Иешуа о сути Работников Света

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Stas
Контактная информация:

Иешуа о сути Работников Света

Сообщение Stas » 13 окт 2007 15:53

Истинное духовное наставничество никогда не подразумевает решение проблемы за кого-то другого. Скорее, оно означает быть маяком света и осознанности для других людей, и тем самым отзеркаливать их проблемы назад к ним таким образом, чтобы стимулировать людей взглянуть на свои проблемы по-иному. Это позволяет им разглядеть смысл и ценность в своей проблеме; это возвращает им чувство свободного выбора и ответственности. Нечто, находящееся внутри вас, прикасается к их сердцу и вдохновляет их: это энергия любви. Это энергия принятия. При этом вы предлагаете им "энергию решения", не выполняя что-то за них, но будучи этой энергией. Это и есть работа света: быть истинным собой, жить в мире с самим собой и освещать этим миром других. Она не касается взваливания на себя чужой ноши или поиска решений чужих проблем. Вы, занимаясь работой света, несете энергию решения внутри своего существа и открыто делитесь ей с другими. Вот в чем состоит суть вашей миссии на земле, суть того, что означает "нести свет".

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 23 ноя 2007 19:52

Stas
Спасибо!Прочитал это только сейчас,т.е. вовремя! И это классссс!!!!!
Я понял что со мной :oops:

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 27 ноя 2007 13:41

EFM, не за что :) Я когда это прочитал у Иешуа, понял, кем нужно быть на самом деле.

Закрыто