Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа Просветления Рамты
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007 14:05 

Если кто-то что-нибудь об этой Школе знает - просьба сообщить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009 13:53 
В России , вообще есть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Школа Просветления Рамты
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 21:14 
Едрён-батон

гугл говорит что есть)
http://www.ram-russia.com/news.php?newsId=1
http://www.ram-russia.com/newsphoto.php?photoId=4
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 21:43 

Контакты
E-mail info@ram-russia.com
Адрес г.Кишинёв.
Телефон +373 (22) 000000
:oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 14:51 

varasvet писал(а):
Если кто-то что-нибудь об этой Школе знает - просьба сообщить.

Знаю, что "Белая книга" Рамты - хотя и местами аж нудно-дотошная, но очень ценная при правильном ее понимании (то есть при наличии некоторого опыта) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 04:42 

Прочитала книгу "Последний вальс тиранов. Верны ли пророчества о 2012 годе?"

Я в ступоре. После прочтения Крайона, Кираэля, Гайи, Плеяд, Рамта читается тяжело и на душе остается ощущение растерянности и паники. Больше половины книги вместо обещанного "Рамта предсказывает светлую судьбу для всех людей, кто прямо сейчас основательно займется своим духовным развитием", описывается история одурачивания людей Серыми с помощью финансовой системы, построенной ими. А потом даются указания покупать золото и заготавливать продукты и теплую одежду на два года. Когда Крайона спросили о подготовке к Переходу, был дан ответ о духовной подготовке. Крайон принципиально никогда не давал советов ни по каким заготовкам, как и Кираэль, как и другие источники... Они настаивали на духовной подготовке.
Рамта (Джей Зи Найт) описывает ужасы, которые сулят озоновые дыры и обвиняет человечество в таянии ледников. В то время как другие источники говорят и пользе Солнца и одурачивании людей информацией о вредности озоновых дыр (Б.Марсиниак) и об их вине, приводящей к глобальному потеплению. Глобальное потепление- результат цикличной работы Земли, и оно повторяется регулярно вне зависимости от деятельности человечества. В общем неразбериха какая-то....
В одном месте идет повествование от лица человека, имеющего двух дочерей (стр. 69 ООО Издательство "София",2010.- 224с.). Потом без всяких кавычек, переходов идет повествование от мужского лица. Это что, у Рамты было две дочери?? Ничего не понимаю....Там, правда, на форзаце стоит приписка: "При переводе часть послания может быть утрачена". НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!

Я что-то не так поняла? Я одна в такой растерянности после прочтения Рамты?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 05:37 

Angelica все очень просто.

Людям дается выбор - или крайон и компания, или рамта. Кому-то будет рамта по душе и такие люди будут считать что он говорит истину, а кому-то кэрол - а по сути и то и другое истина разбавленная с гавном, где-то истины побольше а где-то говна по уши. Дай человеку 2 лжи и он будет счастлив что у него есть выбор, ведь его же никто "не обманывает", он сам "выбирает" из того что есть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 08:21 

...Как-то хотелось верить, что Дух говорит людям то, что реально нужно знать... Понятно, что всегда присутствует человеческий засоряющий "фильтр" ченнелера, но ... Я не могу определять где он больше, где меньше... Эх(
Я заметила еще, что более старые ченнеленги доносят информацию более какую-то паникообразную, что-ли. Толи оттого, что фильтр сильный, толи от того, что ТАМ уже поработали над нами за это время, говоря трехмерно, и теперь все будет не настолько трагично при переходе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 08:28 

а я эту книгу Рамты " Последний вальс тиранов...." даже читать не стала- только просмотрела и увидела пугалки- ощутились низкие вибрации. С "Белой книгой" Рамты ни в какое сравнение не идет!
Вряд ли это истинный Рамта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 06:19 

Может быть, Лана, Вы и правы. Из любопытства взялась полистать "Белую книгу", и такой тяжести от нее нет. И пишется вроде все как у остальных ченнелеров. Хм./

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа