Белая Книга Рамта

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 11 мар 2007 20:34

Temich, Libertad, prasantatma, я была на семинаре Ротера, он интересно напомнил. В старой энергии у нас было осуждение, а сейчас нужно различение (распознавание). Если в книге тебе нравится первая глава, вторая, а к середине уже не то, а в конце вообще гадость, то при осуждении ты выбрасываешь всю книгу, а при разпознавании берешь из нее то, что тебе близко и отзвучит в тебе любовью, а все остальное просто не читаешь. Не твое, и все!

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 11 мар 2007 20:35

Temich, ятоже долго не могла успокоиться после Рамты и не знала во что верить, такой ураган в голове начался, казалось, что с ума сойду, как-то очень сильно меня это задело - Крайон вроде одно говорит, Рамта другое. Но я для себя поняла, что у каждого свое видение потустороннего мира и как-то я больще Уолшу и Крайону поверила в этом плане. Бог ведь нас очень любит, мы же его создания и я не думаю, что там мы будем страдать, не будет же Бог, как у Уолша говорится, сам себя наказывать и мучить :wink:
А Рамту я так и не взалась потом опять дочитывать

Ты Уолша читал кстати?

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 20:45

БЛИНН!!!
Вот по этой ссылке http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1048&start=0 тему обсуждали. Там сайт, где всякие ченнелинги выставлены...диалоги с Крайоном, Люцифером и т.д. От ченелинга Крайона с того сайта аж сердце заболело. И там диалог с Иисусом как бы есть...тока ссылку удалили... Да и диалог с Люфиером тоже прикол... ваще... Во дают люди...
Так вот, в диалоге с Иисусосм, там тоже про это сонное состояние душ написано было, что это те, кто не достиг высоких вибраций... тоже коробило...
Да уж..прямо свобода воли...ёлы-палы...
Вобщем впечатление почти одинаковые... запугивание какое-то...
Типа того, что у вас свобода воли, нно вот душа притянется к вибрациям и все тут... че-то коробит меня...

Вот слова Крайона, Группы, Иешуа (через памеллу Криббе) - после них летать хотелось.
А тут вот как...

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 21:04

Ну то есть вроде так получается:
Истина очень многогранна. И передать межпространственную концепцию словами человеческого языка, в дуальности и еще в линейности сложно.. Вот получаются такие пироги...

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 11 мар 2007 21:11

Ну вот видишь после долгих раздумий ты пришел к ответу :wink:

Temich, а ты не читай, что тебя коробит, просто слушай свое сердце, ведь только там истина, доверяй ему. Сейчас очень много ченелингов и не факт, что все они истинны. :wink:

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 21:26

Libertad, спасибо! Уолша не читал, но, возможно, почитаю.
А то сотсояние почтисхождения с ума.. это у меня уже 2 раза было. Сегодня и еще пару месяцев назад... Надо учиться слушать сердце. Интеллект часто заводит в ловушки страха...

ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ!!! :) :) :)

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 11 мар 2007 21:35

Да уж у меня разум вообще сейчас бушует, я вот Толле только прочитала, осознанность начала развивать, мыслителя отслеживать. Так он у меня почуял опасность - и начал войну :twisted: Но ничего прорвемся :wink:
Удачи тебе Temich :wink:

_________

Сообщение _________ » 11 мар 2007 21:39

:shock: Ну чего вы так все серьезно :D
Еще разок повторюсь как я это чувствую, что человек когда "умирает", выходит из тела, потом с ним случается то во что он верит, если верит он в праздник будет ему праздник и Ангелы его встретят, если же он верит что ничего не будет, ничего не будет как у Рама, но "до этого - в "потусторонней жизни" не существует "боли" - ни эмоциональной, ни физической, ни духовной.... Они просто наблюдают, как проходят через этот опыт. - но без эмоциональной вовлеченности". Типа как со стороны, и времени нету, все в Сейчас.

Потом Домой идут... как наиграются в иллюзию. Дома будет анализ жизни и пр.. (после слияния с Сущим). Воть... :lol:

Elenka, полностью согласна :D :D :D

Libertad, :D :D :D :wink:

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 21:41

Естественно! Все классно! :) Буду контакт со своим Высшим Я налаживать и укреплять!

УДАЧИ ВСЕМ И ЛЮБВИ! :D

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 11 мар 2007 21:45

Ой,prasantatma, спасибо
Прям все четко и ясно объяснила :wink: :D

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 21:50

prasantatma писал(а)::shock: Ну чего вы так все серьезно :D
Еще разок повторюсь как я это чувствую, что человек когда "умирает", выходит из тела, потом с ним случается то во что он верит, если верит он в праздник будет ему праздник и Ангелы его встретят, если же он верит что ничего не будет, ничего не будет как у Рама, но "до этого - в "потусторонней жизни" не существует "боли" - ни эмоциональной, ни физической, ни духовной.... Они просто наблюдают, как проходят через этот опыт. - но без эмоциональной вовлеченности". Типа как со стороны, и времени нету, все в Сейчас.

Потом Домой идут... как наиграются в иллюзию. Дома будет анализ жизни и пр.. (после слияния с Сущим). Воть... :lol:

Elenka, полностью согласна :D :D :D

Libertad, :D :D :D :wink:
А если человек какой-нибудь боится попасть в ад? Что ж ему, бедненькому делать? Идти в мучения или еще куда-нить из этой оперы?
Просто в притче Крайона про Ву говорится, как Ву жил.. верил в дьявола и все-такое... а после смерти к нему подошли его Наставники и проводили к комнатам разным, и комнате его Сущности, а потом отправились в пещеру Творения...
А тут получается, что из-за этой завесы человеку нужно страдать и после смрти, когда уже и завесы нету... что-то не то...
Да и Рамта писал, что без физического тела эмоциональные мучения еще сильнее и на том плане мучений очень печлаьно... что некоторые тысячу лет там мучаются, не желая вспомнить кто они... так что же это за снятие завесы такое, когда нифига не снимается?

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 11 мар 2007 22:16

Temich, ну давай вспомним, что мы сами - творцы своей вселенной. Я вот верю, что будет, как у Крайона. В моей вселенной уход - ДОМОЙ. А кто-то со мной не согласится. Для них немыслимо, что гады-убийцы не будут мучаться тысячи лет. Это как у Ротера - вопрос согласования того, во что мы верим, с тем, что думаем. В нашей с тобой картине мира Жизнь на Земле - радость, важное дело и т.д. Вопрос убийца-убитый - вопрос контракта и т.д. Тогда за что мучаться? За то, что не справились? Ты подсознательно чувствуешь это несоответствие, и оно тебя беспокоит. А я себе говорю, что эта информация - из другой картины мира. Я не чувствую от нее "правильности" - и не принимаю ее как свою. Вот и все!
В конечном счете - это вопрос доверия к себе и своим чувствам. Хорошая возможность для тебя решить - чему ты больше веришь? Авторитету Рамты или своему сердцу?

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 11 мар 2007 22:18

Elenka, согласна :wink:

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 11 мар 2007 22:35

Elenka, prasantatma, Libertad, я верю своему сердцу. Спасибо вам всем, солнышки! :D :D :D

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 11 мар 2007 23:47

Да и Рамта писал, что без физического тела эмоциональные мучения еще сильнее и на том плане мучений очень печлаьно... что некоторые тысячу лет там мучаются, не желая вспомнить кто они... так что же это за снятие завесы такое, когда нифига не снимается?
Потому что Вселенная буквальна. Я сама видела эту прослойку между мирами и есть такие места, где снисходит Свет, открыта Дорога, а люди сами предпочитают отворачиваться и только глубже забиваются в кучу себе подобных...
Потом они так же бессознательно уходят в Воплощение и вращаются в Колесе ещё много жизней, пока не унесут с собой оттуда-туда и обратно ясное со-знание и, главное - желание Изменений.

Закрыто