Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 09 июн 2007 21:38

sapsan, Марсиниак я читал еще до КРАйона.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 10 июн 2007 19:59

А я после Крайона. Всё приходит в свое время и вся инфа приходит в той форме, в какой она может быть воспринята теми людьми, для которых она предназначена.
Может все это звучит как-то надуманно, но я считаю, что все в этой жизни индивидуально.
Мне понятна и та и другая инфа и я понимаю, что она дает мне разные уровни одной и той же инфы, но по своему. Важен акцент на том или ином моменте, только и всего.
Удачи вам сем в аших изысканиях!!!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 10 июн 2007 20:16

Sapsan, ты писал, что хотел бы почитать еще другие ченнелинги. На сайте www.year-2012.narod.ru есть иданные "Софией" в прошлом ченнилинги Аштара, Старших Братьев, "Учение Михаила" и др.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июн 2007 09:56

ты писал, что хотел бы почитать еще другие ченнелинги
? где :?: я такое писал ?

Прочитал я первую книгу плеядеанцев Барбары.
Можно сказать на этой книге все мои вопросы - закончились.
Смысл, цели, действия, направление - все ясно как божий свет. :P
Хорошая книга, счас пока затруднчюсь скзать почемуж я ее только сейчас прочитал когда она пишет с 88 года.
Ну да ладно.

Кому тема интересна, можно продолжать. :arrow:

Soul Tear
Контактная информация:

Re: Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Сообщение Soul Tear » 13 июн 2007 12:47

sapsan писал(а):Ув. форумчане.
Есть ли из вас люди которые читали сабж или владеют информацией по книгам ув.Барбары ?
Какие ее книги вы прочитали и какие у вас впечатления ?

Хотелось бы пообщаться с теми кому инфа плеяд очень помогла.

Приветствую тебя, дружище! Первый раз на форуме вижу активный интерес к сознанию Плеяд.

У плеядеанцев самая мощная по вибрациям инфа, Крайон в перевраках Ли Керролла - детский лепет.

Многие не поняли книжек Б.Марсиниак по двум причинам: слишком глубокого сна сознания, и того факта, что Марсиниак передавала с минимальными искажениями, в отличие от старика Ли. Собственно, это одна и та же причина.

P.S. Я рад что этот форум больше не носит имени "Крайон", ведь настоящего Крайона слышали единицы. Вижу в этом сдвиг в сознании.

P.P.S. Кстати странно, что Крайон до сих пор не стал зарегистрированным товарным знаком вышеупомянутого каналла. :lol:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 13 июн 2007 13:04

Soul Tear, так может ты скажешь, как узнать плеядинцев среди нас?

Soul Tear
Контактная информация:

Сообщение Soul Tear » 13 июн 2007 13:53

А зачем их собственно узнавать? Чтобы потом всем говорить: "Я знаю вот этого - он плеядеанец!" ? :lol:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 13 июн 2007 13:59

Soul Tear, :lol:
Так ты не знаешь? :(

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июн 2007 14:46

Приветствую тебя, дружище! Первый раз на форуме вижу активный интерес к сознанию Плеяд.
сталкер выше давал ссылку на другую тему о плеядеанцах.
:arrow:
У плеядеанцев самая мощная по вибрациям инфа, Крайон в перевраках Ли Керролла - детский лепет.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да уж, наверное пора уже прекращать эталоном ченнелинга брать Крайона.
Инфа - мне очень понравилась, я действительно зарядился от нее как от нового генератора. Все те вопросы которые раньше мельтешили в моей голове - получили полный "патч". Да и эго с умом по тихоньку за долгое время успокоились.
Крайон - для начинающих просто великолепно, а по сравнению с плеядеанцами мог бы сойти за приложение.
Хотя они сами уже язык переломали - повторяли часто что - работают с нами очень много групп по разным вибрациям и разным волнам. Поэтому не стоит вмешиваться в космические процессы и прикалываться над крайонщиками.
(опыт у меня такой уже есть :roll: )
Многие не поняли книжек Б.Марсиниак по двум причинам: слишком глубокого сна сознания, и того факта, что Марсиниак передавала с минимальными искажениями, в отличие от старика Ли. Собственно, это одна и та же причина.
Ты приколист. :P Пишешь по двум причинам и тут же их сводишь в одну.
8)
Барабара транс-ченнелер, какой ченнелер Ли я не в курсе. Разные вибрации разные энергии, зато в месте у них играет обалденная симфония. Можешь проследить. 8) :idea: Тебя при такой подключке просто от чувств выжгет.
Мне "думается" - что инфа от плеяд, гораздо сложнее чем от группы или от Ли.
В ней много намеков НА УСЕРДНУЮ И ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ. Тут есть и тьма и свет, и перечень тебе работ. Этого нет у Крайона - у него только любовь и свет. Читая разные ченнелинги человек - начинает их под себя адаптировать и изза несостыковок что то отшивает.
Сейчас ченнелингов просто завались - чуть чуть осталось чтобы многие сами стали их получать.
Поэтому я заинтересован в общении с людьми кто серьезно рассматривает Барбару и плеяды в качестве руководства и мануала для привнесения потоков света сюда на землю.
P.S. Я рад что этот форум больше не носит имени "Крайон", ведь настоящего Крайона слышали единицы. Вижу в этом сдвиг в сознании.
ну да.....вот тебе и ответ. Теперь это lightray.ru
уже корень ray - о многом говорит :)
Крайона слышут все кто хотябы им интересуется. Другое дело что как эти люди будут вести себя с этой инфой. Само собой их право выбора.
P.P.S. Кстати странно, что Крайон до сих пор не стал зарегистрированным товарным знаком вышеупомянутого каналла
Ну это уже приколы земного ума.
Все они будут независимыми группами друг от друга.
Все будут вести свою просвятительскую деятельность.
Не удивлюсь если завтра заговорит кто нить с Арктура - о массовом перходе сознания. С не менее сильными вибрациями поднимая наш разум.
Всему есть план и во всем творец, как в принципе и в нас.
Посему про коммерцию можно и не думать. Один хрен все книги денег стоят.
:roll:
Soul Tear,
Так ты не знаешь?
Ну ладно.
Я тебе отвечу.
ТЫ уже второй раз спрашиваешь.
Моя родная мать с плеяд. Брали ченнелиг на нее - там все ей расписали.
В жизни она занимается рейки и ведет разъяснительную работу с людьми помогая им разяснительной работой и другими целительскими делами.
(остальное не буду говорить семейная тайна)
Но то что она действительно с плеяд не смею сомневаться.
Вибрации очень схожи что в книге что от нее.
8)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 13 июн 2007 15:10

sapsan, спасибо :D Расскажи немного о ней еще. И как, по-твоему, можно узнать без ченнелинга?

Soul Tear
Контактная информация:

Сообщение Soul Tear » 13 июн 2007 15:18

Ты говоришь о Крайоне, но на самом деле говорошиь об интрепретации его Керроллом.
Чистого Крайона почти никто не слышал, а те, кто слышал, умалчивают об этом ибо сознанием еще не способны массы воспринимать сие :!:

Скажите-ка на милость, кто может спокойно воспринимать инфу о том, что кое-кому скоро кирдык?
А то вроде как везде "любовь, да любовь", светлячки со всего мира слетелись как мухи, извините, на говно. И радуются мол "дорогие", "любимые","да будет так", "аминь". А как кто-нибудь из близких уйдет - тут начинаются осуждения. Помните мою тему об изнасиловании подруги? Так самый последний форумный искалец жаждал крови.
Многие ли из вас праздновали похороны с песнями и плясками, а ну-ка поделитесь? Истина? И доказательства не нужны, вся жизнь - доказательсто. А так один только фанатизм и имеется.
Желаю всем ищущим побольше сильных переживаний, которые разоблачают закостенелые концепции ума.

Soul Tear
Контактная информация:

Сообщение Soul Tear » 13 июн 2007 15:20

Ольчик писал(а):sapsan, спасибо :D Расскажи немного о ней еще. И как, по-твоему, можно узнать без ченнелинга?
Узнать невозможно, только почувстовать. А если ты не есть это, то непонятно как ты можешь узнать? Свои своих узнают где угодно.

Как-то пару лет назад на форуме "Сознание" создал похожую тему, только без содержания. Ее удалили за несоотвествие правилам. Это было что-то типа теста. Результат - 0 человек, присоединившихся к сознанию Плеяд и откликнувшихся на послание. И это на крупнейшем эзотерическом портале.
Много воды утекло с тех пор, и приятно сознавать, что многое и изменилось.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июн 2007 15:52

Soul Tear,
Скажите-ка на милость, кто может спокойно воспринимать инфу о том, что кое-кому скоро кирдык?
скажу тебе на милость, что те кому будет кирдык, ни читают ни барбару ни крайона. Им это просто не в домек. :wink:
Желаю всем ищущим побольше сильных переживаний, которые разоблачают закостенелые концепции ума.
да ладно не глумись. :? :| Тебе тоже не в домек - как космос распоряжается судьбой отдельного индивида.
Дали нам выбор: ченнелинг - дальше действуем сами. Все остальное пережевывание на форумах - это все мусор ни кому не нужный ни нам не космосу ни тем кто по твоему в розовых очках.
Я знаю про что ты говоришь и сам это проходил по сему опыт есть могу поделиться. Сейчас мне уже не до этих побрякушек с обсуждекнием где истина и где ее нет. Я знаю для себя где она. :P (уж точно не в ченнелингах)
Как-то пару лет назад на форуме "Сознание" создал похожую тему, только без содержания. Ее удалили за несоотвествие правилам. Это было что-то типа теста. Результат - 0 человек, присоединившихся к сознанию Плеяд и откликнувшихся на послание. И это на крупнейшем эзотерическом портале.
Много воды утекло с тех пор, и приятно сознавать, что многое и изменилось.
К моему глубокому сожалению, на многих форумах происходит подобное. Просто потому что народ не в "теме" или пока не дорос до "темы".
Сознание хороший форум - но спецов там нет. Там вода, да и здесь ее тоже хватает. Но здесь зато действует сильный духовный эгрегор. А там его нет. :!:

По поводу темы - так давай ее развивать здесь.
Вот к примеру. В книге "Приносящие рассвет" - в главе 21-22 давались практические советы о том как себя готовить к предстоящей трансформации.
Пробывал ли ты ими пользоваться ?

Ольчик,
sapsan, спасибо Расскажи немного о ней еще. И как, по-твоему, можно узнать без ченнелинга?
могу сказать что она страшно напрягается когда в людях возникает банальная тупость. Человек начинает тупить с ровного места - что приводит ее, скажем так в некоторое не хорошее сосотояние. :mrgreen:
Типа это у многих звездонутых есть такая тема. Страшно не переносим обчную земную-тупость. (Как правило мелочи всякие, например - русские просто любят свинячить и ссорить при чем природа превращается в жуткую помойку - это сильно напрягает)
Ты спрашиваешь как узнать без ченнелинга ?
- по вибрациям. Если ты сама с плеяд - узнаешь, потому что вас притянет.

Только я не понимаю, тебе это зачем ? В чем прикол - знать откуда кто пришел ?
:?: :|

Soul Tear
Контактная информация:

Сообщение Soul Tear » 13 июн 2007 16:04

Ольчик, кстати мое я также из сознания Плеяд :) . В нас есть много вещей которые окружающими вопринимаются болезненно.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июн 2007 16:05

В нас есть много вещей которые окружающими вопринимаются болезненно.
эт точно.
Я б сказал вы такие: К№;%ы. :mrgreen: шучу. Но нагрузка у вас просто превышет все допустиимые пределы. :idea:

Закрыто