Архангел Михаил ВАШИ ДАРЫ ИСЦЕЛЯЮТ ЗЕМЛЮ!

Ченнелинги Архангелов
Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 25 июл 2007 09:06

При этом уже интересно:
- если разрушатся материально-физ носители - то разрушится и сама Земля;
- если это все разрушится - то кто, и исходя из чего, и для кого, и для чего будет считать именно 3 дня мрака (если нам уже в ближайшем будущем АА Михаил пророчит Жизнь Вне Времени)?
- если физ носитель разрушится, то к чему будет привязано Единое Лучистое Тело посредством Серебряной нити?

Я не думаю, что будет применен массово стандартный сценарий (описанное Дру). Поднимая частоту физического тела можно превратить его в эфирное. Переход в четвертое измерение вместе с телом возможен. Оттуда можно попозже перейти в 5 измерение, опять же не теряя осознание.

Возможно и трёх дней мрака не будет. Если сначала перейти всем в 5 измерение, а последней - Земля, то ощущения будут иными... но всем это не гарантируется.

Душа и дух - это нечто, существующее и в сию секунду, это 8 и 9 чакры... Но они не привязаны к человеческому кокону (7 нижних чакр), посему и не ощущаются большинством. Душа и дух не теряют осознания, только тело может потерять эго-осознание. Поменяется и количество чакр.

никто уже не способен точно спрогнозировать будущее

Верно. Это следует понимать так: видно только вероятное будущее (несколько вариантов) плюс очень часто будущее меняют... Но 2012 год будет - это одна из ключевых дат. Как будет это достигнуто? Да, были провалы: запланировали, а не вышло. Армагеддон уже идет и как!

Чтобы пройти толком, надо уметь творить. Для этого надо иметь свет в сердце, желательно диаметром побольше. И тогда во всем теле...

Пардон, срочно уезжаю на объект. Задавайте вопросы.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 25 июл 2007 09:27

Aoum, куда денутся души тех, кто не пройдет армагеддон?

И еще. Сейчас рождаются дети-индиго (говорят 100%). Что будет с ними после 2012 года, если, например, их родители не пройдут испытание?

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 25 июл 2007 15:42

Light, милая родная душа. Не буду я тебе выкать, потому что мы ровесники и потому что я действительно ощущаю родство и понимание, и огромное сопереживание. Ты действительно труженица - в этом не было иронии, а только низкий поклон твоему трудному пути. Я с удовольствием читаю все твои посты, вижу, как ты продираешся сквозь колючки, понимаю, что суток не хватит, чтобы успеть сделать столько, сколько ты делаешь, но ты делаешь.

А насчет всякой инфы, уводящей в сторону от поиска. Ну что ж. Выскажусь.
У меня ощущение, что в последние годы человечество постоянно подвергается фильтрации. Происходит библейское отделение зерен от плевел. Отделение это многоэтапно. Мы проходим решето за решетом, в каждом следующем ячейка меньше. Так вот пугающая, интригующая и прочая эквилибристическая информация как раз и является одним из фильтров. Одни читают все это, верят и, как следствие, застревают в ячейках какого-нибудь решета до тех пор, пока САМИ не осознают, что в их собственной вселенной заставляет цепляться за такого рода информацию и мешает двинуться дальше.
Словами же людям мало что объяснишь. Если человеку интересно при три дня тьмы и про то, что придут какие-то добрые дяди, положат спать, а сами устроят рай на земле, то какие слова им не говори, им все равно будет интересно до тех пор пока они своей душой не почувствуют абсурдность и несовместимость этих росказней с живой жизнью Вселенной, в которой человек занимает свое место как ТВОРЯЩАЯ ЕДИНИЦА.
Давай учить людей любви. Жалко тратить время на споры и опровержения. Это только моя точка зрения. Если ты выбрала путь споров - я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР. Если не хватает энергии - подключайся ко мне, я тебя иногда чувствую. Спорить с тобой не буду, а энергией поделюсь.
Кланяюсь тебе до земли, как в свое время поклонился старец Зосима Диме Карамазову. Ты имеешь право на свой путь, будь мужественна.
Если есть что сказать - пиши в личку.
С любовью Bellaeva.

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 26 июл 2007 00:41

Каждый творит реальность своими убеждениями.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 июл 2007 07:48

Aoum, куда денутся души тех, кто не пройдет армагеддон?

И еще. Сейчас рождаются дети-индиго (говорят 100%). Что будет с ними после 2012 года, если, например, их родители не пройдут испытание?

В зависимости от уровня развития либо продолжат воплощение на этой планете или на других (с более низкой энергетикой) или в развоплощенном состоянии.

Родители - это фикция. Мы их сами выбираем... Мои родители имели мало общего со мной. Вспомни Пушкина: что у него общего с родителями? Чем выше уровень воплощающейся сущности, тем меньше сходство с родней. Разве что внешние черты... и то они могут исчезнуть...

Так что У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА. У моей жены - одно, у меня - другое...

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 26 июл 2007 08:23

Aoum, я имела в виду, что дети будут рождаться вплоть до 2012 года, т.е. им будет 0 -18 лет. И как ты представляешь они будут жить сами по себе?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 июл 2007 09:23

Первая большая волна индиго пошла в районе 1975 года. Возраст не играет существенной роли. Просто другие тела с рождения. Возможны и преобразования текущего тела у обычного человека в более качественное. Жить сами по себе? Зачем? Все будет нормально. Другой вопрос - для кого как.

Бешеным псам будет радости мало,
На живодёрню сведут их сначала,
Там, без опаски положат на стол,
Ткнут бесноватым смертельный укол.

Забрызжут слюною собаки на воле,
Козлы заревут на доступном им поле,
И лай понесётся с высоких холмов,
И спесь послетит с золочёных домов.

Лже-веры лишатся поддержки ума.
Кого-то, нежданно отпустит тюрьма.
А кто-то, вдруг тайну откроет в себе.
И все удивятся подобной судьбе.

Light

Сообщение Light » 26 июл 2007 09:47

Bellaeva писал(а):Давай учить людей любви. Жалко тратить время на споры и опровержения. Это только моя точка зрения. Если ты выбрала путь споров - я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР. Если не хватает энергии - подключайся ко мне, я тебя иногда чувствую. Спорить с тобой не буду, а энергией поделюсь.

Bellaeva, Любви людей учат НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ. И что? Поэтому я перед собой такую задачу НЕ ставлю. Тем более что НАУЧИТЬ Любви НЕВОЗМОЖНО. Ей можно самостоятельно дать В Себе Возможность Проявиться. А то что ей мешает - это как раз относится к подобным посланиям.

Ты посмотри: одной группе передаются противоположные знания: и про 3 дня комы, и про пробуждение клеточной памяти (можно дальше сайт порыть, но у меня нет ни времени, ни желания). О чем это говорит?

- о том, что знания "сливаются" через некий эгрегориальный уровень, который накопил в себе разнообразную инфу. Но применять-то эту инфу, Духовно проводить распознание - эгрегоры не умеют!

- о том, что выбирают людей, знакомых с эзотерикой - но не вдумывающиеся в смысл идей. Для чего голова - "а еще я в нее ем?" Что-то ко мне в очереди с Такими ченнелингами я никого не замечала - хотя помощи и инфы я получаю предостаточно, и передаю что нужно людям, в том или ином виде - слова, изменение ситуаций, оздоровление...

- о том, что принимающий канал не удосужился прочесть другие послания поименованных сущностей. Того же Крайона - и сопоставить с тем, ЧТО он получает - и что получают другие. Такое вот ограничение в собственной значимости как спасителей чеовечества...

Относительно себя - я и впредь буду кое-кому "мешать жить". Хотя бы потому, что многие так же могут "проглотить" инфу о подобном сценарии - и тем самым УКРЕПИТЬ в реальности подобную вероятность развития. А я тоже живу в этой реальности - на Земле! И мне не интересно, чтобы вокруг меня бродили непродуманные идеи. Я среди прочих взяла и несу ответственность за то, чтобы не разрушать цельность перехода непродуманными убеждениями.

Если человек Осознанно Выбрал, с ясным пониманием последствий - это одно. А если он просто "запал" на авторитетное "раскрученное" имя, и не имеет альтернативной инфы - это совсем иное! И тут нужно не Учить Любви - а предоставить Человеку Знания для ВЫБОРА! Что я и делаю.

Я рекомендовала прочесть гл 4 "Биология, величайший атрибут человека" из книги Крайона "Партнерство с Богом". Судя по обсуждениям, Крайона проигнорировали. Ваш выбор, уважаемые... А я не поленилась - и перечитала. Ну вот совсем чуть-чуть:

"Человек, пришедший к вам с просьбой об исцелении, должен сделать ВЫБОР в пользу исцеления. Вы можете сказать: «Крайон, это нелепо. Если человек обратился ко мне, то уже сам этот факт свидетельствует о его намерении исцелиться. Значит, он ВЫБРАЛ исцеление». А мы возразим: «Нет, не выбрал».
Многие из этих людей выбирают всего лишь облегчение страданий. Они хотят, чтобы вы вылечили их — ВЫ вылечили ИХ. ВЫ! Так в чем же состоит их личный выбор? Это не выбор в пользу исцеления. Их выбор состоит в том, чтобы передать ВАМ ответственность за ИХ исцеление!
Видите ли, выбор — это очень важный аспект духовной жизни.
. . .
Человеческое тело может сбалансироваться само естественным образом. А люди, облегчающие этот процесс, различные инструменты и вещества, помогающие излечить организм человека, служат лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ САМОБАЛАНСИРОВКИ. Ибо биологический организм — чудесная штука. Он стремится к равновесию, стремится к балансу. Он так создан. Ах, дорогие мои, нет никаких причин, почему кто﷓то должен выйти из этого зала сегодня несбалансированным.
. . .
Физические процессы СУТЬ сознание...
. . .
Тело должно само балансировать себя. Зачем воздействовать на него извне после исцеления? Это все равно что сказать телу: «Я не верю, что ты само способно сохранять равновесие, поэтому отныне ты будешь ходить на костылях — всегда».
. . .
Люди, способные исцелить себя, обладают высоким уровнем вибраций и понимают, что сознание способно изменять физическую реальность.
. . .
Каждая отдельная клеточка просветленная, как и все окружающие ее клетки. Не думайте, будто у вас есть какой-то один просветленный центр, — знайте, что их миллионы! Для того, чтобы вибрации тела были гармоничными, все его части должны работать слаженно, — нельзя полагаться только на какой-то один орган, который вы назначили «центром просветления».
. . .
Необходимо признать священную природу МЫ, и вы начнете вибрировать на новом уровне. В вашем теле нет ни одной клеточки, не владеющей инструментом осознания. Но нередко люди полагают, что осознание сконцентрировано исключительно в так называемом третьем глазе, — который, несомненно, является очень важными вратами тела. Третий глаз, дорогие мои, — это всего лишь центр взаимодействия всех остальных клеток, — точка сборки. Здесь проходит мощный поток, а его истоки находятся в клетках пятки, и в клетках локтя, и в клетках каждого органа."

Как вы относитесь к Light - мне, Светлане, безразлично!
Но имейте уважение К СЕБЕ!
Вдумайтесь в слова Крайона - и ищите сознательные контакты со своими ТЕЛАМИ!
Сопоставьте хотя бы эти краткие цитаты с тем, что советуется на обсуждаемом сайте - и что говорит Крайон. Здесь говорится о целительстве - но в более широком смысле целительство неразрывно связано с подъемом: исцеление от страха, гнева и пр.

- предлагается впасть в кому. Что впадет в кому, если физ тела уже не будет? Душа? дух? В первую очередь - Сознание, которое является СУТЬЮ физ процессов, которое меняет физ реальность. Но вам-то предлагается впасть в кому! ЧТО ваше сознание будет творить - коматозную физ реальность? И что такое кома - сознательное согласие отключиться от изменений, и предоставить право кому-то за вас менять реальность?

- тем самым скрыто вам предлагается передать свое могущество и построение реальности другим, явно скрывающимся под чужими именами. Согласившись на это, вы еще НЕ выбрали Личное Могущество.

- предлагается проводить некие "эксперименты" с участием Высших Сил - потому что нет уверенности, что ваше физ тело сможет адаптироваться к возрастанию вибраций. Ну если вы это примените как постулат, и вместо избавления от страха - в коматозном состоянии "отдадитесь" во власть этих сучностей - то тело с большой вероятностью и не сможет соответствовать... "Многие опасные наркотические вещества (психостимуляторы) действуют подобным образом: вы их принимаете и чувствуете себя «прекрасно». Но не стоит особенно полагаться на это «ощущение». Сбалансировав тело, сразу же прекращайте использовать стимулятор! Используйте стимул только тогда, когда организму снова потребуется балансировка. Главная опасность злоупотребления магнитными целительскими средствами состоит в следующем: набор команд изменяется. Многие команды вообще сотрутся! А это отнюдь не то же самое, что балансировка. Это может нанести вред здоровью!" (из гл. 4)

- предлагается найти Одну точку сборки (причем там, где болит и колет!) - и фокусироваться на ней. Причем не говорится, что нужно убрать из нее боль... А что говорит Крайон - перечитайте. Да нет у вас Одной точки сборки. Ею может стать Любой участок вашего организма - на время решения задачи. А вот в Сердце - это фокус Божественности, откуда она передается в каждую клеточку для ее Просветления.

И то, что я на форуме получаю массу личностных оценок (не по делу) в ответ на свои действия по смещению фиксированных точек зрения - считайте, что я здесь по контракту с Крайоном.

В общем, читайте, думайте и применяйте послания Крайона, АА Михаила - но принятые через надежные источники.

Да, а энергию я не заимствую - спасибо за предложение. Если не хватает - то ищу в себе, куда она истекает в очередной раз - и трансформирую негативную структуру, паразитирующую на сознании людей. Чего и всем желаю.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 июл 2007 10:04

предлагается впасть в кому. Что впадет в кому, если физ тела уже не будет?

Почему? Можно выделить сознание и пойти в нем гулять, тело в этот момент находится в состоянии, близком к коме. Если мы изначально живем в эфирном теле, это тоже можно: положить тело и выйти из него.

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 26 июл 2007 13:13

Light, ты умничка.

Как вы относитесь к Light - мне, Светлане, безразлично!

Принимай любовь, когда она идет. Открой душу и принимай. Кому нужно безразличие.
Обнимаю.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 июл 2007 18:02

Извините, что не в тему...

Light, чем дальше иду, тем больше любви и уважения появляется к тебе :oops:
Может потому, что с первого столкновения с тобой и проработки его началось новое продвижение вперед.

В любом случае, Благо-Дарю. Причем от чистого сердца.

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 26 июл 2007 18:24

Light, полностью с тобой согласна и благодарю тебя !!!

Light

Сообщение Light » 26 июл 2007 21:26

Aoum писал(а):Почему? Можно выделить сознание и пойти в нем гулять, тело в этот момент находится в состоянии, близком к коме. Если мы изначально живем в эфирном теле, это тоже можно: положить тело и выйти из него.

Почему? Потому что физ тела по этому сценарию НЕ будет. Если Вас не затруднит - перечтите http://www.metasintez.ru/channel/4dim/4dim-070114.html . Потому что вообще Вам уже просто неприятно отвечать. Ни сайт этот не прочли, ни мои цитаты с этого сайта, ни Крайона - но уже развиваете сценарий с 3-мя днями комы. Знаете, AOUM, при таком "внимании" к теме - общение с вами меня просто напрягает.

Но для тех, кто с первого раза не воспринимает цитаты и использует свои знания лишь для того, чтобы реализовать любой подсунутый сценарий - Цитирую ПОВТОРНО (первый раз цитировала на первой странице, см ссылку http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=36497#36497 - мое сообщение от 24/07/2007 20:55) -

"...по сути, все материально-физические носители разрушатся, а затем, провзаимодействовав с фотонной энергией перенастроятся на новую частотную волну и воссоздадут энергетические структуры, но уже с измененными параметрами. Человечество (и животный мир) впадет в своеобразную спячку, напоминающую коматозное состояние, при котором Единое Лучистое Тело будет удерживаться у материального носителя серебряной нитью жизни."

А теперь - цитирую ТРЕТИЙ раз, но уже с дополнительными примечаниями (цитата - коричневый тескт, примечания - черный):

"...по сути, все материально-физические носители разрушатся, а затем, провзаимодействовав с фотонной энергией перенастроятся (прим: т.е. перенастроятся уже разрушенные материально физ-тела...)
на новую частотную волну и воссоздадут энергетические структуры (прим: т.е энергетические структуры тоже будут разрушены, и энергетические структуры будут воссозданы физ телами!!! С каких это пор физ тела имеют возможность воссоздавать энергетические структуры, а не наоборот?!
И потом, ЧТО будет взаимодействовать с фотонной Энергией, если и физ тела, и энергетические тела Разрушены?
И как физ тела будут напрямую взаимодействовать с Фотонной Энергией - без своих энергетических тел?! Это что-то новое в энергетическом обмене Вселенной, запатентовать у Абсолюта нужно...),
но уже с измененными параметрами. (прим: я уже не спрашиваю, откуда возьмутся у физ тел новые энергетические параметры для энергетических тел... И где они хранятся...)
Человечество (и животный мир) впадет в своеобразную спячку, напоминающую коматозное состояние (прим: ЧТО впадет в спячку при разрушенных физ и энергетических телах?
ЧТО подразумевается под спячкой?
Кто будет считать 3 дня - если ВРЕМЯ неразрывно связано с физ материей, а ее не будет?! У Духа и Души время не фиксировано),
при котором Единое Лучистое Тело будет удерживаться у материального носителя серебряной нитью жизни." (прим: Лучистое тело удерживается у материального носителя... при разрушенном материально-физ теле - попробуйте сообразить, как это.)

Я опять-таки не задаю вопрос, до какого уровня будет разрушен материальный носитель. Если считать атомы и микрочастицы материальными носителями - то они тоже разрушатся. Если вы сходите на веточку "Углерод, Кремний, или..." и на 3-й странице прочтете цитаты из http://www.spectr.org/1999/018/life.htm - (цитирую ЕЩЕ РАЗ)

"Оказывается, что, как и миллиарды лет назад, так и сейчас в Космосе возникают удивительные ситуации, приводящие к появлению зародышевых форм жизни. В необъятных его просторах перемещаются огромные захоложенные до космических низких температур туманности, состав которых крайне примечателен. Основную массу составляют малюсенькие очень хитро устроенные частицы.
Ядром таких частиц является либо кремниевая, либо углеродная микропесчинка, на которой наморожен тонкий слой льда, содержащий простые углеродные соединения типа окиси углерода, аммиака и т.п.
. . .
Драма формирования жизни разворачивается при столкновении космически холодной туманности с раскаленной звездно-планетарной системой. В первую очередь микрочастицы, хитрое устройство которых было описано раньше, подвергаются ультрафиолетовому облучению. Это облучение тем интенсивней, чем «моложе» звезда. Под действием интенсивного ультрафиолета простые углеродные соединения, замороженные в тончайших пленках льда на поверхности кремниевых или углеродных сердцевин, распадаются на свои составные элементы и, в силу крайне близкого взаимного расположения и невозможности разлететься, пересоединяются в заметно более сложные органические структуры, содержащие десятки атомов углерода. Более того, образуются такие органические молекулы, которые при контакте с водой, приобретают типичную форму капсул со свойствами клеточных мембран."

- то из этой цитаты следует, что для зарождения органической жизни в Космосе существуют Материально-Энергетические носители в виде соединений углерода, кремня, с окружающим слоем льда. А тут, вопреки всему - при переходе только Хрясь!!! - и никаких материальных носителей!!! А что осталось - то впадает в кому!!! Право, чем больше вдумываешься - тем смешнее.

И это, по утверждению сайта - ченнелинг Метатрона! Эзотерический бред сивой кобылы. Но кому-то, похоже, нравится. Кто-то с готовностью участвует. AOUM, например, поступает как в том анекдоте - "жена, ты у меня умная - придумай сама что-нибудь". Человеку подкидывают чушь, а он начинает послушно соображать, как эту чушь втиснуть в Законы Строения Мироздания. Право, Разум Человечества достоин Лучшего применения...

Light

Сообщение Light » 26 июл 2007 21:47

Орлица писал(а):В любом случае, Благо-Дарю. Причем от чистого сердца.

А я ЗНАЮ, Орлица. Я тебя почувствовала сразу. Ты невероятно Огромна! Ты чаруешь и обволакиваешь. И мелодия твоих структур, звук "интегрированного голоса" прекрасен, глубок, мелодичен.
А наши пикирования... Это доводка сознательных уровней. Взаимное сглаживание шероховатостей. Как-то показывали производство школьных ластиков - для сглаживания углов их помещают в общую емкость, барабан вращается - и они, как галька, "полируют" друг друга, сглаживая углы.

Bellaeva, bagira888, и все-все... Конечно я Люблю всех Вас. Разве Любовь выражается только словами? Моя Любовь, конкретно сейчас, проявлена в деятельности ради успешного Перехода как можно большего количества Людей. Но я не привязана к ожиданию поступления Любви от окружающих... Вокруг очень много искаженных вибраций проявленной Любви - и мы в силах возрождать эти структуры.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 26 июл 2007 22:55

Light,
Вокруг очень много искаженных вибраций проявленной Любви - и мы в силах возрождать эти структуры.

Абсолютно с Вами согласна. Единственное, что хотелось бы добавить, основная масса людей не хочет вникать в глобальные проблемы, связанные с переходом. Я долгое время впустую пыталась доносить до сознания людей, казалось бы простые истины, но тщетно. В итоге я пришла к выводу, что малыми шагами можно добиться гораздо бОльших результатов. Не надо мудрствовать - все гениальное просто :D
Поэтому сейчас мы вернулись к идее, которая зародилась еще 7 лет назад - это создание экопоселения, основой которого является духовное развитие и самосовершенствование. Проверенный способ привести большое количество людей через любовь к Земле в состояние гармонии внутри себя. Будем надеяться, что все у нас получится.

Закрыто