ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Re: ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ

Сообщение Я_ЕСМЬ »

1й канадский ченнелинг - ПРЯМОЙ ВЕБ ЧЕННЕЛИНГ
Присоединяйтесь к нам на Вебинар 13го мая
15:30 PM - 17:30 по Москве
Замечательная новость! Мишель Элофф вновь приезжает в Канаду. Она прибудет в Торонто 12го мая и уедет 21 мая.
Во время этого тура будет заякорено 16 Кристальных Колонн и активировано 16 Огненных Врат:
13го мая – 1й ченнелинг
15го мая – ченнелинг на горе Монт Рояль
16го мая – ченнелинг в Cap de la Magdalene
17го мая – ченнелинг в Квебеке
19го мая – финальный ченнелинг в Торонто

Мы очень горды предложить в свободный доступ первый ченнелинг 13го мая в виде прямого интернет ченнелинга. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к веселью. [Все остальные ченнелинги будут доступны только платным подписчикам Клуба Lightweaver]
Регистрируйтесь на вебинар по ссылке

http://perevod.ucoz.ru/

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Valera, Fito, Ялька :Rose:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito »

Я_ЕСМЬ :love: а не бывает синхронных переводчиков с английского? А то его (ченнелинг) слушаешь, слушаешь :o :shock:
Но зато энергии :good:
Спасибо! :love:

Markus
Контактная информация:

Сообщение Markus »

Я_ЕСМЬ
Благодарствую! :good: :Bravo: :love:

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Fito, сердечно извините за задержку в ответе! :love:
Вам лучше задать этот вопрос самой Алёне, так как она заниматся переводами от Мишель Элофф.
С уважением,
Я_ЕСМЬ :)

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Материал с сайта http://perevod.ucoz.ru/
Перевод: Алёна Старовойтова

Несколько важных уведомлений

Дорогие друзья,

Пока Мишель в самолете на пути в Канаду, я подумал, что я попросту умыкну информационное письмо для нескольких важных уведомлений.

Прямые вебинары

В ближайшем будущем мы запланировали несколько прямых интернет мероприятий. Пожалуйста, зайдите в раздел «вебинаров», чтобы посмотреть ближайшие извещения. Подписчики должны удостоверится, что они зашли под своим именем, чтобы увидеть раздел «только для подписчиков». Посмотрите на все счетчики, которые я разместил на сайте. Эти вебинары, а также наши будущие вебинары, проводятся согласно местному времени в Южной Африке. Это центрально африканское время, GMT+2.

Харун будет вести прямые сеансы поддержки. Если вам нужна помощь в чем-нибудь на сайте, вы можете присоединиться к одному из сеансов и задать свои вопросы. Харун покажет «как сделать то… что вам необходимо узнать»! Сеансы будут проходить по средам в разное время. Мы опубликуем даты, время и ссылки следующих сеансов на странице «свяжитесь с нами».

По средам я начал еженедельную дискуссионную группу под названием «Плетение Света». Идея такова: пригласить Работников Света придти и рассказать о своей работе. В интересах сотрудничества Lightweaver собирается выяснить и засвидетельствовать, что делают другие Работники Света. Участники даже могут задавать моим гостям вопросы. И, конечно же, эти сеансы будут записаны и доступны после мероприятия прямо здесь!

Первый ченнелинг, который Мишель проведет в Канаде, будет прямым, «публичным» интернет вебинаром. Более 250 человек уже зарегистрировались. Мы ограничена 1000 человек, поэтому пойдите и зарегистрируйтесь сейчас, чтобы избежать разочарования. Это будет еще одним удивительным событием, которое вы не хотите пропустить.

Купоны

Я заметил, что Мишель немного написала о действующих купонах в конце своего последнего письма. Я просто хотел чуток подчеркнуть это, чтобы было понятнее.
QUARTERLESS = 25% скидка на “регистрационный” взнос. Действует до 30-06-2009.

GIVEMETEN = 10% скидка на 3, 6 или 12 месячную подписку. Действует до 30-06-2009.

Не стесняйтесь делиться этими купонами со всеми своими друзьями. Действительно, со ВСЕМИ! Прямо сейчас, пожалуйста. Итак, нажмите кнопку «вперед» сейчас…

И, наконец, сообщение для наших платных подписчиков:

Следующие две активации ключевых дат будут проводиться в день и за день соответственно. Мы пришлем вам приглашение, но на случай, если вы пропустите его, вы можете получить его, зайдя под своим именем в раздел вебинаров. Вам нужно войти под своим именем, чтобы увидеть приглашения.

С огромной любовью,

Дуг и команда Lightweaver

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Материал с сайта http://perevod.ucoz.ru/" target="_blank
Перевод: Алёна Старовойтова

Последние новости от Мишель

Май 2009

Я уезжаю в Канаду в понедельник ночью, масса волнения и суеты касательно моего прибытия туда. Я также очень взволнована, поскольку это одна из самых больших серий активаций, проводимых в один присест на сегодняшний день. Каждая активация – это празднование якорения Света и Любви Богинь, а также огненных Врат, прокладывающих путь человечеству. Колонны Магдалины энергетически выглядят подобно гигантским кристальным Обелискам Клеопатры, когда каждая из этих колонн реактивируется в энергетическом поле Матери Земли, активируется совершенно новая энергия. Колонны будут служить энергетическими кристаллическими передатчиками и приемниками Высшей Разумности и Сознания, которое распространится через энергетическое поле и чакры Матери Земли, неся начало совершенно новой эры самопознания, принятия себя и любви к себе.

Те из вас, кто сможет находиться с нами физически, пожалуйста, свяжитесь с Ником или Элис Максхело, чтобы подтвердить место проведения и время, где пересечься с нами для активаций, проходящих на свежем воздухе. Это будет восхитительно. Хотя мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вести прямую трансляцию, пока я нахожусь там, мы не можем гарантировать, что это сработает, помня, что Меркурий в данный момент ретрограден. Если по какой-то причине мы не сможет вести прямую трансляцию, я передам ченнелинг Дугу, чтобы он выложил его для вас на сервере вскоре после того, как я закончу ченнелинги. Скрестите пальцы, чтобы прямая трансляция сработала! :)

Кроме ченнелинга, проводимого в Онтарио вечером 13го мая, который будет доступен для всех слушателей, мы также проведем прямую Активацию 15:5, для нее не будет предварительной записи, однако этот прямой вебинар будет доступен лишь нашим членам. Не забудьте сверить часовой пояс, чтобы гарантировать, что вы свяжетесь с нами и присоединитесь к этому замечательному событию. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться и присоединиться к прямому вебинару 13го, подробная информация о 15м вскоре появится, или свяжитесь с Ником или Элис, по указанным выше адресам.

В среду 6го мая мы транслировали наш первый вечер «Соединение Света» с Интервью и Дискуссией с Особым Гостем, которые проводит Дуг. Излишне говорить, что я была первой, у кого Дуг брал интервью, у него было море времени, чтобы дать людям крохотное представление обо мне, как о личности, а не как о Канале. Нам всем было весело, мы много смеялись, и я хочу поблагодарить каждого, кто слушал и внес свою лепту вопросами и комментариями. Если вам не удалось прослушать эту трансляцию, но вы хотите, или вы желаете узнать подробности о нашей следующей трансляции и особом госте, нажмите сюда. У нас есть список невероятных людей, которые поделятся с нами своим знанием и талантом через этот портал. Следите за нашим вебсайтом, чтобы знать, кто будет следующим гостем раз в неделю.

Для тех из вас, кто еще не уверен, что значит Ретроградный Меркурий, пожалуйста, прочтите статью, которую я разместила на прошлой неделе, она содержит всю информацию, которую вам необходимо знать, чтобы пройти через этот период.

Наш сайт увеличивается с каждым днем, и я неизменно благодарна всем вам, зашедшим на борт и овладевшим технически трудными аспектами вебсайта. :) Я с гордостью говорю, что нам повезло, что Дуг и Харун доступны, чтобы помочь в этом. Мы знаем, что некоторые люди мешкают из-за технической стороны доступа к сайту, т.к. они не понимают ее, но это намного легче, чем вы думаете. Но чтобы убедиться, что каждый приходящий на сайт человек получил шанс увидеть, что этот портал может предложить, Харун еженедельно будет проводить сеансы поддержки, чтобы помочь вам справиться с затруднениями и гремлинами с наименьшими усилиями! :) Любой может зайти на страницу «свяжитесь с нами», чтобы зарегистрироваться на следующий сеанс. Мы запишем их и используем для того, чтобы сделать видео вопросов и ответов.

Мы взяли на себя ответственность обеспечить, чтобы Клуб Lightweaver был порталом для совместного сотрудничества всех Работников Света, укрепляя таким образом связь между всеми нами, а также гарантируя, что все выгадают от невероятно талантливых Работников Света там. Мне всегда было некомфортно в соперничестве, пересудах и разговорах за спиной, ведущихся среди Работников Света, в результате я дистанцировалась от большинства сообществ, поэтому я очень благодарна Кутхуми за то, что он поднял этот вопрос в его специальном послании, данном 26го апреля. Конкуренция полезна на определенных уровнях, но большую часть времени соперничество насаждается страхом потери клиентов, знания, центра внимания и т.д. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в нашем усилии соединиться со Светом и талантами всех восхитительных людей, вносящих свою лепту в то, чтобы сделать наш мир лучшим местом для жизни, став частью Клуба Lightweaver. Взгляните на некоторые из опубликованных дневников, а также на форумы и дискуссионные группы, они содержат кладезь информации, и вклад каждого человека дополняет структуру поддержки, которую мы представляли, создавая этот портал, вы не будете разочарованы. Благодаря Дугу и настойчивым просьбам некоторых из вас, я также начала описывать историю моей жизни в моем дневнике. Она медленно продвигается, но по крайней мере, я уже начала и вношу дополнения, когда могу и чувствую вдохновение сделать это.

У нас есть два новых купона для вас, пожалуйста, передайте их своим друзьям: QUARTERLESS = 25% скидка на «вступительный» взнос. Действует до 30-06-2009. GIVEMETEN = 10% скидка на 3-х, 6-х или 12 месячную подписку. Действует до 30-06-2009.

Превосходной недели вам, я выйду на связь из Канады! :)
С огромной любовью,
Мишель и команда Lightweaver

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Я_ЕСМЬ :love: :love: :love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora »

Я_ЕСМЬ :good:

Благодарю... :Rose:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

Я_ЕСМЬ, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM »

Я_ЕСМЬ
Вы не знаете, кто-нибудь переводит послание от 26/04?

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Rina :Rose:
Kora :Rose:
Valera :Rose:

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

PavelM,
к сожалению у меня нет такой информации.

Я_ЕСМЬ
Контактная информация:

Сообщение Я_ЕСМЬ »

Материал перевода с сайта http://perevod.ucoz.ru

Первая канадская активация - май 2009

В этом туре будут заякорены 16 новых Кристальных Колонн Магдалины и произойдет дальнейшая активация 16 Огненных Врат. Это первая активация серии. Все остальные будут доступны платным членам Клуба Lightweaver.

Размер: 20.45 MB

Скачать MP3 файл на английском языке

Все MP3 файлы, доступные «зарегистрированным» членам Клуба Lightweaver, могут распространяться, но не денежной выгоды ради. Вы можете делиться ими с друзьями, но не можете брать за это деньги. Все, о чем мы просим: поощрить любого, с кем вы поделились данным материалом, стать зарегистрированным членом клуба Lightweaver.

Не забывайте указывать имя правообладателя данного материала: Мишель Элофф, Lightweaver, http://www.thelightweaver.org/club" target="_blank" target="_blank .

Мыс Магдалины – Канада 16 мая 2009

Вторая активация

Мария Магдалина активирует Огненные Врата (18-21) и Колонны Магдалины (15). Это также позволит высвободить невероятное количество боли и страдания, как на личном уровне, так и на уровне человечества. Большинство боли и страдания обусловлено непониманием или ошибочным толкованием. Пришло время вернуться к Изначальному плану, высвобождая иллюзорный мир, появившийся в результате такого непонимания и неверного толкования.

Квебек - Канада 17 мая 2009

Третья активация

P.S. Все эти ченнелинги доступны членам Клуба Lightweaver.

Подробнее о членстве в Клубе.

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless »

Последний канадский ченнелинг -
«ПРЯМОЙ» веб-ченнелинг -
Мишель Элофф в Канаде

20 мая 3.30 – 5.30 по Москве

Мария Магдалина проведет вас через активацию 15 Колонн Магдалины и 4-х Огненных Врат.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы присоединиться к удовольствию: https://www2.gotomeeting.com/register/234774970" target="_blank" target="_blank

Мы сообщаем об этом за короткий срок до начала, поэтому просим вас поделиться этой информацией как можно с большим числом людей. Приглашайте всех желающих!

(Активация проходит на английском языке)

http://perevod.ucoz.ru" target="_blank

Закрыто