мощный всплеск. Появилась гласность и интерес к паранормальным явлениям, семинарам, лекциям. Да, книг почти не было, покупали отксеренные книжки на туалетной бумаге. :wink: :lol: .А после вышло столько книг, что стали покупали впрок, боялись, что прикроют. :lol:
Народ валом валил на йогу, астрологию, эзотерику, медитации. После появилось Рэйки, ребефинг, цигун..
Крайон появился в России лишь 3-3.5 лет назад. А до него было много всего. Слово ченнелинг появилось после издания одноименной серии книг издательства София.
Желания говорить плохо о других странах прошло у меня быстро, по мере расширения моего сознания.
Когда уже думаешь не как человек, а воспринимаешь шире, то не имеет значение ни нация, ни пол.
Лично у меня была одна только благодарность за то, что многие посланники из США в книгах дали мне много того, что у нас долго было под запретом. Они подтолкнули, и я стала вспоминать КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ.
Главное - зреть в корень: что дают эти послания каждому из нас, как они нам помогают раскрыться.
Поэтому увидев, как начинают их ругать и ищут корыстные мотивы в их действиях, я понимаю, что у человека, говорящего об этом, акценты поставлены на материальную сторону и не отработаны свои отношения с деньгами как энергией. Человек еще не умеет работать с этими энергиями , считая деньги ниже духовности, иногда относится даже презрительно к тем, кто их имеет.
Именно поэтому у многих людей, которые проснулись и пошли по духовному Пути, вдруг стали исчезать деньги, рушиться отношения и т.д.
И все это происходило и происходит у многих для того, чтобы мы научились владеть любыми энергиями, пришли к Единству и Целостности.

Закрыто