Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада » 17 мар 2008 19:25

Я в астрономии не сильна, ничего не сравнивала, говорила совсем о другом. Если смешно, посмейся вместе с курами - и слава Богу. Лишь бы не плакал! :D

Runeskript
Контактная информация:

Re: Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Сообщение Runeskript » 01 май 2010 16:55

sapsan привет!
Хочу поделиться впечатлениями книг Барбары Марсиниак, очень замечательные книги.
Приведенная информация, и упражнения дают возможность найти свою сущность бытия, что ты не одинок в просторах Вселенной. Только не подумай, что я стараюь пополнить семейство Анунак, и биороботов. Ведь не все желали нас отрезать, от Двенадцать нитевой ДНК и знаний по праву принадлежащих нам, сделать нас рабочей силой в добывании Золота на свои корабли.И что мы ходим идем по жизни в "бессознательном сне"нечего не помня о своей предыистории своего подлинного существования на Земле и в Космосе. :)

TOPGUN
Контактная информация:

Re: Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Сообщение TOPGUN » 16 авг 2011 17:45

sapsan писал(а):Ув. форумчане.
Есть ли из вас люди которые читали сабж или владеют информацией по книгам ув.Барбары ?
Какие ее книги вы прочитали и какие у вас впечатления ?
Хотелось бы пообщаться с теми кому инфа плеяд очень помогла.
УВАЖАЕМЫЙ SАPSAN !
Я с наслаждением изучал книги Барбары Марсиниак : "Приносящие
Рассвет", Земля - Плеядеанские ключи", Семья Света". Книги очень
уникальны !, ещё и тем,что Заряжают Энергетикой Альтруизма и Надежды на Будущее Духовное Совершенствование !. Всё, о чём расказывали Плеяды - сбывается во Времени ,начиная с 1993 года !. Многие,Кто здесь на форуме, и понятия не имели : Кто Мы, Что Мы тут делаем, и Куда Идём. Плеяды начали "Спящих" будить через свои рассказы ,в этих книгах, и вот Вы видите теперь Многоголосье на Форуме - спустя 18 лет !?, Вот как уже пробудились,что сравнивают ув.КРАЙОНА с Учением Плеяд?. Но Как Нам уже извесно Все знания из Одного ИСТОЧНИКА. Задачу отчасти Плеяды выполнили - пробудили человечество,передавая полномочия другим членам Семьи Света, и поныне - ВСЕ ВМЕСТЕ "Ведут" всех Нас людей ,к ещё большему "ПРОБУЖДЕНИЮ".
Плеяды расказывали :
- Что Семья Света переделывает
частоту Страха на Земле,в частоту
Любви и СОТВОРЧЕСТВА - Сбылось!

- Что будет переход Земли с 3-го в
4-е Измерение(Квантовый Скачок)
- Сбылось !
- Что будут востанавливаться 12 спиралей ДНК, пожалуйста,появились Наставники,
которые учат этим Практикам !
- Что Существуют и жаждут Нашего
скорейшего пробуждения - Разные
Космические Конфедерации,чтобы
дальше повести Проснувшееся человечество ! - сбылось !

Я изучаю Космологию с 1990 года и
внимательно отслеживаю Космические события и Авторов Книг,что от Света при помощи Учителей и Водителей человечества,которые мудро направляют Людей (Тех - Кто желает "проснуться").
Плеяды раскрыли людям Земли общую
стройную картину Вселенной и к
кую роль в Этом играет наша Земля !, и оказывается что с Нашей Планеты - пойдёт преображение Всей Вселенной !.
А поэтому - ВРЕМЯ ПРИШЛО !
С уважением TOPGUN !

Закрыто