КОММЕНТАРИИ ИИСУСА ХРИСТА К ЕВАНГЕЛИЮ ОТ МАТФЕЯ

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 24 мар 2008 17:08

Дорогие друзья!

Если у вас возникли вопросы по поводу "Комментариев Иисуса Христа", можете их задавать.

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ » 08 апр 2008 19:38

Здравствуйте Raynar .
Можете дать ссылки на источник в Интернете , книги и тд. -откуда у Вас эти Комментарии , где можно найти адрес Павла Богумила , центра НОУ " Дар мира " в Интернете , или почтовый , рассылка ?
Что еще дано через П. Богумила , какие послания ? В поисковой системе пока не нашлось ничего .
"Комментарии..." прекрасные, Христос проясняет многое современным языком , для многих это должно быть близко . Когда дана эта информация , знаете ?

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 09 апр 2008 09:32

САНДРО ЛАВ

Дорогой друг!

Вот адрес одного из сайтов Павла Богумила http://perviehristiane.ucoz.ru . На форуме этого сайта есть тема
http://perviehristiane.ucoz.ru/forum/5-15-1 , где можно задать вопросы Павлу Богумилу и Учителям Света!
Насколько я знаю Иисус Христос прокомментировал Евангелия в 2005 году. Павел Богумил принимал диктовки не только от Иисуса, но и от Эль Мории, Кут Хуми, Сен-Жермена, и других Учителей Света. Сейчас Павел в основном общается с Иисусом Христом, потому что у них сильная духовная связь.

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ » 10 апр 2008 20:25

Спасибо Raynar .

Сергей Христос
Контактная информация:

Re: КОММЕНТАРИИ ИИСУСА ХРИСТА К ЕВАНГЕЛИЮ ОТ МАТФЕЯ

Сообщение Сергей Христос » 24 авг 2010 15:36

Если кто ещё читал выскажитесь по этой книги

albert
Контактная информация:

Re:

Сообщение albert » 19 сен 2010 12:29

Raynar писал(а):
Цитата: 21:37. Днем Он учил в храме, а ночи, выходя, проводил на горе, называемой Елеонскою. И весь народ с утра приходил к Нему в храм слушать Его.

Дорогие Мои любимые люди всей Земли! Я, Господь Иисус Христос, хочу вам всем объяснить эти слова. Когда Я днем учил всех людей в храме, то это Я делал следующим образом. Я рассказывал людям о том, что они здесь на Земле делают. Откуда они пришли в эту Жизнь.Сколько жизней они живут в Вечности. И о том, как им освободиться от нескончаемого числа воплощений на Земле и окончательно перейти жить в Четвертое Измерение! И когда люди Мне задавали различные вопросы, то Я с большой охотой и удовольствием им всем отвечал. тогда вы все, без исключения, пройдете Переход вместе с Землей в Новую и Прекрасную Реальность!

Сколько жизней они живут в Вечности. И о том, как им освободиться от нескончаемого числа воплощений

Скажите пожалуйста, где это в Библии сказано о реинкарнации??!! :shock:

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 19 сен 2010 13:32

Послание от Учителя Света Иисуса Христа:

Дорогие люди Земли! Я, Иисус Христос, хочу вам сейчас поведать о том, что в Библии на самом деле есть много мест, в которых, Я и Мои ученики, говорили о РЕИНКАРНАЦИИ!
А вот почему священники обходят эти места, то вы им можете задать этот вопрос!
Дорогие люди! Я, Иисус Христос, хочу вам указать эти места.
«И, проходя, увидел человека слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Иоанн 9:1,2
Этот вопрос они задали Мне, когда Я исцелил слепого от рождения человека. И вы думаете, Мои ученики были такими глупыми, что спросили у Меня, является ли этот человек от рождения слепым, потому что сам согрешил, если бы они считали, что жизнь одна единственная? Они так не считали! А когда этот человек мог согрешить, что он родился слепым? Конечно в прошлых своих жизнях!
Также Я хочу вам сказать о том, что когда у Меня Мои ученики спрашивали про Илию: « И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все; но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им о Иоанне Крестителе.» Матфей 17: 10-13
Или другие слова: « …ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!» Матфей 11:13-15
И вы, дорогие люди, если будете размышлять об этих словах, как это Илия мог прийти вновь? То вы придете к пониманию того, что иначе, как, не воплотившись снова в новом теле, он придти бы не смог! Поэтому, дорогие люди, Я вас всех прошу, начните самостоятельно вникать в Библию, и вы тогда ее увидите совсем другими глазами!
Когда явился Ангел Захарии, чтобы сообщить ему о будущем рождении у него сына, то он сказал: « И наречешь имя: Иоанн... он будет велик перед Господом... И предъидет перед Ним в духе и силе Илии …» Лука 1:13-15
И этот отрывок из Библии подтверждает то, что, Иоанн Креститель и Пророк Илия, это один и тот же человек, в разных воплощениях!
А когда Я спрашивал у Своих учеников: «За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?» Матфей 16:13
То Мне Мои ученики отвечали так: «одни - за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков». Матфей 16:14
Могли бы Мои ученики говорить, что Меня считают люди за тех пророков, которые жили давно, не учитывая Закона о Реинкарнации? Нет, конечно!
Люди в Израиле 2000 лет тому назад очень часто общались с Просветленными людьми из Египта. И о Реинкарнации знали и говорили многие. А у Есеев Закон о Реинкарнации был в их Учении - Основой!
Также Я хочу сказать, что в Христианстве Закон о Реинкарнации существовал до пятого Вселенского Собора, который проходил в 553 году в Константинополе. И лишь только после пятого Вселенского Собора людей, придерживающихся Закона о Реинкарнации, стали называть еретиками, а их учение ересью. Но если бы все было так, как считают ортодоксальные христиане, что жизнь одна единственная, то почему вы Меня снова ждете в плотно-материальном Теле? Если Я ушел в плотно-материальном Теле, то где Я две тысячи лет тогда в нем находился? И каким это Тело тогда выглядело бы сейчас?
Поэтому со всем этим Абсурдом давайте покончим и поймем то, что люди не умирают никогда и живут в ВЕЧНОСТИ, только меняя свою оболочку, и проходят на Земле те Уроки, которые им всем необходимо пройти для успешной жизни в Мироздании! А это УРОКИ ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ, а также ЗНАНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ!

Рonavic
Контактная информация:

Сообщение Рonavic » 19 сен 2010 14:19

Меня очень смущает упоминание о том, что Иисус Христос находится в 4 измерении. Насколько я знаю, это всего-навсего астрал, куда до сего времени уходило подавляющее большинство душ умерших землян. А энергетика Христа соответствует не менее чем 12 измерению. В процессе предстоящего вознесения 4 измерение будет являться временным (как бы промежуточным) пунктом, а подавляющее большинство возносящихся переместится сразу в 5 измерение. К тому же по некоторым источникам Земля уже (в1999г) переместилась в 4 измерение и мы живем и там и в 3-ем одновременно. Так откуда же пришли эти послания?

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 19 сен 2010 16:31

В данных текстах под "4 измерением" обобщенно имеется ввиду всё то, что находится выше 3 измерения.

Души после того как покинут оболочку (тело) переходят в духовный мир, где обретают полную сознательность и встречают духовных наставников. Вместе они изучают прошедшее воплощение, и готовятся к следующему.

Закрыто