Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008 20:08 

Aoum, эк как тебя на почве правды и не правды перекосило! :lol: :lol: :lol:

Истина одна :love: но к каждому она поворачиватся :oops: ...поворачивается :roll:
...поворачивается своим местом! :lol: :lol: :lol:
...ккой-то своей гранью! :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008 21:14 

Беспокойся за себя, любвеобильная.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008 21:19 

Aoum, а зачем беспокоиться?.. :)
Может, можно просто радоваться? :roll: :love:
Если вы не против, я пожалуй, порадуюсь :happy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008 22:35 

Дорогой, Ян! Какой же Ты Молодец! Спасибо тебе огромное,за твой труд! Весь вечер какое-то томление души было и как-то сразу здесь очутилась, и не то что плакала-рыдала и как же это тепло и хорошо, когда окутывает Золотой Ангел!Благодарю за все!!!!!!!!!

Да прибудут МИР, СВЕТ и ЛЮБОВЬ во ВСЕЛЕННОЙ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 10:33 

Камень
Принятие танца духа и тела
Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Мои Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую всех вас. Все вы – существа света. Вы пришли на Землю, чтобы распространять свой свет. В этом вы сталкиваетесь с сопротивлением. Вы столкнулись с темнотой. Что, на самом деле, означает эта игра света и тьмы? В чем цель сопротивления и темноты, которые вы испытали?
Пребывать в Свете означает быть в таком состоянии сознания, в котором вы осознаете свое единство со всем сущим. Если вы в Свете, если вы и есть Свет, то вы чувствуете полную неограниченность и свободу. Вы знаете, что являетесь частью большего целого и чувствуете, что бережно хранимы внутри этой бесконечной сети живого сознания. Свет – это ваша связь с Единым.

Свет, по своей природе, не имеет формы. Он не зависит ни о какой материальной формы. Он свободен от ограничений времени и пространства. Вы – это не та материальная форма, в которой в данный момент пребывает ваше сознание. Вы – это не ваше тело, не плоть и кровь, из которых это тело сделано, не пол и не характерные черты вашей нынешней личности. Все это часть вас, но вы сами намного больше. Вы – их источник, их Божественный создатель.

Ваша бесконечная душа пребывала во множестве различных жизненных форм и испытала огромное количество воплощений по всей Вселенной. Эти опыты обогатили вас пока еще не понятным вам образом. Ваше, временами, трудное путешествие через инкарнации является ничем иным, как способом Бога расширить себя. Ваше путешествие через форму имеет большое значение, поскольку позволяет всему творению расширяться и распространяться новыми, обогащенными путями.

Я знаю, что часто это не ощущается вами так. Недостаток света и чувства подключенности на Земле может подавлять вас. Я знаю. Я здесь, чтобы зажечь искру воспоминания в вашей душе. Если вы вспомните, кто вы на самом деле, вы поймете, что ваше божественное ядро по-прежнему цело и невредимо, не смотря на все, через что вы прошли. Ощущение своей целостности может дать вам чувство облегчения или даже экстаза. Как тогда, когда вы знаете, что натолкнулись на истину. Вы помните правду о том, кто вы – Божественная душа с бесконечными возможностями. Я здесь, чтобы напомнить вам, кто вы и вдохновить вас на то, чтобы вы принесли это осознание в свою повседневную жизнь.

На самом деле не существует настоящего разрыва между вашим человеческим и Божественным "Я". Ваше Божественное "Я" не является чем-то другим. Оно находится вне пространства и времени. Если вы хотите связаться с ним прямо сейчас, вы можете сделать это, оставив на мгновение проблемы, что давят на ваш ум и эмоции. Представьте, что ваше сознание стало больше, освобождаясь от этих проблем и входя в пространство открытого осознания. В этом пространстве нет нужд и желаний, только бытие. Может показаться, что это не поможет разрешить вам свои жизненные проблемы, но я призываю вас просто попробовать. Можете ли вы сместить свое осознания и посмотреть на себя спокойным и непривязанным образом? Можете ли вы быть сами с собой, не судя и не вмешиваясь? Вы обнаружите, что делая это, вы станете более спокойны и расслаблены. Не беспокойтесь, если ваши эмоции, мысли или физические ощущения уводят вас из этого спокойного пространства. Пусть так и будет. Наблюдайте за тем, что происходит. Со временем вы обнаружите, что вхождение в это пространство тихого осознания – это мощное средство вспомнить о том, кто вы есть.

Этот инструмент всегда доступен вам. Вы можете сохранить контакт со своей целостностью, с внутренним пространством свободы, сохраняя всегда некоторую дистанцию от беспокоящих, или даже положительно возбуждающих вас вещей. Поддерживая такую дистанцию, вы сохраняете живым осознание того, что, хотя все эти вещи действительно важны в вашей жизни, они никогда не определяют вас полностью. Вы больше, чем эмоции и события, происходящие в вашей жизни. Внутри вас существует присутствие, которое молча, но очень внимательно наблюдает все эти приходящие и уходящие события и опыты. Это присутствие неразрушимо. Это источник самой жизни.

Вы выбрали временно соединить свое сознание с телом, формой в своей жизни на Земле. Для этого выбора существует своя причина. Тело очень драгоценно. Это удивительный подвиг, что вы можете сфокусировать свое сознание таким образом, что оно частично идентифицируется с телом, с личностью, которой вы сейчас являетесь, мужчиной или женщиной, со всеми, присущими вам талантами и характерными особенностями. Однако будет ошибкой считать, что этот набор характеристик и есть вы сами. Вы – это сознание, которое испытывает их. Осознание этого делает вас свободными.

Ваше Божественное Я, ваше бытие, обнаженное до самой сердцевины, похоже на широкое открытое пространство, пустое и одновременно полное жизненности и потенциала. Это та ваша часть, что является Богом. Это Дом. Подключаясь к этой части самих себя, вы ощущаете облегчение, радость и свободу. Вы чувствуете безопасность. Пребывание в темноте означает, что вы ощущаете себя отделенными от своего ядра, от своей связи с Целым. Вы чувствуете себя исключенными из огромного внутреннего пространства, которое единственное может дать вам мир и радость, которые вы ищите. Все страдания происходят из этого чувства отключенности. Это самая сильная боль, которую может испытать ваша душа.

Понимание цели темноты.

Почему души вообще выбирают испытать отдельность? В тот момент, когда вы выбираете воплотиться и жить в материальной форме, ваш свет становится ограниченным и несвободным. Ваше сознание сужается, и вы теряете свое чувство бесконечности. Вы склонным терять связь со своим истинным "Я", бесформенным, свободным и неограниченным. Особенно молодым душам, находящимся на начальной стадии своего путешествия инкарнаций, легко забыться и отождествить себя с формой, в которой они обитают. Способность полностью обжить человеческое тело и, в то же время, осознавать, что вы – это не тело, а тот, кто испытывает иго и дает ему жизнь, это признак взрослости. По мере развития души рождается осознание того, что существует что-то превосходящее тело, материальную форму, сфокусированную во времени и пространстве. Взрослые души открываются для измерения бесформенности и начинают понимать, что их истинная суть находится там. Сделав это, продвинутые души будут способны привнести осознание единства в царство материальной формы.

Почему душа выбирает начать путешествие воплощений? Почему вы выбираете ограничить себя материальной формой, циклом рождения и смерти и всем, что с этим связано? Не было бы гораздо более блаженно все время оставаться в состоянии неограниченного единства? Задайте себе этот вопрос. Некоторые из вас могли бы сразу сказать, что если бы это было возможно, они никогда бы более не воплощались. Вы могли бы сказать мне, что жизнь на Земле слишком сурова, слишком темна, и что вы ужасно хотите вернуться Домой и остаться там навеки. Тем не менее, я говорю вам, что ваша душа выбрала испытать эту жизнь, которой вы живете на Земле, так же как и все остальные жизни, которые вы здесь уже прожили. Существует часть вашей души, которая любит танцевать с материей, и я говорю вам, что это ваша наиболее Божественная, сакральная и творческая часть.

Бог жаждет принести свет в материальную форму. Дух (это слово я использую, как синоним Бога) создал материю для того, чтобы Свет принял форму и был испытан, как таковой. Создание материи внесло в бытие танец сознания и материи, танец духа и тела. Взаимодействие между духом и телом – это способ творения Бога. Вы – как дух, обитающий в теле – это разворачивающееся творение Бога. По мере того, как ваша душа развивается и взрослеет, она развивает в себе способность удерживать свет Духа и выражать его через тело. Искусство жизни в теле в манифестации свободы Духа внутри материального измерения. Все в материальном измерении, что освещено изнутри осознанием Духа, излучает красоту и жизненность и добавляет к жизни что-то важное. Воплощенный свет – это самый драгоценный свет, который существует. Воплощая свет своей души на Земле, в материальной форме, вы расширяете творение Бога. Вы создаете что-то новое и вкладываете в Целое что-то, что без вашего уникального присутствия бы не существовало.

Изобилие жизненных форм, существующих на Земле в царствах животных, растений и минералов, отражает желание Духа проявиться в разнообразии форм. Красота и разнообразие жизни на Земле развивается из танца духа и материи, сознания и формы. Бог желает выразиться в различных формах, поскольку это обогащает творение, и поскольку это позволяет всем существам испытать красоту, радость и приключение в их собственных жизненных циклах. Все существа – это искры Духа. Путешествие через различные формы и знакомство с жизнью с различных многочисленных точек зрения, приносит вашей душе глубину и мудрость. Даже опыт разделения, темноты помогает обогатить творение.

Вы – Бог. Однажды вы сделали выбор спуститься в материю и излучать свой свет, пребывая в ограниченной форме. Это не некое наказание, которое вы должны вынести. Это результат сакрального выбора, который вы сделали, будучи частью Бога. ВЫ – воистину Создатель. Под сопротивлением жизни на Земле, которое вы можете сейчас ощущать, существует глубокое и стойкое желание вашей души принести свет в плотную реальность Земли. Освещение своим светом темных сторон земной реальности, как внутри, так и снаружи – это воистину зов вашей души. Если вы делаете это, вы ощущаете удовлетворение, которое трогает ваше сердце больше, чем что-либо другое. Даже видение бытия на небесах, в вечном блаженстве меркнет по сравнению с этим. Это связано с тем, что танцевать между духом и материей, лежит в самой вашей природе, как Божественных существ. Именно этот танец выражает суть творчества. Вы, те, кто иногда чувствует себя озадаченным жизнью в человеческом теле на Земле, снова почувствуете радость, не отбрасывая этот танец совершенно, но узнав, как принести свой свет во тьму.

Темнота и плотность являются частью жизни на Земле. Когда вы испытываете темноту или плотность, вы ощущаете, что энергии тяжелы, медленны и останавливаются. Вы чувствуете недостаток движения, свободы, потока. Всегда, там, где существует этот тип плотности, существуют и негативные мысли и эмоции, которые передают ощущение отключенности и отдельности. Я говорил раньше, что чувство отключенности от Духа, означающее чувство отделенности от своей собственной сути – это самая сильная боль, которую может испытать душа. Как вам излечить это чувство отделенности, которое заставляет вас ощущать эмоциональную рану и сомневаться в смысле жизни?

Несите свой свет в темноту.

Сегодня я приглашаю вас встретиться с самой плотной вашей частью и приветствовать ее с открытым сердцем. В повседневной жизни вы испытываете свою самую плотную часть в тех областях жизни, где ваша энергия течет очень тяжело. Это может быть работа, взаимоотношения, здоровье, или любой другой аспект вашей жизни. В этой области вам тяжелее всего принять себя или то, что предлагает вам жизнь. Вы испытываете этот аспект как что-то обременительное, как что-то что не должно существовать. Вы чувствуете себя заблокированными, застрявшими и я приглашаю вас визуализировать эту плотность, как камень, который вы несете, как пресловутый «жернов на шее».

Вы можете ощущать, что плотность, которую вы испытываете, вызвана внешними обстоятельствами. Вы можете чувствовать, что она вызывается отвержением, предательством или жестокостью других людей. Или вы можете сказать: «Я не вписываюсь в жизнь такого плотного и темного места, как Земля». Такая реакция одной из ваших частей понятна. Это растерянная и шокированная часть, которая забыла об истинной силе, имеющейся внутри вашего существа. Это травмированный внутренний ребенок говорит с вами через эти негативные мысли. Этот ребенок чувствует себя жертвой, чувствует себя заброшенным и отключенным. Я приглашаю вас узнать свою самую мудрую и светлую часть, чьей единственной целью является привести этого ребенка домой. Вы должны сделать один выбор. Отождествите ли вы себя с травмированным внутренним ребенком, или с яркой, целой частью, способной излечить этого ребенка.

Источник ваших страданий лежит не в плотности и темноте внешней реальности. Он – в вашем ощущении неспособности подняться над самой плотной частью внутри себя и обнять ее своим светом и истинным сиянием. Чувствуя себя жертвой своей плотной части, вы негодуете на нее и хотите от нее избавиться. Изгнание одной своей части заставляет вас чувствовать внутреннюю разорванность. Ваша душа не достигнет мира, пока потерянный ребенок не вернется домой.
Представьте себе, что вы действительно несете этот камень на шее. Посмотрите, насколько он тяжелый и большой. Освободите ваше воображение. В этом камне содержатся все ваши тяжелые эмоции и все ваши негативные убеждения о жизни на Земле, такие как "я нежеланен здесь", "люди не понимают меня" и тому подобное. Камень несет в себе ваш страх и сопротивление жизни. Он символизирует то, что блокировано и застряло внутри вас. Таким образом, камень также указывает на вашу миссию в жизни. Это миссия вашей души – принести свет в самую плотную часть самих себя.

Это ваша жизненная цель – пролить свет на свои самые затвердевшие и окаменевшие части. Распространить свой свет на Земле – это означает, прежде всего, обратиться к темноте внутри себя. Как только вы принимаете это путешествие внутри, ваш свет автоматически будет излучаться вовне другим и вдохновлять их делать то же самое. Вам не нужно сосредотачиваться на том, что должно быть исправлено в мире. Сфокусируйтесь на своем собственном камне. Видите ли вы его? Какого он цвета? Как он ощущается, когда вы берете его? Поприветствуйте его и держите его осторожно. Позвольте вашему сознанию течь в камень и ощутите энергию внутри него. Вы чувствуете гнев, или горе, или страх? Позвольте камню рассказать вам свою историю.
Напомните себе, что вы, тот, кто держит этот камень, являетесь существом живого света. Вы полны, невредимы и в безопасности в руках Бога. А теперь, посмотрите, что происходит с камнем, когда вы просто держите его, открыто и приветливо обращая на него внимание. Он будет изменяться. Если вы прикоснетесь к нему из своего Божественного центра, окружая его принятием и спокойным пониманием, вы осыпаете его искрами света. Камень светится изнутри. Ваше сознание внесло в камень жизнь и движение. Он уже не холодный и твердый. Он постепенно превращается в драгоценный. Структура камня изменилась под влиянием вашего любящего внимания. Посмотрите внимательно, какой цвет и форму он принимает.
Сейчас спросите его: "Какой дар ты несешь мне?". Какие качества вы чувствуете в этом драгоценном камне? Почувствуйте их изнутри. Это сострадание, стойкость, способность к смирению и вера? Это спокойствие, мужество или радость? Примите этот дар. Сначала в этом камне была застрявшая, темная энергия. После того, как вы приняли его с тихой силой своей истинной природы, он превратился в сокровище. Вы не просто нейтрализуете его, а трансформируете в драгоценный, отражающий вашу внутреннюю красоту и мудрость. То, что сначала было "камнем на шее", стало драгоценным камнем. Возьмите камень и посмотрите, как он искрится и сияет, цветом и формой отражая вашу уникальную энергию. Позвольте этому драгоценному камню войти в ваше тело и посмотрите, куда он естественно пойдет. К какой части вашего тела он пойдет спонтанно? Какое влияние это оказывает на вас? Это окажет исцеляющий эффект на ваше тело и дух.

Жизнь постоянно приглашает вас обратиться к своим плотным, темным и застрявшим частям. Танец духа и тела похож на танец света и тьмы. Как только вы распознаете свою истинную природу, этот танец перестает быть борьбой. Он становится радостью. Когда вы осознаете преобразующую силу вашего Божественного Я и приглашаете свою темноту открыто проявиться, танец света и тьмы порождает драгоценные камни, которые показывают, как свет может путешествовать в самой плотной части реальности. Этот драгоценный камень является результатом интеграции сознания и материи, плодом танца духа и тела. Жизнь приглашает вас на этот танец снова и снова. Всякий раз, когда вы чувствуете негативность или темноту в своей жизни, пожалуйста, не судите. Вызовите этот камень в своем воображении. Приветствуйте его и подключитесь к той своей часть, что еще не освещена вашим Божественным осознанием. Позаботьтесь об этом камне. Ключом к освещению этого камня изнутри является ваша любящая энергия. Проливая свой свет на плотные и темные стороны внутри вас самих, вы принимаете танец творения, и на Земле через вас рождается Бог.

© Pamela Kribbe 2011
www.jeshua.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 13:06 

Ian, спасибо :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 13:07 

Ian, БЛАГОДАРЮ! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 16:09 

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 17:32 

Ян, Валерия, БЛАГО-ДАРЮ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 18:03 

Ian, спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 22:33 

Памелла, Ян, Валерия..

:Rose: :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 15:19 

Приветствую Вас, Семья Света!!!
Благодарю Вас, Ян и Валерия за чудесное послание, пропитанное Любовью и Светом!
Да благословит Вас Вселенная в Вашем благородном во благо человечеству и Вселенной!

С пожеланиями Любви и Гармонии,
Ирина Lu4ik

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 23:50 

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/ieshua/10

Возвращение раскованной женщины.

Мария Магдалина через Памелу Криббе
.

Дорогие друзья,

Сегодня нас здесь трое. Я – Иешуа, Мария и Мария Магдалина. Мы гордимся возможностью быть здесь с вами, поскольку считаем вас своими братьями и сестрами. Мы едины сердцем, и присутствие здесь женской энергии особенно раскрепощает меня, Иешуа. Меня часто видят тем, кто представляет энергию Христа. Однако это не совсем истинно. Вместе со мной в моей жизни были женщины, жизненно важные для моей миссии. В те времена для женщины было неприемлемо делать то, что я делал, выступать в роли учителя. Но и моя мать, и Мария Магдалина обе были духовными воинами. Они помогали мне сажать семена Христосознания.

Сегодня мы говорим о мужской и женской энергиях. Мои женские родственные души и я говорим одним голосом. В течение вашей истории женская энергия пострадала очень глубоко, и это привело к очень важным последствиям как для женщин, так и для мужчин Земли. От мужского доминирования страдали не только женщины, пострадали также и сами мужчины.

Прежде всего, мы рассмотрим женские травмы. Мы просим вас представить себе женщину как олицетворение всей женской энергии. Женскую энергию унижали и жестоко обращались с ней. Это оказало на женщин влияние, которое заставило их отказаться от нижней части своего тела, в которой находится их сила. Особенно когда дело касалось сексуального насилия, эмоциональная травма, связанная с этим, заставляла женщину уводить свое сознание от нижней части тела, отрекаться от нее. Это затрудняло ее самосознание и ощущение заземления. Поместите женщину перед своим внутренним взором. Она представляет женскую коллективную энергию. Вы можете увидеть некую дыру в области ее живота. Она забрала свое сознание из этой области и чувствует себя неуверенно, потому что не ощущает под собой основы. Изнутри ее живота доносятся стоны страдания и боли. И мы хотели бы пригласить всех вас, и мужчин и женщин, пролить на нее, на ее живот свой свет. Таким образом, вы дадите его также и самим себе.

А сейчас с вами хочет говорить Мария Магдалина.

Я – Мария Магдалина. Я очень люблю вас и всегда с вами. Я сумела подняться над этой женской травмой и сейчас хочу очень осторожно и нежно коснуться этой болезненной области для того, чтобы помочь женщинам исцелиться. Я хотела бы, чтобы они снова рождались наполненными радостью и твердостью для того, чтобы сила женского смогла мирно возвратиться в этот мир. Я не желаю воевать и бороться. Я иду с миром и несу всем женщинам особый призыв. Все вы были травмированы в прошлом, но сейчас настало время возвратить себе свою силу. Это ваш век и ваше время. Я хочу напомнить вам, что мужчины сейчас также нуждаются в помощи. Вы, как женщины, уже знакомы с этой раной в области живота, с этой болью, травмой и вызванной ими деградацией. Но что случилось с мужчинами?

Доминирование в прошлом мужской энергии, а также энергии власти и угнетения вынудили мужчин закрыть свое сердце. Идеальный образ мужчины состоял в том, что он должен был быть сильным и жестким. Но таким образом мужчина отдалялся, отчуждался от своей чувствующей стороны. Многие мужчины замкнуты в области разума и им очень трудно выражать свои эмоции и чувства. Невозможность обратиться к своей чувствующей стороне, своей женской стороне, тоже ранит. Не имея доступа к своим чувствам, вы не живете полной жизнью. Фактически, вы отключены от своей души. Во многих мужчинах живет чувство одиночества и отчуждения, которые могут восприниматься как такая же дыра, но в области сердца.

Итак, вы видите, что и мужчины и женщины в прошлом получили травму. Женская рана расположена в области живота, а мужская – в области сердца. Я хочу сказать сегодня женщинам: когда вы восстановите свою власть и признаете свою истинную силу, обратитесь к мужчинам. Они нуждаются в вашей помощи. Они ощущают отчуждение от дома. Проявите свою доброту и будьте милосердны к ним. Только в результате мира между вами может родиться Новая Земля. Если мужчины и женщины поймут и признают раны друг друга, они смогут построить мост между собой.

Я прошу женщин присоединиться ко мне и послать свет в эту дыру в области живота. Из этого света сформируется шнур, идущий прямо к Земле. Почувствуйте свою связь с Матерью-Землей как с женщиной. Ваша женская энергия так сильна и так необходима жизни. Вспомните вашу истинную силу. Почувствовав свое возросшее самосознание, обратитесь к мужчинам и пошлите свет в их дыру в области сердца.

Вы стоите на пороге нового времени. Женщины и мужчины призваны объединиться. Радуйтесь и смейтесь как люди снова. Мы призываем вас к этому. Во многих из вас я вижу усталых воинов. Вы очень много боролись и сейчас устали и разочарованы. Исцеление от вашей боли лежит в очень простой жизни. Я имею в виду ощущение своей связи с Землей и получение удовольствия от простых человеческих радостей. Любовь между мужчиной и женщиной, дружба между одинаково думающими людьми, жизнь в мире со своим окружением и природой – это обещание Новой Земли.

Я глубоко переживала женскую рану во время свой жизни на Земле. Я была близким другом Иешуа. Я могла чувствовать как его силу и мудрость, так и боль и сомнения. Между нами существовало глубокое понимание. Я испытала глубокое горе и печаль, когда он вынужден был покинуть Землю, когда он был убит. Часто случалось так, что когда он говорил с нами, я ощущала его послания не только головой, но и всем телом. Я не хотела спорить о его идеях и посланиях, как это делали его ученики-мужчины. В этом отношении я немного отличалась от них. Они иногда насмехались надо мной, и я временами чувствовала себя одиноко. Я считалась "дикой", раскованной женщиной и не вписывалась в привычные рамки. Сейчас мне по-настоящему радостно видеть, что раскованные женщины снова приветствуются в вашем мире! Со времен Иешуа многое изменилось. Я говорю вам: раскованные женщины станут лидерами нового мира! Я призываю всех вас отстаивать свою истинную силу. В прошлом раскованная, т.е. независимая, страстная, не укладывающаяся в рамки женщина, обычно, получала клеймо истерички. В Средние Века их называли ведьмами. Но на самом деле этими женщинами, и я было одной из них, двигала любовь. Сейчас снова настало время женщинам показать свою истинную силу. Но не агрессивно, а способом, примиряющим и мужские и женские энергии.

Большое спасибо за то, что были с нами сегодня!

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

Выражая свет своей Души.

Иешуа через Памелу Криббе.[/
b]

Дорогие друзья,

Я здесь, я среди вас, Я – Иешуа. Вы знаете меня. Я ваш друг и брат.

Я знаю, что такое – быть человеком и очень близок к вам сердцем. И все вы так же близки между собой, поскольку вы, присутствующие здесь и читающие это, души, вдохновленные Светом, снова пришедшие сейчас на Землю с желанием изменить ее сознание.

В глубине своего сердца вы очень любите Землю. Конечно, часть вас разочарована. В своих земных воплощениях вас часто отвергали. Из-за этого у вас болело сердце, но вы возвращались снова и снова, и на этом этапе истории, наконец, что-то происходит. Вы можете чувствовать это в самих себе, в своем собственном теле. В вашей душе происходит какое-то движение. Она чувствует тягу по-настоящему выразить весь свой свет. Сознание Земли уже готово к изменениям, и я знаю, что все вы в этом воплощении хотите выразить суть своей души. Я восхваляю ваше мужество. В вас сосуществуют темная и светлая части. В своей темной части вы чувствуете себя бессильными, нерешительными и хотите вернуться Домой. Но я говорю вам: пришло время показать миру, кто вы такие на самом деле. Не позволяйте страху и агрессии этого мира слишком сильно влиять на вас. Вы нужны прямо сейчас!

Как вам наладить связь со своей душой и выразить ее свет? У каждого из вас есть чувства, вдохновение, желания. Все это язык вашей Души. В детстве многие из вас мечтали о другой реальности и видели ее во сне. Пока вы взрослели, вам много раз говорили, что вы должны быть реалистичны, а не наивны. Вас отучали быть другими и следовать альтернативным путям. Вот почему вам так трудно сейчас поверить мечтам и видению своего сердца. Однако сейчас настало время снова прислушаться к его зову. Ваша Душа все время шлет вам послания. Они приходят к вам через эмоции и через ваше тело.

Например, на работе или во взаимоотношениях вы часто ощущаете, что не можете по-настоящему выразить себя, или ваша энергия по-настоящему не принимается. Вы очень даже способны ощутить, почувствовать, принимается ли ваша энергия или нет. Будьте честны сами с собой в этом. Эмоции, которые вы чувствуете, которые, возможно, уже превратились в физические недомогания, это послания вашей Души, говорящие о том, что вы по-настоящему не чтите себя. Вы боитесь отпустить старое, знакомое. Однако ваша Душа часто стремится вывести вас за пределы знакомого к чему-то новому.

Я прошу вас сейчас вместе со мной представить себе открытое пространство внутри вашего сердца. Вы можете визуализировать это пространство в виде чаши или вазы, наполненной водой. Представьте это место в своем сердце и посмотрите, как в эту чашу или вазу падают цветы. Посмотрите на них, почувствуйте их энергию. Это энергия вашей Души. Вспомните то, что вы чувствовали, когда были ребенком. Вспомните, что значит чувствовать себя совершенно свободными, свободными мечтать и представлять себе любое будущее, какое вам хочется. Сейчас почувствуйте восхищение от красоты этого цветка и, возможно, вы получите от него послание, говорящее вам о том, куда жизнь хочет повести вас. Позвольте этому цветку говорить с вами. Это совершенно не обязательно должны быть слова, вы можете просто ощущать энергию.

Но одно дело – почувствовать энергию своей Души, как вы это только что сделали, и совсем другое – выразить ее вовне, в мир. Для этого вы должны получить энергию своей Души не только в сердце и уме, но и глубоко внутри – в животе. Чаще всего вы ощущаете вдохновение в сердце и начинаете думать и беспокоиться о нем. "Как мне выразить его в мире?" или "Как мне оживить его?" – думаете вы. Ваш ум начинает свою гонку, но искусство получения посланий своей Души состоит в том, чтобы получать их полностью, что означает путь вниз, в живот. Почему это так важно? В животе хранятся ваши самые глубокие эмоции. Чтобы заземлить вдохновение своей Души, вам нужно позволить ее свету осветить ваши самые темные эмоции, поскольку они тоже являются частью вас. Область живота хранит старые страхи, остатки глубокой эмоциональной боли и грусти, и вы должны обратиться к ним для того, чтобы получить возможность выразить свой свет. Только тогда, когда вы позволяете свету своей Души осветить свои самые темные уголки, происходит внутренняя трансформация и освобождение.

Такая внутренняя трансформация является ключом к привлечению, на внешнем уровне, тех взаимоотношений или той работы, которая резонирует вам. Таким образом, для того, чтобы выразить свой свет в мир, вам нужно полностью слиться со своей Душой, что означает позволение ее свету пройти весь путь вниз, в область живота. Это действительно тяжелая работа. Одно дело – ощущать вдохновение в сердце, чистую память о единстве и свете, но следующий шаг – выйти из места единства к той своей части, которая чувствует себя очень одинокой и обескураженной. Когда это происходит, вы достигаете Христосознания и ощущаете глубокий внутренний мир. Христосознание охватывает и свет и тьму. Оно понимает темноту изнутри. С точки зрения Христосознания, нет осуждения, нет борьбы между светом и тьмой. Вместо этого существует глубокое принятие жизни, как она есть.

Для того, чтобы прикоснуться к самым темным своим частям, посмотрите на них, как на детей, которым нужна помощь. На уровне Души вы – их гид и родитель, и только принимая своего потерянного внутреннего ребенка, вы обретаете целостность. Именно так ваша Душа может полностью заземлиться и ощутить свое присутствие на Земле. Путь Работника Света не в том, чтобы проповедовать о лучшем мире, он вообще не в том, чтобы делать что-нибудь. Он в том, чтобы обратиться внутрь и по-настоящему полюбить и понять себя. Когда вы получаете дар любви, вы автоматически делитесь им с другими. Вы станете Работником Света, даже если не будете делать для этого ничего особенного. Вы будете нести перемены в мир просто самой своей жизнью.

Я призываю вас установить связь между своей самой светлой и самой темной, травмированной частью. Не думайте о ней, просто почувствуйте. Почувствуйте себя ангелом, излучающим свет и необусловленную любовь. Это ваша истинная суть! А теперь представьте себе маленького ребенка, приближающегося к этому ангелу. Этот ребенок чувствует себя несчастным и одиноким. Можете взять его на руки? Этот ребенок – ваша часть, которая хочет домой, к вам. Вот в чем воистину состоит работа света. Заключив мир с этим ребенком, и обняв его, вы почувствуете его у себя в животе. Он даст вам страсть и жизненную энергию, и вы станете человеческим ангелом. Свет вашей Души легче будет выражаться во внешний мир, и вы привлечете к себе, без излишних размышлений то, что резонирует вам в областях работы и взаимоотношений. На внешнем уровне все встанет на свое место. Выражение света своей Души начинается внутри, а от этой внутренней работы все остальное последует без особых усилий.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

[b]Простота жизни.

Иешуа через Памелу Криббе
.

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. С великой радостью в сердце я здесь сегодня обращаюсь к вам. Я очень люблю вас и связан с вами как брат. Я был человеком, как и вы, и знаю всю борьбу, через которую проходит человеческое существо. Я знаю все это изнутри, я не был святым. Я был человеком, ощущавшим свою связь со светом, но испытавшим в жизни также боль и сомнения. Вот почему я так глубоко связан с вами. Мы едины.

Энергия Христа – это не только моя энергия. Я был посланцем, представителем этой энергии. Я приходил на Землю для того, чтобы напомнить всем вам о вашем внутреннем свете. Это универсальный свет, и все мы разделяем его. И когда вы чувствуете этот свет, эту энергию Христа внутри, все становится очень простым. Можете ли вы почувствовать в этот момент мою простоту? Я принимаю вас такими, как вы есть. Я вижу, что многие из вас проводят свою жизнь в борьбе, многие из вас полны напряжения. Вы слишком много страдаете. Сегодня я хочу напомнить вам о простоте жизни. Когда-то вы знали эту простоту изнутри. Это было тогда, когда вы были ребенком. Ребенок не думает о вчерашнем или завтрашнем дне, он весь в настоящем. Дети легко ощущают связь со своей Божественностью, со своим светом. Они не сомневаются в том, что хороши просто такие, как есть.

Сейчас, когда я говорю это, обратитесь своим осознанием внутрь своего тела. Пойдите в свое сердце и живот. Там вы найдете своего внутреннего ребенка. Запомните это место внутри, где вы можете насладиться этим моментом.

У ребенка нет суждений, он способен получать и принимает жизнь такой, как она есть. Почувствуйте эту энергию у себя в животе. Не бойтесь снова открыться жизни. Ребенком вы не боялись мечтать о большом. Сейчас на Земле нам необходимы большие мечты. Времена меняются, и все большее количество людей осознает необходимость перемен. Но мы сможем изменить этот мир, только если люди узнают, как вернуться к своему внутреннему ребенку – источнику необусловленной любви и радости.

О чем вы мечтаете? О чем мечтали ребенком? Вы помните это чувство? Представьте, что этот ребенок сейчас перед вами, ребенок, которым вы были. Он или она держит цветок, идущий из сердца. Чувствуете ли вы, что этот ребенок может предложить миру? Это такая особая, уникальная энергия! Любуетесь ли вы невинностью и мужеством этого ребенка? Он пришел на Землю, в место, полное опасностей и страха, неся этот нежный цветок страсти своего сердца, чтобы поделиться им с миром. Приласкайте этого ребенка. Как в этот момент вашей жизни выглядит его цветок? Он здоров и распускается? Или в нем ощущается недостаток правильного питания? Чувствуете ли вы вокруг него напряжение, страх, горечь? Теперь представьте, что вы протягиваете руки к этому цветку и говорите: "Ты столь прекрасен и драгоценен. Я останусь верным тебе".

Этот цветок олицетворяет собой послание вам от вашей Души. Он содержит энергию, которую она желает манифестировать на Земле в этом воплощении. Посмотрите на этот прекрасный цветок и обратите внимание, есть ли у вас внутри боль, уныние или страх своей судьбы. Посмотрите на эти эмоции с состраданием. Даже то, что вы просто пришли сейчас на Землю, говорит о большом мужестве. Вы здесь сейчас для того, чтобы принести перемены, для того, чтобы принести свет на Землю. Но вы здесь также и для того, чтобы радоваться жизни. Вспомните простую радость своего детства, радость спонтанной жизни в соответствии со своей природой. Приносить свет на Землю – это не значит растрачивать себя. Вы также и дитя Земли. Мать-Земля желает дать вам все, что вам нужно.

Когда я был на Земле, у меня была миссия. Я приходил сюда для того, чтобы посеять семена нового сознания. У вас, в сущности, та же миссия, что и у меня. Сейчас этот мир может очень расстраивать вас. Успех вашей миссии также зависит от вашей способности радоваться и получать как ребенок. Когда вы чувствуете плохое настроение и подавленность, почувствуйте внутреннего ребенка у себя в животе. Получайте удовольствие, и некоторое время не принимайте вещи серьезно. Независимо от того, как вы себя чувствуете, этот ребенок по-прежнему несет вашу жизненную силу и вашу непосредственность.

Представьте себя прекрасным ангелом света. На коленях у вас ваш внутренний ребенок. Вместе вы прокладываете свой путь на Земле. Этот ребенок представляет ваш земной путь. В качестве космической сущности, принявшей человеческую форму, вы должны работать с эмоциями ребенка. Когда ребенок ощущает грусть, гнев или страх, вы должны принять эти послания со всей серьезностью. Как ангел, вы должны заботиться об этом ребенке, поскольку он держит ключи от Рая на Земле. Заботьтесь о нем с нежностью, и взаимодействуя с другими людьми, помните, что в каждом из них также есть внутренний ребенок.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:56 

olga-m писал(а):
... Путь Работника Света не в том, чтобы проповедовать о лучшем мире, он вообще не в том, чтобы делать что-нибудь. Он в том, чтобы обратиться внутрь и по-настоящему полюбить и понять себя. Когда вы получаете дар любви, вы автоматически делитесь им с другими. Вы станете Работником Света, даже если не будете делать для этого ничего особенного. Вы будете нести перемены в мир просто самой своей жизнью...

olga-m, СПАСИБО :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа