Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 26 июн 2007 14:56

Angel Love, давай лучше гармонизировать энергии России и направлять течение энергий таким образом, чтобы охватить всю матушку Россию и сделать ее однородной, а то у нас на самом деле центры все в себя вбирают. Так это все только от того, что регионы это позволяют. Дай на тонком уровне знать все эгрегорам регионов, может, лучче будет и они сами начнут себя регулировать?
Ежели ты соберешь сильную команду, да еще и будешь наполнять руководителей наших регионов и страны энергией осознания - владыка Ланто помогет, но без умысла управлять ими, во благо стране.
А то диверсии какие-то. Жить то будем?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 15:29

Светлая, я не уверен что Москва не превратилась в монстра- такой уровень стяжательства не возможен без наличия в основе города хищной темной сущности- сама посмотри- без выведения ее из равновесия невозможно активация регионов. Гармонизация возможна в условиях равного распределения силовых центров и люди - руководители тут не при чем- я замечаю как меняется психика наших рабочих катающихся в Москву- они становятся заносчивыми, гордыми, перестают замечать друзей и близких... в них появляется тяга к вещизму и такая трансформация роисходит за 2-3 недели. Кстати у американцев тот же комплекс...
А на счет увидим... ждите интересных законопроектов и изменения соц структур. Я просто покажу что могут сделать десяток челов старой школы не загруженные жвачкой для мозгов.
Данная акция не является ПИАРом - просто хочу сделать что то полезное.

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 26 июн 2007 16:17

sapsan, Каналов "вещания" на Землю очень много. В бывшем Союзе в восьмидесятые годы активно работала "Группа 2", в начале девяностых один из участников группы, Зорев В.Н., выпустил книгу " За окраиной мира, бытия и сознания". Интересная книга, ее можно было бы назвать букварем перед книгами Марсиньяк. Каналов, пророков, теорий много, и как разобраться какой правильный, очень проблематично, потому, что все радеют о благе человека, на словах, а в действительности? Дэзу дают все в перемешку с правдой, многие об этом говорят сами. У Марисиньяк описан бог - кто это такой. И когда прикладываешь его описание к нашей реальной жизни - все становится на свои места, исчезают многие "почему". И мне кажется это одна из главных информаций у Марсиньяк, которая может оказать человеку реальную помощь в понимании мироздания и при этом понять что дальше делать и куда идти. Да, интересно - плеяды, драконы и пр., но применить или проверить эти знания мы пока не можем. Так что "добирайтесь" до бога у Марсиньяк, а потом побеседуем.

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 26 июн 2007 16:27

Angel Love, Есть закон:
Закон энергии – закон жизни Человека
Мысль человека – это сконцентрированная сжатая энергия, направленная от человека к определенному объекту или субъекту, обладающая огромной силой воздействия и носящая разрушающий либо наоборот созидающий характер. Мыслей нейтральных не бывает. Либо с плюсовой энергетикой, либо с минусовой энергетикой. Направленная мысль – этот сгусток энергии – сделав определенный круг, возвращается к отправителю, по пути притягивая к себе энергии такого же качества – позитивные или негативные, в отличии от законов физики, где плюс притягивает минус и наоборот. Вернувшись к отправителю, эта энергия, увеличившаяся в десятки раз, проводит в человеке, отправившем ее первоначально, созидающее либо разрушающее действие. Это закон, по которому Человек живет. И Человек обязан знать и понимать его.

"Я просто покажу что могут сделать десяток челов старой школы не загруженные жвачкой для мозгов. "

Шутите Вы очень неудачно, эти шутки в конце концев могут реально принести Вам вред.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 16:48

Alik_18, да знаю я закон бумеранга- что мне боятся то. Я ж с агрессией работаю злыдней ловлю. Так что бумеранговм больше или меньше. Зачем шутить я покажу действительно. Помнишь три признака революционной ситуации- мораль отступает когда приходит вопрос выживания... спросишь на кой за других впрягаешься?- ну такой вот я. Комсомольская у меня школа- ответственность за коллектив... за отстающих ит.д. и так до самопожертвования и если что то это изменит- да гори я синим пламенем и пепел мой развейте как коммунисты говорили.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 26 июн 2007 16:57

Angel Love,
Все в ваших руках. Не знаю чем вас так москва из себя выводит!?.
Я сам переехал в Москву из региона, не вижу особых проблем, людей разных много и вообще среда иная нежели по россии в целом, но говорить о том, что здесь поселилиось вселенское зло - очень преждевременно.
Есть места где просто +++++++++++++ а есть где -------------------
Я вижу здесь разные вибрации и вижу развтие, чего не скажешь о регионах, хотя в некоторых очень даже и замечательно. Посмотрите на Ярославль, достойная замена Москве, как по экономическим так по социально-экологическим аспектам. Будет "намеренность" - перееду туда. :-)

Alik_18,
дают все в перемешку с правдой, многие об этом говорят сами.
Это сделано для развития и фильтрации индивидом инфы, важный аспект! И важно уметь им пользоваться!
Я вижу в твоем посте - твое личное восприятие Бога. Это сугубо личное твое ИМХО. Я особо не загружен постижением Бога. Я просто знаю что он везде, даже без книжек Барбары или кого-то там. У нас просто разные стадии.
И тем не менее признателен тебе за развитие темы.
:mrgreen:

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 17:18

Господа жители столицы- щит у вас интересный и заполнен был нергией вроде белого эфира- ваш дух смахивает на образ колхозници от соответствующей культурной грумппы. Остальная часть России имела "выжженую землю. Вас ppfobofk водоем под городом- вот уж не знал что там есть подземное озеро. Короче заход под щит возможен с воздуха я его слегка расколол в северной оконечности и перенаправил эфир питать землю- правда больше оживать стали дальний восток и северные города- так что там будет первый подъем. вектор энергии сменил с прямого общения с космосом на подпитку земли. Это не смертельно просто будет небольшое снижение уровня жизни в столице зато расцветет переферия... надеюсь никому не жалко поделится абстрактным эфиром :)
Да еще ребят, а что у вас там в центре спрятано такое, тока не понял кремль это или собор Василия блаженного- туда входит золотая ось хранителя... связанаона с чьми то мощами а точнее с неким круглым преддметом на них вроде медали или печати оч интересно артефакт могучий но его ограничили до уровня узкого круга защиты (делится надо!)- вектор луча я также изменил на подпитку и защиту всей территории Росии. А мощи эти стоит вывезти в Забойкалье- по крайне мере они такое желание изъявили.
Короче половину из высказанного мне трудно привязать к реальным вещам, но люди знающие меня наверно поняли, извините если чьи-то секреты слил- я за гласность. Будем ждать премен. Баланс энергий восстанится в течении 3 х лет первые результаты в течении месяца- смотрите - записывайте-тока не вмешивайтесь тут... тонкая работа :) всем удачи.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 17:26

sapsan, я не нападаю ни на что, вот только чем одно место должно отличатся от другого- сам говоришь +- ,в наше время не должно быть сильной разницы в возможностях весь вопрос в перераспределении производственных баз, люди из Урюпинска должны быть столь же свободны в восможностях, как и жители Центра- вы же сами приехали за возможностями- а "Москва не резиновая" я провожу лишь локальне перераспределение базовых энергий стянутых столицей-возвращаю взятое у регионов по "броссовым ценам" (кстати на счет амбразур кто то должен и этим заниматься) вреда это не причинит (по крайней мере физического) мат потери- да, рухнет сотня корпораций висящих на этой подпитке- ну застрелятся старшие менеджеры, а Директора сбегут к Ефрату :) это мелочь по сравнению с подъемом эгрегора страны. Мы как работники света должны начинать объеденять силы в поднятии своих территорий. Не в этом ли настоящая задача :)
И вообще считайте мою акцию эксцентричной выходкой ... забудьте про нее... просто замечайте перемены... они уже не во мне они в нас :) и Их результат Рост уровня благополучия и здоровья регионов России. Ни кто не возьмет больше положенного но никто и не утаит необходимое была Москва... стала Росиия :)

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 26 июн 2007 17:57

sapsan писал(а): Я вижу в твоем посте - твое личное восприятие Бога. Это сугубо личное твое ИМХО. Я особо не загружен постижением Бога. Я просто знаю что он везде, даже без книжек Барбары или кого-то там. У нас просто разные стадии.
sapsan - сам поднял тему:"Ув. форумчане.
Есть ли из вас люди которые читали сабж или владеют информацией по книгам ув.Барбары ?
Какие ее книги вы прочитали и какие у вас впечатления ? " и сам же от нее отлыниваешь!

Я веду речь о информации Марсиньяк, а не высказываю свое личное мнение.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 21:20

Дополнительно- аура на месте разломов в куполе Москвы стабилизировалось... пдскажите почему у города 3 круга защиты.... там прям как кладбища под ними- странно это (раньше не видал такого) причем внешний круг охраняют огненные сущности- до конца они не нейтрализовались но поутихли- не знаете как они называюся?
И еще вопрос почему северная часть щита открылась а другие нет? В чем особенность северной части столицы... что там расположено?
И знаете будто есть живые защитнику- действуют по стихии воздуха :) Блокируют рассеивание энергий- их можно тока по высоким вибрациям обойти- скорее всего ребята окультстской направленности- хоть в костюмах ходят :)
Давайте колитесь что там у нас такое :)

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 21:26

Ива, а это не сложно- первые Работники света были сорентированы на изменение среды... я так вдетстве работал- вот с бытовой магией проблеммы :) А глобальные потоки запускать легко сама попробуй- я ж почему вас ориентировал на опыт западных групп ониж трансформируют целые территории- только к Русским эта инфа не идет наши переводчики взяли узкое напрвление темы- типа саморазвитие- а на самом деле те кто по рождению такой не читает книг и ченеленгов- он и так все чует.
Думаешь сломать щит города сложнее чем занизить уровень преступности в районе когда жена дежурит :) спросите у следственного отдела N-ского РОВД как они матерятся когда Л. дежурит и ни одного преступления- а у других по 5 выездов за ночь :) Я когда сам вплотную оперативной службы касался та жа фигня была- ну не люблю я на трупы насильственные выезжать :)

Alik_18
Контактная информация:

Сообщение Alik_18 » 26 июн 2007 22:12

Angel Love писал(а):Я когда сам вплотную оперативной службы касался та жа фигня была- ну не люблю я на трупы насильственные выезжать :)
Ты хоть знаешь чем опер от следователя отличается?
"КРУТОЙ УОКЕР" !!!

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 26 июн 2007 23:31

Alik_18, зы тем что первый руководствуется УПК а второй законом об ОРД :) А так опер он... вроде полевого работника- а следак бумажный червь (ну это для народа поясняю). А то насмотрятся сериалов и думают что правохранительные органы тока и бегают по улицам с пистолетами при этом не собирая ни одного оъяснения и не написав ни единого протокола.
А так я щас больше по надзору :) общему :).
А ты сам то из каковских будешь :) никак коллега.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 27 июн 2007 00:18

Angel Love писал(а):
Дополнительно- аура на месте разломов в куполе Москвы стабилизировалось... пдскажите почему у города 3 круга защиты.... там прям как кладбища под ними- странно это (раньше не видал такого) причем внешний круг охраняют огненные сущности- до конца они не нейтрализовались но поутихли- не знаете как они называюся?
A.L.,может это огненные саламандры,но они вообще положительную роль играют,особенно в трансформации негатива,это сущности от Светлых.Я не помню где про них читала,но постараюсь вспомнить.... :roll: Помоему у Матери Марии в ченнелингах...

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 июн 2007 00:27

prichina, не саламандры... распознается темное начало- но поставлены на защиту внешнего круга точно... вобще чем дальше копаем тем интересней.

Закрыто