Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2010 21:20 

Ian, спасибо :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2010 19:36 

Спасибо, спасибо, спасибо... Огромное спасибо! Даже слов нет, как вовремя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2010 20:09 

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 00:09 

:twisted: Памела Криббэ :Bravo:
:love: Ian :good:
Благодарю вас! :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 18:33 

этот чен где-то размешался?
2010-05 Земля через Памелу Криббе «Заземление себя через наслаждение и творчество»
http://waytosoul.ru/node/3281
Дорогие друзья,

Я есмь голос земли. Я приветствую вас всех в радости. Это греет мое сердце – испытывать Ваше присутствие и открытость мне. Я истосковалась по связи с вами. Мы намереваемся развиться вместе и совместно идти по дороге к другому, новому миру.

Я бы хотела взять вас обратно к самой изначальной естественной нашей связи и кооперации. Я – живое существо. Я – сознательная сущность, которая получила вас здесь на планете в очень древние времена. Я была чувствительной к Вашему прибытию сюда на землю и хотела учиться и расти с помощью вашего присутствия. Вы не с земли, вы пришли со звезд. Вы несете свет внутри, который новый и вдохновляющий для земли и всех царств природы здесь. Позвольте мне пояснить.

Как планета я поглощаю свет снаружи. Свет солнца согревает меня и помогает мне поддерживать жизнь на планете. Я вдохновлена великой силой солнца, и я нуждаюсь в нем, чтобы создавать и поддерживать физическую жизнь на моей поверхности. Солнце – это звезда. Вы представители солнца. Вы несете звездный свет внутри вашей души и приносите этот свет на землю, когда рождаетесь здесь.

Каково было значение этого света, спускающего на землю? Каково было намерения позади вашим приходом? Вы здесь, чтобы принести свет сознания для меня и всех царств природы. Вы здесь, чтобы пробудить нас к внутренней жизни. В то время как физическое солнце помогает мне создавать и поддерживать физическую жизнь на земле, ваш звездный свет помогает мне эволюционировать на внутреннем уровне, расти в сознании.

Чтобы получить простую иллюстрацию этого принципа, подумайте, что происходит, когда вы держите цветок в вашей руке и смотрите на него в благодарности и признательности. Вы видите потрясающую красоту цветка; вы ощущаете его чистоту, богатство цветов и наслаждаетесь его видом. Цветок сам по себе не понимает своей красоты; цветок просто является самим собой. Но из-за вашей признательности, вашего присутствия, ваше сознание раскрывает цветок, что-то пробуждается внутри него. Он начинает испытывать себя как что-то прекрасное и ценное. Он наслаждается вашим вниманием, и искра света души пробуждается в нем.

Вы увидите, что растения и цветы, которым вы даете сознательное внимание, просто наслаждаясь и заботясь о них, вырастут более обильно, имеют больше жизненной силы и развивают более крепкие корни в земле. Вы – творцы. Вашими мыслями, намерениями и само-осознанностью вы можете добавить жизненной силы и творческой силы к живущей природе на земле. Именно по этому истосковалась природа, чтобы получить от вас. Все царства природы ищут роста в само-сознании, чтобы достичь звезд, сделать связь и поглотить звездный свет внутри.

Подумайте о животных, которых вы держите внутри и снаружи ваших домов, ваших питомцев. Так многие имеют особенную связь с ними. Всякий раз, когда вы вступаете в близкие взаимоотношениями с животным, вы получаете их безусловную любовь и лояльность. Животное, однако, также получает что-то обратно от вас. Животное затрагивается вашим человеческим присутствием и конкретным типом сознания, которое принадлежит людям. Ваше присутствие зажигает искру сознания и их сущности, и это помогает им развиваться в их эволюции к более великому само-сознанию.

Все во вселенной растет и развивается к само-сознанию. Само-сознание приводит обладателя к своей собственной божественности, своему неуничтожимому свету и творческой силе. Все во вселенной постепенно растет к состоянию сознания, в котором оно осознает: Я есмь часть Бога. Я есмь Творец себя. Чтобы праздновать ваш божественный творческий союз и соблюдать его с ответственностью – есть цель творения.

Вы – творцы, и вы как души пришли на землю, чтобы учиться обращаться с вашей творческой силой сознательным и ответственным способом. Как творцы, вы предназначаетесь, чтобы вносить вклад в мою эволюцию, и чтобы вдохновлять царства природы, что в свою очередь обеспечивают вас многими услугами и благословениями на материальном и эфирном уровнях. Когда вы посмотрите на текущее состояние планеты, сложно воспринять, что когда-то однажды было изначальное намерения естественной кооперации между вами и планетой.

Вещи не работали так, как было запланировано, и многие сказали бы, что вещи пошли неправильно. В этот момент, однако, я прошу вас вспомнить ваше изначальное побуждение идти в нашем естественном путешествии. Ваше любящее намерение все еще живо внутри вашего сердца, даже если вы замечаете везде вокруг, что человечество использует свою творческую силу немудро и из-за это повредило землю. Человечество ушло со своего курса, пошло не туда, можно было бы сказать.

Изначально вы спустились на землю из великого источника Света, подобно ангелам-детям. Вы были невинными и чистыми, но по мере продолжения вашего путешествия, вы были уведены в сторону. Человечество подошло к точке, в которой оно отвергло кооперацию с силами природы, и вместо этого противопоставило себя природе. Человечество тогда потеряло свою связь и корни с более великим целым. Из страха люди искали получения силы над другими и над природой, чтобы получить безопасное место для себя на земле. Можно сказать, произошло падение из Рая. Где вы изначально намеревались служить жизни на земле, чтобы пестовать и вдохновлять ее с вашей творческой силой, вы сейчас испытываете противоположное. В настоящее время вы видите что происходит, когда природа не распознается больше в качестве живого партнера в творении.

Отсутствие у человечества уважения к природе и планете глубоко печалит многих из вас читающих это. Есть печаль во мне тоже обо всем, что случилось. Царства природы, и животные, растения и камни, поглотили часть темноты и негатива, распространенного человечеством. Они испытали своим собственным способом ощущение отрицания, разрушение преобладающего чувства единства, которые было однажды.

Однако, в самом моем сердце есть продолжающаяся любовь и сострадание для всех вас, и я прошу вас также чувствовать сострадание к себе и всему человечеству. Вы включены в великий процесс обучения. В этом процессе естественно совершаются ошибки. Это часть роста и изучения, когда вы вступаете на окольные пути и тупики.

В этой эре коллективное сознание человечества меняется. Есть много и много людей в наши дни, кто несет в своем сердце воспоминание изначальной связи между человеком и природой. У них есть тихое понимание истинных и благословенных взаимоотношений, в которые люди предназначались, чтобы вступить со мной, их домашней планетой. Почувствуйте снова, насколько глубоко вы связаны с моей сущностью.

Я так вас люблю. Вы – мои ангелы света и по-прежнему моя вера в вас непоколебима. Я прошу вас признать меня и позволить моей энергии течь через вас снова. Я живой партнер, идущий прямо рядом с вами на вашем пути инкарнации на земле. Соединяя себя более близко со мной, более заземляя себя, вы приносите свой звездный свет глубже в материальное царство. Вы позволяете ему светиться и излучаться, и это принесет изменения на землю так сильно необходимые прямо сейчас. Соединяясь со мной сердцем, ваше истинное я выйдет. Каждое человеческое существо имеет уникальный вклад, чтобы сделать в этом великом путешествии. Ваш уникальный дар вдохновляет меня, добавляет жизненную силу природе и также вдохновляет других людей.

В чем состоит заземление?

Я хотела бы сказать больше о значении заземления. Что действительно значит быть связанным с землей, быть заземленным? Быть заземленным значит: быть присутствующим в своем теле, быть в состоянии чувствовать тело изнутри наружу, чувствовать поток жизни в каждой части, от макушки головы до кончиков ваших пальцев на руках и ногах. Проверьте себя, можете ли вы испытывать этот поток. Можете ли вы чувствовать кончики пальцев рук в этот момент? Кончики пальцев ног? Можете ли вы чувствовать жизнь внутри них?

Быть заземленным значит то, что вы заякориваете ваш звездный свет, свет вашей души глубоко в материю. Часть материального мира наиболее близкая Вам – ваше тело. Клеточки и молекулы вашего тела открыты я получению вашего света, вашей души. Вы – есть солнце для вашего собственного тела. Ваше сознание делает ваше тело живым и наделяет его целительной силой, жизненной силой и живучестью. Заякоривание вашей души в вашем теле дает вам силу выполнить ваши самые истинные желания в жизни. Будьте осознанны относительно вашей творческой силы. Чем больше вы заякориваете ее в вашем теле, тем больше вы поистине инкарнируете на земле и создаете изменения в вашей жизни, которых вы так ждали.

Когда вы заземлены, вы чувствуете ясность и спокойствие. Вы открыты вдохновениям вашей души, и в то же самое время вы связаны со всем, что происходит вокруг вас в повседневной жизни. Быть мостом между космосом и землей, чувствовать эту связь, - вот что значит быть заземленным.

Многие из вас несут свет вашей души в верхней половине тела, около вашей головы и сердца. Вы находите это сложным позволить ей поистине спуститься в нижнюю часть вашего тела, ваш живот, ваши ноги и стопы. Одна из причин, почему это так сложно – это страх вашего собственного величия. Вы боитесь быть лучистым ангелом и звездой, которая есть вы, и делать изменения в мире. Этот страх старый и его корни простираются дальше, чем только одна жизнь. В прошлом, вы инкарнировались на земле много раз и вы часто чувствовали себя нежеланными (непрошенными). Вы все находитесь в процессе исцеления этой старой боли.

Я предложу два способа в заземлении себя и чувствования, что вы на самом деле желанны на земле в вашем величии, в вашей творческой силе, в вашей божественности.

Заземление себя посредством наслаждения

Первой способ – посредством наслаждений. Вы в действительности не используете наслаждение. Наслаждение чем? Всем, чем вы можете наслаждаться на земле. Ваше тело предлагает много способом для наслаждений, но многие из них признаны греховными и осуждаемым в вашей культуре. Наслаждение движениями тела, блеском вашей кожи, едой, питьем, теплым касанием другого. Выть в состоянии наслаждаться этим имеет отношение к тому, чтобы быть в состоянии поистине получать. Почему это сложно для вас?

Многие из вас чувствуете, что с вами что-то не так, что вы какие-то неправильные в том, какие вы есть. Вы чувствуете, что вы должны достигать и усердно работать, чтобы получить признание и одобрение. Это глупая идея, рассматривая ее с перспективы природы. Вы когда-нибудь видели дикое животное усердно работающее, чтобы получить признание? Нет, животное просто есть и берет это право по умолчанию, не как что-то, чего необходимо быть достойным. Животное может наслаждаться без ожиданий солнца, еды, ванны воды, сезонов и природных ритмов жизни.

Вы все приглашаетесь получать и испытывать себя как божественную сущность, которой позволено получать просто за то, что вы есть те, кто вы есть. Вы приглашаетесь наслаждаться простыми вещами, которые жизнь в теле действительно предоставляет вам. Получение кажется простым, но это не так. Оно требует глубокой любви к себе, глубокой признательности и ценности того, кто вы есть. Осмельтесь достичь этого уровня любви к себе. Выберите один момент каждый день, в который вы спрашиваете себя, что вы можете сделать для себя сейчас, что действительно будет приятно и наполнит вас? Что вы действительно хотите иметь или делать? Затем сделайте это. Сделайте это для себя, потому что вы чествуете себя, и потому что вы здесь на земле для того, чтобы наслаждаться собой.

Когда вы поистине наслаждаетесь, что бы это ни было, без вины или стыда, вы заземлены. Вы полностью присутствуете в моменте сейчас и все хорошо. Нет мыслей о прошлом или будущем. Наслаждение – это быть в сейчас, полностью заземленным.

Заземление себя посредством творчества

Есть второй способ стать более тесно связанными с землей, более заземленными. Это способ творчества. Это то, для чего вы сделаны. Каждый человек имеет естественную тягу к самовыражению, чтобы проявлять себя в мире. Это не имеет отношения к достижению славы и успеха в обществе. Вместо этого, это связано с нахождением способа выражения себя, который дает реальное удовлетворение. Это может быть случай, что занятие семьей глубоко наполняет вас, или руководство компанией вдохновляет вас. Предположим, забота о животных в некоторой степени является желанием вашей души, или это может быть видом художественного выражения, которое чувствуется естественным вам. Каждая душа жаждет выражать себя некоторым способом. В момент, когда вы отвечаете на эту жажду, вы чувствуете наполненность. В момент, когда вы позволяете проявиться естественному творчеству внутри, вы чувствуете: «Да, это я, это то, как моя энергия хочет течь».

В этот момент, ваша душа соединяется с сердцем земли, сердцем этой реальности. Это важно найти то, чего вы поистине жаждете в вашей жизни, и дать место творческому потоку внутри вас. Именно здесь ваша божественная сущность касается земли и находит материальную форму.

Теперь, я хотела бы убедить вас, чтобы вы действительно постояли за себя, немного больше в этом уважении. Многие из вас подавляют ваши импульсы делать то, чего ваше сердце желает. Так часто вы думаете о том «как вы должны себя вести», что от вас ожидается, о ваших обязанностях и ответственностях. Таким способом вы не найдете ключ к разворачиванию вашей творческой силы. Ваша творческая сила говорит с вами из вашего живота, из вашего брюшка. Это не касается всех ограничивающих правил и обязательств, которые вы интернизировали. Освободитесь от этого! Почувствуйте фонтан огня и страсти фонтанирующего из вашего живота, и позвольте ему течь свободно. Искры света найдут свой путь из вашего живота, к вашему сердцу, изнутри наружу, и вы выразите себя вашим изначальным способом на земле. Вы увидите, что ваше творчество затронет других людей и это сделает их радостными и вдохновленными. Следование за своей страстью и желаниями имеет гораздо больше позитивного эффекта на мир, чем если виртуозно делать то, что вам говорят и пересиливать себя, чтобы удовлетворять ограничивающим правилам и структурам.

Это время изменений. Самое время быть храбрыми и рисковать, чтобы слышать голос вашего сердца и действовать в соответствии с ним во всех сферах вашей жизни. С помощью поистине отдавания себя руководству сердца, вы заземляете себя глубоко в землю, и вы начинаете чувствовать, что жизнь здесь действительно заслуживает того, чтобы ее проживать.

Полный круг

Первый способ заземления себя был в наслаждении и получении. Это входящий поток. Второй способ – об исходящем потоке: творчестве и отдавании. С помощью творения из сердца, вы отдаете себя миру. Получение и отдавание, наслаждение и творчество, вместе замыкают полный круг. Это исцеляющий круг.

Чем больше вы осмеливаетесь наслаждаться и находить себя достойным для получения, тем больше вы соединяетесь с вашим естественным вдохновением, энергией, которой вам предназначено поделиться с миром. И покуда этот поток вдохновения становится сильнее и находит творческую форму в мире, чем больше вы наслаждаетесь и любите, тем больше это будет происходить на вашем пути. Потоки давания и получения, создания и наслаждения естественно усиливают друг друга.

Я, земля, выигрываю от этого исцеляющего круга получения и давания. В этом течении, динамическом круге, я работаю с вами. Это мое желание пестовать и стимулировать вашу божественную творческую силу, эту уникальную искру в вас. Человеческие существа, которые развили способность наслаждаться и творить, естественно войдут в другую связь с землей. Они будут осознавать свое величие, их божественную природу, и именно по этой причине поймут также, что они содержаться и несутся силой Жизни, которая соединяет все сущности между собой. Испытывание вашего собственного величия идет рука об руку с чувством малости, понимания вкрапленности в великую сеть жизни, которая питает их. Люди, которые чествуют и уважают себя, естественно кооперируются с их живым окружением, другими людьми, животными, растениями, всей природой. Знание своего величия идет вместе с пониманием своего места в большем целом, и получение радости от части, которую вы играете в нем.

Путешествие к Новой Земле

В завершении я хотела бы попросить вас пойти в путешествие со мной в будущее, к новой земле. Представьте, что эволюция, которую мы сейчас проходим вместе продолжилась на несколько шагов далее. Я сама эволюционирую к более расширенному само-сознанию. Это новое сознание пробуждалось во мне, под влиянием как хороших, так и плохих времен на земле. Я становлюсь более само-сознательной и творческой в моем существе. Есть тяга в моем сердце к реальности, в которой человечество и земля восстановили их изначальную связь любви и партнерства. Новая земля, на которой мы радостно кооперируемся, и я снова вдохновляюсь вашей любовью и полноценным вниманием, в то время как я обеспечиваю вас со всем, что вам нужно, живущим в физическом теле и настроенные на ритм природы.

Представьте эту новую землю, по которой вы все истосковались, присутствует в настоящий момент. В наших сердцах она уже живет, как семя. Давайте пестовать это семя с сознанием и пусть оно прорастает в нашем воображении. Увидьте себя, живущими на этой новой земле. Какую первую вещь вы заметите? Люди живут в гармонии с природой здесь. Технология используется для поддержки природы, а не для манипуляции ею. Посмотрите можете ли вы найти дом на этой новой земле. Есть место и община там, к которой вы чувствуете, что принадлежите. Позвольте воображению вести вас, и не чувствуйте ограничений. Где вы живете на этой новой земле? Вы можете найти естественное окружение, в котором вы чувствуете себя комфортно? Почувствуйте климат, почувствуйте легкость и простоту жизни там. Жизнь чиста и проста там, какой она и замысливалась.

Сейчас взгляните на то, какую работу вы делаете. Работа подразумевает то, что вдохновляет вас и дает ощущение полноты. Что вы делаете? Вы, вероятно, живете в маленькой общине добрых духов и делаете точно то, что ваша душа вдохновляет вас делать. Какую форму приобретает ваше творчество?

Когда вы увидите и почувствуете это, знайте, что ваша душа говорит вас в настоящем. То, что вы видите – это что-то, по чему вы истосковались, чтобы делать прямо сейчас, и что-то, что вы можете делать прямо сейчас, только если вы поверите и осмелитесь быть теми, кто вы есть. Это работа вашего сердца.

Теперь в этом воображении новой земли почувствуйте также то, что является вашим истинным наслаждением. Позвольте вашему внутреннему глазу обеспечить вас с ситуацией, в которой вы действительно наслаждаетесь собой и получаете что-то от того, что земля предлагает вам. Позвольте образу этого спонтанно подняться в вашем уме. Что является тем, что поистине заставляет вас чувствовать: все хорошо и я доволен.

Почувствуйте поток давания и получения в этом месте, этой новой реальности. И задержите его, когда мы вернемся в настоящее.

Земля находится в стадии перехода, и чем больше людей вспомнят, в чем их вдохновение, для чего они здесь, чтобы давать и получать, тем скорее новая земля станет реальностью. Именно вы родите эту реальность. Я благодарю вас за это и нахожу радость в вашем присутствии.

Памелла Криббе 2010

Источник: http://spiritlibrary.com/pamela-kribbe/ ... creativity

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 19:25 

Да. На ветке "Ченнелинг Земли через Памелу Криббэ"
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 21:03 

Пора делать новый раздел "Ченнелинг Земли"
и этот ченнелинг прикрепить вверху списка тем этого раздела.

Информация в этом ченнелинге особой важности;
Крион давно уже говорил об истинных работниках света...
все так просто.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа