Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 11:45 

Краткое Рождественское послание Иешуа

Дорогие друзья. Я – Иешуа. Для меня наслаждение говорить с вами таким образом. Я всегда с вами, но я так счастлив говорить с вами через человеческий канал, поскольку это делает меня ближе к вам в материальном мире, в котором вы живете. Это может показаться странным – слушать человека, говорящего от имени кого-то другого, но это не покажется странным, если принять во внимание, что мы ЕДИНЫ. В вашем сердце существует ЕДИНСТО, общая нить, связывающая всех нас. Это нить любви, нить самой жизни. Мы едины. Вы и Я. В момент, когда вы испытываете любовь и сострадание к себе и другим, я говорю также и через вас. В это момент Христос просыпается в вас, мы соединяемся, и вы становитесь моими каналами. В это праздничное время, в Рождество вы празднуете мое рождение на вашей планете более 2000 лет назад. Вы празднуете мой приход на Землю младенцем в скромных и бедных условиях. Я, однако, праздную сегодня Ваше рождение. Ваше рождение в сознании Христа. Вы сегодня пробуждающиеся Христы и, на самом деле, это значительно более важно, чем мое рождение 2000 лет назад. Все это касается сегодняшнего дня, настоящего, и также как вы нежно любите это дитя, рожденное в Вифлееме, я прошу вас просмотреть на себя и увидеть себя во мне, рожденном в то время. Посмотрите на меня, лежащего в яслях. Был ли я всесильным и всезнающим? Нет. Я был хрупким и ранимым, как и любое человеческое существо, только что рожденное на Земле. Но, с другой стороны, я был полон силы, полностью человеческой и божественной силы. Я был полон доверия и Веры. Я знал, что ведом. Ведом силами Космоса и в безопасности. И то же самое касается и вас. Будьте людьми. Будьте хрупкими и ранимыми. Это не отнимает у вас вашу истинную силу. Ваша истинная сила в связи, которую вы чувствуете с Духом, с Космосом. Величественным Космосом, ведущим вас по жизни и ждущим от вас проявления вашего потенциала и выражения того, КТО ВЫ ЕСТЬ. Вы несете Христа внутри себя. Сознание Христа в эту эру рождается в очень большом масштабе. Вы вносите свой вклад в это. Вы пробуждаетесь. Верьте в этот процесс, даже если иногда вам страшно, и вы чувствуете себя ужасно уязвимыми. Все это касается доверия Веры. Я хочу сказать кротким, которые заселят Землю. Смиренные, вы иногда чувствуете в себе необходимость быть героями, всезнающими, вынужденными подниматься над всеми тревожными чувствами, которые есть у вас внутри. Это не так. Вы не должны. Вы можете быть кроткими и скромными, поскольку, когда вы таковы, ваше сердце очень широко открыто чуду жизни, чуду сознания Христа, прощению себя и других. Я приветствую вас сегодня и желаю Счастливого Рождества. Верьте в ваш собственный путь. Я стою за вшей спиной. В конечном счете я не так далеко. Я так близок вашим сердцам. Верьте в меня. Почувствуете Единство. Я знаю, когда вы чувствуете тревогу, одиночество и страх. Мое сострадание с вами. Вы прекрасные, сияющие ангелы света. От вас потребовалось большое мужество, чтобы снова воплотиться на Земле в ваших нынешних телах. Мы, с нашей стороны, глубоко почитаем вас. Нет никакого страха или суда. Нет ничего, кроме любви и понимания, особенно, когда вы чувствуете себя плохо или подавлено. Мы всегда здесь. Ваши гиды и ангелы. Мы всегда счастливы немного облегчить вашу ношу и одиночество. Вы глубоко любимы.
Иешуа.
Передано через Памелу Криббе
Перевод – Ян Лысаков
@Pamela Kribbe
www.jeshua.net

Поздравляю всех с праздником !
Желаю Счастливого Рождества и Хорошего, Веселого Нового Года!

С любовью,
Ян

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:11 

Спасибо! :love:
С днем рождения Иешуа! Счастливого Рождества всем землянам! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:12 

Спасибо, Ian :love:

Всех с Рождеством! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:30 

Ian, спасибо!!!

С праздником, родные!!!!!!!!! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:40 

Спасибо,Иешуа,Ян и всем - всем- всем,меняющим нашу реальность :love: :Rose: :Yahoo!:

Сегодня светит чудесное солнце!
Обнимаю вас всех!И радостных и особенно тех,кому сегодня грустно :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:46 

Ian :love: Благодарю!!! Благодарю тебя Иешуа!!! :love: С Рождеством всех, дорогие !!! И с Возрождением всех и каждого!!! :love:
Вчера в церкви на ночной Литургии чувствовала именно свое Рождение вместе с Иисусом!!!
УРА Великой Магии Жизни!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 12:48 

C Рождеством!!!!!!

Вложения:
h1.jpg
h1.jpg [ 113.78 Кб | Просмотров: 3555 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 18:20 

[quoteВерьте в этот процесс, даже если иногда вам страшно, и вы чувствуете себя ужасно уязвимыми. Все это касается доверия Веры.][/quote]
Мы верим :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа