Плеяды через Валерию Доннер

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Viva
Контактная информация:

Re: Плеяды через Валерию Доннер

Сообщение Viva » 27 окт 2008 14:24

Да, будущее Земли неутешительно. Люди не меняются,они просто не осознают всю серьезность ситуации ,апокалипсические прогнозы неизбежны.Другими словами, это можно сравнить с генеральной уборкой,проводимой педантичной хозяйкой.Но это будет иная уборка:обновление атмосферных слоев Земли на молекулярном уровне ,ее поверхности ,фильтрация водных ресурсов,"орошение" глубинного слоя Земли.Глобальность проблемы заключается в астральном очищении человека,иными словами, мгновенного перехода из физического состояния в астральное. Кармическое очищение Земли и человека позволит совершить грандиозный прорыв в цивилизационном переходе на более вышую ступень эволюции.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 окт 2008 09:50

То, как люди меняются, я вижу в повседневной жизни, в моей реальности, что, по моим представлениям, и есть уже осознание - пусть ещё на глубинном уровне, но пробуждение. Правда, это срез того слоя, в котором я варюсь :) они не владеют банками, ресторанами, пароходами и самолётами, они те, кто строит эти рестораны своими руками, конструирует пароходы и самолёты своими мозгами, печёт хлеб и рассказывает детям сказки на ночь, сказки добрые и вечные. Так что очищение идёт. Я ЭТО ЗНАЮ!!! :happy:
А то, что будущее Земли неутешительно и ждут нас, вернее, будут продолжаться катаклизьмы, так скока их наша матушка-Земля пережила и скока мы их пережили :cry: Не так страшен чёрт, как его малюют. По крайней мере вставать в очередь на посадку в космолёт нет никакого желания, в лесах, горах, подальше от цивилизации всегда мечтала жить, но вышло обитать в городе, значит так тому и быть - да и Света в городах больше требуется, потому как не совсем проснувшиеся бездарно гробят своё время в многочасовых пробках за баранкой автомобиля и портють энтим воздух, сплошной смог стоить... :crazy:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 окт 2008 20:11

Валентина, :Bravo: молодец.

интересно, сколько еще "просветленные" будут поддаваться панике, сея вокруг себя хаос?.. пугая обывателей страшными прогнозами?..

совершенно забывая, что есть и другой сценарий развития событий...

хотя, да! он скучен, там же все розовое и нет никаких драм! никаких! :cry:

Viva
Контактная информация:

Сообщение Viva » 28 окт 2008 21:33

Орлица, глупо вот так отрицать действительность! Да всем хочется верить в светлое и счастливое будущее,но не всегда желания сбываются! Чистка Земли происходит на каждой планете, через определенный промежуток времени.Это неизбежно,так устроен мир.Но на каждой планете определенный процесс очищения. На многих сайтах есть информация о смене полюсов, но это неправда! На данный момент опасность ,угрожающая Земле -падение огромного метеорита, длиной 400 км. Сейчас наука бессильна против такого явления,но кто знает, может через 4 года все изменится?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 29 окт 2008 11:24

Очищение очищению рознь :wink: Кто сказал, что будет легко, но, если в доме грязи полно, то безусловно проще вытряхнуть всё на помойку вместе с хозяевами и сделать капитальный ремонт, потому как это вовсе и не хозяева были, а неблагодарные постояльцы, халявщики заезжие. А если они истинные хозяева и взялись за ум? :idea: :idea: :idea:
Да, есть много вариантов развития событий, но очень многое зависит от нас. Мы все связаны невидимыми нитями и организовать панику по всему миру раз плюнуть. Думаю, нам дано было проснуться для того, что бы помочь проснуться тем, кто рядом, взяться всем за руки и сигануть туда, куда по расписанию положено, проявив единую свободную волю и чистое намерение. Мы сами создали эту реальность, нам самим и расхлёбывать, а всякие там кризисы, угроза голода, падение метеорита, генеральные чистки планет - всего лишь подталкивания в филейную часть нашего тела для придания ускорения к исправлению.

Один человек попался на улице ночному грабителю. Грабитель ударил его ножом в живот, отобрал все деньги и убежал. Утром человека нашли едва живого и принесли к известному врачу. Врач взял свой хирургический нож, разрезал человеку живот ещё сильнее и сшил разорванные ткани.
Прошло положенное время, человек выздоровел.
— Как же так? — удивился он. — Нож едва не погубил меня, и нож спас мне жизнь!
— Нож? — возразил врач. — Этот инструмент? А я-то полагал, что тебя ударил грабитель, а вылечил доктор.

Инструмент один, а результаты его применения диаметрально противоположны :P Если будем мыслить и поступать по старинке, только в горизонтальной плоскости, то и получим соответственно по полной программе :cry: Если же вспомним о том, что есть ещё и вертикальная психология и настроим волны своего радиоприёмника на нужную волну, то ожидаемый пендель под зад покажется нам просто лёгким шлепком :ROFL:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 29 окт 2008 12:24

Орлица, глупо вот так отрицать действительность!
Viva, глупо смотреть на мир через дырочку в заборе...

хотя, может ты и живешь в той реальности, которую описала... и метеорит там есть.
но это совсем не значит, что всем остальным светит то же самое. отнюдь. :Search:

твоя позиция ясна, и мне с тобой не по пути. чао!

Viva
Контактная информация:

Сообщение Viva » 29 окт 2008 14:39

Валентина,да для удачного перехода в 4 измерение,нужно уже сейчас развивать в себе какие то качества,потому что на данном этапе люди просто не готовы к предстоящему переходу

Viva
Контактная информация:

Сообщение Viva » 29 окт 2008 14:40

Орлица,нельзя смотреть на мир сквозь розовые очки!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 окт 2008 19:08

Viva
Что значит, "для удачного перехода в 4 измерение"?.. Не нужно думать в будущем времени. Ты уже сейчас можешь сделать выбор, в каком измерении твое сознание, и перейти в него или попросить Учителей, чтобы они помогли тебе в этом. Можешь даже сделать ченнелинг со своим ВЯ, чтобы узнать, не перешла ли ты уже в него или нужно ли это тебе вообще.
"...Вторая половина нынешнего августа, сентябрь, начало октября были временем перехода части человечества не просто на следующий уровень сознания 3-го измерения, но - принципиальный Скачок в уровне Сознания, т.е. часть людей перешла но уровень сознания 4-го измерения...
В это же время у других людей 3-го измерения произошел переход на более высокий уровень сознания 3-го измерения.
Сегодня, по информации, полученной мною, человечество состоит из трех слоев Идущих -

-те, кто РЕШИЛ совершить Переход - через 4-ое Сознание в 5-ое и иные, более высокие, т.е. это те, которые заканчивают свой Путь развития в условиях третьего измерения...

-те, кто продолжает свое развитие в условиях 3-го измерения, (в условиях изменяющегося, т.е. эволюционирующего 3-го измерения), что тоже является совершенно новым опытом для них, как для Космических Сущностей...

-те, кто ВПЕРВЫЕ приходит на Землю нового 3-го измерения, чтобы продолжить свою эволюцию в плотном физическом теле человека, т.е эти сущности только НАЧИНАЮТ приобретение своего человеческого опыта. Они приходят со своим опытом , который "закрыт" в их памяти не до конца..." (см. ftopic3471.html )
А насчет астероида, что якобы упадет... Это уже было в Атлантиде, так что возможно это в тебе память-страх проснулся. Думаешь, новые дети сюда идут со всей галактики, чтобы испытать подобный ужас? Они, уже в утробе матери, начинают работать над повышением коллективного сознания человечества. Да и все эти старые пророчества уже не действуют.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 29 окт 2008 20:22

Нельзя смотреть на мир сквозь розовые очки!

Viva, я не смотрю... я делаю... чтобы описанные тобой сценарии провалились 8)

Stalker, я рада, что у вас вся группа мощно рванула вперед :) удачи вам всем.

Закрыто