Послания МАРИИ МАГДАЛИНЫ

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Skarlett
Контактная информация:

Re: Послания МАРИИ МАГДАЛИНЫ

Сообщение Skarlett » 07 апр 2009 21:57

07.07.09
Мария Магдалина

ченнелер Skarlett

ТЫ ДИТЯ БОГА,А ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЕН

Изображение
Я Приветствую тебя Дитя Мое.Я Прихожу в Лучах Божественной Любви к тебе и обнимаю тебя Нежно.Все будет хорошо,почувствуй биение твоего сердца..что оно говорит тебе? Оно волнуется и мурлычет от прикосновения Любви Вселенной к тебе,ведь Ты Дитя Бога.Мы с Иисусом так тебя любим.Будь сильным и мужественным,пока ты уверен в своих силах-ты на верном Пути.Всегда сохраняй равновесие,это важно,гармония во всем,что тебя окружает.Я жила человеком на земле и знаю,как бывает трудно и приходит отчаянность,но знай и помни всегда-ты Божественен! Тебя задумал Бог,это немаловажно,ты в его мыслях был и ЕСТЬ.Чтобы ты пришел на землю,ты этот Приход решил вместе с Богом!Понимаешь теперь ,Как Ты Важен!Как Нужен на Земле.Ощути свою значимость прямо сейчас ! Я касаюсь тебя ,Я Люблю тебя и Веду,доверяй своему Сердцу,оно соеденено с Творцом,оно несет Его Искру Божественной Любви.Люди не любят смиряться и слушаться,поэтому уходят в сторону неверия…….Только уходят они не от Господа,а от самих себя.Бог никого не наказывает никогда.Все происходит с согласия вашей души,а значит человек сам в ответе за свои поступки.Поэтому,нужно быть честными прежде всего с самими собой .
Прямо сейчас я касаюсь тебя Лучом Милости Божьей,отпусти и прости самого себя прямо сейчас ,пусть уйдут неверие и страх за что либо..все получится ,Дитя Мое,верь и доверься Господу.Он не требует слепого повиновения,нет,вовсе нет.В каждом Бог таков,каков сам человек.Чем чище мысли и намерения,тем Божественнее Душа в тебе и она принимает подобие Творца.С этой минуты ты всегда можешь призвать Божественный Луч Мудрости,он желтого цвета,как солнце.Да согреет он всегда и очистит от всего отрицательного,что мешает тебе на Пути.Будь Благословенен в Любви.

Aya
Контактная информация:

Сообщение Aya » 07 апр 2009 23:38

Skarlett :love: Спасибо Вам за то , что напоминаете! Это то, что надо! :Rose:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 08 апр 2009 06:38

Skarlett :love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 08 апр 2009 11:31

Skarlett, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 08 апр 2009 15:32

:twisted: Skarlett :love: :good: :Bravo:
Спасибо!!! :Rose: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 09 апр 2009 11:58

Ауа :love: :Rose:
aleksn :love: :Rose:
Valera :love: :Rose:
Kora :love: :Rose:
Дорогие,Удачи,Счастья,Любви и Света ВАМ!!!! :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 10 апр 2009 18:43

Свеча Марии Магдалины
http://ephess.livejournal.com/" target="_blank

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 10 апр 2009 19:36

Skarlett, я как будто это всегда знала...

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 10 апр 2009 20:58

Skarlett, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda » 12 апр 2009 04:04

Skarlett, ... узнала про твой день рождения. Можно здесь тебя поздравить? И еще раз сказать спасибо.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 апр 2009 10:03

Nadegda cпасибо Родная :) обнимаю :love: про Марию Магдалину у меня тоже,все,родное и ,оказывается,знаю,ведь все в нас :) :Rose:

Valera :roll: :) :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 апр 2009 22:16

Близится Светлая ПАСХА -ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ :)

и этот праздник напрямую относится к Марии Магдалине :)

На Пасху принято красить яйца разными красками, но среди разноцветных яиц центральное место принадлежит ярким красным яйцам. Почему? История сохранила нам такое предание. После воскресения Иисуса Христа ученики его и последователи разошлись по разным странам, повсюду возвещая радостную весть о том, что больше не надо бояться смерти. Ее победил Христос, Спаситель мира. Он воскрес Сам и воскресит каждого, кто поверит Ему и будет любить людей также, как любил Он.

Мария Магдалина дерзнула прийти с этой вестью к самому римскому императору Тиверию. Так как к императору не принято было приходить без подарков, а Мария ничего не имела, она пришла с простым куриным яйцом. Конечно, выбрала она яйцо со смыслом. Яйцо всегда было символом жизни: в крепкой скорлупе находится скрытая от глаз жизнь, которая в свой час вырвется из известкового плена в виде маленького желтого цыпленочка.

Но когда Мария стала говорить Тиверию о том, что Иисус Христос также вырвался из смертельных оков и воскрес, император только рассмеялся: «Это также невозможно, как твоему белому яйцу превратиться в красное». И не успел Тиверий закончить фразу, как яйцо в руках Марии Магдалине стало совершенно красным.

С тех пор в память об этом событии, символизирующем нашу веру в Воскресшего Господа, мы и красим яйца.

http://moikompas.ru/compas/hand-made_articles_cards" target="_blank

Изображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 апр 2009 15:59

26.04.09
Мария Магдалина

ченнелер Skarlett

Я пришла к тебе Дитя в волнах Божественной Любви,смывая все невзгоды и страхи с твоего пути.Твой Путь отмечен путеводной Звездой на Небе,все,что ты вершишь на земле,отражается в Небесном Зеркале,поэтому и говорят.Ты То,что Сам Создаешь.
Но я хочу поговорить с тобой о Женственности и о ее Сути в Мироздании.Чтобы узнать женщину люди говорят,надо родиться ею….Это не совсем так.Женская Суть во всем на земле и во Вселенной.Женский аспект или Животворящий Поток пронизывает все и вся.
Женщина,держащая у Сердца весь Мир…держащая Жизнь и дарящая эту Жизнь…Это так Много,это Ответственность,это Сила,эта Власть.Поговорим о женщине в присутствии мужчин,это важно,потому что женский аспект не только в женщине,он присутствует и в мужском теле,это полярность всего Сущего,Единый Аспект Бытия,из которого все создано.Каждый человек должен вместить и осознать в себе все,созданное Творцом и принять это,как родное дитя.Так рождается Мастер Творец. Чем мы пользуемся из Бесконечности Наших Возможностей Жить и Чувствовать?Всего лишь малой частью,потому что в трехмерном мире делится все на пол и принадлежности в чему либо.
Почему?Потому что нас держат в плену неосознаваемые шаблоны,стереотипы поведения и самочувствия-наши привычки,в совокупности составляющие нашу роль себя.Вся боль мира лежит на хрупких женских плечах,весь огромный Мир она вмещает в своем сердце,потому что каждая Женщина-Богиня.И Бог Мужчина тоже живет в ее сердце и вмещен в него своим миром.Разделений не существует,это твое воображение их создает,не думай ,как другие,освободись от роли-будь самим собой.
Иешуа уважал женщину и внес в Учение,что нет разделений,потому что на Женщине держится весь Мир,женщина не может не быть Всем,если в ней ВСЕ ЕСТЬ.
Альфа-женская ипостась,Омега-мужская.Бог есть Альфа и Омега,Единое,Неделимое и разделяясь при рождении на две полярности,мы все равно являемся Единым и вбирая в себя два аспекта становимся Богом.»Терпя и плача,остаюсь добра и милосердна к людям,внимая все,живу в своем.Глотая слезы,мило улыбаюсь и верю в чудо и всем своим нутром ЛЮБЛЮ»
Женщина ,милая,не забывай свою женственность,это природный Дар,пользуйся им,даря нежность и Любовь окружающим тебя душам своим сердцем.Люби и будь любима всеми.
Мужчина,дорогой,впусти женскую мудрость в себя,пойми и прийми женщину со всеми ее капризами и причудами,ведь без ее мира и твой не обретет красок.Вбирая женщину,ты не сменишь свое предназначение (улыбаюсь),но станешь мудрым и познающим все.
Истину найдет тот,кто поймет Неделимость Всего Сущего.
Я обнимаю тебя Дитя ,будь счастлив Быть Человеком,вмещая Душу Бога.
Мария Магдалина.

Святой Ковчег с мощами Марии Магдалины

Изображение

Nictorpago
Контактная информация:

Сообщение Nictorpago » 26 апр 2009 18:03

:love: Скарлетт дай тебя поцелую :twisted: В Сердце все переворачивается и сейчас просто ВЗОРВЕТСЯ!!!! ПРЯМО на спинку стула откидываюсь реактивным ударом :crazy: :love: Люблю тебя дорогая всем всем сердцем такие ченеленги!!! :love: :love: :love: Особенно предидущий, говорящий Бога принять, отдаться воле, Боже как это сложно и одновременно легко :love: Меня этот ченелинг особенно треснул, а тут еще и Тобиас, презывающий не сковывать свое сердце, а потому не СКОВЫВАЮ!!! Люблю сильно сильно обнимаю крепко крепко! Как все замечательно :love: :twisted:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 26 апр 2009 18:07

Skarlet :oops: :love: , Мария Магдалина :love: :love: :love:

Закрыто