Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто

kiva
Контактная информация:

Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак

Сообщение kiva » 21 июл 2011 12:32

Ян, Валерия, БЛАГО-ДАРЮ!

Ian
Контактная информация:

Сообщение Ian » 01 сен 2011 13:01

"Мастер Творения в действии"
Ченнелинг Сен-Жермена и Кутхуми через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... i/3-1-0-54

Следующий ченнелинг является частью "личных чтений" с Сен-Жерменом и публикуется с разрешения клиента.

Я ЕСТЬ Сен-Жермен. Когда вы осмеливаетесь соединиться со своей Душой в этой жизни, вы выражаете ИСТИНУ о СЕБЕ. Вы также признаете, что ВЫ – БОГ и готовы прожить свою жизнь соответственно. Здесь нет ни ложной гордости, ни духовного превосходства. Это простое и искреннее признание того, что вы являетесь Источником и автором своей собственной жизни.
Это декларация вашего мастерства и чудесный шаг вперед в осознании.
Сделав этот шаг, вы признаете, что являетесь индивидуализированным фокусом сознания Высшего Я в рамках гораздо большей жизни Источника Бога, вашего уникального Я.
Разрешение этого парадокса в вашем уме является признаком мастерства. Сейчас вы понимаете, что вам принадлежит вся сила Бога. И поэтому вы знаете, что способны, как Бог, создавать реальности, любить их и испытывать во всей полноте.
Это и есть мастерство.

Признание своего мастерства.

Но что происходит, когда вы признаете свое мастерство в первый раз? Когда вы, наконец, видите, что все, что вы испытываете, создали вы сами? Что и эта радость, и эта печаль принадлежат исключительно вам? Что эти взлеты и падения вы привлекли к себе сами? И больше некого винить.
Броситесь ли вы торопливо все улучшать? Начнете ли перечерчивать каждую проведенную вами линию и изменять каждый мазок, который положили на холст своей жизни?
Нет. Вы этого не сделаете. Эта работа завершена.
Как мастер, вы принимаете ее такой, как она есть. Как выражение знаний и опыта, который был у вас на момент ее создания. Вы посылаете ей любовь и идете дальше.
Вы берете свежий холст и начинаете рисовать снова, но на этот раз с новоприобретенным осознанием себя ее создателем.

Сознательное творение.

Для многих людей достаточно тревожно принять себя мастером – творцом.
В конце концов, одно дело – творить бессознательно, создавая один свой автопортрет за другим и не признавая себя художником и их автором. Так легко делать вид, что недостатки, которые вы видите на этих образах, созданы чужими руками и затем винить их за это. Но это иллюзия.
Совсем другое дело – создавать сознательно.
Когда вы создаете сознательно, вы осознаете себя художником. Вы знаете, что сами выбираете средства выражения своего "Я". И вы знаете, что только вы сами определяете, будет ли ваше творение вдохновлять вас или нет.
Да, признание того, что вы сами творите свою реальность, может быть достаточно тревожащим, даже если вы сами пришли к такому осознанию.

Страх творить.

По иронии судьбы, когда вы делаете первый шаг в осознании своего мастерства, вас часто посещает страх снова творить.
Ответственность кажется просто чрезмерной. Возможно, вы все еще помните то, что создавали бессознательно, и это не очень вам нравилось. И это сдерживает вас сейчас.
Инструменты вдруг могут показаться вам неудобными, кисти менее знакомыми, а краски, которыми вы пользовались раньше, могут разонравиться вам. Пустой холст, вместо того, чтобы притягивать ваше самовыражение, отталкивает вас. Он свободен и пуст – место, где еще ничего неизвестно и не открыто. И чем больше вы погружаетесь в свою дилемму, тем больший блок ощущаете.
Звучит знакомо? Вам известны эти чувства?
Что делать? Возможно, вы не такой мастер, каким себя представляли?
Если вы будете продолжать идти по этому пути, то убедите себя в том, что неспособны ничего создать прежде, чем осознаете это.
"У меня нет ни инструментов, ни средств, ни таланта для этой задачи. Так зачем беспокоиться? Может быть, правильнее всего уйти? Все равно никто и не заметит».
И так вы и делаете.
Такое смирение очень печально и совершенно не нужно.
Существует другой путь, и мы собираемся рассказать вам историю о человеке нашедшем его.

Микеланджело.

Скорее всего, вам знакомо это имя. Микеланджело. Он был хорошо известен в свое время, и еще больше - сейчас за свои совершенные мраморные скульптуры. Он стал мастером своего искусства и ремесла в очень раннем возрасте и знал это.
В начале 1500х годов он получил от Папы Римского заказ на роспись потолка Сикстинской Капеллы в Риме, и этот проект занял у него четыре года. Будучи немного старше 30 лет, он беспокоился и опасался. С самого начала он сказал Папе, что предпочел бы не принимать этот заказ.
Микеланджело был уверен в своем мастерстве скульптора, но художником себя, на самом деле, не считал. Конечно, он обучался живописи в юности и рисовал практически ежедневно, но с кистью и красками чувствовал себя менее уверенно, чем с молотком и резцом.
Микеланджело также беспокоили скрытые мотивы этого заказа. Он опасался, что его соперники инспирировали этот заказ для того, чтобы увидеть его провал. В конце концов, масштаб задачи был огромным, и она должна была быть выполнена инструментами и средствами (краской по мокрой штукатурке), которые не относились к самым его любимым.
Несмотря на свои опасения и сомнения, Микеланджело принял заказ, и результатом этого стало одно из самых лучших произведений в истории западного искусства.
Конечно, по пути нужно было преодолеть множество препятствий. Проектирование лесов для рисования высоко под потолком, создание штукатурки, не подверженной воздействию плесени и грибка, создание цветовой палитры, хорошо видимой с большого расстояния с уровня пола, и самое главное – создание кистей и манеры письма, передающей всю драму и великолепие библейских тем.
И он сделал это с непревзойденным мастерством.

Вы – Мастер осознания самого себя.

Как и Микеланджело, вы достигли высокого уровня мастерства. Вы – Мастер Самосознания. Осознание своего Я - это одновременно и знание того, что Вы Являетесь Богом. Мастерство, в данном случае, означает, что вы живете в соответствии с этим знанием.
Мастерство здесь также означает понимание природы творения и осознание своего партнерства в этом с Богом. Вы знаете, что ваши творения возникают из убеждений, хранящихся в вашем сознательном (и бессознательном) уме, и что Бог – Источник этого, а ваше Высшее Я собирает Самое Себя вокруг этих желаний для того, чтобы принести вам то, что вы желаете пережить.
Вы свободны испытать реальность своих творений любым избранным вами способом. Но когда вы осваиваете Осознание своего Я, Любовь вашего сердца начинает руководить мыслями вашего ума так, что вы получаете постоянный, последовательный опыт Божественности во всем, что создаете.

Мастер перед холстом.

Как и в случае Микеланджело, бывают времена, когда творческий потенциал, которым вы обладаете, испытывает вас масштабом и серьезностью того, на что вы способны как сознательный творец. Возможно именно сейчас с вашим новоприобретенным осознанием, вы чувствуете тягу вступить на незнакомую территорию. В область неизвестных, неиспробованных возможностей.
Вы стоите перед чем-то гораздо более обширным и великим, чем то, с чем вы сталкивались прежде. Но это естественное явление. Большие прорывы в осознании часто сопровождаются новыми и необычными возможностями. Так что не бойтесь.
Да, вы можете чувствовать себя художником, лишенным привычных инструментов. Но знайте, что сейчас у вас есть возможность создать что-то совершенно другое. Что-то, что сможет объединить ваши знания, навыки и мастерство в совершенно новом творческом средстве.
Вас смущает ощущение чего-то необычного.
До сих пор вы создавали свою жизнь с помощью привычных инструментов, с повторяющимися моделями мышления, привычками неверной самоидентификации. Ваши усилия давали уверенный результат. Возможно не тот, что приносил вам счастье, но, тем не менее, уверенный.
Но все это меняется. Теперь, когда вы помните, КТО ВЫ ЕСТЬ, не будьте к себе так строги. Дайте себе время приспособиться к этому сдвигу в вашем сознании, пока не сможете найти место, из которого снова сможете с уверенностью творить.

Ищите спокойствие внутри себя.

Итак, что же вы будете делать с этой возможностью снова творить, но уже совершенно по-новому?
Спросите себя, что делал Микеланджело, взявшись за кисть вместо резца и говоря красками, вместо того, чтобы придавать форму камню.
Он впал в отчаяние или панику?
Может, он подумал: «все это незнакомо мне, значит я ничего не могу сделать. Я больше не мастер».
Конечно, нет.
Напротив, он пересмотрел свой «багаж» и понял, что его способности лежат в его знаниях, а не в инструментах, которыми он пользовался. Понял, что его творческий потенциал может быть выражен различными путями, с использование многих навыков, а не только одного.
В отсутствии любимого им мрамора его мастерство никуда не исчезло. Он, как и раньше, продолжал видеть форму и симметрию. Его понимание перспективы не изменилось. И его восприятие света и тени осталось при нем. Ничего не изменилось.
Он остался Мастером – Творцом.
Он смог приспособить свои знания к изменившимся обстоятельствам. Принять более экспансивное средство выражения, которое было ему предложено и творить снова и с новым вдохновением.
Он был Мастером – Творцом. Так же, как и вы.

Вдохновение в Новом Мире.

Когда вы примете свое мастерство и осознаете, что ваши творческие способности превосходят все, что вы испытывали ранее, вы больше не будете бояться снова творить.
Вместо этого, вы будете удерживать видение Божественности и сделаете его своим собственным, глубоко дыша им и вызывая его к жизни. Вы окунете свою кисть в краску, проведете линию и начнете прокладывать путь через холст, который будет только вашим.
Вы перестанете сравнивать себя с тем, кем вы были раньше или с тем, кем желали быть. Вы пересечете порог Внутреннего Знания и заметите, что рождаете новое выражение того, КТО ВЫ ЕСТЬ.
Вы почувствуете облегчение на ментальном уровне, потому что будете знать, что вами руководят не ожидания, а ваша интуиция, и на эмоциональном уровне, потому что почувствуете свободу от самокритики и самоосуждения.
Вы поймете, что вошли в Новый Мир – мир потока и легкости, где свобода самовыражения является вашим неотъемлемым правом.
И когда ваше творение предстанет перед вами, целое и завешенное, вы удивитесь сделанному вами. Вы посмотрите на свое Новое Я глазами невинности, глазами Любви, практически не осознавая, что это именно вы сами и дали ему жизнь и вдохновение.
Возможно, вы даже спросите: «неужели это я создал такое чудо?»
И ответ, который вы сами себе дадите, будет «ДА».
Поскольку вы, воистину, Мастер – Творец.
Я ЕСТЬ Сен-Жермен, и я благодарю Кутхуми за его присутствие здесь сегодня.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 01 сен 2011 14:54

Ian СПАСИБО!

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 02 сен 2011 00:12

Ян, Валерия, БЛАГО-ДАРЮ!

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 24 сен 2011 22:18

"Симфония Души". Сентябрьское Равноденствие 2011.
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Следующее послание касается Цели Души нашей планеты.

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... 1/3-1-0-60

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 22 окт 2011 00:07

Как учить Высшей Истине?

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... e/3-1-0-68

«Дорогой Сен-Жермен. Я священник, которому нравится Новая Духовность. Но временами у меня возникают трудности, когда я учу людей правде об их духовном пробуждении. Это заставляет меня чувствовать себя неловко. Кроме того, когда я стараюсь быть добрым с людьми, они попадают в зависимость от меня. Я хотел бы узнать о своем жизненном уроке в связи с этим».

Мой дорогой друг, Я Есть Сен-Жермен. Вы говорите о своем уроке в связи с этим, поэтому первое, чтобы я хотел сделать – это ответить на этот вопрос. В этой жизни ваша Душа поощряет вас исследовать, понять и испытать свою духовную свободу. В этом воплощении это одна из важнейших задач в цели вашей Души.

Однако одним из самых больших вызовов для вас здесь будет борьба между зависимостью и независимостью. Свобода очень важна для вас, и поэтому бремя обязательств может вызывать у вас ощущение того, что вы застряли на месте и желание двигаться дальше. Вы можете обнаружить, что проявляете нетерпеливость по отношению к людям, которые более осторожны, чем вы и отказываетесь от наиболее важных для вас духовных ценностей, выражающихся в обязательствах по отношению к людям, местам и предпринимаемым вами проектам.

Вы можете потерять терпение по отношению к тем, кто не понимает важности собственного духовного пробуждения, или к тем, кто возлагает на вас надежду на свое спасение от невежества, потому что это та задача, которую ваша Душа поставила перед вами в этой жизни.

Духовная свобода и уверенность в себе.

Ранее в этой жизни или, возможно, в прежних воплощениях, вы уделяли слишком много внимания социальным соглашениям или ожиданиям общества. Возможно, вам было важнее «вписаться» в общество и заслужить его одобрение, чем отстаивать свою собственную истину и желания. В этом процессе вы, возможно, поступались какой-то частью самих себя для того, чтобы угодить другим и удовлетворить их желания.

Решительность и готовность действовать без колебаний – это те качества, развивать которые сейчас требует от вас ваша Душа. Другой задачей может быть мужество и уверенность, поскольку вы не всегда чувствуете уверенность в себе, когда сталкиваетесь с необходимостью действовать.

В этой жизни вы естественно чувствуете, что обычная роль должна уступить место более вдохновенной, истинной и страстной части вашей натуры. Это и является для вас частью цели вашей Души. Если вы осмелитесь следовать за тем, что действительно вдохновляет вас и возбуждает ваше любопытство, вы сможете оставить позади те свои части, которые предпочли бы отказаться от того, чего вы хотите в жизни для того, чтобы понравиться другим или не вызывать их неудовольствия.

Вы здесь для того, чтобы развить большее чувство внутренней свободы и уверенности в себе, что является большой частью цели вашей Души в этой жизни. И именно поэтому вы склонны искать убежища и уединения вдали от других людей. Чтобы не вовлекаться слишком сильно в социальные контакты и связи с другими людьми.

На самом деле, эта необходимость в духовной свободе в значительной степени связана с вашим желанием сохранить свою независимость и не привязываться к другим, а равно и не позволять им слишком привязываться к вам. Вы можете чувствовать, что становитесь «скупым и бессердечным», но на другом уровне вы отвечаете совершенно законному импульсу своей Души.

Жизнь в соответствии с Высшей Истиной.

Вы провели многие воплощения в стремлении жить в соответствии с Высшей Истиной, и сейчас вы чувствуете сильную потребность делать то же самое. Все вопросы духовности звучат внутри вас мощным хором.

Однако одним из препятствий на вашем пути может быть то, что вы можете попасть в ситуацию взаимоотношений «жертва-спаситель». В частности, на выбранном вами пути священника, вы естественным образом получаете проекции своих прихожан, желающих духовного лидера, который направлял или спасал бы их. Подобным же образом, вы можете бессознательно проецировать на них свое отношение, заставляющее их чувствовать, что они нуждаются в этом, и что вы обязаны предоставить им это.

Это входит в противоречие с одной из важных задач цели вашей Души, которая состоит в том, чтобы праздновать свою духовною свободу и не позволять себе увязнуть в усилиях «спасения других». Привлечение к себе таких людей приносит вам ощущение тяжести и несвободы. Хотя, учитываю вашу общественную роль в качестве священника, вы будете чувствовать себя плохо, если будете скрываться от людей, жаждущих от вас, сознательно или бессознательно, руководства или спасения.

Изменение отношения.

На уровне Души решение вашей дилеммы связано с изменением скорее внутреннего отношения, чем внешнего положения. Очевидно, что вы можете оставить свой пост, и в этом нет ничего ни правильного, ни неправильного. Так же как и нет ничего принципиально правильного или неправильного в том, чтобы остаться. Ключевым здесь является ваше отношение к своему служению, независимо от того, какую роль вы выберете.

Я полагаю, что вам может быть очень полезно сориентировать свои функции священника на служении другим, а не на спасении их. Такое служение будет меньше направлено на вдохновление и связь с высшими истинами, а больше на помощь людям в поиске практических путей применения этих истин в своей жизни. Предоставление людям возможности помогать самим себе – это не то же самое, что служить им заменой спасителя. Понятно, что последнее заставляет вас чувствовать себя некомфортно.

Вот то, что может помочь вам найти лучшее решение в вашей ситуации:

Когда речь заходит о связи с Высшими Истинами, о которой вы заботитесь, то лучшим способом передать другим эти истины являются решительные усилия по воплощению их. Учите других на примере своей собственной жизни.

Именно этому Иисус, Ганди и многие другие учили вас. Они не позволяли другим использовать или истощать себя, даже когда служили нуждам других людей. Напротив, они были замечательным примером свободы Души, даже испытывая все радости и ограничения человеческой жизни. Они пришли сюда для того, чтобы показать другим, как делать это.

И я предполагаю, что это именно тот путь, который ваша Душа предлагает также и вам. Ваша роль в качестве священника может быть большой или малой. Но главное для вас помнить, что важнее всего ваше внутреннее отношение к духовной свободе.

Вы горячо любимы, мой друг.
Я Есть Сен-Жермен.

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 07 янв 2012 00:47

Что такое – НОВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.
Дорогие друзья! Я Есть Сен-Жермен. Ваши представления о самих себе включают множество вещей, кроме той, что вы – Дитя Бога, каковым вы и являетесь. Вы - бессмертная Душа, действующая в физическом теле от имени Бога, родившего вас.
Когда вы начинаете осознавать свои уникальные взаимоотношения с Богом, в вас просыпается желание жить так, как живет ваша Душа – в тесном единении с Богом и в гармонии с окружающими.
По мере роста этого осознания, вы можете почувствовать, что любящие взаимоотношения с другими становятся в чем-то трудными для вас.
Если вы чувствуете такой вызов, просто вспомните, что когда вы любите и принимаете людей уместным для вас способом, не требуя от них изменений, вы освобождаете себя от трудностей, с которыми сталкиваются они, предоставляя им вместо этого самую лучшую возможность - найти здесь свое собственное решение.
Помните, что это решение всегда найдется скорее в любви к себе и принятии, чем в вашем их одобрении или неодобрении.
Учитесь принимать людей такими, какими они есть, а не стараться лучше приспособить их к себе. Вместо этого лучше предоставьте их руководству их собственной Души. Поступая таким образом, вы позволяете им обнаружить целительную силу любви к себе, вместо того, чтобы обременять себя ненужной самокритикой и конфликтами.

Правила ведения боевых действий во взаимоотношениях.
Когда вы решаете жить так, как живет ваша Душа, некоторые люди могут смотреть на это по-другому и, не понимая этих изменений, могут бояться их. Это может вызвать с их стороны сопротивление и привести к конфликтам. Если это случилось – не пугайтесь. Вы переживаете значительный сдвиг в восприятии самих себя, так почему же другие не могут изменить своего восприятия вас и своего отношения к вам тоже?
Вместо того, чтобы впадать в сомнения по поводу самих себя, когда это случается, поймите, что вы все еще находитесь в контакте со старым миром, а взаимоотношения в старом мире действуют по "правилам ведения боевых действий". Использование этого термина здесь не случайно.
Правила ведения боевых действий, которыми пользуются ваша полиция и вооруженные силы, разработаны для того, чтобы определить как, когда и при каких обстоятельствах сила и убеждения могут быть использованы для разрешения конфликтов. Их не интересует, что другому человеку может быть нанесен вред. Они только предполагают, что разрешение конфликта может потребовать нанесения вреда другому человеку.
Новые взаимоотношения так не работают. Вот почему действия в рамках старых взаимоотношений могут вызывать у вас сейчас трудности.

Природа старых взаимоотношений.
Старые взаимоотношения основываются на нужности и нехватке. То, что, как вы считаете, недостает вам, вы ищете в другом и наоборот. Вы строите взаимоотношения, основанные на взаимной эксплуатации, для того, чтобы почувствовать себя лучше просто потому, что забыли, Кто Вы Есть На Самом Деле. Вы – Бог и Дитя Бога. Вы называете такие отношения любовью, но это не так.
Когда условия такого союза распадаются, вы обвиняете друг друга в этом, начиная спорить, и вступаете в конфликт даже прежде, чем осознаете это. А каково первое правило боевых действий в состоянии конфликта? Атака – самый лучший способ защиты.
Такие убеждения управляют старыми взаимоотношениями. И именно это вы выбираете оставить позади.
Вы можете спросить, служили ли вам старые взаимоотношения вообще? Основной ответ – да, служили. Они представляли вам широкие возможности вспомнить Кто Вы Есть.
Испытывая в таких взаимоотношениях зависимость и конфликтные ситуации, вы вспоминали то, что является для вас самым существенным – то, что вам не нужно от других ничего потому, что Вы и есть ВСЕ.
Вы – совершенное и суверенное отражение Божественной Любви ко всей Жизни. Укрепление в себе этого знания является фундаментом Новых Взаимоотношений.

Смысл Новых Взаимоотношений.
Если старые взаимоотношения были связаны со вспоминанием своей Божественности, то смысл новых – в том, чтобы делиться ею. Как сделать это возможным?
Прежде всего, если вы вспомнили, что вы – тоже Бог, вы больше не боитесь потерять себя во взаимоотношениях, отдавая слишком много, потому что это невозможно – потерять то, Чем Вы Действительно Являетесь. А также вы уже не боитесь, что ваш партнер откажет вам в чем-то, в чем вы действительно нуждаетесь, поскольку понимаете, что полны и завершены Такими, Как Есть.
Это понимание является ключевым. Когда вы понимаете, что ничто не может быть отнято у вас, или что вам не может быть ни в чем отказано, поскольку вы – это ВСЕ, вы будете без опаски делиться ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Вы будете свободно и без страха давать друг другу и получать Божественную Любовь.
Вы – это то, чем вы делитесь.
Дарить и получать любовь – это совершенно естественно. Здесь нет никакого риска, несмотря на то, во что вас приучили верить. Это именно так, потому что вы являетесь живым воплощением Божественной Любви, и вы никогда не сможете потерять то, ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТЕСЬ, делясь этим с другими. Это совершенно невозможно – потерять то, ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Единственным возможным здесь результатом будет расширение вашего совместного опыта Бытия Любви. Так же, как волны, сливающиеся и растущие при приближении к берегу, так ваш опыт Бытия Божественной Любви расширяется, когда вы делите свою любовь с другими. Вот, что происходит, когда два и более человека сходятся вместе в воспоминании своей Божественности.
Ваш опыт Бытия Божественной Любви растет, когда вы разделяете свою любовь с другими.

Приглашение Новых Взаимоотношений в свою жизнь.
Когда вы решаете стать Новым и жить так, как живет ваша Душа, вы можете привлечь к себе других, принявших то же решение.
Самое важное, что вы должны сделать для того, чтобы привлечь в свою жизнь Новые Взаимоотношения – это вспомнить, КТО ВЫ ЕСТЬ. Вспомнить свою Божественность. Делая это ежедневно, вы привлечете в свою жизнь взаимоотношения очень высокого качества и прекрасного резонанса.
Речь здесь идет не о том, что вы найдете их или нет. Речь идет о том, что вы достаточно верите себе для того, чтобы знать, что заслуживаете их. Если вы последовательны в этом, вы увидите, как другие тянутся к вам из-за любви и доверия, что исходят от вас.
Делайте это без ожиданий и наблюдайте за своей жизнью. Смотрите, кто приходит к вам, и кто уходит от вас, и будьте готовы к чудесам и неожиданностям. Знайте, что можете испытать всю радость и удовлетворение, которые дают взаимоотношения, просто будучи Любовью, которой вы и являетесь.
Я Есть Сен-Жермен.

2007-2011 © Alexandra Mahlimay and Dan Bennack.
All rights reserved.
http://www.joyandclarity.com

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... t/3-1-0-81

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 13 янв 2012 10:13

Сен-Жермен :Rose: :love:

Kora :Rose:
Александра :Rose: Дан :Rose:
Ян :Rose: Валерия :Rose:

Спасибо! :good:

:love:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 13 янв 2012 20:51

СПАСИБО

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 06 фев 2012 17:21

Духовная Независимость

www.joyandclarity.com

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

Я Есть Сен-Жермен.

Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.

Независимость проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих независимость – это обеспечение их свободы выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость

Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией. Этот вид независимости духовен по своей природе.

Так что же это значит – быть духовно независимым?

Означает ли это, что вы чувствуете себя выше других? Что ваше сознание более развито? Что у вас есть больше силы, творческих способностей или авторитета? Благословляет ли Бог только ваш выбор и внимает ли только вашим молитвам и просьбам в первую очередь?

Нет. Это не означает ничего из перечисленного.

Быть духовно независимым означает только одно – быть свободным от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Когда вы духовно независимы, вы также помните, что вы Бог, а не набор личностей созданных вашим эго. Вы знаете, что Бог – это ваша глубочайшая суть, настолько же близкая вам, как ваше собственное сердце, и поэтому вы не позволяете себя склонить к чему-то другому. Вы сознаете, что цель вашего пребывания на Земле – это воплощение жизни вашей Души, придание голоса и творческого выражения тому уникальному фокусу сознания, который является Вами внутри Божьего Ума.

Когда вы духовно независимы – вы свободны от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Что означает – быть независимым

Начав принимать жизнь с точки зрения вашего Нового Я, вы научитесь выражать многие аспекты суверенности вашей Души. Наиболее значительные из них – это величие, автономия, авторство, сила и свобода.

Величие – как Новая личность вы почувствуете свое величие глубже, чем это было возможно когда-либо ранее. Величие – это высота и великолепие, которые ваша Душа испытывает постоянно. Вы почувствуете, что живете величественно, когда абсолютно осознаете Кто Вы Есть, когда в вашем уме исчезнут малейшие сомнения о том, что любовь и благополучие – это ваши права от рождения.

Автономия – автономность – это еще один аспект жизни вашего Нового Я. Духовная автономность не означает независимость от Бога, но означает Самоуправление. Духовная автономия означает, что Бог, действуя как ваше глубочайшее Я, дает вам силы проживать вашу жизнь так, как вы того хотите. Поскольку Бог является верховным авторитетом в вашей жизни, вы не позволяете другим контролировать вас, и это дает вам возможность испытать жизнь теми путями и способами, которые вы выбираете.

Бог дает силу вашим выборам, чтобы вы могли полностью испытать Кто Вы Есть. Ваша Душа точно знает это и наслаждается этим, так же, как сможете и вы, став Новым Я.

Авторство – как Новая личность, вы узнаете, что являетесь автором собственной жизни. Бог наделил вас правом создавать свой жизненный опыт в соответствии с вашими мыслями и убеждениями. Вы увидите, что Бог поддерживает вас в этом, формируя Вселенную вокруг вас так, чтобы обеспечить вам требуемый опыт.

Поскольку вы осознаете потенциал своих мыслей, вы бдительны по отношению к истине. Вы не впускаете в свой ум никакие сомнения или заблуждения о том, кем вы являетесь или каково ваше место в мире. Вы выбрали испытать Правду о Себе и ничего более. Вы знаете, что проживая эту Правду, вы получите наилучшую возможность испытать радость и полноту Бытия.

Сила – это еще один атрибут центрированного в Душе Я. Но это не сила в общеизвестном смысле слова. Ваше Новое Я не заинтересовано в навязывании миру своего пути. Поэтому сила никак не связана с доминированием или манипулированием другими. Настоящая сила – это способность творить.

Ваше Новое Я понимает, что превращение сущности в материю при помощи созидательной силы ума является величайшей игрой, для которой вы и рождены. Вы также знаете, что любое другое использование ваших талантов ведет к скуке и застою.

Свобода. Независимость дает вам свободу проживать вашу жизнь прямо сейчас. Прямо здесь и сейчас вы можете получать удовольствие от того, что вы, как Душа, получаете удивительный человеческий опыт. Ваше Новое Я заякорено в этом осознании. Как Новая Сущность, вы можете двигаться через ситуацию, ранее шокировавшую вас, не смущаясь и оставаясь спокойным. Вы бесстрашны, свободны – и отзывчивы на любовь уместным в данный момент способом.

Единство – основа независимости.

Важно помнить, что ваша суверенность не отделяет вас от других. Это просто невозможно сделать. Каждая личность разделяет Жизнь Бога, и все свободны жить по своему выбору, просто так, как они есть. Вы независимы в своем выборе, но зависимы друг от друга в Жизни. Когда вы поймете это, то увидите, что ваша независимость функционирует только в пределах Единства Бога, и тогда вы перестанете создавать для себя многие проблемы.

Как может такое количество людей, принимающих независимые решения, договориться хоть о чем-нибудь? Где надежда на гармонию в этом? Важно помнить, что существует только Одна Жизнь – Жизнь Бога, в которой вы все одинаково любимы. Каждый раз, когда вам необходимо принять решение, задевающее других, осознавайте это. Попросите, чтобы ваши индивидуальные желания соответствовали Любви Бога ко всей жизни и принесли наилучший результат всем вовлеченным в это. Не имеет значения что это. Просто верьте, что это придет.

Разбираясь со своими желаниями и реализуя их к всеобщей выгоде, вы выполняете единственный наказ, данный вам Создателем – "Любите друг друга так сильно, как только можете". Помните это, и ключи от духовной независимости будут в ваших руках.

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... t/3-1-0-89

Закрыто