Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 25 ноя 2007 22:39

я правда про другое говорил:)
всмотрелся, по твоему совету, есть ощущение кантрикорнера, может я плеядянец:)

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 25 ноя 2007 22:47

Тут уже с разных звездных систем люди есть!!! Я думаю,что все бывает, но не так часто, как об этом мыслит обыденное сознание. все-таки природа не тратит силы зря.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 25 ноя 2007 22:56

ну не так уж в лоб
тут же была инфа насколько процентов в нас чего, просто кто может почувствовать, кто нет, все мы помесь межгалактическая :)

Анжелика
Контактная информация:

Сообщение Анжелика » 25 ноя 2007 23:26

Мой любимый снимок)) И правда красота)
Изображение

Огромная комета Холмса:)
Изображение

Все, надо заканчивать с изображениями :)

Вот ссылка, кто хочет просто порадовать душу))

http://www.astronet.ru/db/msg/1224299

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 26 ноя 2007 00:32

lizzy писал(а):ну не так уж в лоб
тут же была инфа насколько процентов в нас чего, просто кто может почувствовать, кто нет, все мы помесь межгалактическая :)

во,, это мне по душе. Родители наши звездные разные, а так мы все дети одной матери. космический размах. превед братья по разуму...

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 26 ноя 2007 07:28

Анжелика, класс! :good:

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 26 дек 2007 16:25

...на Земле собрались дети Богов...на ней они и останутся...ну нужен же нам дом...а потом из Дома и выходить сможем в разные там места, ну все равно, что на работу, а не слетать ли мне к Ориону, например, тут и транспорт рядом...комета, пролетающая мимо
Вдохновляющие фотки.. :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 дек 2007 20:02

на ней они и останутся.

Лучше бы решать за себя. Некоторые совсем не в восторге от Земли... Я бы рекомендовал вначале посмотреть хотя бы пяток других мест, потом решать.

Еще рекомендация: загляни в 2300 год.

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 22 фев 2008 13:15

Вчера сидел на вокзале другого города - дочитывал Марсиниак "Путь Силы". Сделал упражнение по книге: продышал все тело представляя, как энергия пронизывает золотыми спиралями, представил себя сидящим на шахматной доске и уменьшающимся, путешествующем по своим клеткам, атомам, субатомам... Просто прорвало!!! Я сижу, слезы по щекам, от экстаза трясет всего, каждая частица вибрирует Любовью. В ушах овации. Чуть не разорвало от потока. Заземлился - полегчало. И тут я осознал, что ПРИНИМАЮ... Образы в основном, вернее даже мыслеобразы... В какой-то момент испугался мозг мой :D Думал - свихнулся совсем. Потом минут 30 еще сидел пошевелится не мог. Энергия от меня стеной просто шла.

Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon » 22 фев 2008 16:13

Бикеев Сергей
Ух как!!!!!!! Здорово!!!!
Все-таки надо будет почитать..... :D Купила книжку-то давненько... :)

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 25 фев 2008 11:58

Да-а-а, медитации там сильные... при том что во времени ещё долго будут раскручиваться...

А второй раз читаешь, как будто в первый раз ... под новым углом...

В конце какой-то их Марсиньяцких книг указано, что следует перечитыватьв обязательном порядке ... по мере роста открываются иные слои и вуали...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 фев 2008 14:47

Бикеев Сергей писал(а):Вчера сидел на вокзале другого города - дочитывал Марсиниак "Путь Силы". Сделал упражнение по книге: продышал все тело представляя, как энергия пронизывает золотыми спиралями, представил себя сидящим на шахматной доске и уменьшающимся, путешествующем по своим клеткам, атомам, субатомам... Просто прорвало!!! Я сижу, слезы по щекам, от экстаза трясет всего, каждая частица вибрирует Любовью. В ушах овации. Чуть не разорвало от потока. Заземлился - полегчало. И тут я осознал, что ПРИНИМАЮ... Образы в основном, вернее даже мыслеобразы... В какой-то момент испугался мозг мой :D Думал - свихнулся совсем. Потом минут 30 еще сидел пошевелится не мог. Энергия от меня стеной просто шла.

А других пассажиров не снесло волной? :P
Свидетели были? :) :D

Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада » 29 фев 2008 15:10

Всем здравствуйте! Прошлась по всем страницам, созрела мысль. Россия, похоже, действительно закрыта для информации, уж больно умные мы, только "спим" еще. Нам немного намекни - мы сами идею поймаем, осмыслим, разовьем и реализуем. Американцы в этом плане - просто непаханное поле, поэтому и ченнелинги у них проходят. Но вот что меня несколько смущает, вернее заставляет задуматься. Нам говорят, чтобы мы верили и не верили. Значит это просьба -ребята-земляне, думайте, сравнивайте и сопоставляйте. Анализируйте. И складывается такая картинка: Земля просыпается всместе с народонаселением. Народонаселение -Плеядинцы, Арктурианцы, Альдебараны (хи-хи, похоже, что я оттуда) и проч, и проч. начинают себя осознавать, что являются частью огромной космической семьи, но при этом, они, т.е. мы - Земляне. Нам говорят, что 2012 год - рубеж, кто-то вознесется, кто-то погибнет, хотя точно никто не говорит что произойдет. По-моему, нас опять слегка программируют на этот самый 2012 год. Чем больше нас на это настроится, тем скорее реализуется программа... только кем составленная? Чего от нас опять хотят? Мы - единственная планета, где есть свобода выбора. Вот за этот самый выбор сейчас и идет драчка где-то в космосе. А нам ничье влияние не нужно, мы у себя дома как-нибудь сами разберемся. По крайней мере, пока мы - Земляне. Возможно, что мы золотые ангелы где-то там... Но пока мы здесь, пока действует подписанный нами контракт жизни здесь, надо и делать все возможное, чтобы на Земле всем было окмфортно. Pardon за пафос, но что болит... :oops:

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 02 мар 2008 18:26

Skarlett писал(а):А других пассажиров не снесло волной? :P
Свидетели были? :) :D

Самое интересное, что когда в себя пришел стал людей вокруг разглядывать. Группа теток неподалеку сидела, смотрю трое из них молитвенники или библии открыли. Сидят, шепчут, крестятся. Рядом мужик тоже с закрытыми глазами бубнел что-то типа "Спаси-сохрани"... Вот такие вот дела... :shock:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 мар 2008 18:56

Народонаселение -Плеядинцы, Арктурианцы, Альдебараны (хи-хи, похоже, что я оттуда) и проч, и проч. начинают себя осознавать, что являются частью огромной космической семьи, но при этом, они, т.е. мы - Земляне

Во-первых, Альдебаран в созвездии Тельца в переводе с арабского означает "идущая вослед". Это потому, что звезда движется по небу за Плеядами. А во-вторых, сравнивать Арктур (страж медведя) и Землю - это курам на смех.

Закрыто