Архангел Михаил ВАШИ ДАРЫ ИСЦЕЛЯЮТ ЗЕМЛЮ!

Ченнелинги Архангелов
Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 28 июл 2007 20:13

ЭТО Я,
тоже с тобой согласна, что не соответствия должны быть,
или есть, потому что:
- Истина многогранна, и каждый канал освещает одну из граней (больше, чем другие грани);
- очень много зависит от «Станции» - с какого плана вещается и от «Приемника», от его уровня сознания и способности озвучить передаваемую-принимаемую информацию.

Всего наилучшего

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 28 июл 2007 20:21

АОУМ,
с чего ты взял, что я сужу только по одному каналу? Я писала совершенно о другом.
Я читаю не только Крайона, но и другие основные и проверенные источники – в основном послания Арх. Михаила, Группы, Учителей Шамбалы (чен. Берты Йоффе) и др., размещаемые на этом сайте (и по которым Лайт так неуважительно проехалась). Кроме того, я читаю книги, так как при чтении с компа смысл и вибрации значительно уменьшаются, больше 50%. Предпоследняя - "Элегантное обретение силы" П.Ф. Даброу, последняя (еще читаю) - Д.Уолш "Жизнь никогда не кончается".
НО! Я читаю не с целью, найти различия, а с целью осознания Высшего Я и установления контакта с ним. Для применения этих знаний в жизни, для Со-творчества. А, для того, что бы не сбиться (или свернуть) с Пути выверяю по чен. и книгам Крайона (или наоборот).
КРАЙОН о ченнелингах - п.5
«Дорогие мои, Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны! У Духа много каналов и все они дают СОГЛАСОВАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, которая складывается в ЕДИНУЮ КАРТИНУ!...»

А написала я именно о вибрации, которую несет в себе любая информация. Да, в настоящее время (1,5 года) для меня ЭТАЛОННОЙ вибрацией является именно инфрмация Крайона, так как на душе от его посланий (быстрее всего) устанавливается мир и гармония, радость, любовь к себе и ближнему и т.п. По ней и выверяю другую инфу. Для себя! А на протяжении 10 лет эталонной вибрацией была – вибрация Учителей Шамбалы. Если ты считаешь, что это не те каналы, это говорит только о том, что ты не знаешь, кто они и на каком плане Мироздания находится их сознание. Очень коротко о них есть здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=630
Через еще несколько лет, когда мое сознание расширится, может быть, для меня эталонной вибрацией будет вибрация галактического Учителя, например Кото :lol:

Хочу сразу заметить, что я пишу о том, как я это воспринимаю. А не о том, что я это кому-то предлагаю, навязываю, говорю незззя.
Я принимаю и уважаю выбор любого человека. В том числе и тех, кто находится на сайте, на который дала ссылку Лидия.
Поэтому, я никого не сужу, а ПРЕДЛАГАЮ БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ!
Например - Лидия хочет поделиться информацией о работе (Со-творчестве) с Землей. Эту информацию можно принять, пропустить мимо ушей, и т.д. – личный выбор каждого, что созвучно его душе. То, что она оставила адрес сайта, с которого она взяла эту инфу – я рассматриваю как положенный в инете этикет, а не желание темных заманить всех в свои сети (как увидела Лайт). В любом случае, Лайт бы все равно спросила об этом (откуда дровишки) и свела бы к искусству различать (мягко говоря), уже было не раз и не в одной теме.
А Лайт, если она о нас действительно беспокоится, что бы мы не попали в сети темных :mrgreen: , надо открыть другую тему, например «О различении» и там раъяснять how is how :lol:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 28 июл 2007 20:27

ЛАЙТ,
в данную тему я пришла общаться не с вами, а прочитать информацию от Арх. Михаила о работе с Землей, которую вы успешно перевели на «другие рельсы».
А ваши темы я уже давно не читаю, ничего нового они не говорят по сравнению с основными (для меня) каналами. А искать несоответствия неизвестно с кем и неизвестно зачем мне не интересно. И различать я умею, давно уже научилась. Сейчас меня интересует применение знаний на практике, т.е. в реальной жизни.
Кстати, вы для меня являетесь образцом работника Света, который еще сидит в старой энергии, о чем и говорит ваша беспрестанная борьба с темными, и даже фраза о Переходе – «…мне с вами не по пути…»
Это конечно ваш выбор :( – еще одну манвантару, или как говорит Крайон – эоны лет, сидеть в 3Д (и не на Земле!). Но, зачем же в это втягивать других :?:
См. ченнелинги «Переход через мост мечей» - январь 2000г. и «Больше не усидеть на заборе» (об оттягивании энергии назад) – март 2000г. И не смущайся, что эта инфа 7-ей давности, Крайон передает ее во времени «Сейчас».
Это хорошо, что вы наконец-то начали читать Крайона. Обратите внимание, что он говорит о Свете и Тьме. А если вычитаете что-то о необходимости борьбы в таком виде как делаете вы, пожалуйста сообщите. Я прочитала все ченнелинги (и не один раз) и, пока, 4 книги, но что-то такого не припоминаю :roll:

Успеха в Со-творчестве :!: Наверху все равно обнимемся :!: :lol:

Light

Сообщение Light » 28 июл 2007 23:29

Видите ли, уважаемая Astron, мы все находимся в старых энергиях. В том числе и ВЫ.

Разница между нами в том, что я не боюсь разбираться в этих энергиях и трансформировать их - а Вы считаете, что это приведет к необходимости "еще одну манвантару" сидеть в ЗД.

Еще разница в том, что я не оцениваю, кто и чему соответствует по вибрациям - а вы почему-то решили сообщить, что у Лайт "любви нет". Оценка вполне в духе Крайона и Шамбалы, на чьи вибрации вы равняетесь...

И еще разница в том, что я ТОЧНО цитирую обсуждаемые высказывания - а вы передергиваете мои намерения, утверждая что я "втягиваю других" "сидеть в ЗД (и не на Земле!)" А что такое ЗД? На ХУтор бабочек ловить меня уже посылали, а ЗД это что?

И еще разница, что я имею опыт различения и передаю его как могу другим - а вы его, по вашим словам, тоже имеете, но предпочитаете просто оценить посты Лайт: "А ваши темы я уже давно не читаю, ничего нового они не говорят по сравнению с основными (для меня) каналами". Ну полагаю, что у вас есть много нового... По сравнению в Лайт... Снимаю шляпу...

И еще - ну как обычно: Лайт анализирует инфу - а оппоненты препарируют качества Лайт...
Можно и еще продолжать - но нет ни времени, ни желания.

PS. Если ЗД - это трехмерность, то знаете ли, сохранение физ тел после перехода подразумевает продолжать "сидеть в ЗД"... Да и вообще: по некоторым идеям, человек проявлен во Всех Измерениях... А уж кому где сидеть - каждый решает сам, независимо от Лайт. Да и сидеть можно одновременно в нескольких местах...

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 00:30

Bellaeva писал(а):Light, может действительно тебе лучше открывать свои темы а не паразитировать на остальных. Не уверенна, что забивать других авторов - это достойная позиция. С любовью.

Вот поэтому я и написала ранее, Bellaeva, что обычно не принимаю любезно предлагаемых энергий - 26/07/2007 10:47 :
"Да, а энергию я не заимствую - спасибо за предложение. Если не хватает - то ищу в себе, куда она истекает в очередной раз - и трансформирую негативную структуру, паразитирующую на сознании людей."
Потому что "любовь" зачастую проявляется до тех пор, пока говорится нечто ласкающее слух и совпадающее с личностной точкой зрения. Долг платежом красен; а принимать энергии, категорически не совпадающие с моими воззрениями - не вижу смысла.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 29 июл 2007 05:09

stalker111 писал(а): Что касается Мельхиседека, то он вообще признается, что не знает теперь, что будет. (см. его последние интервью).

Как раз недавно вспоминала, что от Мельхиседека давно никакой инфы нет. А где можно его последнее интервью почитать? Можно ссылочку?

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 07:10

Крайон«Партнерство с Богом»:
«Возможно, вас не удивит, что именно этот континент (Северная Америка) отстает по числу людей, претендующих на статус Вознесения. На других континентах Земли есть больше людей, вовлеченных в этот процесс. Там больше людей понимают и принимают эту новую возможность. Поэтому их сознание приближается к критической массе быстрее. Этот путь — общий для всей Земли, но на других континентах перемены происходят интенсивнее, чем здесь.»

Люди, в меньшей степени претендующие на статус Вознесения – как дети, которые нуждаются, чтобы их гладили по головке, рассказывали сказочки, советовали не смотреть страшное кино и отдать свои проблемы доброму волшебнику Духу.

И если вы, милые детки, тычете пальчиками в противную тетку Лайт, которая не закрывает глазки, а способна распознать, разъяснить и нейтрализовать источник негатива; и которая считает вас взрослыми, объясняя как не бояться темноты – это ваш выбор.

Относительно Вознесения - некоторые детки почему-то решили, что вот они-то (те кто предпочитают воспринимать только рафинированные вибрации) вознесутся - а вот те, кто лезет в грязь и вычищает накопления человечества - те так и будет сидеть в ЗД. Кто горшочки-то выносить будет?

Lidiya

Сообщение Lidiya » 29 июл 2007 08:28

Для осмысления.
В тонкоматериальном мире существует значительное количество пространственно-временных континуумов, из которых поступает к нам информация, а, следовательно, ченнелинги информационной направленности, получаемые из разных источников, будут между собой различаться. Кроме того, полученная информация может относиться к одному из многочисленных вариантов развития, которые не обязательно материализуются в нашем трехмерном мире (по некоторым данным, таких вероятностных параллельных реальностей 144 000).
К тому же существуют ступени искажения информации при ченнелинговом приеме, в зависимости от чистоты и настройки канала, который переводит в словесную форму, воспринятую им информацию.
Не следует так же забывать, что Законы тонкоматериального мира отличаются от законов нашей проявленной земной реальности. В нашей действительности не всегда можно применять обычную человеческую логику для толкования поступающей информации (для сравнения: классическая физика Ньютона не действует в отношении субатомного мира или космических систем, которые описываются квантовой физикой или иными теориями – как, например, теорией супер-струн; однако, последние не отменяют классическую физику, а дополняют ее).
Поэтому мы рекомендуем: воспринимать любую читаемую информацию, поступающую из тонкоматериального мира, для размышления и расширения Сознания, но ни в коем случае как истину в последней инстанции. Надо всегда помнить, что: ИСТИНА ОДНА, А ПУТЕЙ К НЕЙ МНОГО. И ченнелинговая информация – это только один из них.
Lidiya

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 09:07

Lidiya писал(а):Для осмысления.
В тонкоматериальном мире существует значительное количество пространственно-временных континуумов, из которых поступает к нам информация, а, следовательно, ченнелинги информационной направленности, получаемые из разных источников, будут между собой различаться. Кроме того, полученная информация может относиться к одному из многочисленных вариантов развития, которые не обязательно материализуются в нашем трехмерном мире (по некоторым данным, таких вероятностных параллельных реальностей 144 000).

Для осмысления.
Если бы "каналы" взяли на себя ответственность и потрудились бы вначале осмыслить получаемую инфу - перед тем как выкладывать ее в Инете во всеобщее обозрение - глядишь, и тупых "вероятностей развития" было бы меньше, и Тобиасу не нужно было бы разъяснять, и жителей Израиля меньше волновало бы разрушение Священной Земли... И больше бы думали о светлом, а не о том, куда это людей втягивают очередные представители "пространственно-временных континуумов".

Так ведь нет: услышал кто-то что-то - и делится радостью, что он теперь "канал", и вещает от самого Метатрона... Который передает, оказывается, вариант развития, который на земле и не воплотится... Развлекается Архангел, стращает насчет 3 дней мрака...

Класс... Дивный сайтик, дивная мировоззренческая позиция, дивный материал, дивное отношение к личной ответственности... Что у слышали - то и передаем, континуумов много, наше дело - сторона, мы - "каналы"...

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 09:31

Кстати, дивная мысль из той же книги "Партнерство с Богом" (вот интересно, сколько можно почерпнуть ИЗ ОДНОЙ книги Крайона... я специально на этой ветке цитирую Один источник - чтобы показать, что и Одной книги вполне достаточно, чтобы не принимать и не выкладывать подобные "ченнелинги"):

«И наконец, мы повторим, что ключевым моментом всего этого процесса является вербализация. Вербализация? Какое отношение она имеет к биологии? Дело в том, что для того, чтобы произнести слова вслух, ваша биологическая система и интеллект и духовная составляющая должны объединиться. Должны они объединиться и для того, чтобы услышать свои слова. Говоря, вы творите! Вы поймали себя на том, что такая﷓то часть тела у вас болит? Поправьте себя и скажите: «НАМ БОЛЬНО». Включайте в свои высказывания «мы», утверждая, таким образом, единство всей биологической системы. Затем почтите отдельные части. Начните практиковать это, и ваша жизнь изменится. Никогда не высказывайте вслух сомнения в своей способности сделать что бы то ни было. Ибо ваши клетки слышат и верят в это! Стоит ли удивляться, что они не сотрудничают с целителем?»

Что такое ченнелинг - та же вербализация.
Что такое текст? Графическое отображение вербализации.
И что имеем? Что клеточки "канала", в первую очередь, верят в эти 3 дня мрака... А так же верят клеточки тех, кто читает о подобной "параллельной реальности"... И передают друг другу, что нужно иметь в виду эту возможность... Кстати, я еще (для осмысления) напомню, что в тонкоматериальном мире существует такое понятие, как обмен инфой на полевом уровне...

А вот когда Лайт пытается доказать (тоже вербально!), что в эту вероятность верить не стоит - то тут же находятся те, кто и сами эти аргументы слышать не хотят, и думать не желают - да и Лайт готовы засунуть куда-либо подальше от Земли (или хотя бы на другую ветку форума...)

Так кому из нас нужно еще раз перечитать Крайона?

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 09:49

Ну, я в полном восторге!
Пост от Лидии: http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=37285#37285 - Глава 7 из книги Кираэла «Путь к Невидимому Высшему Я»:

"Не пытайтесь убежать от этого. В этом Переходе, в отличие от Ледникового периода, который длился на Земле тысячи лет, существует только «три дня тьмы». Я бы сказал, что это замечательное соглашение. (Смотрите Кираэл «Великий переход»: глава 8, «Три дня тьмы»).
Перед тем как вы вздохнете с облегчением и поблагодарите Создателя, вспомните, что вы обещали Создателю оставаться на Земле в момент Перехода, причем оставаться в своем физическом теле. Именно поэтому вы сейчас учитесь повышению вибраций физического тела. Это также является причиной того, почему вы начали процесс перехода в Тело Света до того, когда наступят три дня тьмы."

То бишь, и Земля останется, и физ тела... И ниже - ссылка на сайт www.metasintez.ru , где Метатрон популярно разъясняет о полном расчленении материально-физических носителей... Если учесть, что свет - тоже материален, то...

Право, мне нравится женская логика "каналов" с этого сайта... Нате вам, ребята, все скопом, разбирайтесь по мере сил, как переходить...

Altair
Контактная информация:

Сообщение Altair » 29 июл 2007 12:20

Лайт,
так никто не заморачивается на 3-х днях мрака, кроме Вас :!:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 июл 2007 13:21

«…воспринимать любую читаемую информацию, поступающую из тонкоматериального мира, для размышления и расширения Сознания (не Ума), но ни в коем случае как истину в последней инстанции…» :!: :!: :!: :!: :!:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 29 июл 2007 13:27

Д. Уолш, последняя беседа с Богом «Жизнь никогда не кончается»

«…В Высшей Реальности не существует таких понятий, как плохо или хорошо. Это оценочные суждения, существующие только в твоем уме…
Если ты сознательно создал переживаемый тобой ад – он существует только в твоем уме. Но у тебя есть формула, позволяющая в любой момент прервать этот опыт –
НУЖНО ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ УМА :!:
Некоторые воспринимают жизнь как ад, другие – как рай на Земле.
А почему происходит, то что происходит?
Из-за того, что человек так думает.
Проще запомнить, если сформулировать так:

ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ,
ПРОИСХОДИТ ВСЛЕДСТВИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИХ УМАХ!

Здесь важную роль играют три Уровня Опыта (подсознание, сознание и сверхсознание).
И три инструмента Творения – мысль, слово и дело.
Слова – творения ума. Когда перемещаешься из сознательного ума в сверсознательное осознание, обнаруживаешь, что слова там не используются. Оказывается, что на этом уровне есть только чувства (или вибрация).
Чувствуя что-то, большинство людей непроизвольно сразу же начинают исследовать это чувство при помощи сознания и пытаться «выразить его в словах». Иногда от этого есть польза, иногда – нет.

Чувство – первая мысль человека. Мысль в чистом виде. Мысль без слов. Чувства передают очень многое ничего не «говоря». Чувства – язык души.

Слова – вторая мысль. Они отображают попытку осмыслить чувства и превести их в звуковые вибрации. Слова – язык ума.

Действия – третья мысль, нередко запоздалая. Они представляют собой попытку реализовать осмысленное в физическом мире. Действия – язык тела.
Когда превращаешь чувства в слова, а слова – в действия, многое теряется в процессе перевода.
Мастер знает об этом, и поэтому он очень осмотрительно переходит от одного уровня опыта к другому, с огромной осторожностью – если вообще переходит…»

Light

Сообщение Light » 29 июл 2007 16:02

Astron - 28/07/2007 21:21 писал(а):Например - Лидия хочет поделиться информацией о работе (Со-творчестве) с Землей.
Крайон, "Партнерство с Богом", гл. 8:
"Что означает частичка "со" в слове со-творчество. Здесь отражена механика действия этого нового инструмента, ибо частичка "со" означает "вместе с Духом". В данном случае "Дух" - это Высшее "Я", частичка Бога, частичка любв из Вликого Всеобщего Источнка, которую вы несете в себе...
Запомните две аксиомы:
1. Вы можете со-творить только для себя (не для других), и
2. Со-творчество означает партнерство с Богом!"

Astron - 27/07/2007 21:49 писал(а):Пример налицо- вы уже посеяли сомнение и страх у CDR и Агнии в отношении Вознесения.
Крайон, "Партнерство с Богом", гл. 8:
"Когда вы выражаете намерение о любой совместной деятельности с Духом Божьим, можно не опасаться зла или тьмы."

Astron - 28/07/2007 21:27 писал(а):Обратите внимание, что он говорит о Свете и Тьме. А если вычитаете что-то о необходимости борьбы в таком виде как делаете вы, пожалуйста сообщите.
Крайон, "Партнерство с Богом", гл. 9:
"Вопрос : Дорогой Крайон, ты называешь нас, работников света, «воинами». Объясни, пожалуйста, почему ты употребляешь это слово. может быть, тут действительно идет своего рода «война»? любознательные ждут объяснения!
Ответ : На самом деле мы уже говорили об этом. Мы даже дали метафорическое описание вашего вооружения: меч истины, щит знания и доспехи мудрости. Эти образы, конечно, тоже напоминают о битве или войне.
И такие ассоциации справедливы, ибо вы ведете битву со старой энергией. Некоторым кажется, что оружие — не очень духовный инструмент и война — чисто человеческое занятие, поэтому многим странно, почему Дух так часто употребляет термин «воин света».
В борьбе со старой энергией вам во многих случаях приходится пользоваться старыми энергетическими концепциями. Старая энергия, с которой вам пришлось столкнуться, полна решимости сразиться с вами, поэтому и вы должны действовать соответственно, чтобы противник понял, каким могуществом вы обладаете. Противник понимает старую символику битвы, поэтому необходимо уладить ситуацию именно с помощью этой символики, — и тогда победителями станут обе стороны."

Astron - 28/07/2007 21:27 писал(а):А ваши темы я уже давно не читаю, ничего нового они не говорят по сравнению с основными (для меня) каналами. А искать несоответствия неизвестно с кем и неизвестно зачем мне не интересно.
Действительно, зачем искать несоответствия где-то, если ваши собственные слова не соответствуют ни вибрациям, ни смыслу по сравнению с основными (для вас) каналами. А отвечать проще, не читая темы...

Astron - 28/07/2007 21:21 писал(а):Да, в настоящее время (1,5 года) для меня ЭТАЛОННОЙ вибрацией является именно инфрмация Крайона... А на протяжении 10 лет эталонной вибрацией была – вибрация Учителей Шамбалы...
Через еще несколько лет, когда мое сознание расширится, может быть, для меня эталонной вибрацией будет вибрация галактического Учителя, например Кото.
Итак, план на будущее составлен. Следующий эталон - возможно, Кото (однако, мои темки вы-таки читаете... Потому что инфу о Кото и ссылки на материалы о Кото давала только я... Вы еще и лжете, уважаемая "эталонная" последовательница...).
От сувенира к сувениру... Т.е. от эталона к эталону... Глядишь, дойдем и до своего Высшего Я в качестве эталона... Что-то я не помню у Крайона описания такого "эталонированного" способа развития... Или это эталон Шамбалы?

Astron - 28/07/2007 21:27 писал(а):Я прочитала все ченнелинги (и не один раз) и, пока, 4 книги...
Это хорошо, что вы несколько раз прочли Крайона. Самый раз еще раз повторить. Хотя бы книгу "Партнерство с Богом" - как развитие "Бесед с Богом" Н.Д.Уолша...

Закрыто