Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послание АА Уриила
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:50 
Привет всем! Почему то это послание прошло мимо, или я его тута пропустила. Сообщение взято с сайта http://white-deranger.livejournal.com/ там была ссылка еще на один сайт... чет щас нету :oops: Перевод integrity, если не ошибаюсь 8) :)

Послание АА Уриила. "Ощущение потерянности в мире".

Многие работники Света чувствуют себя потерянными в этом мире, не могут найти свое место. Успех в материальных делах может быть неважен для них, но они все равно часто к нему стремятся, доказывая, что чего-то стоят. Однако им очень сложно добиться власти над материальным, и часто у них уходит на это слишком много сил. Так происходит потому, что главный урок - не в этом. Их задача здесь - обрести свою внутреннюю силу. Они часто ищут любовь в отношениях с людьми, хотя их задача - соедениться с источником безусловной любви внутри самих себя.

Стараясь измениться так, чтобы соответствовать миру, легко потерять себя, легко забыть, что духовный путь проходит внутри. Внешние результаты появятся только после завершения внутренней работы. Ваша задача - не подстраиваться под мир, а творить свой собственный путь пусть, даже если вы идете по нему в одиночку. Никому не дано оценить ваши успехи, кроме вас самих. И только ценя и принимая свою отличность, вы сможите найти свою дорогу.

Мир дает вам множество возможностей выбора, и каждая из них может обещать успех и силу (власть). Но если выбрав что-то, вы станете забывать свои способности, свернете с пути или подстроитесь, знайте, что вас ждет чувство разочарования и потерянности, а результаты никогда не будут соответсвовать ожиданиям. Каждый из вас способен творить новые пути, новые способы бытия, быть первопроходцем и нести в мир энергию перемен. И если вы чувствуете себя потерянными, если вам неуютно - то вы сейчас не на своем пути.

Каждый из вас своим светом меняет мир. Знайте же, миру не нужно, чтобы вы подстраивались. Он просто такой, как есть, и всегда слышит вас и откликается особенно чутко, когда вы идете по своему пути. Поднимая частоту своих вибраций, вы раскрываете миру новые возможности, и он всегда идет вам навстречу. Даже если сейчас вам плохо и вы потерянны, помните, что мир чутко ждет. Вам нужно лишь позволить себе быть собой, начать делиться тем чудесным, что вы можете ему дать - и поток новой свежей энергии захлестнет вас.

:wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Послание АА Уриила
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 13:00 

prasantatma,очень нужная инфа.Молодчинка,спасибо тебе :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 13:57 
ой :oops: :oops:

prichina, пожалуйста :) , я рада очень :!:

:P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 14:09 

prasantatma, спасибо! :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:45 

prasantatma, СПАСИБО! :D
Синхронистично в тот же день пришли схожие понимания, на новом уровне. Инфа вроде не большая, простые истины, вроде бы известные...но ОЧЕНЬ глубокий сдвиг могут дать. У меня возникла целая серия пониманий...но не пишу, по причине того, что ВСЁ это так или иначе на форуме УЖЕ обсуждалось. А ГЛАВНОЕ сейчас в том, чтобй это всё ОБЪЕДИНИТЬ вместе и обрести ЦЕЛОСТНОСТЬ на новом уровне не на словах, а на уровне реальной жизни (Уриил - стихия Земли! духовный практицизм! если можно так сказать...).
Например такая идея (о работе над проблемными сферами жизни - финансы, здоровье, отношения):
- надо начинать с развития духовности и держать ее всегда на высоком уровне ( и на первом месте - это трудно, Мастеру также трудно, как и новичку, только по-другому...). Кроме тех Мастеров, кто уже впустил в себя "ту сторону завесы", вернее, "та сторона" сочла возможным это соединение...Это уже давно произошло с некоторыми, и сейчас происходит, тихо и спокойно, без помпы и ненужных восторгов, т.к. это просто ЕЩЕ ОДИН шаг на Пути.
- затем достигать успехов в том, что получается легче всего (работа, семья и пр.). Первое и второе обычно человек развивает паралельно, проходя жутко трудный Путь;
- и только потом через ЦЕЛОСТНОСТЬ (как внутреннее состояние)распространить этот успех на все остальные сферы жизни, нуждающиеся в "подтягивании"...Трудно объяснить ЭТО словами, но надеюсь, кому это уместно - это "дойдет" и поможет. :D
Просто ПОДУМАЙТЕ о своих сферах жизни и увидьте то, о чем я пишу.

Хочу всем пожелать СИЛЫ и СВЕТА именно сейчас, когда всем так не просто, когда реально всё меняется и заменяется, у всех по-разному, и когда главным становиться ПОДДЕРЖКА друг друга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 19:50 

Хелла, ой, спасибо!
Цитата:
Первое и второе обычно человек развивает паралельно, проходя жутко трудный Путь;

Как у меня сейчас - одновременно и в семье задачи серьезные (с детьми), и без работы оба с мужем. И все это на фоне убеждения что я хочу и могу сотворить то, что радует мое сердце и привлечь изобилие в свою жизнь :D
Цитата:
надо начинать с развития духовности и держать ее всегда на высоком уровне

Большой вызов моей духовности! Но я справлюсь, конечно :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 20:38 
:P

Хелла, Спасибо Большое, ваше сообщение вернуло меня в себя :oops: :D

Elenka,
Цитата:
Но я справлюсь, конечно

Воистину так :!: :!: :!: :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:03 

Тысячи раз спасибо за поддерживающее сообщение - как раз нахожусь в таком состоянии. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 21:41 

Шлю вам свою любовь и поддержку и окутываю вас умиротворением и безмятежностью...
Все будет хорошо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 00:11 

naoborot, прочитала и такая волна пошла - слезы подступили и мурашки по всему телу :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 00:59 

Хелла,
Цитата:
затем достигать успехов в том, что получается легче всего

ахха, а получается легче всего духовность. Потому что работы нет, успехов нет. Но зато духооовнооостииии - хоть отдавай. Хмняпф... :lol:
Так получается цель - успех?
Шутко!
Спасибо и превелико благодраствую! Инфа как раз то, что нужно! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:23 

DeosKsante писал(а):
а получается легче всего духовность. Потому что работы нет, успехов нет. Но зато духооовнооостииии - хоть отдавай. Так получается цель - успех?

Духовность как раз - самое трудное. Пока не сложится ТАМ - ничего не сложится в жизни. Раз чего-то "нет" здесь - такова и Ваша "духовность". Надо смотреть Истине в глаза, хоть это и жестко, поэтому Люди этого ВСЯЧЕСКИ избегают (через уловки хитрого ума).
Ваше сообщение пронизано скептицизмом и неверием. И в ЭТОМ всё дело.
"Цели" вообще нет, смыслы находятся на Пути, в процессе. Это просто Жизнь ради Жизни как некая Игра. Есть много правил, но "играть" легче, когда достигаешь высокого уровня духовности. Это большое количество новых КАЧЕСТВ, которые каждый в себе вырабатывает (или нет, как большинство, пока "гром не грянет" - а он всегда случается, если останавливаешься!). Например: Уверенность в себе и в поддержке Высших Сил, исполнение всех обязательств, неосуждение, принятие мира, позитивное мышление и т.д. и т.п. Конечно, у кого еще не "отработана карма" - раньше положенного срока не выпрыгнешь...Приходится ДЕЛАТЬ усилия еще и еще раз (иначе Людей не заставишь хоть как-то шевелиться). Трудности (и другие "негативные" моменты) - это инструменты кармы.
Успешность - это как раз то, что хочет от вас Бог, т.е. ваше собственное Высшее Я. Ведь ему больше не через кого испытать всё изобилие мира. Кроме как через людей, через каждого.

Я как раз и пишу о том, что необходимо (из-за "разумного эгоизма"!) развить и поддерживать постоянную высокую вибрацию Света и Силы, а не сомневаться 15 раз на дню в себе, в поддержке Высших Сил и в собственном Намерении. Намерение должно быть НЕПРЕКЛОННЫМ...как магнитная стрелка. Всегда в ОДНУ сторону. Без эмоций и сомнений. При всех этих обстоятельствах Вы просто обречены на успешность.
Чего я всем и желаю!!! :D
Ведь СЕЙЧАС главное - не книжные истины, а Ваша РЕАЛИЗАЦИЯ Здесь и Сейчас, т.е. решение самых насущных "проблем" (через духовность - уровень собственных вибраций, уровень принятия и Благодарности и непреклонность Намерения). Преодоление всего того, что вы сами выбрали до своего рождения (старого Контракта), того, что "нагромоздила" карма (т.е. Вы сами) - это и есть единственно возможный Путь для каждого. :D
Это всё прописные истины, но, возможно, кому-то пригодиться то, что я их еще раз повторяю. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 19:28 

Хелла, цель может быть поставлена не без этого, правда зачастую хочется ее поменять десятки раз

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 20:14 

Дорогой Ясный! :D
Вот-вот, я и говорю...А не надо СОМНЕВАТЬСЯ. Осознал истинное Намерение на цель, сформулировал четко и ясно, как выстрел, и...это навсегда! (Пока не притянется вашим Намерением в Реальность). Ждать приходится порой долго, до 3 лет. Помните пословицу "обещанного 3 года ждут", я её недавно только "поняла". Бывает намного раньше, вот по моей практике - у человека сдвинулось с места и реализовалось от момента полного караула - через 3 недели!!!
Хочется менять 10 раз - это от того, что надо отсечь желания от намерения. И потом отсечь намерения от Истинного Намерения (т.е. такого, когда вся Вселенная начинает "помогать"!). Техники описаны, есть у Зеланда и других авторов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007 21:37 

Спасибо, Хелла, как раз об этом думала. Мыслей отпущено за последние годы... много. И не противоречат друг другу, но все-таки... Осознала это, и решила, что нужно заявить что-нибудь вроде "Отменяю все предидущие заказы". И осознать-сформулировать то, что действительно есть истинным намерением. И спокойно ждать в полной уверенности, что осуществится :) Вчера даже выскочило в конце "Я сказала!" :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа