Школа Просветления Рамты

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
varasvet
Контактная информация:

Школа Просветления Рамты

Сообщение varasvet » 23 дек 2007 14:05

Если кто-то что-нибудь об этой Школе знает - просьба сообщить.

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Re: Школа Просветления Рамты

Сообщение Тыдыщ » 21 окт 2009 21:14

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 окт 2009 21:43

Контакты
E-mail info@ram-russia.com
Адрес г.Кишинёв.
Телефон +373 (22) 000000
:oops:

AmberV
Контактная информация:

Сообщение AmberV » 22 окт 2009 14:51

varasvet писал(а):Если кто-то что-нибудь об этой Школе знает - просьба сообщить.
Знаю, что "Белая книга" Рамты - хотя и местами аж нудно-дотошная, но очень ценная при правильном ее понимании (то есть при наличии некоторого опыта) :)

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 10 авг 2010 04:42

Прочитала книгу "Последний вальс тиранов. Верны ли пророчества о 2012 годе?"

Я в ступоре. После прочтения Крайона, Кираэля, Гайи, Плеяд, Рамта читается тяжело и на душе остается ощущение растерянности и паники. Больше половины книги вместо обещанного "Рамта предсказывает светлую судьбу для всех людей, кто прямо сейчас основательно займется своим духовным развитием", описывается история одурачивания людей Серыми с помощью финансовой системы, построенной ими. А потом даются указания покупать золото и заготавливать продукты и теплую одежду на два года. Когда Крайона спросили о подготовке к Переходу, был дан ответ о духовной подготовке. Крайон принципиально никогда не давал советов ни по каким заготовкам, как и Кираэль, как и другие источники... Они настаивали на духовной подготовке.
Рамта (Джей Зи Найт) описывает ужасы, которые сулят озоновые дыры и обвиняет человечество в таянии ледников. В то время как другие источники говорят и пользе Солнца и одурачивании людей информацией о вредности озоновых дыр (Б.Марсиниак) и об их вине, приводящей к глобальному потеплению. Глобальное потепление- результат цикличной работы Земли, и оно повторяется регулярно вне зависимости от деятельности человечества. В общем неразбериха какая-то....
В одном месте идет повествование от лица человека, имеющего двух дочерей (стр. 69 ООО Издательство "София",2010.- 224с.). Потом без всяких кавычек, переходов идет повествование от мужского лица. Это что, у Рамты было две дочери?? Ничего не понимаю....Там, правда, на форзаце стоит приписка: "При переводе часть послания может быть утрачена". НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!

Я что-то не так поняла? Я одна в такой растерянности после прочтения Рамты?

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 10 авг 2010 05:37

Angelica все очень просто.

Людям дается выбор - или крайон и компания, или рамта. Кому-то будет рамта по душе и такие люди будут считать что он говорит истину, а кому-то кэрол - а по сути и то и другое истина разбавленная с гавном, где-то истины побольше а где-то говна по уши. Дай человеку 2 лжи и он будет счастлив что у него есть выбор, ведь его же никто "не обманывает", он сам "выбирает" из того что есть...

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 10 авг 2010 08:21

...Как-то хотелось верить, что Дух говорит людям то, что реально нужно знать... Понятно, что всегда присутствует человеческий засоряющий "фильтр" ченнелера, но ... Я не могу определять где он больше, где меньше... Эх(
Я заметила еще, что более старые ченнеленги доносят информацию более какую-то паникообразную, что-ли. Толи оттого, что фильтр сильный, толи от того, что ТАМ уже поработали над нами за это время, говоря трехмерно, и теперь все будет не настолько трагично при переходе...

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 10 авг 2010 08:28

а я эту книгу Рамты " Последний вальс тиранов...." даже читать не стала- только просмотрела и увидела пугалки- ощутились низкие вибрации. С "Белой книгой" Рамты ни в какое сравнение не идет!
Вряд ли это истинный Рамта.

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 11 авг 2010 06:19

Может быть, Лана, Вы и правы. Из любопытства взялась полистать "Белую книгу", и такой тяжести от нее нет. И пишется вроде все как у остальных ченнелеров. Хм./

Закрыто