Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 07 июн 2007 13:27

Если читать плеядианцев. то они немного не так все описывают, как Крайон. Они больше информации дают. Читала пока только одну книгу - Земля. Остальные пока лежат. Будет период чтения - все прочитаю.
Про то, что мы под контролем у каких-либо сил читать надоело. Хочется уже и понять к чему ведут, давая эту информацию. Различение и осознание - понятно, необходимы они.
А старички действительно много знают. Им бы книги писать, а некогда им просто. Да и меняется все достаточно быстро. Не успеваешь один метод усвоить как другой предлагают, более действенный, да и условия меняются постоянно.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 13:29

Elenka писал(а): Ольчик, просто ты не так давно на форуме. За это время чего только тут не было. Если внимательно читала то, что было до твоего прихода - сама почувствуешь, если спросишь себя, кто есть кто. А если не чувствуешь - чего тебе свою оценку вешать? :wink:
Elenka, логично :D Хотя ты дала ответ не на тот вопрос, который я задавала.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 07 июн 2007 14:44

Светлая,
Если читать плеядианцев. то они немного не так все описывают, как Крайон.
да все эта одна и таже ботва. Т.е. таже станция.
Вот главные темы:
-любовь
-семья света
-ДНК
-вы сами себе на уме
-свобода выбора
-вокруг вас всегда свет
-вы пришли на эту планету что бы победить темноту.

Все все американские каналы которые я мониторил с 2004 года пишут об этом же самом. Что для американцев это надо не смею сомневаться. Что для русских это надо - только отчасти.
Вопросы отстались открытыми:
-ченнелинг (как долго будем слушать чужаков)
-ДНК - больно долго оно меняется с 89 года, да меняется правда, есть ощуения и все пр аттрибуты
-свое высшее Я - которое навсегда станет для тебя мерилом всего мироздания, причем сам ты останешься в своем теле.
-видимые изменения, всетаки уж пора что то да видеть. (я пока только слегка ауры вижу, чакры, сущностей, видения) - но наскучило это и приелось.

Барабара - конечно парит мозги контролерством, хрен с ним я сам себе контроллер и доктор по совместительству :mrgreen:
ИМХО важно другое.
Если пледеянцы первыми приземлились и начали вещать АКА Пледеян-стайшн, то позже выходит Ротер, группа- т.е. канал переключился на щадящий режим, ни каких вам темных сил и контроллеров, говорим о любви и вашем ДНК и изменениях и советуем вам как и что делать, позже совместно с группой - параллельно вещает Крайон - таже тема что и первух двух каналов.
В итоге - сейчас вещают как минимум три канала. НО!!!
Все об одном и томже разными словами. Я по крайней мере начинаю понимать - что у всех есть недоговорки, которые с лехвой перехлестываются другими.
Как вариант понятно, почему они все говорят что модель СУЩНОСТЬ->ЧЕННЕЛИНГ->Человек - отпадет в скором. Потому что просто все станции закроют, все из окружения свалят к себе по звездам. Поскольку за это время народ поднимут на нужные вибрации что сами сможем без посредников работать.

Не знаю, классно это или нет. Я и так всю свою жизнь без посредников тяну.
:wink:

PS
Барабара - пишет как под гипнозом.
8)

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 14:49

Ольчик, спам на полках магазинов- есть опиум для народа!
Ничего хорошего в нем нет- даже серьезной периодики на тему аномальных явлений не стало! Покажи мне хоть один нормальный Вестник ГФ или "Говорит вселенная!"
Теперь о якрении за прошлое. А кто нам дал право кого то кудато толкать- пусть даже и в рай? Давай скажем я сейчас прийду и выкрашу в твоем доме стены в серо серебристый цвет как у меня?! И втолкую тебе- что это знак совершенства! Тебе это понравится? думаю не очень- если только давно ремонт не делала:)
Также мы поступаем и здесь. Мы берем и переделываем. Пока все "ленятся" еще стоит проверить чем лень вызвана... пойми если щас нас в серьез примут... мы быстренько вознесемся- через газовые камеры или концентрационные лагеря. Пойми если вдруг власти примут все что здесь пишется в серьез... установить место нахождение каждого даже по IP адресу дело получаса. Поэтому играйте но не надо так резко с местными.
Теперь на счет перепутать- можно просветлять, спасать или в конце концов вампирить- но не нарушая экосистему. Глобальные переводы неосознанных масс к "свету" "тьме" "серости" "ясности" противоречат баллансу!
По крайней мере все должно быть честно.
Вот когда хотябы в этом домене появится Форум Земля наш дом Нет разрушению нашего трехмерного мира- где будут выкладываться статьи о прекрасности существования Земли - как есть- тогда хотябы чуть это будет уравновешено.
Мне еще понравилось- баланс- это любовь! Любовь как раз- импульс! А баланс самодостаточный процесс!
Хотя ты прав Понятие любви есть только у каналов "белого треугольника", остальным его приляпывают контактеры.
Если дают понятие баланса- так и пишите- незачем подменять понятия!
Если любовь- значит жертвенность- нельзя любить со стороны- любовь это отдача- баланс взаимоотдача нужного!
На счет не скажу где есть- нет табличек- Бог здесь!
Если не понимаешь что к чему - зачем что то кудато посылаешь?
Тебя дедушка Ли сказал- что так надо?
А ты проверила вероятности поступка для себя и своих близких- а ты взяла на себя ответственность за посыл?
Начни с простого: кто я? что я делаю? Что желаю получить? Чем хочу заплатить за исполнение желания!
Ответишь тогда действуй!

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 07 июн 2007 15:01

IP адресу дело получаса
ну уж людям то не вешай спаггети уважаемый.
:twisted: :mrgreen:
Начни с простого: кто я? что я делаю? Что желаю получить? Чем хочу заплатить за исполнение желания!
Ответишь тогда действуй!
Варлонская запара.
:mrgreen:
Сильные вопросы.

Angel Love,
Ни че не понимаю. Ты теперь у нас вместо ченнелера ?

Давай уж по дет-садовски по полочкам.
Что ты можешь рассказать о том что сейчас происходит за кулисами?
Где все обещанные изменения?
Че было то с 89 по 2007 ?
Какого - Х перекрыли кислород?
(посл. вопрос с намеком)
:roll:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 15:20

Angel Love, очень интересно...

По поводу ремонта: если я увижу, что в серебрянном цвете у тебя дома мне хорошо, то с удовольствием перекрашу и свой дом и добавлю еще чего-нить и тебе предложу продолжить наведение комфорта и гармонизации пространства вокруг себя. Чего инфу-то зажимать? Если мне хорошо, то я предложу попробовать тот же путь другому. Дальше чел сам решит.

Опять-таки по поводу местных: мне бояться нечего, т.к. я никого не разделяю. Нет у меня такого дара видеть кто есть кто. Мне все едины. Просто одних начинаю сторониться, других воспринимать глубже. Может я сама местная? В любом случае, кого или чего мне бояться, кроме самой себя? :P

Балансу ничего противоречить не может, ИМХО. На то он и баланс. Сам себя выравнивает. Как сообщающиеся сосуды.

По поводу Любви: первый раз слышу о белом треугольнике. Отдавать или посылать Любовь, ИМХО, это восполнять ее недостачу в другом, помогать ему достичь баланса в "здесь и сейчас", в трехмерке.

Сайт создать.... прикольненько. Не думаю, что там появятся люди, которые будут ратовать за то, чтобы оставить коррумпированность, насилие и т.д. как доставляющие удовольствие жизненные явления. Люди устали от лжи, непонимания друг друга, стереотипов, страхов и т.д. Это их усталость сделала возможным начинать\продолжать изменения. Ведь позволено же всем знать о том, что будет происходить. Разрешили эти знания открыть? Разрешили. Дали путь. Дали. :D В наших руках все.

Кто такой дедушка Ли? :roll:

Никакие вероятности я проверить не могу. Ответственность за посыл взяла. Каков бы он ни был - моё. ГЛАВНОЕ, для чего он был сделан: для наилучшего разрешения ситуации у человека! Наилучшее, в моем понимании, это то, которое одобряет Высшее Я этого чела, а он не слышит этого. Моя задача - немного помочь, а вот как дальше будет - не мне рассуждать. Главное, сделать все, что в твоих силах, а не рассуждать, что надо, а что нет.

Начни с простого, говоришь? Не знаю я, кто я. Зачем я нужна, я тоже не знаю. Я ничего не знаю. Я обыкновенный человек. Этого, по-моему, вполе достаточно, чтобы быть в Игре :wink:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 15:22

sapsan писал(а):
IP адресу дело получаса
ну уж людям то не вешай спаггети уважаемый.
:twisted: :mrgreen:
Да мне все равно. Пусть едут. Могу айпишник свой вообще как подпись ставить :mrgreen:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 07 июн 2007 15:23

Начни с простого, говоришь? Не знаю я, кто я. Зачем я нужна, я тоже не знаю. Я ничего не знаю. Я обыкновенный человек. Этого, по-моему, вполе достаточно, чтобы быть в Игре
да все ты знаешь - просто признаться не хочешь

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 15:31

sapsan писал(а):
Начни с простого, говоришь? Не знаю я, кто я. Зачем я нужна, я тоже не знаю. Я ничего не знаю. Я обыкновенный человек. Этого, по-моему, вполе достаточно, чтобы быть в Игре
да все ты знаешь - просто признаться не хочешь
т.е. я кокетничаю? :lol: Или что?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 15:39

Честно, жду когда мы наконец объеденимся во что то материальное - среди нас есть юристы, менджеры, врачи, имиджмейкеры, психологи мы волне способны заявить о себе.
Создть группу со своим печатным органом и аналитическим отделом.
Мы можем проводить направленные трансформации и кнтактировать с наналогичными группами с запада.
У нас есть и материальщики и духовники.
Десяток наших при совместном усилии может изменить любую геополитическую обстановку.
Влиять на решения государственных структур. Чем мы хуже тех же массонов- которые годами и поколениями состоят в братстве.
Что мы можем предложить людям- а изменения- но обоюдо приемлемые.
Например у меня когда жена дежурит преступления в районе снижаются- но это знает тока десяток своих людей. Тока начальник РОВД возмущается почему такаято так редко выезжает на преступления- хотя ее как молодую ставят в три раза чаще на дежурства.
Конкретная помощ своим- экстренный вывод из депрессии- помощь в очистке родовой кармы- чтоб не долбало по жизни!
Снижение эскалации вооружений в горячих точках- это реально- этому можно научится- пока есть текто помнят как оно делается.
В конце концов сдерживание групп темных набирающих силу в определенных структурах.
Обучение детей хотя бы в воскресных школах и летних лагерях особым способам контакта с реальностью!

Я не думаю что с ЛиКэролом меньше двух десятков секретарей катается- а в ООН он прошел не с улицы- а с поддержки последователей.

Господа военные мы есть- и мы серьезны- можем и вам помочь в обороноспособности Родины.
Если кто не верит- могу позволить сдать себя на пару недель для опытов :) проверьте!

С чего начать- а с создания инициативной группы!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 15:54

Angel Love, хорошо придумал с группой. А что делать тем, кто ничего не умеет?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 21:23

Ольчик, ребят я что то разговорился- транспондер на спутнике заглючил- тока вот "с пинка"завел, через дистанционку беспроводную у соседей дащу :) .

sapsan, я оч много писал в ветке взрослые индиго- честно некогда выискивать поищи мои сообщения за декабрь и январь- то же обсуждалось если что спрашивай. Правда не знаю когда нет по человечьи заработает!

И еще Для тех кто не может- тогда просто медетируйте и слушайте свои чувства учитесь декодировать сигналы подсознания- тогда писать ченелинги вам будет проще чем готовить картошку.
Да еще важно выделить свою ведущую модальность- кому то образы, знаки видятся, ктото в эмоциях сигналы воспринимает- скажем автоматическоеписьмо или маятники. Ну а некотор голоса слышат- тока последнее уже расстройство- осторожней.
И вобще давайте использовать старое русское слово контакт, контактер, а то канальщик- звучит не по русски :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 июн 2007 00:32

Elenka писал(а):Короче, хороший парень Дивов - из ваших, точно. Иначе как бы он написал свои книги с точно такой же энергией
Из ваших? Это каких же? Потому что к светлым я его никак не могу отнести. Я у него смог осилить лишь "Мастер собак". А после того, как он недавно заявил, что после 2001 года ни одного нового талантливого писателя не появилось, я вообще перестал его уважать.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 июн 2007 00:45

Кстати, группа =- неплоохая идея. Вон Берта на сайте Сознания организовывает ченнеленговую группу со всеми желающими. А каковы только будут задачи сей группы,Э может, поконкретнее?
Кстати, и IP адрес можно скрыть так, что никто не подопается. Правда, для этого нужно быть спецом.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 08 июн 2007 09:42

Ну что тема зашла в тупик ?
А как же плеяды и их ченнелинг ?
:roll:

Закрыто