Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 18:20 

Начинаю выкладывать серию новогодних посланий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 18:25 

Закрепление Пламени Силы Воли в Москве

Архангел Михаил, 27 декабря 2011 года. Это послание было получено во время полета посланников южнее от Москвы.

Архангел Михаил Я ЕСМЬ! И я прихожу с Археей Верой, чтобы воспользоваться этой возможностью, когда наши посланники летят недалеко от Москвы, чтобы закрепить и усилить Пламя Света в столице России.

Я ранее закрепил Пламя на Красной Площади, которое я, пользуясь возможностью, усиливаю, но я также закрепляю новое Пламя – Пламя Силы Воли, Пламя Решимости, которое придаст силы российскому народу занять позицию и продолжать держать ее для установления истинной и подлинной демократии в России.

Ибо, воистину, многие события в мире будут зависеть от того, начало чему вы видели в России в последние месяцы, по мере того, как протесты против выборов действительно достигнут моментума и станут приливной волной, которую не остановить ни бывшему КГБ, ни другой силе в бывшем Советском Союзе.

Таким образом, Пламя, которое я закрепляю, по-настоящему все разворошит. И какое-то время может казаться, что Пламя на самом деле превращает все в хаос. И действительно, если принять точку зрения тех, кто держал или, по крайней мере, думает, что держал под жестким контролем российское государство в течение многих лет, то все будет становиться еще более хаотичным.

И они действительно почувствуют, как будто сама земля зашаталась под их ногами. Ибо они почувствуют, словно у них больше нет твердой почвы под ногами. Поскольку то, на чем они стояли, было не скалой Христа, а домом, построенным на песке. И песок теперь начнет двигаться и осыпаться до тех пор, пока не останется ни крепостей, ни стен, где они могут скрыться от внимания людей.

Ибо мы действительно увидим, что то, что может быть разоблачено, будет разоблачено в соответствии с готовностью людей не только увидеть, что происходит, но и взять на себя ответственность за меняющиеся условия. Ведь на самом деле ни в одной стране, сделавшей квантовый скачок от тоталитарной системы к более свободной, существующая правящая элита не инициировала изменения. Изменения всегда инициировались либо восходящей элитой власти, либо самим народом.

А мы, конечно, не заинтересованы в том, чтобы возникла новая элита власти и взяла Россию под контроль. Мы ищем людей, которые, в конце концов, поднимутся и решат, что с них достаточно быть под контролем этих правителей, которые либо из-за рубежа, либо не из народа, не от народа, и не для народа. И единственным решением может быть то, что люди сами поднимутся, решат взять на себя ответственность и решат самообразовываться, чтобы войти в политический процесс всеми возможными для них способами, вместе с тем требуя больше возможностей для того, чтобы управлять своей страной.

Таким образом, это действительно единственный путь вперед, если Россия собирается стать подлинной демократией, а не продолжать быть псевдо-демократией, какой она была с момента развала так называемого Советского Союза. И даже псевдо-демократией, которой она провозглашалась до этого, когда сам Сталин сказал, что нет страны, где люди были более свободны, чем в Советском Союзе. Что за насмешка над Пламенем Свободы, которое Сен-Жермен поддерживает для этой земли; что за издевательство, в самом деле!

И мое Пламя Воли и Решимости не позволит этому издевательству продолжаться. Поэтому оно должно быть по-настоящему разоблачено, ему должен быть вынесен суд согласно готовности людей взять на себя ответственность за свою страну. Да будет так!

Мы воистину решимы предложить всю возможную помощь Вознесенных Сонмов российскому народу. Ибо действительно для всего мира важно, чтобы Россия стала подлинной демократией, даже более важно, чем возможность видеть, как возникает истинная демократия в арабском мире.

Ведь Россия действительно должна сыграть важную роль, но это будет не обыгрывание нынешней ситуации, в которой люди не имеют возможности и не берут на себя ответственность за свою страну. Поскольку роль России на самом деле не будет исполнена через власть и грубую военную силу, которую вы видели во времена Советского Союза. Она не будет исполнена ни через страх или разжигание страха в других, ни через страх в российском народе.

Эта роль может быть исполнена только через Свободу и Любовь. И поэтому все, что является анти-любовью и анти-свободой, будет судимо и разоблачено Пламенем, которое мы сейчас закрепляем в Москве, прямо на Красной Площади, на протяжении многих лет бывшей символом самого центра Советского Союза и мировой коммунистической империи.

Итак, воистину, моя цель достигнута, и без какой-либо дальнейшей помпезности я опечатываю это высвобождение и эту диктовку. Свершилось!

Все права защищены © 2011 Ким Майклс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 18:30 

Ищите Будду в неподвижности, благодаря которой возможно движение

Гаутама Будда, 30 декабря 2011г. Эта диктовка была дана в Алматы, Казахстан.

Будда Я ЕСМЬ. Гаутама – имя мое. И я обращаюсь к вам, но не в моем обычном сидячем положении. Ибо я хочу вывести вас за рамки образа Будды – который навязывался коллективному сознанию вот уже практически 2500 лет – образа Будды, спокойно сидящего в медитации, казалось бы позабывшего о том, что происходит в мире. Вместо этого я хочу дать вам другой образ Будды.

Однажды один буддийский учитель сказал: «Если вы встретите по дороге Будду, убейте его!» И значение этого, конечно, состоит в том, что всё является природой Будды и что у вас есть потенциал проявить ваше индивидуальное Буддобытие. Поэтому, если вы отождествляете Будду с кем-то вне себя, то для вашего роста будет лучше убить этого человека, чтобы вы могли прекратить смотреть на Будду вне себя.

Это, конечно, необязательно плохой совет. Но я хотел бы поднять его на более высокий уровень. Поскольку я бы сказал: «Если вы встретите Будду на дороге, убейте его, если сможете поймать меня!» Ибо вам сначала нужно поймать меня, а это может быть не так просто, как может показаться. И причина этого проста, а именно в том, что если вы идентифицируете меня как существо вне себя – находящееся на расстоянии от вас – то вам сначала нужно подойти ко мне, прежде чем поймать.

Но, видите ли, по мере вашего приближения ко мне я буду удаляться, и почему это так? Потому что вы никогда не найдете меня, вы никогда не достигнете меня, пока не поймете, что я везде, ибо всё является природой Будды. Если всё является природой Будды, как может быть расстояние между вами и Буддой? Поэтому пока вы думаете, что дистанция есть, она всегда будет. Таким образом, вы никогда не поймаете меня, вы никогда не достигнете меня.

Мыслеформа для 2012 года
Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что это мыслеформа для наступающего 2012 года, Года Святого Духа? Мыслеформа, которую я хочу дать вам, это образ могущественного, стремительного потока, текущего через горы и скалы. И все, что войдет в этот поток, будет унесено им. Ничто не стоит на месте, и ничто не будет стоять на месте в Год Святого Духа.

Посвящения этого года пройдут те, кто не пытается стоять на месте, не пытается держаться за старое, но готовы двигаться со стремительным потоком Духа. Но мыслеформа, которую я даю вам, состоит в том, что в любом месте потока Духа есть Будда, который Я ЕСМЬ.

Образ, что я могу только тихо, медитативно сидеть – это образ, который вы должны отпустить, чтобы пройти посвящения этого года. Вы должны искать меня в любой деятельности – чем бы вы ни занимались, чем бы это ни могло быть: ищите Будду посреди любого своего опыта. Будь то повседневная жизнь или какой-либо беспорядок или кризис.

Нет кризиса, в котором меня нельзя было бы найти, нет обстоятельства, в котором меня нельзя было бы найти. Вся идея, что Будду можно найти только в тишине, сидящего в уединении, должна уйти. У вас не может быть образа, что меня нельзя найти в вашей повседневной жизни, что меня нельзя найти в стрессовых ситуациях, что меня нельзя найти там, где есть движение, но что меня можно найти только в тишине.

Это не так, мои возлюбленные. Я ЕСМЬ везде. И поэтому я – Будда, везде, где Я ЕСМЬ. Я – Будда в центре самой интенсивной суматохи, которую вы когда-либо можете испытать. И именно там вам нужно искать меня. Чтобы вы ни испытывали в наступающем году, чтобы ни испытывал и через что бы ни проходил мир в этом году, ищите меня в центре деятельности. Не пытайтесь найти тихое место, не пытайтесь контролировать окружающую среду, чтобы заглушить или успокоить ее. Вместо этого ищите меня в центре движения, ищите неподвижность, которая является самой основой движения.

Ибо, мои возлюбленные, разве вы не понимаете, что, как Будда, как Господь Мира, я поддерживаю баланс для самого пространства? И только благодаря тому, что есть пространство, может быть движение. Если бы не было пространства, как вы могли бы переехать из одного места в другое? Именно потому, что я Господь Пространства, я нахожусь везде в этом пространстве. Но я по-прежнему Будда, я по-прежнему неподвижность в центре движения.

Это образ, который я даю вам, это мыслеформа для 2012 года. Во внешнем мире может быть большая суматоха, и многие будут склонны думать, что им просто нужно переждать бурю. И когда она утихнет, они смогут опять искать Будду. Но я говорю вам: ищите меня в середине бури, увидьте в ней возможность, вызов посмотреть за пределы внешней суматохи и найдите Будду, который поддерживает пространство, что делает суматоху возможной.

Тогда вы будете видеть за пределами суматохи. Тогда вы увидите меня, сидящего там не в моей обычной позе с закрытыми глазами, но таким, каким вы видите меня сейчас:* с открытыми глазами, смотрящими на вас, не с моей обычной беспристрастной, буддической улыбкой, но с радостной улыбкой, которой я приветствую вас, потому что вы нашли меня там, где Я ЕСМЬ.

И где я? Везде, где вы, там и я. Ибо я воистину с вами всегда. И только когда вы осознаете, что я с вами всегда, вы познаете меня не только как Альфа-аспект безмолвия, медитативного Будды, но также как и Омега-аспект активного Будды, который находится повсюду, в середине потока, который возможен благодаря пространству.

Альфа и Омега Будды
Итак, я обладаю как качеством безмолвия, так и качеством динамики. И я поощряю вас искать в 2012 году динамическое качество Будды, найти меня в центре деятельности. И тогда вы воистину познаете два аспекта Будды, Альфу и Омегу Будды, Будду и Мать, Будду в Матери, Будду, благодаря которому возможна Мать, поскольку он поддерживает Пламя для самого пространства.

Это то, кем я в действительности являюсь. Это мое Пламя, моя Радость. И я с нетерпением жду, чтобы приветствовать вас в наступающем году, в котором мы действительно можем достичь единства сердец, единства умов, так, что вы сможете быть расширениями Будды и поддерживать баланс для мира в 2012 году и последующем. Так, что вы сможете поддерживать баланс для многих людей на Земле, кто не знает Будду, кто не может найти Будду в центре деятельности, кто действительно будет сметен событиями, происходящими в мире, кто будет подавлен, ослеплен и поэтому не сможет найти неподвижность, не сможет найти гармонию.

Но вы можете быть в середине деятельности, и вы можете найти неподвижность внутри себя, точку безмолвия, о которой говорил Сен-Жермен. И таким образом вы можете быть теми, кто сможет поддерживать баланс для всего человечества, даже для физической планеты, в наступающем году. Чтобы планета Земля могла продолжать свою восходящую спираль и буквально течь с потоками Духа. Чтобы не было массовых разрушений и переворотов, но чтобы вместо этого вся планета могла становиться более текучей, как мы говорили вчера о замороженной реке, которая разбивает лед и начинает течь с потоком к самому океану.

Поскольку в этом наступающем году сумятица, которая может наступить, может очень быстро подхватить общество и человечество и понести через узкие каньоны, в которых давление потока усиливается, пока река не начнет расширяться и, наконец, вольется в сам океан, в океан «я».

Итак, поддерживайте видение, что в середине потока вы находите Будду. Но за нахождением Будды вы сами ЕСТЬ Будда. И вы течете с потоком, сохраняя неподвижность внутри себя. Неподвижность, которая я есмь, неподвижность в центре деятельности. Это динамический аспект Будды.

Посему я благодарю вас за проявление своего физического присутствия здесь, что дало нам возможность проявить наше Присутствие. Итак, я опечатываю вас, я опечатываю это собрание и я предоставляю вам возможность встать в линию перед посланником,** и каждому из вас будет дано благословление от определенного Владыки, который ближе всего к вам, благословление, которое адаптировано под вас и ваше нынешнее состояние роста, которое ускорит вас наибольшим образом и подготовит к этому 2012 году. Итак, опечатано.

* Принимая диктовку от Гаутамы Будды, посланник обычно сидит с закрытыми глазами. Во время принятия данной диктовки посланник стоял по большей части с открытыми глазами.

** После диктовки участники построились в линию и один за другим подходили к посланнику, который клал свою правую руку им на голову, а левую на плечо, позволяя Владыкам передать духовный свет каждому ученику напрямую. Через обратный поток левой руки Владыки забирали у каждого ученика все обременявшие его искаженные энергии, что также помогло бы росту ученика. Это действие полностью контролировалось Владыками и было адаптировано под состояние сознания каждого ученика, а также демонстрируемую ими готовность подняться над старыми моментумами. Оно было за рамками сознательного ведения посланника.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 11:22 

Добро пожаловать в Центральную Азию, ученики Рубинового Луча!

Санат Кумара, 28 декабря 2011 года. Это послание было передано через Хелен в г. Алматы, Казахстан.

Из Шамбалы я, Санат Кумара, прихожу сказать слова приветствия всем детям Бога, с которыми я чувствую сильную связь в своем сердце через пламя, которое я, Санат Кумара, несу в нем. И, мои возлюбленные дети, вы чувствуете это пламя, потому что нет ни одного человека в этой комнате, кто не связан с работой, которую предназначено проделать Рубиновому Лучу на планете Земля.

В этой комнате нет ни одного человека, кто не связан со стезей Рубинового Луча. И что это значит, мои возлюбленные? Путь Рубинового Луча – это путь служения, путь святого единства, которое может родиться только тогда, когда Мать рождается в материальном царстве.

Из Шамбалы я, Санат Кумара, прихожу, чтобы с великой честью приветствовать ваше Присутствие здесь, на этом мероприятии в Центральной Азии, в Алматы, которая была когда-то – еще до времен Христа – фокальной точкой для местных жителей, чувствовавших необходимость объединения Востока и Запада и собравшихся вместе благодаря Шелковому Пути в тех фокальных местах, где они могли бы объединиться друг с другом через торговлю. Я скажу вам, что на самом деле то, что имело место между Востоком и Западом, было не просто торговлей.

Шелковый Путь был одним из способов делиться Присутствием
Это были не только товары, которые купцы распространяли и распределяли между Востоком и Западом. Прежде всего, это был свет их Присутствия, которым они делились! Это было их Присутствие в их сердцах, которым, как они чувствовали, они хотели делиться с другими частями мира. Это была их способность чувствовать, что должно быть нечто большее в этом мире, чем просто жить в своих деревнях или городках того времени.

Это было чувством и стремлением к трансцендентности, которое побудило людей путешествовать с Дальнего Востока до дальнего Запада для обмена большим, чем просто товары. Торговые маршруты стали способом делиться своими энергиями, не только продавая товары. Мои возлюбленные дети, это был, прежде всего, свет, который побуждал людей путешествовать далеко от своего дома и находить нечто большее, что выходило за рамки их мировоззрения.

Внутренний призыв Рубинового Луча вдохновляет вас собраться вместе
И я могу заверить вас, мои возлюбленные дети, что именно эта причина побудила вас приехать сюда. Свет, который работает через вас, побудил вас приехать издалека и собраться вместе в фокальной точке, где вы можете почувствовать, что есть нечто большее в жизни. Это чувство, что вы можете знать больше в жизни, когда позволяете свету вести вас за собой далеко от ваших комфортных жилищ.

Итак, я, Санат Кумара, прихожу с ангелами Рубинового Луча, чтобы выразить вам мое самое глубокое и самое теплое приветствие, и по мере того, как я совершаю это высвобождение [света] и даю эту диктовку, я изливаю из своего сердца чистую сущность Рубинового Луча непосредственно в ваши сердца, чтобы активировать древний код, который вы несете в своих душах. Поскольку именно свет Рубинового Луча объединил вас через внутренний призыв служить со мной на планете Земля. Также свет Рубинового Луча и его внутренний призыв побудил вас к дальнему путешествию в Алматы, чтобы встретиться со мной и своими духовными братьями и сестрами.

Я был очень рад видеть, как местные жители в Алматы посвятили себя организации этого события, как они были вдохновлены светом инициировать эту встречу, поскольку это было моим истинным желанием видеть ее проведенной на физическом плане, в месте очень близком к Шамбале, где сблизились те люди, которые работают с Рубиновым Лучом.

Поэтому я прихожу и выражаю мое самое теплое, мое самое искреннее приветствие всем вам! Мое самое искренние приветствие людям, которые пришли сюда с маленькими детьми, потому что блаженны все те, кто несет этот свет. Свет – это воистину наш самый большой дар, которым мы хотим поделиться в этом мире через тех, кто несет его в своих сердцах, иногда даже не подозревая, что они делают, а будучи просто чистыми, искренне открытыми дверьми.

Шамбала поддерживает фокус Рубинового Луча, чтобы ускорить завершение миссии 144 000
И я заверяю вас, что отряд ангелов окружает тех детей, которые решили родиться в Центральной Азии, иногда в очень трудных условиях, но с огромным желанием и преданностью нести мой свет – интенсивный, огненный, милосердный рубиновый свет – в царство Матери. Действительно, этот свет может родиться только в сердцах тех, кто самым искренним образом служит всей жизни, кто не стремится превознести себя, но стремится возвысить всю жизнь, стремится помочь своим друзьям, соседям или братьям. И кто любит своих друзей, соседей или братьев иногда больше, чем себя.

Мои возлюбленные, это свет Санат Кумары приветствует вас, чтобы вы пробудились и полностью возродились в реальности, где вы понимаете, какой свет несете в своих сердцах. Я также объявляю, что это большая честь для Шамбалы поддерживать сейчас, наконец-то, после всех этих темных столетий, фокус Рубинового Луча. Причина, по которой фокус Рубинового Луча может родиться и поддерживаться в Шамбале как фокальная точка, именно в том, что есть уже так много людей в воплощении, которые настроились на Присутствие Божественной Матери. И это позволяет им нести Рубиновый Свет в своих сердцах через их бескорыстное служение на планете Земля.

И так как эти люди находятся в разных частях планеты, свет Рубинового Луча может работать через них, поскольку его фокус в Шамбале светит, вибрирует и излучает свое присутствие в поле всей планеты. Таким образом, все те, кто имеет внутреннюю кодировку быть частью 144 000 Саната Кумары, все эти люди получают в настоящее время внутренний призыв ответить на приглашение Шамбалы. Мои возлюбленные дети, нет ни одного среди вас в этой комнате, кто не был бы частью этой работы, которую Рубиновому Лучу предназначено проделать на планете Земля.

Падение в ловушку дуальности приносит посвящения столкновения с падшей логикой 144 000 раз
И теперь, мои возлюбленные, как этот интенсивный огонь Бога может родиться в материи через тех, кто несет его в своем сердце? Мои возлюбленные, он может родиться только тогда, когда вы превосходите себя 144 000 раз за пределы дуальности, потому что вы получили инструкции перед схождением в плотную сферу планеты Земля для осуществления этой миссии со мной. Многие из вас, 144 000, не в полной мере осознавали, в какую плотную среду вы собирались войти, потому что вы были невинными душами. Вы не в полной мере осознавали ловушки падшего сознания, несмотря на то, что вас инструктировали о них.

Таким образом, пришло время пробудиться к реальности, что вы по-прежнему несете искру этих 144 000 различных добродетелей Бога в своих душах. Каждый из вас несет индивидуальную божественную искру Рубинового Луча, что является вашим божественным кодом и вашим талантом. Эта ваша божественная возможность и причина, по которой вы родились в этом регионе, состоит в том, что вы призваны принести, делясь своим Присутствием в этой жизни.

Но, конечно, учитывая царство дуальности, эти 144 000 встретились с падшими ангелами и столкнулись с их змеиной логикой. Змеиная логика стремилась вовлечь их в дуальность, поскольку падшие знали, как огонь Рубинового Луча может на самом деле родиться и выразиться в материи. Рубиновый свет может выжить только в материи, когда он удерживается за пределами дуальности, за пределами раздоров и конфликтов.

Падение в дуальность среди 144 000 произошло из-за желания «навести порядок» на планете Земля
А как же тогда многие из 144 000 пали ниже уровня [границы реальности и] дуальности? Вы пали ниже этого уровня, потому что чувствовали огромную любовь в своих сердцах, ощущая, что вы должны начать приводить в порядок эту планету, вы чувствовали, что это ваша ответственность – решить проблемы на этой планете. Вы чувствовали, что это ваша ответственность – исправить падшую логику и змеиные умы падших ангелов, потому что в своей великой любви ощущали, что хотели помочь этим людям, помочь им увидеть, что есть гораздо более в жизни. Есть гораздо большее, чем уровень дуальности, являющийся плодом познания добра и зла, в котором находились и остаются застрявшими многие жизнепотоки.

И именно там, мои возлюбленные, вы потеряли связь с истинным пламенем, которое несли в своих сердцах. Ослепленные падшей логикой, вы почувствовали, что должны были прийти и поднять планету Земля выше дуальности, вовлекаясь в падшую логику. И с этого момента у вас в уме была мысль, что вы должны исправить завесу дуальности. С этого момента рубиновый свет в ваших сердцах не мог больше поддерживаться, поскольку огонь Рубинового Луча не может выжить в дуальности. Он не может выжить, когда ваше сердце находится в царстве добра и зла, где вы встречаетесь с относительным добром и относительным злом, и думаете, что хотите исправить змеиную логику.

И именно поэтому, мои возлюбленные, истинный физический центр Шамбалы – города из белого мрамора, который был копией городов планеты Венера – был перенесен в эфирное царство. Все те из вас, кто соприкоснулся с миром относительного добра и зла, почувствовали, что остались одни на планете Земля. Вы почувствовали себя оставленными Богом, и пришло время, мои возлюбленные, когда вы встретились со своими самыми тяжелыми посвящениями, потому что остались один на один с падшей логикой, змеиной логикой.

С тех пор как вы сошли в дуальное сознание, вы должны были пройти через свои посвящения, используя эту внутреннюю мудрость, внутренний код, который вписан в ваши сердца и души самим Санатом Кумарой, мною. В дуальности вам пришлось столкнуться со змеиной логикой согласно Космическому Закону 144 000 раз.

Путь к мастерству и за пределы дуальности – это выражение божественных добродетелей во время столкновения с падшей логикой
Так как вы когда-то были одним из тех, кто нес сознание 144 000 различных видов божественных добродетелей, то это было именно то количество раз, которое вы должны были столкнуться со змеиной логикой в своих воплощениях. Как только вы коснулись завесы дуальности, вам пришлось пройти посвящения, столкнувшись с этой логикой 144 000 раз для того, чтобы полностью освободиться от нее. Так чтобы вы могли восстановиться к первоначальной чистоте, к изначальному божественному коду, к своей первоначальной задаче – нести свет Рубинового Луча. Вот почему я, Санат Кумара, нахожусь здесь сегодня, чтобы вы могли вспомнить свою внутреннюю мудрость и пробудиться к тому, кто вы истинно есть.

Таким образом, я нахожусь здесь, чтобы поприветствовать вас на этом мероприятии и поздравить, потому что многие из вас прошли через испытания Года Матери. И вы готовы признать свой истинный внутренний потенциал и осознать, что вы готовы нести свет Рубинового Луча в своих сердцах как истинная Божественная Мать, как истинный представитель Бого-сознания в материи.

Многие из вас близки к рубежу прорыва через царство дуальности. И, следовательно, как говорит Космический Закон, вы готовы не только признать свой внутренний код, но также нести свет Саната Кумары в своих сердцах; нести его в своей сердечной чакре, так что внутренний негасимый огонь Рубинового Луча Бога-Матери может снова пробудиться через вас на планете Земля. Потому что планета Земля находится на своем пути к вознесению, и это единственный путь, [по которому стоит] идти, так как Рубиновый Огонь, эта феерическая интенсивная безусловная любовь матери – это любовь, которая поднимает эту планету все выше и выше. Это топливо, которое возносит планету Земля и все, что наполняет ее.

В Шамбале вы получаете внутреннее учение о том, как завершить свою миссию
Поэтому, поскольку вы делитесь своим Присутствием посредством того, что является вашей задачей в этой жизни, через огонь Рубинового Луча, я приветствую вас. И я протягиваю вам свою руку, потому что вы все входите в Шамбалу, в мою обитель, чтобы получать внутренние уроки каждую ночь. Потому что это год и век превосхождения, где вы призваны оставить позади эго-сознание, сознание отделенного «я». И вы призваны войти в Шамбалу и получить истинные инструкции, как нести огонь Рубинового Луча в те места, где вы находитесь.

Мои возлюбленные, фокус Рубинового Луча в Шамбале настолько силен, что я могу заверить вас, что он заполняет всю планетарную сферу, всю сферу, в которой планета Земля в настоящее время находится. Потому что огонь Рубинового Луча пробуждает вас и планету Земля к ее изначальному божественному пути, по которому этой планете было предназначено идти.

И именно поэтому я здесь: принести вам этот дар моего сердца, приветствовать всех вас в Шамбале и дать последние инструкции, так чтобы вы осмелились признать, кем вы воистину являетесь. Мои возлюбленные, сосредоточьтесь на дыхании и вдохните то, чем вы воистину являетесь. Многие из вас – из числа тех 144 000, кто еще не успел пройти через дверь Шамбалы.

Причина, по которой некоторые из вас еще не вошли в Шамбалу, – ваше чувство недостойности
Они этого не сделали, потому что у них все еще имеются следы извращений любви, которая говорит: "Ах, вы недостойны стоять в дверях Шамбалы". И это то, что змей говорит вам: "Посмотрите, что вы делали в прошлых жизнях, вы не можете быть тем, кто достоин стоять перед Санатом Кумарой и нести Его свет, который был закреплен в вашем сердце".

Мои возлюбленные, слушайте внутри, слушайте внутренний призыв, проходящий через внутренний код в ваших сердцах. Услышьте голос Рубинового Огня, этого интенсивного огня, который постоянно вибрирует, эманирует и излучает свою сущность в воздухе. Услышьте внутри, почувствуйте и узрите Рубиновый Огонь, который в каждом из вас. Посмотрите на свою жизнь внутренним взором, и вы увидите, что там Рубиновый Свет. Вы можете соединиться с ним и услышать тихое послание, которое этот свет шлёт вам, мои возлюбленные, добровольно воплотившиеся здесь, в регионе Центральной Азии!

Итак, что же тогда этот свет говорит, мои возлюбленные? Он говорит только одно: "Я люблю вас безусловно". Интенсивная божественная любовь с Венеры хочет обнять, удержать и пробудить вас к признанию пути, на котором вы изначально родились. Этот безусловный свет желает дать вам чувство, ориентир того, кто вы есть на самом деле!

Пробудитесь к своей истинной жизни и признайте, что это – ваша настоящая жизнь! Этот свет есть ваша истинная жизнь. Это вода Святого Духа! Так же, как кувшин с водой, стоящий здесь в центре комнаты, так и вода Святого Духа является символом центрального элемента в каждой божественно ведомой жизни. Как еще можно возродиться в своей истинной идентичности, если вы не признаёте, что свет Святого Духа является центральным элементом вашей жизни, мои возлюбленные!

Осознайте посреди плотности, что центральным элементом жизни является Святой Дух
Таким образом, мое сердце так сильно радуется прямо сейчас, поскольку давая это послание, я вливаю в ваши сердца – в ваши чаши – интенсивный Рубиновый Огонь, из которого вы когда-то родились, и которому вы возжелали дать рождение на планете Земля, в царстве материи. В плотной сфере дуальности, где вы, мои возлюбленные сердца, воплотились, некоторые из вас даже не представляют, насколько плотной может ощущаться эта среда по сравнению со сферами Венеры.

Это наша великая любовь, и все иерархи Венеры приветствуют вас на выбранном вами пути. И двери Шамбалы открыты для всех вас, кто готов осознать и принять приглашение, давно вписанное в ваши сердца. Мои возлюбленные дети, признайте свет в своих сердцах и преодолейте искажение подавления света в вас. Преодолейте извращение любви, которое не позволяет вам в полной мере распознать, кем вы воистину являетесь! Преодолейте это извращение отрицания Света Христа, который вы уже воплощаете в значительной степени!

Это свет Саната Кумары в вас, который хочет быть окончательно признан для того, чтобы полностью выразиться на планете Земля. Это свет Саната Кумары в вас, во многих из вас, кто [находится] в настоящее время в разных местах планеты Земля и кто несет свет Рубинового Луча. Причина, по которой я говорю с такой вдохновляющей силой прямо сейчас, в том, чтобы проникнуть в плотные сферы материи, чтобы все, несущие Рубиновый Огонь в своих сердцах, могли услышать мой призыв изнутри и настроиться на Рубиновый Огонь, которым они на самом деле являются.

Многие из вас к тому же создали основу для несения Рубинового Огня в своих сердцах в Год Матери. И таким образом, вы можете полностью принять роль несения этого света в Год Святого Духа и дальше. Это послание – мой дар вам, мои возлюбленные!

В безусловной любви, я опечатываю вас в сфере Рубинового Луча, из своего сердца прямо в ваше. Свет из моего сердца достигнет всех, кто открыт ему. Но для того, чтобы окончательно его принять, вы должны превзойти извращение любви, недооценку себя, и признать, кем вы в действительности являетесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 16:13 

А этот Ким Майклс случаем не ЦРУшный наймит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 14:17 

Да!!! Все тайное становится явным, даже на этом сайте, который раньше мне очень нравился! Тактика адверза и " джины строят храм"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 21:17 

Как по-настоящему воплотить Пламя Милосердия

Гуань Инь, 28 декабря 2011г., Алматы, Казахстан.

Мои возлюбленные сердца, я, Гуань Инь, пришла, чтобы приветствовать вас в пламени Милосердия.

Почему звук ОМ признается всеми? Это происходит потому, мои возлюбленные, что он воплощает саму суть единения, единства. Не только единства между Духом и материей, но единства здесь, внизу, между людьми, которые выросли в совершенно разных внешних условиях и поэтому привыкли смотреть на различия и, следовательно, не замечать основополагающего единства за всеми внешними проявлениями.

И таким образом, для того, чтобы призвать людей подняться выше сосредоточения на внешних проявлениях, мы, Вознесенные Сонмы высвободили эти звуки, эти первичные звуки, которые предназначены для призыва людей вернуться к сущности определенного пламени. Для призыва людей пойти выше внешних различий, которые так легко использовались падшим сознанием для создания дуальной борьбы, когда, как сказал Санат Кумара, люди совращены этим самым сознанием, что что-то пошло неправильно и поэтому оно должно быть исправлено. И что это должно быть исправлено вами, принуждая каждого принять определенное внешнее проявление, некую систему, некую философию.

Мир не установить путем насилия
Посмотрите, мои возлюбленные, что вы испытали, находясь на этой территории под влиянием Советского Союза. Какова была суть коммунистической системы, коммунистической идеологии? Что ж, это была попытка создать одну систему, а затем навязать ее всем народам под предлогом того, что это приведет их к единству или даже гармонии и миру. Это была извечная ложь, что если мы сможем заставить всех людей следовать нашей системе, то тогда воцарится мир на Земле.

Это, конечно, один из главных сценариев падших существ, ибо они пришли на эту Землю не затем, чтобы принести мир, но говорить о мире для того, чтобы заманить в ловушку тех, кто не из отряда падших, кто не от падшего сознания, но кто сердцем чувствует, что они находятся здесь с определенной целью.

Так что же тогда является ключом к уравновешиванию вашего внутреннего знания, с которым вы пришли на Землю, чтобы помочь ей подняться на более высокий уровень, хотя вы не можете выполнить эту миссию, позволяя втянуть себя в дуальную борьбу, созданную падшими существами? Что ж, не существует только одного решения этой дилеммы, поскольку, каждое духовное пламя имеет свое собственное решение для тех, кто резонирует с ним.

И таким образом, суть того, что мы, Вознесенные Сонмы, делали и делаем, заключается в том, чтобы призвать людей вспомнить о своем главном пламени, из одного из которых они произошли прежде, чем спустились на Землю. И это, конечно, пламя, которое приведет их обратно, напоминая им, кем они являются. И, следовательно, [позволит им] быть открытой дверью для выражения своего пламени в этом мире, где оно может побудить других вспомнить, кем они являются, и, следовательно, призвать всех людей посмотреть за пределы внешних проявлений и настроиться на эти пламена.

Мужской аспект любви
И хотя есть множество пламен, они никогда не противоречат друг другу. Не существует никакого конфликта, никакой дуальности, никакого разделения в духовной сфере. И таким образом, вы видите, что когда Санат Кумара вызвался прийти на Землю, он, естественно, пришел, неся Пламя, которое он воплотил. Венера очень часто ассоциируется с любовью, планетой любви. И это именно потому, что Санат Кумара принес Пламя Любви с Венеры. Однако то, что Санат Кумара принес как огонь Рубинового Луча, было мужским аспектом Пламени Любви.

Вы видите, что когда входите в царство дуальности, вы будете проецировать образ на духовные пламена. Так, естественно, у вас есть третий луч любви, а третий луч любви, с которым большинство духовных учеников знакомо, можно сказать является Омегой или Материнским аспектом любви. И как только вы принимаете концепцию или духовное пламя и приносите его в царство материи, то неизбежно спроецируете на него образы, которые содержатся в ваших умах.

Именно поэтому вы видите так много людей на Земле, имеющих различные образы того, что такое любовь и что это значит – выражать любовь. То, что Санат Кумара решил принести на Землю, действительно было мужским аспектом третьего луча Любви, который является огнем Рубинового Луча. Теперь вы должны понимать, мои возлюбленные, что как только мы даем вам концепцию Рубинового Луча, то все, выраженное в словах, входит в царство материи. И когда мы даем концепцию, выраженную в словах, то для людей действительно становится возможным проецировать на нее свои дуальные образы.

Итак, с тех пор как мы в предыдущих диспенсациях начали говорить о Рубиновом Луче, различные духовные ученики проецировали на него свои образы. Некоторые, сделав его даже похожим на дуальное пламя, использовали для высшей формы суда. Но вы видите, что огонь Рубинового Луча на самом деле не судит. Разве не говорил Иисус: "Не судите по наружности", и это означает, что когда вы находитесь за пределами дуальности, вы находитесь за пределами суждения по внешним проявлениям. И, следовательно, вы на самом деле не судите о людях или ситуациях.

Вы просто тот, кто вы есть, и вы выражаете то, кем вы являетесь через аспект Я БУДУ ТЕМ КЕМ Я БУДУ, которым вы являетесь в физическом воплощении. И когда вы находитесь вне дуальности, но все еще в воплощении, то вы не судите других людей, их мысленные образы или их действия. Вы тот, кто вы есть, и вы позволяете людям проецировать на вас все, что они хотят проецировать, и что затем становится их собственным судом. Потому что они судят себя сами, проецируя на ваше пламя, вместо того, чтобы принять это пламя и использовать его для превосхождения своих внешних проявлений, своих образов, в которых они застряли.

Позвольте людям самим судить себя
Видите ли вы, мои возлюбленные, хотя я уже говорил, что огонь Рубинового Луча является мужским аспектом любви – и таким образом направленным вовне аспектом – суд никогда не направлен вовне. Он существует только в своем искаженном аспекте, когда люди судят по наружности, думая, что суд направлен вовне, и вам надлежит продолжать осуждать других или призывать на них суд.

И все же в истинном огне Рубинового Луча нет суда. Для этого от вас может потребоваться расширить ум за пределы возможного, ибо ум не поймет это линейным образом. Но сердце может знать, что когда вы выйдете за пределы дуальности, вы не судите. А как вы выходите за пределы дуальности? Вы выходите, не глядя более через фильтр дуальной шкалы. И вот, когда вы не смотрите через него, вы не видите никакие внешние проявления как реальные. И зачем же тогда судить то, что нереально?

Есть ли необходимость судить, что одно нереальное проявление лучше или хуже другого нереального проявления? Нет, так как вы видите, что оба они нереальны, и оба они удерживают людей в ловушке. Поэтому ваше желание – освободить людей, и какой тогда смысл судить, если все необходимо превзойти? Вы видите, что одна нереальность не лучше или не хуже другой, ибо даже то, что люди оценивают как хорошее, может заманить их в ловушку и удерживать от превосхождения уровня дуальности.

Есть много тех, мои возлюбленные, которые считают себя хорошими, духовными, но они все же находятся в ловушке дуальности, как и те, которых они судят как плохих или недуховных. Ведь именно это и есть оценивание себя и других по внешним проявлениям, что удерживает вас в ловушке дуальности. И таким образом, когда вы находитесь в ней, вы не можете быть открытой дверью для огня Рубинового Луча. Вы можете думать, что вы открытая дверь, вы можете создать ментальный образ огня Рубинового Луча, но это всего лишь образ.

Вы не можете быть истинным огнем Рубинового Луча в действии, пока не превзойдете необходимость судить по наружности. И поэтому, учитывая, что существуют различные способы превосходить это желание судить, я, Гуань Инь, хочу предложить вам один путь, а именно то, как Пламя Милосердия может помочь вам превзойти это желание.

Использование пламени Милосердия для превосхождения дуальности
И снова повторюсь, что на милосердие и прощение проецировались образы, образы дуальности. Люди думают, что для того, чтобы простить другого, тот другой человек должен жить в соответствии с определенными условиями. Но даже помимо этого люди думают, что для того, чтобы простить, другой человек должен был сделать что-то неправильное. Ведь если вы не сделали ничего неправильного, то зачем вам нужно прощение?

Но вы видите, мои возлюбленные, что за пределами этого уровня есть чистое Пламя Прощения и Милосердия. Это активное пламя, когда вы прощаете все неправильное до того, как оно было совершено. Потому что вы превосходите необходимость судить на основе добра и зла. И, следовательно, вы не прощаете людей, вы не распространяете милосердие на людей, основываясь на идее, что они сделали что-то не так, и поэтому они заслуживают или нуждаются в прощении. Вы – открытая дверь для потока активного пламени Милосердия, которое может сжечь не только то, на что люди вешают ярлык ошибочного, но и то, что они называют правильным, тем самым сжигая обе дуальные крайности, которые, конечно же, не могут существовать друг без друга.

Итак, видите ли вы, как много людей соприкоснулось с духовным учением, будь то учение Будды или Христа, и они пришли к осознанию необходимости простить, как говорили оба эти учителя и как говорят почти все духовные учителя. Так вот, эти люди смотрят на свою жизнь и на то, что другие люди сделали им, и говорят: "Этот человек сделал что-то неправильное, но я прощу его".

А потом, когда они прощают, они чувствуют, что теперь они духовные, потому что простили. Однако, оценивая себя как духовного человека по сравнению с теми, кого они простили, они по-прежнему утверждают и подтверждают дуальную точку зрения – суждение по внешним проявлениям. Ибо, если вы различаете добро и зло – или духовное и недуховное, или более духовное от менее духовного – вы по-прежнему вовлечены в дуальное суждение по наружности.

Так что есть высший способ смотреть на Пламя Милосердия, Пламя Прощения. И оно не имеет дуального аспекта, какого бы то ни было. Людям не нужно делать что-то неправильное, чтобы вы проявили пламя Милосердия. Ибо Пламя Милосердия находится за рамками добра и зла. Те, кто не совершал неправильного – но полагает, что они сделали что-то правильное в соответствии с земными стандартами – столь же нуждаются в освобождении, как и те, кто считает себя грешниками или преступниками, или кем угодно.

Почему дорога в ад вымощена благими намерениями
На самом деле, те, кто считают, что они делают хорошее в соответствии с земными стандартами, часто находятся в большей ловушке, чем те, кто признает себя сделавшими что-то неправильное по земным стандартам. Неспроста у вас есть пословица – "дорога в ад вымощена благими намерениями".

И действительно, вы видите, что многие люди, которые устанавливали коммунизм, имели хорошие намерения. Они просто находились в ловушке тонкой змеиной логики падших существ. Они искренне верили, что это приведет к лучшему миру. Но, конечно же, ложь состоит в том, что люди приняли бы коммунизм, только будучи принуждены к этому, и поэтому оправдано заставлять людей ради большего блага.

И, разумеется, как только их вынудят принять коммунизм, то они неизбежно увидят его прекрасные качества и тем самым примут его добровольно. Это, конечно же, опровергается тем самым фактом, что, как только появилась возможность, все бывшие советские республики воспользовались ею, чтобы сбросить с себя ярмо коммунистической системы.

Итак, вы видите, вы можете думать, что Россия и российский народ, которые навязывали коммунизм другим народам, нуждаются в милосердии и прощении. Вы могли бы даже думать, что правота капиталистического Запада была доказана падением коммунизма, и, следовательно, это должно доказывать, что капитализм лучше. Однако реальность, конечно же, в том, что капиталистическая система – просто дуалистическая полярность коммунистической системы. И таким образом, Запад больше нуждается в милосердии и освобождении, чем Россия и российский народ, хотя, несомненно, существует также необходимость избавления России от коммунистического менталитета, от которого до сих пор многие люди не свободны в полной мере.

Есть много людей моего сердца в Центральной Азии
Так почему же тогда я даю это послание здесь, в самом сердце Центральной Азии? Я даю его здесь, потому что хочу, чтобы вы поняли, что многие люди здесь, в Центральной Азии, которая включает в себя большую часть Китая, действительно люди моего сердца. Это люди, воплотившие чистое Пламя Милосердия, которое говорит, что когда извне приходит агрессивная сила и хочет навязать нам коммунистическую систему, то мы позволим этому случиться. Ибо мы знаем, что можем существовать в рамках этой системы и все же оставаться открытой дверью для Пламени Милосердия.

И это то, что вы видите в Китае и в странах Центральной Азии. Вы видите это Пламя Милосердия, когда люди не агрессивны и не дают отпор с применением насилия, если приходит сила и хочет подавить их против воли. И именно поэтому вы видите – в народе Казахстана, соседних стран и в значительной части Китая, а также в Тибете – эту готовность подчиниться внешней силе, исходя из внутреннего знания, что вы можете сохранить свою основную идентичность при любой системе.

И как только представится возможность, вы сможете сбросить с себя иго и выразить свое пламя более открыто и ясно. Это, на самом деле, активное качество милосердия, когда вы видите многих – и, конечно же, всех, кто собрался здесь – кто уже воплотил его и знает, что нет необходимости для насилия. Но вы также знаете, что нет никакой необходимости для суда. Существует только необходимость освободить всю жизнь от суждений по внешним проявлениям.

Это и есть истинное Пламя Милосердия, когда вы освобождаете жизнь от отождествления с внешними проявлениями. И это качество вы воплотили в казахском народе, в некоторых соседних странах и в большей части Китая. Это, действительно, пламя, которое было заякорено для планеты на значительной части Гималайского региона. Это пламя, которое было воплощено здесь давным-давно в качестве баланса огню Рубинового Луча.

Ибо, воистину, вы не можете быть открытой дверью для огня Рубинового Луча, пока по-настоящему не воплотите Пламя Милосердия в его чистом виде. Поскольку, если вы еще не стали едины с желанием освободить всю жизнь, то вы не можете дать рождение Рубиновому Лучу. Вместо этого вы дадите рождение искаженной форме Рубинового Луча на основе дуального оценочного суждения, когда думаете, что некоторые внешние проявления должны быть осуждены или поглощены Рубиновым Лучом, вплоть до того, что определенные люди должны быть осуждены и поглощены Рубиновым Лучом.

Но вы видите, что Рубиновый Луч не желает поглощать никакой жизнепоток. Он желает поглотить внешние проявления, которые удерживают этот жизнепоток. И здесь есть существенная разница. Но только когда вы в полной мере воплощаете мудрость, которая позволяет вам различать, тогда вы можете родить огонь Рубинового Луча в своем сердце.

Многие из вас, кто физически здесь присутствует, многие из вас, кто вырос в этом регионе, и многие люди по всему миру ушли очень далеко в плане воплощения этого пламени Милосердия. Тем самым создав основу для признания, что вы являетесь частью 144 000, и что это ваша миссия – быть открытой дверью для огня Рубинового Луча.

Последняя ступень для воплощения Рубинового Луча
Но многие из вас еще не предприняли окончательного шага. И поэтому я, Гуань Инь, предлагаю вам, что если вы прослушаете мое послание и перечитаете его много раз, если вы дадите мою мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, и если будете проситься каждую ночь войти в мою обитель, то я научу лично вас видеть сквозь эти последние дуальные иллюзии, удерживающие вас в том смысле, что есть что-то, что нужно исправить и, следовательно, вы должны заставлять других людей каким-либо образом.

Мои возлюбленные, много лет назад, многие эоны назад Господь Майтрейя спросил Кармический Совет: "Можем ли мы победить их добротой? Можем ли мы победить людей Земли добротой?" И ему сказали, что да, что возможно обратить людей добротой, но только воплощая 144 оттенка доброты. И, конечно, существует целый ряд оттенков доброты, от очень активной мужской доброты до очень женственной доброты. Но нет места для насилия в 144 оттенках доброты.

Вы не можете заставить людей быть добрыми. И вы не можете показать им доброту путем принуждения. Вы, конечно же, не заставите людей быть милосердными. Вы не можете показать им милость путем принуждения. И вы не можете ни заставить людей получать огонь Рубинового Луча, ни показать им огонь Рубинового Луча насильственным путем.

Нет никакого насилия в духовном царстве, оно есть только в сфере падшего сознания. И пока вы по-настоящему не поймете этого, вы не будете свободны от желания исправить кого-то или что-то.

Таким образом, вы видите, что можете получить иной взгляд на холодную войну с учетом этого. Те, кто были лидерами коммунистической системы, думали, что они должны заставить мир принять коммунизм. А те, кто были лидерами капиталистической системы, считали, что им следует насаждать миру капитализм, демократию и свободу, как недавно сказал Джордж Буш в своей речи об оси зла.

Но вы не можете насадить демократию, вы не можете навязать свободу, и, следовательно, это всего лишь ложь падших существ. И противоядием против лжи падших существ частично является мудрость, когда, как сказал Иисус, вы становитесь мудрыми, как змеи. Но другая ее часть состоит в том, чтобы стать кроткими, как голуби, потому что вы настраиваетесь на чистое пламя, которое находится за пределами дуальности и, следовательно, в нем нет насилия.

Как вы можете быть насильно кротки, мои возлюбленные? Обдумайте это. Обдумайте это: "насильно кротки". И вы увидите, что это не укладывается в уме. Однако ваше сердце может выйти за пределы этого и настроиться на истинное пламя кротости, также являющееся истинным пламенем Милосердия, которое Я ЕСМЬ.

Таким образом, я даю вам эту возможность учиться у меня и получать мои наставления. Читайте и слушайте это послание и послание Саната Кумары. Проситесь в мою обитель, чтобы вы могли освободиться от последних блоков, которые не позволяют вам выполнить ваше предназначение – быть открытой дверью для Рубинового Луча, истинного Рубинового Луча, который за пределами насилия.

Таким образом, я опечатываю вас в истинном пламени Милосердия, которое также за пределами насилия. Ибо оно, воистину, кротко. Оно не только «менее», чем зло, оно меньше, чем любое дуальное качество или внешнее проявление. С каким бы внешним проявлением вы не имели дела, пламя Милосердия всегда меньше него. И будучи менее, чем дуальное внешнее проявление, оно всегда БОЛЕЕ: БОЛЕЕ, которое Я ЕСМЬ. Так будьте же опечатаны в этом Пламени Безусловного Милосердия.

Примечание: эфирная обитель Гуань Инь, Храм Милосердия, расположена недалеко от Пекина, Китай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 17:14 

Учитесь видеть красоту всей жизни через Всевидящее Око Бога

Элохим Циклопей, 29 декабря 2011 через Хелен. Диктовка была дана в г.Алматы, Казахстан.

Воистину призыв заставляет ответить. Элохим – это строители вселенной, строящие вселенную звуком, через священное слово – и это то, что вы только что испытали. Я хотел бы дать вам видение с моего уровня того, что я видел происходящим во время этого ритуала, который вы только что провели. [Участники читали призыв перед диктовкой].

Чистосердечно сказанные слова творят реальность. С помощью нового видения они создают новую реальность, которую вы творите через священное слово, через использование священного слова в качестве строительного материала для материальной вселенной. Я хочу описать вам с уровня Элохим – о Святая, о Святая, о Святая, о Святая Целостность – как вы видели бы потоки нового творения, текущие из ваших сердец, из всех ваших чакр, включая чакру третьего глаза, которая является чакрой видения Бога.

О святая, о святая, о святая целостность, о святое единство – что за мощь Элохим! Поскольку мы с уровня Элохим, мы можем приумножать таланты, потому что у нас есть власть приумножать проросшие семена. У нас есть власть приумножать семена, посеянные человечеством через преданные молитвы, призывы, через их преданные существа в материальной вселенной.

Мы – вечные помощники человечества, поэтому вам лучше – в этот день и век, знаменующий век превосхождения, век Святого Духа – вам лучше научиться, как использовать нас. Поскольку у вас есть власть призывать свет, который нам назначено нести в материальную вселенную!

У вас есть власть призывать нас, поэтому если вы делаете это, у нас есть полномочия прийти в вашу сферу и высвободить невероятной силы свет, поскольку мы действительно обладаем властью высвобождать именно то количество света, которое вы заслужили. И я, с уровня Элохим и от всех ангельских сонмов, заверяю вас: вы призвали невероятное количество света, поскольку свет будет возведен в квадрат в соответствии с числом людей, делающих это от чистого сердца. Дети, делающие это через свои высшие существа не произнося ни слова, но все же делающие это от всего сердца.

Люди обладают властью призывать силу Элохим творить в материальной вселенной
Итак, у нас есть сила, у нас есть власть принести это в материальную вселенную. На уровне Элохим мы, конечно, понимаем, что материальная вселенная постоянно взывает к вам в этот день и век. Она взывает к вам неустанно и хочет, чтобы вы концентрировали свое внимание на вещах, которые уводят его от Присутствия Бога, от фокусировки на Божественном присутствии.

Мы понимаем это, и в этом главный момент данного высвобождения: чтобы вы получили ценностные ориентиры того, что является светом Бога. Чтобы вы могли настроиться на этот свет, могли визуализировать и сосредотачиваться на изумрудно-зеленом свете Бога, который использовали строители вселенной, чтобы создать и проявить материальную вселенную.

Как Элохим начали процесс строительства вселенной? Мои возлюбленные, перед диктовкой вас попросили сосредоточить свое внимание на третьем глазе. И я, Элохим, даю вам из моего всевидящего ока видение Всевидящего Ока Бога.

Отведав плод познания добра и зла, человечество утратило связь с не-дуальностью и Бого-видением
Что такое Всевидящее Око Бога? Почему мы сказали человечеству, что у вас есть способность иметь и поддерживать Бого-видение в своей жизни. Вы утратили эту способность, потому что когда люди вкусили плод познания добра и зла, они потеряли способность видеть за пределами дуальности. Но уже есть много людей, которые поднялись выше 96 уровня сознания, уровня, который знаменует Христосознание. И многие из вас, находящихся здесь, и те, кто сейчас в воплощении, очень близки к этой черте, обозначающей вашу способность возвысить свое сознание над земным раздором и борьбой.

В этот момент вы достигаете способности видеть Чистоту Бого-видения, видеть чистоту того, что Бог действительно предвидит для планеты Земля, для всего человечества и для вас. Почему Элохим Циклопей и Вирджиния являются представителями пятого луча истины, исцеления, целостности и изобилия? Видите ли, мои возлюбленные, когда вы смотрите на мир через глаза дуальности, вы всегда видите две части, одна из которых обычно определяется как хорошая, а противоположная – как ошибочная или плохая. И пока вы находитесь в этом сознании, вам не хватает способности видеть – вне зависимости от того, через какой фильтр вы смотрите, – что вы все еще в дуальности – как красноречиво вчера объяснила Гуань Инь.

Вся жизнь едина через Свет
Видите ли вы, мои возлюбленные, когда смотрите на мир через око Элохим, видите ли вы то, что видим мы? Видите ли вы, что вся жизнь едина, вся жизнь едина через свет Бога? Без света ничто не может существовать. Без света не может существовать ни одна вещь. В материальном мире даже пылинка не может существовать без света, который предоставляет ей пространство для существования.

Поэтому я, Элохим Циклопей, вместе с моим женским дополнением Вирджинией, пришел дать вам это видение единого ока, Всевидящего Ока Бога, которое видит единство всей жизни. Видите ли вы сферы Света в своем глазу, в чакре третьего глаза? Видите ли вы святую, святую целостность Бога, которая создает сферы света, сферы нового света постоянно?

Почему вселенная расширяется? Потому что видение Бога постоянно расширяется. Бог визуализирует новые жизненные формы, новые пути, которые превосходят старые, что дает вам ценностные критерии для превосхождения своей жизни. Бог излучает, постоянно излучает свет через единое око, которое символизирует наблюдение за всей жизнью и видение жизни через свет Бога, и это единственный истинный способ смотреть на любые обстоятельства или любые ситуации на планете Земля.

Обретите способность, научитесь способности возвышать свое сознание до уровня, на котором вы сможете видеть свет через Всевидящее Око Бога, которое есть Бог, и которое представляем мы, Элохим пятого луча. Обладайте этой способностью, обладайте этим побуждением внутри себя, чтобы вы могли возвыситься над земной плесенью, чтобы могли возвысить свои два дуалистических глаза над земной плесенью и узреть красоту света, который есть Бог.

Узрите красоту, узрите, как священное слово творит целую вселенную, узрите, как свет Бога позволяет существовать различным формам. Узрите через это святое Девственное сознание единства всей жизни, поскольку вся жизнь создана из света! Света Бога, который так прекрасен, так замысловат, который трепещет, сияет в ваших сердцах. Как только вы обретете способность соединиться с Духом, нести Дух в материю через свои сердца, тогда вы сможете поднять потоки Альфы и Омеги из чакры основания, из чакры матери, через все остальные чакры. Пока потоки Альфы и Омеги, кадуцей*, не поднимутся до вашего третьего глаза. И благодаря этому очищению ваших чакр вы обретете способность видеть через третий глаз мир так же, как его видим мы.

Выше дуальности вы можете стать едины с Всевидящим Оком Бога
Понимаете ли вы, как это прекрасно, когда вы можете видеть мир, воспринимать всю жизнь без какого-либо фильтра, не определяя ничего как хорошее или плохое, но видеть всю жизнь с уровня Бога, видеть единство как целостность всей жизни. В этот момент ваш третий глаз открывается к вашему истинному свету.

Не соблазняйтесь земными ясновидящими, которые предлагают вам какой-либо грязный трюк, с помощью которого они могут открыть чакру вашего третьего глаза. Когда вы делаете то или это, или третье, когда платите им деньги или проводите тот или иной ритуал, и что тогда чакра третьего глаза откроется. И после этого, когда эти земные трюки открыли вашу чакру третьего глаза, все вы вдруг начинаете видеть то, что вам нужно, чтобы продвинуть дальше свою жизнь, поднять выше свое сознание.

Не давайте использовать себя этими грязными вещами. Это не уровень Богосознания. Это не уровень, который нужен нам, Элохим Пятого Луча, обитель которых находится очень близко к этому месту, на границе России, Казахстана и Китая. Это не то, чему мы учим в нашей обители, поскольку это искажение третьего глаза. Это – злоупотребление видением Бога, истинным видением Бога, видением, которое видит за пределами всех земных проявлений. Это видение, которое не позволяет себя соблазнить земными проявлениями. Это видение, которое видит за пределами всех образов, это видение, которое превосходит все образы и начинает создавать новый образ.

Мои возлюбленные, примите к сведению то, как Элохим создали мир. Они начали с видения, начали с видения того, что они хотят спроецировать на свет Матери. Они начали со светокопии, они начали с нового видения. Они не смотрели на внешние проявления уже созданных сфер. Они не смотрели ни на сферу, ни на какую-либо луну и не говорили, что мы создадим Землю похожую на луну, добавив только немного воды, чтобы жизнь была интереснее.

Нет, мои возлюбленные, Элохим начали с божественного видения, с божественной светокопии, которая никогда не существовала ранее, которая была настолько нова, настолько чиста, что никогда не проецировалась ранее. И это – красота творчества; это красота творения. Вы создаете нечто из своего собственного существа, не используя никакие внешние проявления, которые кто-либо хочет дать вам.

И это не совпадение, что обитель Элохим Циклопея и Вирджинии находится на границе России, Казахстана и Китая. Именно здесь, в фокальной точке Центральной Азии, может начаться новое видение для всей планеты, но, прежде всего, для всей Центральной Азии.

Единство Орла летящего и Солнца
Посмотрите на флаг Казахстана! Посмотрите на него: что он вам показывает? Он показывает вам Орла, летящего под солнцем. Но вы, все мои возлюбленные, очень дороги моему сердцу, вы все можете возвысить свое сознание даже выше полета орла, так что в своем видении будете видеть единство, целостность всей жизни. И тогда орел и солнце больше не будут двумя отдельными образами или проявлениями на вашем флаге, но станут единым оком, Всевидящим Оком Бога, которое вы используете, чтобы видеть единство, в котором вы видите Орла входящим в единство с Солнцем, становящимся самим Солнцем. Которое поддерживает видение для Центральной Азии и для планеты Земля, хранит чистое видение, рожденное из святого, святого, святого, святого единства и целостности Элохим.

Ибо, мои дорогие дети, это мой дар вам в этот день. Я даю вам сферу Бого-видения. Посмотрите на рождественскую елку, украшенную зелеными и золотыми шарами, и вообразите, что каждый из вас – отдельный зеленый шар индивидуального Бого-видения. Так что вы – куда бы ни направились из этой страны и конференции – способны нести этот свет в своей сфере, в сфере своего сознания, и способны настроиться на мое Присутствие и проявить Бого-видение, новое видение, создать новую жизнь в своем обществе, своей семье, всюду, где окажетесь.

Любое творение начинается с видения
Вспомните, мои возлюбленные, как была создана Вселенная. Возлюбленные мои, как могла родиться вселенная? Она могла родиться только благодаря новому видению через Всевидящее Око Бога. Красота этого мира, красота материального школьного класса заключается в том, что вы можете делать все, что хотите. Выбор за вами. И поэтому используйте его мудро, чтобы вы могли быть одним из предтеч для принесения Золотого Века в проявление через мудрое использование способности вашего третьего глаза проецировать Бого-видение на свет Ма-тери.

Чтобы вы начали видеть всю жизнь не через свои два физических глаза, но смотрели на всю жизнь через это единое око, через Всевидящее Око Бога. Я, Элохим, прямо сейчас касаюсь третьих глаз всех вас своей энергией, своим светом, так, что то, что затемняет ваше чистое видение, блекнет, если вы сами готовы отпустить это. Я не могу вмешиваться в ваш рост, если вы не желаете этого, но я могу – поскольку обладаю властью, если вы даете ее мне – устранить все нечистые проявления, которые были внедрены в ваш третий глаз в течение разных воплощений.

Я устраняю эту завесу Майи, чтобы вы могли видеть свою жизнь и жизнь, окружающую вас, через чистоту видения Бога. Не недооценивайте роль и важность пятого луча в вашем личном росте, потому что когда вы не способны визуализировать, вы не можете творить. Вы не можете творить без видения. У вас должно быть хоть какое-то видение. Если у вас нет видения Бога, чистого духовного видения, то вы автоматически примете проявления этого мира, которые видите, и начнете творить, основываясь на них. Но, мои возлюбленные, разве Сен-Жермен уже не обсудил с вами, что вы, очевидно, хотите видеть новую жизнь, как в своей личной жизни, так и в Центральной Азии.

Только чистое сердце может настроиться на истинное видение
Вы действительно хотите построить новое общество, где будет больше свободы, больше света, вы действительно хотите сделать это. Поэтому не отдавайте свои творческие силы этому миру, князю мира сего, который приходит к вам, который взывает к вам постоянно, взывает через ваши телефоны, через членов семьи, через ваших детей, через знакомых и постоянно требует, чтобы вы творили мир, основываясь на традициях, как это всегда было в дуальности.

Мои возлюбленные, красота Бога, Красота Элохим – это свобода творить через чистые сердца. Вот почему перед диктовкой вам нужно было дать призыв для очищения сердца. Поскольку только через чистое сердце, когда у вас чистое сердце, вы можете настроиться на чистое видение, способны испытать свободу, способны испытать целостность, способны испытать единство всей жизни. И это единство есть исцеление. Единство становится исцелением, потому что единство – достигнутое через Всевидящее Око Бога всеми людьми – становится целостностью. Оно становится святой, святой, святой, святой целостностью, и эта целостность становится исцелением на всех уровнях планеты Земля.

Мои возлюбленные сыновья и дочери, очень велика моя любовь к вам. Я очень хочу, чтобы вы могли видеть мир, видеть вселенную так, как их вижу я, так что я опечатываю вас в этой огромной, изумрудно-зеленой сфере света, имеющей золотые пламёна Присутствия Бога. Это мой дар вам. Используйте этот свет, чтобы дать рождение потокам Альфы-Омеги через все ваши чакры.

Дайте рождение божественному видению через рождение в сознании Божественной Матери. Видите ли вы, как все это [наши учения] взаимосвязано, потому что чистое видение не может родиться, когда вы видите себя отделенным от Духа? Оно может родиться, только когда вы становитесь Богом-Матерью в материальной сфере, когда вы становитесь истинным со-творцом, способным активировать все свои чакры – от чакры основания до чакры третьего глаза – так что вы можете активировать сферы света внутри себя и творить через эти сферы света красоту Нового Мира.

Элохим поддерживают видение единого ока Бога для Земли и ее людей
Красота Золотого Века, красота царства Божьего на планете Земля – вот видение Элохим. Это видение единого ока, которое я и мое женское дополнение, Вирджиния, поддерживаем для вас, и мы опечатываем вас в этом Единстве Альфы и Омеги как горизонтально, так и вертикально.

Вы с нами, вы едины с нами. Наше Всевидящее Око Бога видит вас едиными с нами. Вы – со-творцы, не забывайте об этом! Вы постоянно со-творите через свое видение, и вопрос в следующем: будете ли вы для со-творения использовать свое Всевидящее Око Бога или проявления этого мира?

Пожалуйста, напоминайте себе, что вы со-творцы со мной, со всеми Элохим и с другими членами Вознесенных Сонмов. Помните об этом всякий раз, когда читаете розарий, всякий раз, когда делаете призыв. Всегда помните, мы – представители Света, приумножающие потоки, которые вы генерируете.

У нас есть способность исполнять призывы, которые направлены на возвышение всей жизни. И мы делаем это по мере того, как вы помогаете нам. Мы – строители вселенной, но вы – со-творцы! Видите ли вы это единство всей жизни? Мои возлюбленные, я горжусь тем, что нахожусь с вами в этот день. Пожалуйста, примите мою величайшую любовь ко всем вам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 12:17 

Цитата:
... Не соблазняйтесь земными ясновидящими, которые предлагают ... открыть чакру вашего третьего глаза. Когда ...проводите тот или иной ритуал, и ... после этого... земные трюки открыли вашу чакру третьего глаза...
Не давайте использовать себя ... Это не уровень Богосознания... Это не то, чему мы учим в нашей обители, поскольку это искажение третьего глаза. Это – злоупотребление видением Бога...

:good: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 14:33 

2012 – год возвышения женщин

Мать Мария, 29 декабря 2011 г., Алматы, Казахстан.

Как сказали Элохим Циклопей и Вирджиния: «Вызов заставляет ответить». Я ЕСМЬ ваша Мать Мария. Я ЕСМЬ ваша «Mat Marie».

Мои возлюбленные, моему сердцу радостно слышать, как люди по всему миру призывают мое имя с искренностью и чистотой своих сердец. Мне воистину радостно получить возможность поделиться с вами чрезвычайной радостью, которую я чувствую, когда вы даете эти розарии и призывы. Особенно когда вы собираетесь вместе в группе, и поэтому мы можем приумножить эти розарии во много раз, благодаря единению ваших аур и чакр.

Большая цель заключается в углублении чувства единства
Ибо, видите ли, мои возлюбленные, хотя эти розарии и призывы действительно возвышают вас индивидуально, большая цель этих призывов заключается в углублении единства, чувства единства среди всех людей. Ибо это воистину противоядие падшему сознанию, сознанию дуальности.

Ведь если вы посмотрите на историю этой планеты, то увидите, что падшие существа – в каких бы проявлениях или могуществе вы их ни видели в различных исторических эпохах и обществах – никогда не были способны воспринять единство. Они не могут чувствовать единство друг с другом и поэтому так часто находятся в состоянии войны. И они, конечно, не могут чувствовать единство с людьми ниже себя.

Однако люди во многих странах в действительности ощущали единство друг с другом. Во многих случаях это единство возникало из-за подавления небольшой элитой. И поэтому было определенное чувство солидарности и единства, которое объединяет людей через страдание. Итак, вы можете посмотреть на бывшие советские республики и увидеть, что во времена социализма в определенной степени было чувство единства, потому что люди страдали вместе.

В некоторых странах вы даже можете видеть, что чувство единства, по крайней мере, в некоторой степени исчезло с тех пор, как страна получила независимость от Советского Союза. И поэтому вы видите, что некоторые эти страны сейчас проходят через фазу, в которой люди становятся более индивидуализированными, как вы видели в западных странах, которые не были под игом коммунизма.

Но я говорю вам, что нужно уйти от вынужденного чувства солидарности – вызванного тоталитарным, подавляющим режимом – и пройти через период индивидуальности, усиления индивидуальности. И когда вы двигаетесь дальше, вы можете прийти к большему союзу и единству, которое не требует подавления тоталитарной силой.

Видение того, как работают розарии
Поскольку люди собираются вместе не для того, чтобы разделить свои страдания, но чтобы разделить свою радость. Это, конечно, именно то, что вы продемонстрировали на этом собрании, где собралось так много людей ради одной цели. Поэтому я хочу поделиться с вами тем, как это выглядит с вознесенной точки зрения, когда почти сто человек дают розарий в унисон.

Я позволила этому посланнику посидеть тихо и послушать, как вы даете этот розарий на русском языке. Учитывая то, что он не знает русского, он не понимал слов, несмотря на то, что знает их на английском. Поэтому я вдохновила его успокоить ум и просто слушать ритм языка и даже за пределами ритма изреченного слова. И он начал чувствовать вибрацию, создаваемую изреченным словом. И когда он позволил себе синхронизироваться с этой вибрацией, он начал чувствовать то, что чувствуем мы в вознесенном царстве. А именно то, что когда вы собираетесь вместе и даете призывы и розарии, вы создаете ритмическую пульсацию, почти как сердцебиение, хотя и с другим ритмом.

И это становится вибрирующим пульсом энергии, посылающим волны энергии из места, в котором вы даете розарий. И по мере того, как эти волны начинают исходить из центра, они распространяются в массовом сознании и в четырех нижних телах Матери Земли. И если бы вы могли видеть это сверху, то увидели бы, что если посмотреть вниз на этот конференц-зал с большой высоты, то можно увидеть почти сейсмические волны, расходящиеся из эпицентра все большими и большими кольцами. И они вибрируют вверх и вниз, колеблются, заставляя тем самым массовое сознание и четыре нижних тела вибрировать в унисон с волной.

И конечно, производимая вами волна очень гармонична, не только потому, что вы соединяетесь в унисоне, но и потому что розарии специально разработаны, чтобы производить очень гармоничные, ритмичные вибрации. Итак, мои возлюбленные, то, что вы производите этим розарием, когда его дает так много людей, это волна за волной ритмичных вибраций, которые так не похожи на то, что находится в массовом сознании.

И вы знаете, как ритмичные волны землетрясения могут разрушать здания и даже горы. И поэтому вы можете думать об этом, как о разрушающей силе. Но видите ли, ритм, который вы производите через розарий – это не разрушительная сила. Это гармоничная, объединяющая сила. И конечно, то, что негармонично в массовом сознании, то, что является анти-объединением, анти-единством, действительно будет разбито вибрациями, производимыми вами через гармонию и единство.

Ибо то, что закрыто, то, что закоснело, то, что стало закрытой системой, закрытой структурой, не может вибрировать с производимым вами ритмом. А то, что не может вибрировать с гармонией, мои возлюбленные, должно быть разрушено ритмом гармонии. Опять-таки, это не означает, что вы создаете деструктивную силу, это означает, что вы создаете освобождающую силу, которая разрушит те самые модели, в ловушке которых находятся люди.

И поэтому, если бы вы могли видеть с вознесенной перспективы, то увидели бы – начиная с этого утра, когда вы начали свое собрание, даже со вчерашнего дня, когда вас было меньше – вы уже произвели сильнейшую волну действия, которая разошлась из этого места и разрушила определенные проявления, определенные закоснелые структуры в массовом сознании. И теперь эта волна уже распространилась намного дальше вашего центра, так, что углубилась в Китай, приближаясь к Пекину. Откуда достигнет, по мере того, как вы продолжите сегодня и завтра, китайской столицы и даже пойдет дальше, пока не достигнет Японии и России и даже вплоть до Москвы и Санкт-Петербурга.

И поэтому начнет происходить то, что это желание гармонии и единства, которое собрало вас вместе в фокальной точке Центральной Азии, будет расходиться как круги по воде, пока не разрушит эти закоснелые структуры. И, мои возлюбленные, очень важно, чтобы эти структуры начали разрушаться здесь в конце Года Матери.

2012 – год потока с Духом
Ибо я говорю вам, что в наступающем Году Святого Духа, только то, что гибко, только то, что готово и желает течь с Духом, который движется в спонтанном и непредсказуемом направлении, сможет выжить. Ибо косности и закрытым системам нет места в Году Святого Духа.

И поэтому вы можете смотреть на наступающий 2012 год и думать обо многих данных пророчествах о конце света, о конце определенных циклов или о конце времен. И это, конечно, не означает, как мы говорили, буквального конца света. Но это действительно значит, что определенные структуры, которые простояли многие годы и даже эоны, будут разрушены, поскольку ветры Святого Духа – как сейсмические волны Святого духа – начнут охватывать всю планету в наступающем году.

И поэтому то, что не может двигаться с колеблющимися, сейсмическими волнами Духа, начнет сотрясаться. И по мере того, как оно начнет сотрясаться все больше и больше, оно начнет рушиться.

Специальный дар для освобождения женщин
И поэтому я прихожу дать вам другой дар, чтобы строить на том, что уже было высвобождено Элохим Циклопеем и Вирджинией и Сен-Жерменом. Ибо я закрепляю вместе с Пламенем Свободы Сен-Жермена особый вид пламени свободы, которое предназначено именно для освобождения женщин.

Ибо женщины действительно, как вы знаете, подавлялись во всех обществах тысячелетиями. И это привело к тому, что во многих культурах женщинам не позволялось быть открытыми дверями для потока Духа. Просто посмотрите на то, как многие религии терпимы к женщинам в качестве последователей, даже могут быть терпимы к ним как к монахиням, но не позволяют им занимать лидирующие позиции, позиции священников или проповедников, или какие бы положения ни были у религии. Даже буддизм по-настоящему не признает, что женщины полностью равны с мужчинами.

И поэтому, когда вы посмотрите на бывший Советский Союз, то, конечно, увидите там политическую систему, систематически подавляющую женщин и не позволяющую им занимать лидирующие позиции. Вы увидите то же самое в Китае. Просто посмотрите на Коммунистическую Партию и ее организацию в Китае. Только посмотрите: где женщины, где находятся женщины в обществе? Они – матери, домохозяйки, сексуальные рабыни, рабочие на фабриках или в полях. Но где им позволяется занимать лидирующие позиции? Где им позволено высказываться?

Видите ли, мои возлюбленные, Святой Дух дует там, где хочет. Святой Дух не различает, основываясь на человеческих разделениях. Он не различает, основываясь на религии. Он не различает, основываясь на политических убеждениях и идеологиях. Он не различает, основываясь на расе, возрасте, этнической принадлежности, национальности. Но прежде всего Святой Дух не различает между мужчинами и женщинами.

Святой Дух хочет быть выраженным в равной степени, как через мужчин, так и через женщин. И поэтому общество не может течь со Святым Духом, если женщины подавляются, если им не позволено иметь голоса, как в религии, так и в политике, а также в науке и многих других сферах общества.

Как может быть свободный поток Святого Духа, если женщинам не позволяется быть открытыми дверями для Духа? Как может быть гармония и единство в обществе, если женщины подавляются, и поэтому им не позволяется уравновесить мужчин, которые не могут сами уравновесить себя, как неоднократно было доказано религиями с мужским доминированием, политическими учреждениями с мужским доминированием, бизнесом с мужским доминированием.

Разве вы не видите, мои возлюбленные, что мужчины не могут сами уравновесить себя? Если бы вы видели общество, управляемое исключительно женщинами, то увидели бы, что они тоже не смогли бы сами уравновесить себя. Нужны оба: мужчина и женщина, работающие в гармонии, в союзе, достигая в конечном итоге не просто физического союза, но более высокого единства Духа, которое затем становится образцом более высокого единства между Духом и материей.

Ибо как может быть единство между Духом и материей, если нет единства между мужчиной и женщиной в обществе или семье? Так не бывает, и именно поэтому вы можете видеть в религиях, в которых священники только мужчины, вы увидите, что нет больше потока Духа. Вот почему большинство из них теряют последователей. Они не могут привлечь новых последователей, потому что не могут удовлетворить духовные потребности современных людей, поскольку сегодня люди чувствуют эту потребность в гармонии, единстве и равновесии.

Итак, пламя, которое я закрепляю здесь, на бывшем полигоне ядерных испытаний, это пламя, которое пойдет, смешиваясь с Пламенем Свободы Сен-Жермена, смешиваясь с видением Всевидящего Ока Бога, и распространится как круги по воде. Разрушая эти структуры с мужским доминированием, пока они не встретятся с простым выбором: умереть или впустить женщин в свои закрытые круги.

Правящая элита боится женщин
Это, мои возлюбленные, то, чего многие среди правящей элиты боятся больше всего. Если бы вы оказались в некоторых политических учреждениях – таких как в России, Китае, Японии и в других Южно-Восточных странах Азии – вы увидели бы, что мужчины, управляющие этими странами уже так долго, больше всего боятся допустить к власти женщин.

В своих внешних умах они найдут этому множество оправданий, вроде того, что женщины недостойны: «Что женщины понимают в политике?». Но я говорю вам, что на самом деле это страх того, что они знают, что их доминирование над этими странами основано на неуравновешенном выражении мужского элемента и его злоупотреблении властью, и что когда женщины будут допущены к власти, они не смогут выражать это неуравновешенное проявление мужского элемента. А когда они придут к равновесию, они не смогут властвовать над людьми. Поэтому они боятся, что их народы придут к равновесию между мужским и женским элементами, поскольку знают, что тогда больше не смогут контролировать их.

И поэтому вы видели в этом Году Матери, как множество таких диктаторов – которые правили десятилетиями – наконец пало. Вы видели это в Египте, в Ливии. Вы видите, что сейчас происходит в Сирии. Вы видели буквально в последние месяцы, как люди России противостоят политической номенклатуре. И вы увидите в наступающем году, как народ Китая – и других Южно-Восточный стран Азии, а также народ Японии – выступит и потребует более уравновешенного лидерства.

Но прежде всего вы начнете видеть это в исламских странах. Поскольку, глядя на современный мир, вы видите, что хотя католическая церковь все еще не позволяет женщинам быть священниками, в большинстве западных стран равенство между полами возросло. И поэтому вы можете сказать, что на Западе и преимущественно в христианских странах рост равенства, по крайней мере, был.

Поэтому когда вы смотрите на современный мир, вы видите две большие полярности, которые были ответственны за подавление женщин, и это коммунизм и ислам. Коммунизм пал. И я говорю вам, что если ислам не изменится, он начнет распадаться, как я сказала ранее, скорее через внутреннюю борьбу, чем внешнее давление.

Вы уже видите семена конфликта, всходящие в Сирии, Ираке, Иране, Пакистане. Однако они также всходят под поверхностью во многих странах, и я могу заверить вас, что в Год Святого Духа, если не будет изменений – если не будет готовности модернизировать, не будет готовности отказаться от требования, чтобы общества были основаны на исламском законе – тогда конфликты будут вспыхивать здесь и, вероятно, повсюду.

Потребность в мировом движении по освобождению женщин
Единственное, что может предотвратить это, это то, что женщины по всему миру начнут подниматься и выражать солидарность друг с другом. Когда появится мировое женское движение, которое выступит и будет работать ради свободы и равенства женщин по всему миру?

Когда появится мировое движение женщин и мужчин, объединяющихся и концентрирующихся на необходимости освобождения женщин от тех самых вещей, которые порабощали их столетиями, если не тысячелетиями? Когда будет движение, которое скажет «Довольно!» вопиющему надругательству над женщинами, такими как сексуальная торговля, порнография, сексуальное рабство, работорговля – всем этим безумствам, которые не должны продолжаться в современном мире, мои возлюбленные?

Строга ли я? Да, я строга. Ибо я – женщина, и я солидарна со всеми женщинами на Земле. В моем последнем воплощении я дала рождение Христоребенку, но почему я была способна поддерживать равновесие для рождения ребенка с таким достижением, будь он мужского или женского пола? Потому что я отстаивала себя как женщину. Думаете ли вы, что я бы позволила относиться к себе так, как ко многим женщинам все еще относятся сегодня? Нет!

Думаете ли вы, что я бы приняла то отношение, которое было к большинству женщин 2000 лет назад? Нет! Я могу заверить вас, мои возлюбленные, что в начале наших отношений мой возлюбленный Иосиф был склонен быть таким же, как все мужчины его культуры. Я это говорю не для того, чтобы найти недостаток в моем возлюбленном Сен-Жермене, но для того, чтобы сказать вам, что были времена, когда мне приходилось стоять твердо, смотреть ему прямо в глаза и недвусмысленно говорить, что я не собиралась сносить такое отношение к женщинам. Я смогла поддерживать баланс для Христоребенка именно потому, что я была тверда внутри себя.

По всему миру есть много женщин, которые достигли этого уровня, когда они могут постоять за себя. Но вы увидите, что многие из них не нуждаются в этом, потому что их подсознательные достижения уже примагнитили к ним ситуацию, в которой они не подавляются мужчинами или обществом.

Но когда эти женщины, которых можно найти по всему миру, выступят и скажут: «Что ж, тогда мы будет стоять за тех наших сестер, которые еще не в состоянии постоять за себя»? Когда женщины объединятся и скажут: «Мы не будем терпеть то, как к женщинам относятся в некоторых частях мира. Тут не имеют значение местные права, местные традиции или обычаи, которыми ограничены женщины в Африке. Это планетарный вопрос, который включает всех женщин, и мы больше не будем принимать это в современном мире».

«Мы не примем, что женщины в Саудовской Аравии не могут получить водительское удостоверение, не могут водить машину, не могут голосовать. Мы не примем, что женщин продают в сексуальное рабство снова и снова. Мы не примем, что детей женского пола в Индии и других странах не ценят ни на грош или продают в сексуальное рабство, чтобы остальные члены семьи могли жить на эти деньги. Мы не примем общества, которые так мало ценят женщин, что позволяют этому происходить систематически, практически законным образом. И поэтому мы, как женщины, потребуем лучшего отношения или мы бойкотируем всем товары, производимые в этих странах».

В этом, мои возлюбленные, моя большая надежда на 2012 год. Я не говорю, что еще нет организаций, которые стремятся помогать женщинам. Но я говорю, что это еще не стало глобальной инициативой, глобальным осознанием, когда женщины объединяются в мировую организацию и отстаивают права женщин повсюду.

Время пришло, и я призываю женщин в богатых и привилегированных странах пробудиться и осознать, что это их ответственность, их призыв, их миссия выразить солидарность с женщинами в менее благополучных странах и потребовать лучшего отношения, больших прав. Пришло время появиться этому движению, и я, Мать Мария, требую, чтобы это движение появилось на физическом плане в этом наступающем году.

Воистину уже есть женщины, подготовленные на внутренних уровнях сделать это реальностью. И я делаю призыв, чтобы послать ударные волны в массовое сознание, чтобы активизировать этих женщин и мужчин, которые тоже подготовлены быть частью этого устремления. Ибо мы, конечно, не ищем некое движение амазонок, которое стремится к кастрации мужчин или сделать из них рабов, какими были женщины.

Мы ищем людей, которые уравновесили в себе мужественность и женственность, так что могут объединиться в более высоком единстве полов и поэтому работать вместе ради принесения понимания, которое должно распространиться как пожар в национальном сознании, в глобальном сознании.

Новый способ смотреть на права женщин
Действительно необходимо сосредоточиться на правах женщин таким образом, каким это не делалось раньше. Только это предотвратит исполнение некоторых из многих страшных пророчеств в 2012 году. Ибо воистину Дух может течь свободно только, как я уже сказала, благодаря балансу между мужественностью и женственностью. И только если Дух сможет течь свободно, 2012 год сможет реализовать свой наивысший потенциал, став главной поворотной точкой и главной точкой превосхождения в истории этой планеты.

Это воистину высший и низший потенциалы для Года Святого Духа. В любом случае перемены произойдут. Вопрос только в том, сможет ли все расколоться и начать течь или сотрясется и распадется на части.

Представьте реку в одном из холодных регионов Земли, полностью замерзшую зимою. От своего начала до впадения в океан она покрыта одним твердым слоем льда. Но весной, когда наступает теплая погода, этот твердый лед начинает подтаивать, и, в конце концов, трескается. И тогда вы видите, как неожиданно целый слой льда начинает движение. Все расколовшиеся куски начинают движение и именно потому, что они откололось, они могут двигаться к океану, где либо тают, либо распадаются так, что река очищается и может течь без препятствий.

Этот процесс разрушения старых структур уже начался, но этот последний год четырехлетнего цикла, о котором мы говорили, который будет годом по принципу «делать или ломать», когда мы увидим, смогут ли отдельные куски двигаться к океану новой эры. Или они будут оставаться на месте, тем самым продолжая распадаться еще больше, пока не сотрутся от столкновения друг с другом настолько, что не останется ничего, кроме пыли.

Ветхий Завет гласит: «Ибо прах ты, и в прах возвратишься», пока вы не будете готовы превосходить уровень праха – уровень Земли, уровень материального – и одухотворять ваше сознание. Поскольку тогда вы не вернетесь в прах, вы продолжите двигаться в превосходящей спирали и поэтому течь со Святым Духом, как он течет и течет, стремясь возвышать всю жизнь.

Люди станут проявлять больше крайностей в 2012 году
Поэтому существует необходимость в прощении: в прощении без причины, прощении без понимания. Поскольку оно побуждаемо только одним: освободить вас от всего, что произошло в прошлом, но также освободить тех самых людей, которые делали вам определенные вещи в прошлом. Поскольку у вас больше нет желания наказывать их. Вы только желаете видеть всю жизнь свободной.

В Году Святого Духа вы увидите, что будет становиться все более и более очевидно, кто пойман в ловушку падшего сознания, а кто готов превосходить его. И я говорю вам, что в ловушку падшего сознания пойманы те, кто не готов простить, отпустить, двигаться дальше; те, кто держит обиду, кто стремится наказать.

Это те, кто будет все больше и больше укрепляться в своей ненависти к другим, что на самом деле является ненавистью к себе. Итак, вы сможете видеть, что любовь – это универсальный растворитель, который заставляет все течь. И противоположность любви в этом случае – ненависть, которая все делает жестким, замершим, затвердевшим в фиксированной матрице, где оно не может двигаться.

И те, кто не будет двигаться с любовью, несомненно, разрушат себя. Поскольку их ненависть к себе станет настолько интенсивной, что повернется против них, так что они начнут бороться друг с другом. Или даже станут настолько изводимы противоречиями в своей собственной психике, что не смогут поддерживать здравомыслие. И поэтому вы увидите в этом наступающем Году Святого Духа, что те, кто не готов простить, просто отпустить, будут проявлять все более и более крайние психологические состояния. Пока не станет очевидным, что они страдают от психического заболевания, которое настолько серьезно, что они не могут даже функционировать в обществе.

Уже есть некоторые богатые страны, которые начали понимать, что психические заболевания – самый главный вопрос здоровья – проблема общественного здравоохранения – в наступающие десятилетия. Но это сильно ускорится в Году Святого Духа. Ибо тем, кто не будет плыть, придется становиться все более и более крайними, чтобы устоять. И это желание удержаться сгенерирует силу, которая приведет к такому расколу в психике, что люди больше не смогут собрать ее вместе, как говорится. Когда группы больше не смогут сохранить себя от распада, когда страны и религии больше не смогут сохранить себя от распада.

И поэтому вы увидите не только все более и более экстремальные действия, но даже то, как это выйдет за пределы действий к тому уровню, на котором люди будут настолько парализованы своими собственными психологическими конфликтами, что даже не смогут действовать. Они даже не смогут сражаться с другими, поскольку просто будут сидеть, распадаясь в закрытых системах своей психики.

Это не означает, мои возлюбленные, что я даю страшное пророчество. Напротив, я просто даю вам предзнаменования наступающего года, видимые с перспективы Матери.

2011 год был великой победой
Но я говорю вам, что с перспективы Матери я оглядываюсь на 2011 год и вижу, что, несмотря на некоторые серьезные события, происходившие в мире, в целом этот год был великой победой в развитии человечества. Столь многое начало ломаться, столь многое начало становиться очевидным.

Даже движение «Оккупируй Уолл Стрит и другие финансовые центры» является знаком, что с людей достаточно закостеневших властных структур финансовой системы. Еще раз повторяю, мы не говорим, что мы, Вознесенные Сонмы, поддерживаем все, что происходит, поскольку, конечно, есть более творческие способы протестовать. Тем не менее, реальность заключается в том, что протесты должны с чего-то начаться, и люди должны начать высказываться, основываясь на состоянии сознания, которое у них есть.

Мы, конечно же, не поддерживаем никакого рода насильственные протесты. Однако мы также понимаем, что когда люди в исламских странах, таких как Египет и Сирия, подавлялись так долго, то практически неизбежно, что когда они, наконец, начнут высказываться против подавляющего режима, некоторое насилие будет. И поэтому хотя мы не поддерживаем и не миримся с этим, мы знаем, что иногда это необходимый шаг. Поскольку люди должны начать выражать себя, прежде чем смогут найти баланс.

И вы, конечно, увидите, если рассмотрите поближе, что в некоторых странах, где были ненасильственные протесты, это было потому, что в них участвовали как мужчины, так и женщины. Тогда как в странах, в которых женщины не участвовали в протестах в достаточной мере, вы видели вспышки насилия, такие как гражданская война в Ливии и начало гражданской войны, которую вы видите в Сирии, а также в Ираке.

Поэтому повторю еще раз, я усиливаю призыв к женщинам по всему миру выступить и отстаивать освобождение женщин. И я также усиливаю призыв к уравновешенным мужчинам, уравновесившим мужской и женский аспекты своих существ, также выступить за это.

Но я говорю вам, что из-за непрекращающегося и очень древнего подавления женщин необходимо, чтобы мужчины в этом новом движении видели себя в поддерживающей роли. Чтобы они позволили женщинам занять лидирующие позиции, чтобы те могли показать пример того, как женщины в действительности могут быть благотворной уравновешивающей силой в обществе. И могут принести реальные изменения, которые принесут пользу и мужчинам и женщинам, принесут пользу странам, религиям, политическим системам и даже экономике и мировой системе, которая не столько система, сколько более глубокое чувство единства человечества.

Год возвышения женщин
Воистину без единства между мужчинами и женщинами, без уравновешенного взаимодействия между мужчинами и женщинами, мир не может превзойти уровень конфликта и дуальности. И поэтому этот 2012 год в действительности является годом возвышения женщин везде. Это год возвышения женского элемента в мужчинах и женщинах, так что мужчины также обретут новый баланс. И это будет походить на неожиданное пробуждение после долгого сна, после которого они осматриваются и говорят: «Как мы могли так долго защищать эти старые системы, когда настолько очевидно, что они не работают?»

Что ж, это очевидно только потому, что произошел сдвиг в сознании. В действительности это сдвиг, который приходили принести Сен-Жермен и я, как Иосиф и Мария Древности, нашим близнецовым лучом мужского и женского аспектов свободы. Когда нашей целью было принести союз мужчин и женщин, который мог дать рождение в них Христу, который даст рождение Христоребенку, не как физическому ребенку – хотя в некоторых случаях это и может происходить – но прежде всего рождение Христоребенку во всех аспектах общества.

Когда родится новое сознание, и люди поймут, что на Земле что-то фундаментально изменилось. Потому что что-то фундаментально изменилось в их сознании, в котором они знают, что с них довольно, и что старых систем больше недостаточно. Мы просто оставляем их позади и двигаемся навстречу абсолютно новому подходу, который, как уже говорилось, не система, а абсолютно новый подход, когда мы готовы течь с Духом, который у нас есть, потому что мы вошли в унисон, баланс, более высокое единство между мужественностью и женственностью.

Это – видение, которое я поддерживаю. Это – видение, которое я даю сегодня всем людям на планете Земля. Позвольте ему разойтись, как кругам по воде массового сознания, и позвольте ему разбить закоснелые структуры, которые стремятся поддерживать общество с мужским доминированием и подавлением женщин.

Это больше не устоит, ибо я, Мать Мария, будут стоять. Я будут стоять за женщин всюду. А, учитывая, что у меня нет физического тела, я не устаю. Я будут стоять за женщин в течение всего этого 2012 года и далее. И я делаю призыв: «Кто будет стоять со мной?»

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 21:56 

Цитата:
... падшие существа – в каких бы проявлениях или могуществе вы их ни видели... – никогда не были способны воспринять единство...
...только то, что гибко, только то, что готово и желает течь с Духом, который движется в спонтанном и непредсказуемом направлении, сможет выжить...
... Святой Дух дует там, где хочет. ... не различает, основываясь на человеческих разделениях... на религии.... прежде всего Святой Дух не различает между мужчинами и женщинами... ...Дух может течь свободно только... благодаря балансу между мужественностью и женственностью....
...Люди станут проявлять больше крайностей... в ловушку падшего сознания пойманы те, кто не готов простить, отпустить, двигаться дальше; те, кто держит обиду, кто стремится наказать. ...те, кто не будет двигаться с любовью... разрушат себя ... Или ...станут настолько изводимы противоречиями в своей собственной психике, что не смогут поддерживать здравомыслие....те, кто не готов простить, просто отпустить, будут проявлять все более и более крайние психологические состояния. Пока не станет очевидным, что они страдают от психического заболевания, которое настолько серьезно, что они не могут даже функционировать в обществе.
...2012 год... год возвышения женского элемента в мужчинах и женщинах, так что мужчины также обретут новый баланс.. абсолютно новый подход, когда мы готовы течь с Духом, ... потому что мы вошли в ... баланс, более высокое единство между мужественностью и женственностью...

:good: :Rose: спасибо
а вот про ЭТО могу только предполагать, что бы ЭТО означало:
Цитата:
...Мы ищем людей, которые уравновесили в себе мужественность и женственность, так что могут объединиться в более высоком единстве полов и ...работать вместе ради принесения понимания,... в глобальном сознании...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 21:35 

Цитата:
а вот про ЭТО могу только предполагать, что бы ЭТО означало:

Тут имеется в виду союз мужчины и женщины, который будет намного качественнее, когда оба уравновесят в себе противоположную полярность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 13:27 

Видеть вас свободно принимающими и получающими Любовь Бога - это истинная Воля и Сила Бога

Владыка БОЛЕЕ, 30 декабря 2011г. через Хелен.

Хотите ли вы, мои возлюбленные, узнать, в чём суть божественной любви? (Перевод на русский язык. Аудитория отвечает «Да» на русском). Это было очень вялое «Да». (Аудитория отвечает «Да» с решимостью). Так гораздо лучше.

Итак, мои возлюбленные, начнём с простого. Для того чтобы слышать мой голос и голос Бога внутри вас, для начала вы должны сделать одну простую вещь. Отключите ваши телефоны! (Перевод на русский язык. Аудитория смеётся). Спасибо.

Итак, что является сутью Божьей любви, мои возлюбленные? Почему меня зовут Владыка БОЛЕЕ? Почему вы можете быть более, только если сможете познать суть Господа?! Хотите ли вы узнать, что является сутью Бога, мои возлюбленные? Суть Бога — это ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, и ещё раз ЛЮБОВЬ во всех её проявлениях. Это чистая безусловная любовь!

Оба аспекта потока по фигуре восемь
Итак, мои возлюбленные, когда вы думаете о Владыке БОЛЕЕ, многие из вас по привычке думают об интенсивном синем луче, выражающем божественную волю, божественную силу, выражающем волю и силу Бога. И это пламя действительно выражает силу Бога, цвета синий электрик, которое я, Владыка БОЛЕЕ, несу и фокусирую с большой интенсивностью — вместе с вашими усилиями — вашим сердцам и планете Земля!

Но всё же, что является сутью истинной воли Бога, мои возлюбленные? Понимаете ли вы, что суть истинной воли Бога - это ЛЮБОВЬ, и она течет – как описала одна из моих возлюбленных дочерей, Карла – в виде фигуры восемь? Это такая любовь, когда вы видите себя внизу так же, как мы Вверху. Таким образом, вы видите себя частью Господа, индивидуализированными жизнепотоками, но все же являющимися частью Бога, едиными с Богом, текущими с Богом, пробуждающими божественный свет через свои четыре нижних тела. А что является вторым аспектом выражения, мои дорогие? Вторая часть — это принятие.

Как ещё может быть поток по восьмерке? Как ещё вы отгоните от себя змеиную логику, откажетесь от всех этих основанных на эго желаний и вещей? Как ещё вы отбросите все эти земные сети, навязанные вам падшим сознанием? Как ещё вы отбросите всю эту бессмыслицу?

Принятие и получение Божественной любви позволяет вам оставить падшее сознание
Вы сделаете это, принимая Божественную любовь! Вы сделаете это, получая Его любовь. Вы не можете выразить то, что не способны получить, мои возлюбленные, понимаете? Как вы можете выражать что-либо, что не можете получить? Как вы можете выражать что-либо, если думаете, что недостойны этого?

Если вы понимаете это, вы понимаете суть Божественной любви, мои возлюбленные. Суть воли Бога, истиной воли Бога заключается в возможности Его дочерей и сыновей получать чистую любовь, которая и есть Бог. И вы можете получать эту любовь через сосуд, которым вы являетесь. Также вы можете приумножить её с помощью всех талантов, которыми обладаете.

В этом суть воли Бога — понимаете, мои возлюбленные?! Это суть моего сердца, которую я так интенсивно фокусирую на вас прямо сейчас. И я специально пришел в эту часть света, которая так близка к Индии, где было моё последнее воплощение.

Среди слушателей находятся 20 прямых учеников Эль Мории
Среди вас находятся 20 моих прямых учеников. Как вы думаете, почему вы все ещё здесь? Думаете ли вы, что не усвоили моих уроков, когда я лично обучал вас? Думаете ли вы, что не познали сути истинной воли Бога? Нет, вы сделали только одно – вы не полностью приняли Божественную любовь. Вы не полностью приняли и получили божественную любовь. Видите ли, мои возлюбленные, именно поэтому я, Владыка БОЛЕЕ, вознёсся, а вы все ещё здесь.

Моя любовь к вам настолько велика, что я использую абсолютно любую возможность, чтобы пробудить вас, вернуть в истинное царство, которому вы принадлежите, хотя вы все ещё находитесь в воплощении. Вы все ещё можете принадлежать царству единого сознания вместе с Вознесенными Сонмами — Как Вверху, так и внизу - таково правило, мои возлюбленные.

Чем больше вы получаете Свыше, чем больше вы принимаете Свыше, тем больше вы способны БЫТЬ и выражать через себя. Так велика сила творчества! Так огромна, чрезвычайно огромна способность Бога приумножать то, что вы призываете. И я могу сказать вам, что когда вы давали этот розарий и призыв, я приумножал ваши усилия по всей земле, так что вся планета покрылась пламенем любви, которое вы призвали. Так велика моя любовь ко всем вам, к этой планете, так велика любовь Бога, так безмерна, безусловна – бесконечно безусловна – Божья любовь!

Нет истинной силы без Любви
Понимаете ли, мои возлюбленные, Владыка БОЛЕЕ на самом деле не что иное, как ещё одна индивидуализация Божественной любви. Это истинная воля Бога, это истинная сила! Думаете ли вы, что возможна какая-либо сила без любви? Думаете ли вы, что сила Бога связана с силой, которую вы видите здесь на планете Земля?

Нет, мои возлюбленные, это - человеческое понимание силы, которое включает в себя силу в любых организациях, а также земное понимание и концепцию силы. Это искажение силы!

Истинная сила, мои возлюбленные, это сила внутри вас — сила которую вы призываете через ЛЮБОВЬ, которую вы призываете через любовь к самому важному для себя человеку во всем мире. Этот человек – вы как выражение Бога!

Разве Иисус не сказал в одном из коанов: «Возлюби ближнего, как самого себя, только удостоверься, что любишь себя».

Возлюбленные мои, впитайте суть Божественной любви, впитайте суть силы Бога, впитайте это пламя, которое я есмь и которое я выражаю здесь с помощью этих физических уст. И когда я говорю это, то разбиваю, разбиваю, разбиваю, разбиваю искажение силы и воли Бога во всех четырёх сторонах Земли!

Как мы сказали, одно из искажений — это невозможность получать истинную волю Бога, невозможность получать Божественную любовь! Иными словами, это невозможность любить себя как одного из дочерей или сыновей Господа. Это искажение, мои возлюбленные, действительно очень распространено на планете Земля, а также в большой степени, к сожалению, присутствует здесь в Центральной Азии.

Поэтому я пришел дать вам мой моментум и заякорить здесь пламя истинной воли Бога! И я освобождаю это место, эту фокальную точку на планете Земля, как свободное от всех искажений Любви, силы и воли: анти-силы, анти-воли, как искажений воли и силы Бога. Таким образом, вы можете настроиться на этот пламя, истинную суть пламени, которое Я ЕСМЬ; и после этого высвобождения и даже во время его вы сможете увидеть, как важно, как необходимо начать любить себя так же как Бог Любит вас. Это суть вашего пути. Это суть вашего прогресса, понимаете?

Любить и принимать себя — задача на целую жизнь
Не имея способности любить и принимать себя, вы не сможете прогрессировать. Почему эти 20 среди вас ещё в воплощении? Я могу заверить вас, мои возлюбленные, это урок вашей жизни: научиться любить себя. Воля Господа в том, чтобы вы любили себя так, как Он любит вас с безусловной полнотой, с безусловным, постоянным излучением любви, направленным на вас!

Видите ли, мои возлюбленные, у вас только одна задача, которую Господь оставил вам — это принятие. Принятие излучения, постоянного изучения, которое мы постоянно изливаем на вас из царства Вознесенных Сонмов, от меня, Матери Марии, Иисуса. Каждый имеет свой фокус, свое пламя, но суть всех пламён - это ЛЮБОВЬ. Любовь и ничего более, мои возлюбленные!

Различные пламёна - это разные аспекты, разные индивидуализации Божественной любви. Все пламёна, которые представляют вознесенные владыки, подобны разным цветам мандалы, одной божественной мандалы, которая сделана из любви, мои возлюбленные! Она сделана из чистой любви, и мое сегодняшнее обращение имеет целью пробудить в вас осознание, что для того, чтобы испытать любовь Бога, нужно начать смотреть в своё сердце!

Посмотрите, какие блоки в нем задерживают вас на пути. Посмотрите, какие вы приняли убеждения; убеждения, которые заставляют вас верить, что вы не можете быть едины с любовью Бога, с Рекой Жизни и при этом исполнять свои мечты.

Многие живут с иллюзией, что невозможно исполнить свои мечты, находясь в единстве с Рекой Жизни
Многие из вас все еще чувствуют, что жизнь на планете Земля означает быть отделенным от Бога. И чтобы прожить хорошую жизнь на планете Земля, вы должны каким-то образом отделять свои мечты от истинной полноты Богом, которая проявляется Рекой Жизни.

Мои возлюбленные, рассмотрите внимательно эти убеждения, поскольку я, Владыка БОЛЕЕ, могу заверить вас, что вы можете стать более только, когда осознаете, наконец, что величайшая мечта, величайшая радость и удовлетворение от жизни приходит только, когда вы едины с Рекой Жизни. Быть единым с Рекой Жизни не означает, что вы должны выполнять определённые внешние правила, например, читать определённое количество розариев каждый день. Единение с Рекой Жизни начинается с ПРИНЯТИЯ и ПОЛУЧЕНИЯ ЛЮБВИ БОГА.

Это ключ к вашему истинному творческому потенциалу, потому что только когда вы принимаете эту любовь, вы можете выражать свою божественную индивидуальность через ваши уникальные таланты, которыми Господь одарил вас, в которых заключается ваша сила. Вы можете полностью проявить эту силу, только когда действительно примете себя таким, каким вы являетесь на самом деле. Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ сыновьями и дочерьми Бога, вы действительно достойны Его ЛЮБВИ – разве нет?

Как можете вы быть недостойны, если вы рождены от этой великой, огромной ЛЮБВИ, безусловной Любви, у которой единственное желание: видеть ваш рост в БОЛЕЕ, чтобы вы могли превосходить себя. Чтобы вы могли превосходить себя сегодняшнего, чтобы быть более завтра. Как вы можете быть более завтра, если не принимаете Божественной любви?

Видите ли, возлюбленные мои, другого пути для роста нет. Рост начинается с принятия вашей истиной индивидуальности, что, прежде всего, означает принятие, что Господь любит вас безусловно. Нет никаких условий, которые бы Бог, я, Владыка БОЛЕЕ, или кто-либо из Вознесенных Сонмов налагал на вас. Вы можете быть христианином, мусульманином, вы можете исповедовать любую религию, вы можете принадлежать любой политической партии, занимать различные положения в обществе.

Бог не различает вас по этим внешним отличиям, он не смотрит на то, как вы одеты или где живёте. Господь видит только свет, жизнепоток, которым вы являетесь, и любит этот жизнепоток безусловно. Бог дает вам любую возможность для роста. Только необходимо принять, что вы являетесь этим жизнепотоком, который заслуживает эту возомжность!

С Богом Всё возможно
Возлюбленные мои, это так просто! И вы видите, что тогда с Богом Всё возможно! Мои возлюбленные, вы верите в это? (Перевод на русский язык. Аудитория отвечает «ДА»)

Тогда скажите вместе со мной, скажите по-русски: С БОГОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО. (Аудитория повторяет). ДА БУДЕТ так!

С Богом Всё возможно. Понимаете ли вы, мои дорогие, что я, Владыка БОЛЕЕ, приумножу то, чем вы являетесь? Понимаете ли вы, что я приумножаю таланты, которыми вы являетесь? Чем больше талантов вы даете мне для приумножения, тем больше я могу приумножить. И я могу ещё больше приумножить, по мере того как вы признаете, что достойны Божественной любви, мои возлюбленные!

Вот суть моего высвобождения и я благодарю вас за внимание. Я вижу, что наполнил ваши чаши, а теперь передаю слово другому владыке, который желает излить свои таланты и индивидуальность в сосуды, которыми вы являетесь. Мои возлюбленные, я оставляю вас с безусловной Любовью, с сутью истиной воли и силы Бога, которая есть ЛЮБОВЬ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 20:52 

спасибо !

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа