Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 27 июн 2007 17:18

Angel Love писал: "не саламандры... распознается темное начало- но поставлены на защиту внешнего круга точно"
Действительно это так.

Про остальное: надеюсь, ты не забываешь предварительно диагностировать последствия для "более широкого" формата?
С любовью, Ада Листова

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 июн 2007 19:02

Ada Listova, в столице упали не вибрации а общий уровень насыщенности энергией жизни но не смертельно.
Зато ожила Рязанская область и Ставрополье.
Да и вообще люди перестали спать на ходу.
Думаю это того стоит. А проблемы ищи у серых которые эту энергию на центр стянули. Вот их и прорабатывай.
Если кому поплохело или наоборот стало легче после обеда просигнальте.
Особенно касается черноземья :)

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 июн 2007 19:39

Ива, за бабочку спасибо- знаю- но мы зачем то тут такие есть- кому нравится пусть наблюдает. Если что то делаю для своих интересов своей жизнью и плачу для других- знач предупреждаю об ответственности. А если глобалистика- дорогие светлячки- у вас есть ограничители на сотворение зла- думаете почему вы убивать также легко не можете как лечить- спектр другой. Нет членов игры покалечить можете- а вот людей... скорее они нас- потому что это их дом. И все изменения противоречащие равновесию планты не сработают :)- это старинный секрет.

Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 27 июн 2007 19:53

Angel Love,
Так Москву тоже органы охраняют,что то вроде того,где ты работаешь,только другого уровня.. В газете "Правда" же об этом не напишут :))) А темность их костюмов определяет тот,кто двигает это дело.. Прикольно,наверное, разрушителем систем в таком виде выступать)))) Очень интересно, а можно с вами обьединиться? Или у вас закрытое число членов?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 27 июн 2007 20:09

Sama, это не игра- но на счет разрушения систем ты прав. Ничего никому запретить не могу. Хочется, поддержи. Здесь вопрос в опыте и целях- если допустить в глобальной работе хоть чуть ориентировки на себя- (свои пристрастия, свои интересы)- снесет отдачей. Это вопрос полного растворения в процессе без оглядки на себя. Проще говоря растворится в мире и изменить его внеся себя в его тело как антидот или вирус- как посмотреть.
А на счет органов не уверен в их существовании ( это домыслы журналистов... вот исследования были и идут на уровне небольших лабораторий и систематизация есть данных- вот только стойкого результата не получено)- я на таких так и не вышел... мистиков в разных уровнях много- а чтоб что то серьезное- никаких следов.
Я бы пговорил с такими людьми. Думаю было бы взаимно интересно.

Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 27 июн 2007 21:15

Я просто особо таким делом не интересуюсь,просто есть люди знакомые,что сталкивалис с такими ситуациями,где данные органы себя проявляли..Мне лично,спокойней жить в моей КМ,без всяких там "в темных костюмах". Если не веришь,значит не подпитываешь енергией...и можешь пойти напролом и сделать свое дело...(один из вариантов )
Единственное,почему я придалась немного верой Барбаре-потому что узнала,что свои ченеллинги она проводила как можно чаше путешествуя по местам силы,там где ей не смогли перебить информацию... Вот только в книгах не написано,где те части,что она не в Штатах проводила... думаю,что зная о перебивании информации,плеядеанцы говорили те слова о фильтровке в книгах..половина там может быть просто заменена теми,как они выражаются,кто нашу планету контролирует.
Был у меня знакомый,что в Москве в лаборатории работал по применению психотропного оружия( или его подобия) именно на жителей Москвы,создавая определенные мысли и желания именно у москвичей .. Не знаю чем там все закончилось.. Все таки немного неправильно думать,что если весь простой люд склонился к езотерике и астралам,то властные структуры до етого никогда не допрут,уж скорее наоборот, в данный момент информация просто просочилась по большим дырам для всех.
радует,что нас много,подрывальшиков,вот!!!! Или тех,кто старается изменить что-то в лучшую сторону для всех ,а не только в своей КМ..
Я мысленно с вами.. Ловите!

Эксперимент :
К сожалению, только на английском языке
Для тех, кто не владеет, описываю суть. Эксперимент проводится с целью распростронения любви на нашей планете. Все, что необходимо сделать, зарегисрироваться в разделе Sing up. Это легко даже для тех, кто не владеет английским. А потом выполнять два шага:
1) Каждый раз сталкиваясь с негативным событием или даже мыслью, нужно говорить: "Существует только любовь"
2) Т.к. СМИ оказывают огромное влияние на человеческий ум, участникам эксперимента предлагают тщетельно отфильтровывать программы, новости и т.п., несущие негатив в нашу жизнь.

Сейчас в эксперименте учавствует уже более 30тыс.человек по всему миру, но из России к сожалению только 67. Давайте присоединимся и наполним мир любовью!!!
http://openheart.com/peace/peace.html

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 28 июн 2007 00:15

Sama, интересная тема. Но еще раз повторю лазил по многим библитекам в т.ч. ДСП т.к. в институте работал над темой составления личности преступника- тема в частности касается и так называемой паракриминалистики- правда чтоб прошла пришлось раскритиковать это все. Но факты писал реальные- кому надо отфильтруют маскировочный мусор. http://www.pan-alex-u.ru/ вот тока этого знаю преподает в Московском институте МВД написал несколько книг по исследованию парапсихологии- тем кто не только эзотерикой интересуется- но хочет знать- а как же оно работает- очень рекомендую. Книги можно поискать в магазинах а лучше напишите челу на почту он пришлет наложенным платежом с автографом- кстаи он выпускает первую в Росии серьезную энциклопедию парапсихологии вроде она уже вышла... :)
А "людей в черном" или сером- я всеж не застал, последний такой отдел был закрыт в 98м- извините если лишнее говорю- их все равно "не существовало". очень хотел устроится в такой доработать методику прогнозирования и моделирования преступлений на практике базируясь не только на криминологии но и Сверхперцептивном восприятии- сочетать приятное с полезным... но новая власть сочла это шарлатанством.

Sama
Контактная информация:

Сообщение Sama » 28 июн 2007 01:14

Так мы все же должны исходить ,я думаю,из того,что реальности наслаиваются одна на другую.Мы все тут прекрасно можем жить каждый в своей и в обшепринятых нами местах соприкасаться.. Не знаю,я как раз етим делом сейчас и занимаюсь... исследую ,можно сказать,процесс..
А по ссылкам ,если время будет забегу глянуть,спасиб..

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 06:13

Интересная ветка

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 06:14

Слушайте, я тут с вами, похоже, заработаю комплекс неполноценности по части неспособности выражения своих мыслей Ну ладно, не буду пока дальше уточнять. Может и правда, оно мне сейчас не надо. Не буду давить на Мир
Ольчик!
Я только начала читать эту ветку, но отвечать надо сразу -
Ты здесь не одна такая. Про меня не забывай!
На большинство своих вопросов получаю ответы (в медитации или сне) в виде энергий, которые трудно привязать к конкретике.
Но родную Душу не пропустишь, это точно!!!

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 06:15

Слушайте, я тут с вами, похоже, заработаю комплекс неполноценности по части неспособности выражения своих мыслей Ну ладно, не буду пока дальше уточнять. Может и правда, оно мне сейчас не надо. Не буду давить на Мир
Ольчик!
Я только начала читать эту ветку, но отвечать надо сразу -
Ты здесь не одна такая. Про меня не забывай!
На большинство своих вопросов получаю ответы (в медитации или сне) в виде энергий, которые трудно привязать к конкретике.
Но родную Душу не пропустишь, это точно!!!

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 28 июн 2007 07:43

О как все интересно то развернулось!!! Angel Love, как ты думаешь, а если они есть и к тебе присмотрелись и решили, что ты им не подходишь, "спрятались" от твоего любопытства, ты их найдешь?
Спроси у Владык Кармы и в зеркало истины посмотри, что ты можешь сделать в Москве и надо ли это делать и как лучше. Они и скажуть, и дорогу покажуть, и помогуть, ежели твоя работа нужна. Не забывай божественной воле, если твои действия совпадают с ней, то все получится. Я чувствую, что нужно там что-то сделать, но, возможно, немного другим методом. Не отказывайся от их помощи.
А то, что ты с преступностью так работаешь мне даже нравится. Это все-таки сдерживание или рассеивание энергий?

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 08:15

Если можно ответьте- а сколько из вас чувствует себя действительно частью вселенной... ну на уровне брошу все - поселюсь налуне- или у вас это как часть самоутверждения?
Бывает довольно часто, особо когда людей вокруг перестаю замечать-улавливать. Бывает жутко непривычное ощущение, что есть "Вселенная-Бог"- и одна Я. Что к чему???

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 08:23

Ольчик
Спрашивала о том, как узнать своих.
Вот в той доке которую мылом скидвал, ответ есть. Вплоть до того как генотип человека представлен и радужная оболочка глаз.
Выучишь текст, уже сможешь сразу определять, кто там Веганец, Сириусянен, Орионец, Плеядеанец и др
Cапсан, а мне намылишь?
pizulja@mail.ru

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 июн 2007 08:36

Ольчик
Спрашивала о том, как узнать своих.
Вот в той доке которую мылом скидвал, ответ есть. Вплоть до того как генотип человека представлен и радужная оболочка глаз.
Выучишь текст, уже сможешь сразу определять, кто там Веганец, Сириусянен, Орионец, Плеядеанец и др
Cапсан, а мне намылишь?
pizulja@mail.ru

Закрыто