Послания Ангела любви и единства противоположностей Люцифера

Ченнелинги Архангелов
Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 11:13

mikkul писал(а):Saturn
Привет. Давай поговорим серьезно. Какой вопрос? У меня их не меньше. "Сладкие" ченнеленги утомили. Кстати есть одно из испытаний, это лесть. Я на него тоже попался. Поверил в собственную исключительность и знание (через унижение других). А потом, проанализировав ситуацию общения с сущностями тонкого плана, долго смеялся над собой...Провели они здорово меня. Но и урок... :roll:

Там отвечено в теме Ченнелинг от Домашевой. Читали, да, читали. :D Как любезны эти ченнелинги сердцу кое-кого. Что, нравится? Тогда наслаждайтесь дальше, не вопрос. 8)
Я тут проповедовать и переубеждать общую массу наврядли стану. Но остаюсь при своем мнении. Хочется сказать только, что есть два понятия -Вера и Знание. Да, да, помню, помню, Христос там писал о вере с горчичное зерно.
Скажу по-секрету, Он ошибся. В этом, новом мироздании все иначе и все эгрегоры рухнули, висевшие на Великих Воплощенных. :P
Вам хотелось иметь того, кто за вас там расплатился, забрав вашу грязь и грехи? Это удобно, да. Я понимаю. Но вот незадача, халява закончена и вся эта тяжесть грехов чужих вернулась своим владельцам. Возможность отсутствует использовать это далее.
Пришли новые энергии и все прежнее начало рассыпаться. Но кто видит и знает об этом? Единицы. Основная масса сидит и хавает то, что ей преподносят, как послания с Высших планов. С этикетками "Христос" , "Мать Мария", "Сананда" и так далее.
Мне здесь тема понравилась о "конкретной помощи". Обычно я просматриваю подобное. И что я вижу? "Я посылаю тебе свет, любовь...." "Возьми, я дарю тебе надежду...." "Все мое принадлежит тебе...."
О ла ла! :o :lol:
Это - помощь? нет, это просто избитые фразы, они пусты, как заброшенный колодец, в котором давно иссякла вода.

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 18 окт 2007 11:18

Saturn,
Каким я видела Люцифера-могу конечно поделиться - даже для твоего таково веселого анализа,который ты несомненно тут же проведешь.Хорошо однако играем вместе!!!
Для меня Люцифер во время ченнелинга принял образ молодого мужчины красивой,но несколько "дявольской" внешности.(Ох, представляю каким лакомным кусочкем для тебя будет это слово... :wink: ) Но, заглянув в его глаза,я поняла-осознала-ощутила , что этот образ -просто некая проекция моих представлений о нем (вот это и есть субьективность - потому как кто то другой увидит его совсем другим) - а в глазах его был свет и любовь.И я выбираю довериться этому - уж,извини, свободу выбора никто пока не отменил. И даже... если мои-наши ченнелинги всего лишь космическая шутка - то ведь это прекрасно!!! Не парься так сильно ,Сатурн, жизнь - Игра со множеством одинаково прекрасных выборов, и мы действительно хорошо играем.Знаю-знаю - ты не любишь "уси-пуси" ,все же вот это тебе :love: Спасибо,что есть такой какой ты есть.

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 11:32

sara писал(а):Saturn,
Каким я видела Люцифера-могу конечно поделиться... этот образ -просто некая проекция моих представлений о нем (вот это и есть субьективность - потому как кто то другой увидит его совсем другим) - а в глазах его был свет и любовь.И я выбираю довериться этому - уж,извини, свободу выбора никто пока не отменил. И даже... если мои-наши ченнелинги всего лишь космическая шутка - то ведь это прекрасно!!!

Так проекция чьих-то представлений или истинная Сущность? Истина только одна и она объективна. Вы там смело можете посмотреть в глаза Люциферу? :lol: Надо же! А вот люди, имеющие опыт общения с ним самим, говорили мне другое. Как их сметала тогда некая волна и они переставали спать ночью и их охватывал холод и ужас.

Мне понравилось тут слово - шутка. Кто с вами там шутил эти шутки, это ваши заморочки. Могу только сказать, что есть один параметр, когда появляются на контакты подобные "ангелы" и "матери божии"- завышенный уровень Гордыни. Относительно моих замечаний о энергиях этих посланий тишина, естессно. Вам бирку повесят "Люцифер" или "Иисус", этого достаточно. Есть хорошая фраза такая, как раз для вас.
"Если на клетке слона написано - буйвол, не верь глазам своим!" (Козьма Прутков)

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 18 окт 2007 11:42

Хорошо, и что предлагаешь ты? Какой обьективной ИСТИНОЙ можешь поделиться? Где та точка - высота с которой все виглядит одинакого для всех?

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 11:58

Меня просто попросили просмотреть, от кого здесь идет вещание. Дали ссылку на ваш форум. Вот и все.

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 18 окт 2007 12:25

Означает ли это,что ты себя окружил людьми,неспособными различить? :wink:
Я вообще то отношусь иначе к тому,что ты называешь "вещанием" - для меня это - просто беседы.Такие же как любая наша человеческая беседа.Надеюсь,что скоро спадет эта напыщенная завеса важности таких бесед и они станут такимы же обыденными как любое другое общение. А выставляя "напоказ" такие свои беседы,мы просто хотим ускорить этот процесс и показать,что способность общения с другими измерениями есть в каждом человеке.
Заратуштра, "обычному человеку" сложно позволить быть другим истинам,помимо своей.А это и есть любовь -"уси пуси" слащавая... :twisted:

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 12:44

sara писал(а):Означает ли это,что ты себя окружил людьми,неспособными различить? :wink:

:lol: :lol: :lol:
Убейте меня апстену, чисто репликантская логика. Ну да, вы тут много можете различать, это понятное дело.
Не желаете серьезно общаться, жонглируйте тут горящими сердцами и прочим. У меня нет времени на пустопорожнее.
Писать тоже где имеется.

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 18 окт 2007 12:49

Не будем-не будем- апстену бить,жалко...
:cry:
Неа,я совсем ничего не различаю - вот только любовь слащавую из своего сердца- и мне это нравиттттться!!! :happy:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 окт 2007 12:56

sara, ты не могла беседовать с Люцифером. После 27 числа - тем более. Анализируй хотя бы сам разговор: ни капли информации. Если выкинуть все фразы о любви и сюси-пуси, то ченнелинг самоликвидируется. Ты уверена, что Люциферу есть время на светскую болтовню? Неужели если бы Люцифер действительно вздумал говорить, он не нашел бы сказать ничего информативнее?

Вот ченнелинги Метатрона, те что переводит Лайт ( http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=2133&start=45 ) - в них смысл есть. Кто их дает - не знаю. Но информация там точно есть.

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 13:05

Эхх, пойду почитаю Послания Иоанна Богослова, глава I. :wink:
И Иоанна Иерусалимского. "Видение Золотого века". Мне вот там смысл есть.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 18 окт 2007 13:09

Aoum
Мне тоже так кажется, слишком много всего подозрительного, как я говорил-перебор :) категорично судить не могу, но не нравится мне это, не сходится что-то:)

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 18 окт 2007 13:16

Ребята,да будтье вы попроще...а то такое впечатление,что из Новых Энергий уже быстро-быстро новую матрицу-программатуру рабства слепили.Это может быть после 27-ого,а это-не может быть после 27-ого...и всех, кто не так думает -к стенке -расстрел.Смешно.И весело -спасибо. :lol:
Чего это мы так лихо определяем что может и что неможет Люцифер? Да все он может - в том числе и уси-пуси.И даже после 27-ого.И в такой форме,и в эдакой.Да хоть с рогами-если кому очень хочеться его таким видеть.Мы опять ограничиваем бога???
Просто всех опять под одну гребенку кидают.Ченнелинг - значит обязательно "сверхсерьезный" . Ну не читай -раз тебе не надо,Аоум.А кому то именно такое -слащавое -надо - вот и весь смысл. Про "статус серьезности" я уже написала выше.Мы все разные и роли у нас - в том числе и как у "ведущих беседы с другими измерениями" - тоже очень разные.Свою я пока знаю.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 окт 2007 13:36

Как говорил Крайон (вернее один из них):
Из руководства Криона "КАК РАЗЛИЧАТЬ НАСТОЯЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ и обычное астральное фуфло":
6. Следите за тем, чтобы в послании содержалась новая информация. Опасайтесь каналов, просто пережевывающих старые известные вещи, потому что они не транслируют ничего, кроме человеческого эго. Необходимо присутствие новой информации. Это, по сути дела, причина ченнелинга. Помните об этом.

Что было 27 числа - замнем. Обсуждать бесплезно. Из-за совершенно известной причины люди не могут сейчас ни видеть духов природы, ни общаться телепатически хотя бы с животными. Полный ноль экстрасенсорных ощущений.

27 сентября для большинства нечто вроде эдакого праздника - хочешь празднуй, хочешь нет... А это совсем не так! Произошли конкретные события! Но показать человеку хотя бы что у него есть аура - НЕВОЗМОЖНО! Большинство уверены: фигняяяя это все! И здесь ничего не поделаешь.

Saturn
Контактная информация:

Сообщение Saturn » 18 окт 2007 13:37

Я живу между Тенью и Светом,
Полумертвый, полуживой.
Между знойным лучистым летом
И холодной и злой зимой.
Я во Мраке хочу раствориться
И из Света себя создать,
И Огнем над Землею взвиться,
Чтобы рушить и созидать.
Я хочу сокрушить Законы
И, миры обрашая вспять,
Под пронзительный вопль и стоны
Вновь из пепла их возрождать!

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 18 окт 2007 14:06

sara,
Но, заглянув в его глаза,я поняла-осознала-ощутила , что этот образ -просто некая проекция моих представлений о нем (вот это и есть субьективность - потому как кто то другой увидит его совсем другим) - а в глазах его был свет и любовь.И я выбираю довериться этому

Saturn,
А вот люди, имеющие опыт общения с ним самим, говорили мне другое. Как их сметала тогда некая волна и они переставали спать ночью и их охватывал холод и ужас.

Всё верно,в глазах Люцифера отражается то,что находится внутри человека!
Проекция или зеркало внутреннего содержания человека.
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Ma ... oginey.rar
Прекрасная книга,если нет страха, советую прочесть.

— В Пятом Мире Близнецы воссоединятся как высшая и низшая воля. Санат-Люцифер — эго, низшая воля, индивидуальность — соединится с Санатом-Санандой, то есть с Высшей Волей. Они будут работать вместе, но главным правителем будет Санат-Сананда.
— Миром будут править любовь и терпимость, а не власть и контроль? Это, конечно же, радует!

Цитата из книги.

Закрыто