Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плеядеанцы
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008 20:48 

Здравствуйте
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу... Есть очень много информации и посланий от Плеяд. Это очень развитые сущности. Воплощаются ли они на Земле, в физических телах? И есть ли какие-то признаки, по которым их можно отличить? Просто последние два года меня преследует ощущение, что я оттуда. Возможно ли это? А может, кто-то из вас плеядеанец?))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008 22:40 

alciona
Можешь проверить плеядец ли ты с помощю рамки или маятника спросив Я с пляды? Или может с Сириуса или Ориона...... По часовой ДА против НЕТ. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008 23:40 

Свет мой, рамочка, скажи, да всю правду доложи..
я ль с плеяды прелетел, я ль пришельцем уродился. :D

alciona,
есть книжки Аморы Гуань Инь - там как раз теория и практика Плеяд есть. В процессе выполнения которых по твоему желанию с тобой обязательно будет один из мастеров света Плеяд. У него можешь и спросить. :wink:
а еще мы все как плеядеянцы, просто потому что земляне.
Чти "Послания Основателей" от Сэла Рейчела, там весьма интересно написано.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 05:05 

alciona
:love:

Думаю, что по поисковику ты найдешь массу информации.
Я не очень знакома , но есть ощущение, что можно посоветовать книги Марсиньяк и Аморы Гуань Инь.
У меня было несколько ченнелингов с Плеядианцами.
Вообще надо просто вспомнить, что ни на одной из планет нет чего-то однородного.
Ну если бы кто-то на Плеядах спросил о землянине - было бы довольно трудно обозначить его признаки.
Т.е. наверно, все наши науки это и делают - пытаются найти возможность описания человека.

На многих планетах есть также Группы, сообщества. Они по-разному относятся ко многим вопросам, в том числе и к землянам. :)
На Плеядах есть большая Группа, которая издревле помогала нам. И сейчас это сообщество очень помогает нам. Я знакома с теми, кто развивает в человечестве аспект творчества, т.к. следующее измерение -5-ое названо мне измерением Человека-Творца.

Полгода назад я вела закрытую группу по "Новым Энергиям" на сайте "Сознание". Через меня для группы было передано много ченнелингов, в том числе и от Группы Плеяд.
Остальные ченнелинги ты можешь прочитать в интеренте, но эти - только здесь. Попробуй , читая их, почувствовать вибрации тех, кто передавал эту информацию, т.е. Группы с Плеяд, которые помогают сейчас Земле(с учетом, что, возможно, сама информация и не будет так уж важна для тебя - ведь она передавалась конкретно для работы определенной группы).
Вот эти ченнелинги

21.09.07. ( в сокращении)

Мы - Группа Света с Плеяд.

Созвездие Плеяды - одна из точек Галактики, которая всегда активно сотрудничала с Землей.
Наша роль в нынешнем моменте развития Земли - помогать именно в проявлении Человека-Творца, ибо наше особое "задание" - помочь человеку освободиться от рамок ( им же установленных), разрушить стереотипы и заданные модели.
Иногда это кажется вам жесткой работой, т.е. жесткими энергиями.
Но ваши определения и стереотипы столь"тверды", что именно такая энергия может помочь вам их изменять и разрушать.

Примите нас такими, какие мы есть, ибо мы - так же как вы - идем путем Единства Космоса и всех частиц Живого.
:love: 27.09.2007.

Мы, Группа Света Плеяд, еще раз отзываемся на ваш Зов и передаем вам сообщение.

С любовью и радостью наблюдаем мы за процессами, которые вы проходите - процессами трансформации человека в Человека-Творца.

Возлюбленные наши, возлюбленные всего Космоса.
Мы продолжаем работать с вами, мы продолжаем вам помогать, мы продолжаем сотрудничество с вами, ведь наша с вами работа и есть прекрасный пример соединения устремлений сущностей разных плотностей , разных воплощений Воли СоТворителя Миров.

Мы передаем вам энергии бесстрашия освобождения от привычных рамок, представлений и утверждений.

Творец - это, прежде всего, Сущность, принимающая свое Творение во всем разнообразии проявлений, видящая СЕБЯ в сотворяемом - с любовью знания и любовью радостного принятия всех проявлений
Высшего и Низшего, Плотного и ДУХовного, Огненного и Земного.

Не приняв в себе что-либо, как сможете принять это в сотворенном вами.

Не приняв что-либо в сотворенном вами - как сможете любить сотворенное вами.

Не любя сотворенное вами, как сможете сказать с любовью к Миру, созданному вашим знанием, вашим намерением, вашей любовью -
Я Есмь Творец этого Мира
Я Есмь Создатель Мира Любви.

Поэтому - в помощь вам - бесстрашие расставания, т.е. бесстрашие освобождения от привычного вИдения своих целей, своих намерений, своих дорог.

Мы передаем вам ясность вИдения, т.е. - намерение расстаться с иллюзиями, ибо иллюзия - это лишь проявление вашей твердости в нежелании освобождаться от рамок определений.

Чем уже рамки - тем плотнее иллюзия.
Чем шире границы - тем иллюзии "прозрачнее" и тем яснее "видна" реальность Божественного проявления Любви.

Знайте, Братья и Сестры по Космической Семье, мы с вами идем по пути освобождения от иллюзий и ограниченного вИдения всей Божественной Реальности.

Ни один из нас не знает ВСЕЙ картины Совершенства Плана.
Мы все освобождаемся (и этим - освобождаем Мир) от иллюзий, заблуждений, не-знания.

Но мы принимаем это с радостью и готовностью к преображению самой реальности.

Знания, получаемые вами, помогают и вам расширять границы представлений, а значит - освобождают вас от прохождения ваших уроков в обстоятельствах стесненности и не-вИдения, т.е. в обстоятельствах страданий.

Мы идем вместе с вами.
Мы передаем вам лучшее, что есть у нас - и мы знаем, что наш Дар - это именно то, чем мы можем усилить и обрадовать вас.

Особое наше чувство любви - тем членам нашей звездной Семьи, которые находятся в вашей Группе.
И воистину - вы - с нами, вы - часть нашей семьи, вы - часть нашего продвижения.

Тех же, кто не является членами нашей Семьи - мы приветствуем и передаем любовь как к членам нашей Единой Космической Семьи, где каждая Звездная Семья - часть, любимая всеми.

Благодарим вас за ваш труд.

Аминь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 09:58 

Берта, спасибо... лю-лю Плеяды... все-таки мне , наверное, подправили ДНК во времена Египта, когда они прилетали усилить влеяние плеяденского семени, потому что рептилии победили ... в массовом проценте... :D

Есть точное описание ходящих среди нас плеядеанцев, но они точно знают, кто они... фигурка ,как у ребенка, что-то с глазами... или снеобыкновенно голубые или разрез... не помню... странная форма головы... заостренная... длинная шея...у них нет семей ... они схордятся точно с такими же... их часто можно встретить в толпе... описание привожу по памяти ... читала вероятнее всего у МАрсиньяк,а может и у Аморы Гаунь ИНь, что-то было и у Крайона... Там же было, что все выдающиеся спортсмены, которые совершают невозможные рекорды - тоже инопланетяне... Причем, описывается это так... а что если вы узнаете что-то такой-то атлет перепрыгивающий....планку - не человек, а... и т.д.

Астроша, усе части ужо чешутся, чтоб в энергиях понырять Группы-Дома-Семьи... Вспоминай подробности, рассказывай... Сейчас вот вспомнилось, когда Стив делал исцеляющую медитацию для всей группы и мы возвращались в прошлое... я увидела себя дельфиненком, которого мужик в такой же шляпе, как и он, споймал в сети и как мать-дельфиниха( мой муж) пыталась спасти безуспешно.... я переписала сценарий... что дельфинице на пределе невыносимого страдания пришлось обрести способность говорить человеческим языком... и внушенный ужасом Стив в шляпе выпускает малыша... при этом становится поборником и защитником дельфинов и китов ... на всю оставшуюся жизнь...
Муж ржет, что у меня богатая фантазия...
А Стив Ротер говорит, не бойтесь доверять своему воображению... вам просто ничего не может прийти такого на ум, чего с вами бы не было за столько воплощений на Земле и звездах... здесь весь вопрос в доверии...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 10:24 

Zaranka: "Есть точное описание ходящих среди нас плеядеанцев, но они точно знают, кто они... фигурка ,как у ребенка, что-то с глазами... или снеобыкновенно голубые или разрез... не помню... странная форма головы... заостренная... длинная шея...у них нет семей ... они схордятся точно с такими же... "
Нет, моя доча выглядит обычно. :lol:
С любовью :love: , Ада Листова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 11:17 

alciona
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... highlight=
здесь обменивались мнениями о Марсиниак.
Хотя, конечно, лучше читать первоисточники: Б. Марсиниак, С. Рейчел, Амору Гуань-Инь. Всё есть на пазлах и на кубе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 12:10 

Yltimatym
думаю, маятник будет не слишком верным советчиком, потому что на него будут влиять мои мысли и желания)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 12:12 

Амору, Марсиниак - прочитала все книги, в интернете посмотрела практически всё что можно было найти))
Berta, спасибо большое...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 11:11 

Мне тоже кажется,что я плеяданец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 11:38 

nobody, а почему тебе так кажется, если не секрет? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 12:26 

Когда я читал описание плеяданцев в ченнелинге Иешуы,очень многое сопвало.Кроме того,я это чувствую.Как-будто родное что-то.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 15:15 

nobody, понятно, спасибо)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 16:39 

nobody, ну ты ж не коренной ,наверное, а так воплотившийся?...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 16:40 

nobody, ну ты ж не коренной ,наверное, а так воплотившийся?...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа