Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 00:22 

Zaranka,спасибо за совет,но пока что не могу найти в электронном виде эту книгу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 10:42 

Рано, в январе только вышла и всего 5000 экземпляров...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008 13:19 

ребята все привет! Прочел Бесконечную любовь, книга стоящая. Видимо набрел я на нее не случайно, бился уже несколько лет в поисках возврата моего состояния Бесконечной любви и сознания... И что я увидел из прочтения книги!! Есть вещь которая помогает это сделать тем у кого не получается заглянуть за завесу своими силами ну никак!! Вобщем дела мои такие, покупаю аяхуаску и ищу человека кто вместе со мной хотел бы принять ее и погрузиться за завесу. Я в Москве, пишите!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008 23:51 

andx, ну, вот... зачем же так сразу ... собирай грибы подмосковные...

Я, например, с его методами грибными несогласная... в смысле инструмента...
несогласная и с тем, что мы должны только слиться с океаном Единого ( главный посыл книги)... И в этом мне помогли Послания Основателей... Бог создал эту игру, чтобы он наблюдал за собой со стороны, создал Землю... все эти сложности ... и что это только для того, чтобы мы раскусили кратчайший путь и свалили нахаляву с Матрицы? Почему бы не поиграть дальше в Вознесение и пр. на радость Папику? И что плохого в том, чтобы остаться в матрице или на новой Земле? Ведь цель нашей игры и всего нашего существования - не в достижении конечной цели, а в ПУТЕШЕСТВИИ ... в ошибках и удачах... в опыте ... в возможности Бога видеть себя со стороны ... играть ...

Опять же я не разделяю его страха перед иллюминатами... эти все дружища - необходимый элемент Игры... без них мы - никуда... Мне понятна страсть его... Дэвида Айка... жизни - их разоблачение... Ежели страха перед ними нет- они и не будут притянуты в нашу жизнь... в смысле подпадания под их влияние
Хочу заметить, что те же Оснаватели не хотят распространяться про Иллюмиков, чтоб не плодить страх и не привлекать к этим сущностям энергию, т.е. не подкармливать их нашим вниманием...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008 19:00 

Zaranka
Согласен, игра нужна в целом. Но в ЦЕЛОМ.... есть индивиды, как я например :D , которые четко осознают нужду заглянуть "домой" часов на 5, понимаешь? Ну там, заплату на штаны пришить, ботинки сменить, флягу с водой наполнить, еды прихватить в путь дорогу... Вы понимаете о чем я?? Я образно говорю. В таком состоянии как щас я, довольно трудновато продолжать ИГРУ в эту иллюзию и мне нужно домой, "отлежаться"!! Лучшего пути заглянуть домой чем эта аяхуаска я не увидел, по поводу подмосковных грибов очень недоверчивое чувство, обсуждать грибы не вижу смысла... Народ, ну кто со мной? Отзовись!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008 22:49 

Zaranka мне стремноватисто ... честно... Ну их нафик эти грибы...
А хде грибы эти брать в Москве? :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008 08:52 

Zaranka
у тебя там раздвоение личности чтоли? :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008 09:57 

Да, разтроение уже и не только там, а и в натуре... :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008 19:52 

Zaranka
а почему ты против аяхуаски?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008 16:35 

Долго рассказывать... я против таких инструментов ... а другим почему бы и не попробовать :D все уместно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008 16:51 

andx Слушай, а ты на все сто уверен, что не поддашься соблазну не вернуться? Ведь это не так и трудновыполнимо при твоем горячем желании. Конечно есть шанс, что тебя уговорят вернуцца или дадут хорошего пендаля, но ведь мы в конце концов на планете свободного выбора... Т.е. ты хорошо все взвесил? Я как-то умирала и ооочень хорошо помню тот всеобъемлющий пофигизм, который нападает, если "запахло" Домом :) Прошу тебя: сначала двадцать раз взвесь свои силы, ибо желание не возвращаться может перевесить все "земные" доводы. В любом случае удачи:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 22:38 

sss
привет! оо даа, ты верно подметила! Нет, я связан в этой жизни людьми, которым я не могу доставить такие страдания... Перед такими действиями нужен обязательно разговор с наставниками, хранителями или как их там :) , свой план действий с ними обсудить, типа не пускайте меня дальше той линии итд. И потом я не верю что прям дом он такой желанный, да он теплый и любящий, но как я гдето читал :wink: многие капли сознания томятся там дома в очереди на человеческую жизнь здесь на земле.. Так что токо завидев дом, мне кажется сразу все становится ясно, быстро делаешь что тебе нужно и вперед назад в тело с новыми духовными силами... Это касаемо одного..

Касаемо другого, все не так жестко будет. Большое спасибо знающим людям, мне подсказали что для новичка ни разу не пробовавшего вещества изменяющие на время работу ДНК, будет неверным начинать сразу такими "снарядами" как аяваска, лучше начать с таких "пулек" как мускатный орех, что я и собираюсь сделать. Это позволит понять что к чему, не травмируя физику и психику, правда и глубина опыта не настолько велика с орехом, но все же.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 14:23 

Думаю верно мыслят и те и те, но раз уж инструмент появился... значит для кого то уместным будет. Всё индивидуально. Книгу только купил и начал читать. Но скажу
что Домой всеравно не пустят на совсем если ты этого
перед воплощением не планировал. Многим сейчас тоскливо
сидеть в иллюзии трехмерки, но по себе скажу следующее:
когда в медитации я спросил "почему я испытываю ограничения трехмерки...я уже хочу другое", мне тут же
пришел ясный ответ:"а иначе ты не сможеш помогать другим". Вопросов больше не осталось, ясно что мы тут по делу и наша востребованность вот вот возрастет в свете грядущих перемен. И все же инструмент рассмотреть нужно.
У Барбары Марсиньяк читал что ченнелинг уйдет со сцены и
у каждого будет ясно видимый наставник из Дома, этому могут способствовать новые инструменты. И еще гдето в посланиях встречал, что некоторые Поднявшиеся будут проходить Дома обучение и возвращатся помогать остальным
понижая опять свою вибрацию. Напоминает ныряние Домой как уже писалось. Рамта 63 раза возносился и опускался опять учить других! Он не сбежал раньше времени!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 15:01 

Михаил189, не думаю, что новые инструменты могут быть трёхмерными... в смысле ... осязаемых грибов и орехов...
А про ясновидимых наставников... так может это просто ясновидение разовьется... ведь ченеллинг - это или яснослышание или яснознание...?
А про Рамту так просто написано ... выныривал опять... :love: :D
И опять же.... все что имеет место быть уместно...коль есть интерес...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа