Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 14:07 

sara,
Цитата:
Но, заглянув в его глаза,я поняла-осознала-ощутила , что этот образ -просто некая проекция моих представлений о нем (вот это и есть субьективность - потому как кто то другой увидит его совсем другим) - а в глазах его был свет и любовь.И я выбираю довериться этому

Saturn,
Цитата:
А вот люди, имеющие опыт общения с ним самим, говорили мне другое. Как их сметала тогда некая волна и они переставали спать ночью и их охватывал холод и ужас.

Всё верно,в глазах Люцифера отражается то,что находится внутри человека!
Проекция или зеркало внутреннего содержания человека.
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Ma ... oginey.rar
Прекрасная книга,если нет страха, советую прочесть.

— В Пятом Мире Близнецы воссоединятся как высшая и низшая воля. Санат-Люцифер — эго, низшая воля, индивидуальность — соединится с Санатом-Санандой, то есть с Высшей Волей. Они будут работать вместе, но главным правителем будет Санат-Сананда.
— Миром будут править любовь и терпимость, а не власть и контроль? Это, конечно же, радует!

Цитата из книги.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 14:15 

Хорошо,Аоум,будем опасаттться!!!! :shock:

А может нам таблицу еще сделать...Типа какой "канал"(фу,как ненравится мне это слово) какой ранг имеет.И все станет ясно как белый день - вот это "рядовой",тут "старшина",а тут "генералиссимус".И не надо будет так страшно мучить свое бедное левое полушарие мозга...

А за стишок -спасибо,Сатурн.Да, это его сила.Я бы конечно немного уси-пуси добавила бы,но это я о своем-о женском.Ну хоть что то дельное от этой длинной дискуссии родилось!
Прокофий , :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 14:37 

Сананда будет править Люцифером? Интересная мысль. А если наоборот?

Таблицу сделать? Не, лучше сразу "Библию слепых"...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 14:51 

Прекрасное предложение - наконец увидим настоящий свет! :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 15:52 

Не, ты его только нащупаешь инфу о нем и тебе о нем расскажут. Видеть свет могут лишь зрячие...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 16:03 

С чем вас и поздравляем!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007 17:39 

8) (вместо инфы)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007 13:44 

Всем уси-пуси и благодарность за веселую Игру! :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 10:39 
А теперь дадим слово КРАЙОНУ: Урок №2 из новой серии "Руководство для Работников Света" - «ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ДУАЛЬНОСТИ», 28 июля 2007 -

"Однако есть мифы, согласно которым был некий Ангел, который вообще-то упал с Небес, и имя которому – Люцифер. Это сложно, поскольку нет такой вещи как Небеса! И все же вы создали «места» в межпространственности, а это само по себе невозможно. Это состояние межпространственной энергии, и здесь нет времени. Однако, согласно легендам, тот падший ангел был ответственен за создание своего собственного места, злого места, называемого адом, куда вы непременно попадете, если не будете вести себя надлежащим образом.

Теперь, остановите историю. И это действительно, по-вашему, похоже на Бога? Или на человека? Я спрашиваю это лишь потому, что до некоторой степени вы должны уметь различать правду, а также ясно видеть разницу между тем, о чем вам рассказывали ранее и тем, о чем кричит ваша интуиция. Продолжайте читать и решите для себя, может ли ваша семья создать такое: ад, куда вы автоматически попадаете, минуя порог смерти! (если верить мифологии, конечно) И там вы страдаете вечно. Или в течение какого-то времени. Если конечно, будучи еще на Земле вы не сделали чего-либо, что позволило бы вам обрести воссоединение и быть, провозгласить, вместиться в одну из коробок ваших культурных представлений.
И вновь я спрашиваю вас, это похоже на Бога или все же это творение рук человека?

Дорогие мои, и вновь мы говорим – нет никакого Люцифера.Я скажу вам кое-что, что очень интересно для человечества. В ответ на все хорошее, что с вами случается, вы говорите: «Бог – хороший. Бог сотворил это для меня. Я так рад(а), что нахожусь так близко к Богу, потому что Бог сделал это». Когда же случается что-то плохое, Люди часто говорят: «Это ужасно. Это – темная сторона. Дьявол искушает меня. Я не знаю, что произошло». Подобное поведение, конечно, свидетельствует о том, что Люди не несут ответственности за хорошее или плохое! Они просто плывут по течению, надеясь, впрочем, что их не унесет в неверном направлении, замышляя еще при этом свой бизнес! Но если они удачливы, битва между Богом и Сатаной не затрагивает их. Люди в конечном итоге выиграют и отправятся после смерти прямиком на Небеса, если ведут себя надлежащим образом, и отдают свою энергию историческим мифам… которые имеют более 700 разновидностей в духовных взглядах на этой планете, в структурах различных форм, и правилах множества вариаций. Это похоже на Бога? Нет. Это людская мифология, умело преподносимая зачастую духовными лидерами с завидной долей искренности, уверенными в том, что их путь – правильный."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 11:11 

Каждый в свое время прийдет к этому вопросу - баланс тьмы и света внутри себя. :)
Почитание тьмы в себе, это почитание своего труда в прошлом, это обретение мастерства Человека. :wink:
В тексте в начале темы отличное напоминание, и если вы боитесь и не хотите смотреть внутрь себя - это ваш выбор. :love:
Как много людей может сказать - "Я есмь Люцифер" ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 11:45 
И опять дадим слово КРАЙОНУ: Урок №2 из новой серии "Руководство для Работников Света" - «ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ДУАЛЬНОСТИ», 28 июля 2007 -

"Первое, о чем вам следует знать, помимо того факта, что божественность обитает внутри вас – это то, что есть нечто на этой планете, называемое дуальностью. Дуальность представляет собой противоположность божественности… темнейшая энергия, которую вы когда-либо могли себе представить, и это – вы, и на ней лежит отпечаток вашего имени. Некоторые называют это Теневая сторона личности. Некоторые – Темное Я. Некоторые назовут это злом, а некоторые – темной стороной. Этот присущий вам атрибут имеет имя, и имя ему – дуальность.
Дуальность абсолютно уместна, ибо она задумывалась изначально как часть вас. Она задействуется при рождении, однако вы не носите ее с собой по другую сторону завесы, ибо эта планета – котел дуальности, где некий тест подходит к своему завершению. Этот тест состоит в том, что ангелы, претворяющиеся людьми, воплотились здесь на игровом поле, и в условиях дуальности (Света и Тьмы) стараются обрести баланс между ними двумя.
. . .
Трехмерность привлекательна для вас, однако она не отражает величие того, каким Человек постановил быть для себя на этой планете. Ибо темную сторону внутри вас легко раскрыть. Бога внутри – нет. Ирония состоит в том, что это так просто высветить то, что вы подвергли отрицанию, сотворив сущность, ответственную за все… дьявола. И так кажется, что дьявол повсюду! А Бога нигде нет. Реальность в том, что это – баланс дуальности. Вы вынуждены искать Бога, и ваша темная составляющая все время нажимает на кнопки. Так было задумано, и в этом балансе есть красота. Вы увидите, почему в последней части открытие Бога опрокидывает баланс навсегда.
. . .
Человек наделен силой в обоих направлениях. В своей сути он имеет энергии ангела или дьявола. «Дорогой Крайон, ты только что говорил о том, что не существует такой вещи, как дьявол. Я не верю этому. Я был во многих местах, и я видел магию. Я видел демонов, выпрыгивающих из Человеческих Существ. Я видел физические формы, которые вообще ползали вокруг по полу и вдруг исчезали». Человек, веришь ли ты в чудеса? Если так, кто сказал тебе, что они всегда были сотворены из света? Ты помнишь, как я говорил тебе о балансе? Черная магия по существу – это чудеса, сотворенные из темной составляющей внутри Человека. Человеческое Существо в силах сделать это."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 14:13 

Light
и что ты хочешь этим сказать? :)

Как сказал учитель Норбекова "Не корми меня цитатами! Они продукт деятельности чужого ума. Ты же не ешь то, что переварит мой желудок?" :lol:

а еще вот... цитата. :lol: :lol:

Цитата:
Бог и человек

Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"
И луговые травы пели.

Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"
И гром с молнией прокатились по небу.

Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"
И звезды ярко сияли...

Но человек не видел.

Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"
И новая жизнь была рождена весной.

Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 15:32 

DeosKsante
ну а тебе то, что здесь не нравится? на всякий бред нормально реагируете, а на здравые мысли и цитаты Крайона говорите, что это анализ, а не восприятие сердца! Я могу сказать одно-нифига вы сердцем не чувствуете, ибо это не орган восприятия! Понавыдумают отговорок, я понимаю людей от науки, еще бы их не бесило все это. Повторяй мантру про люцифера, и посмотри что станет с тобой. Медитируй на тьму, визуализируй тьму. Почему ты этого не делаешь? Почему участвуешь в групповых медитациях светлого характера? Это двуличие, лицемерие? Эти фразы типа "я тебя люблю" после порции критики это самое наглое и открытое лицемерие, ты не МОЖЕШЬ по определению чувствовать любовь к человеку, критикуя его. Я не кричу во всех постах о своей любви ко всему, потому что я анализирую, что не развито еще во мне это чувство, что еще много работы. Эти бредовые "ченнелинги" вредят людям, не умеющим отделять истину от неистины, они думают, что все на этом форуме хорошо, но это не так. Бреда, причем бреда вредного тут хватает. Если не можете вступать в адекватную дискуссию, то не стоит этого делать. Я не обладаю таким талантом, потому стараюсь высказать свое мнение и не доказывать его окружающим более 3-4 постов. кстати твоя цитата вообще не к месту, не нашел подходящего места, где ее можно засветить, блеснув собой?:)Вроде все сказал, пойду обдумывать свою несдержанность и работать над собой, на своих ошибках легче учиться:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007 19:03 

Заратуштра
:lol:
у каждого свои уроки, и у Лайт - тоже. Причем уникальный, и каждый на форуме согласился ей в этом помочь.
И если я написал так - значит у нее еще есть причины увидеть это. :P
Когда увижу (угу, ясновидящий типо), что это не нужно уже - посты сами "отвалятся" за ненадобностью. :lol:

Я не говорю тебе читать мантру и медитировать на тьму - я говорю и приятии и принятии того, что было и что есть.
Я вот не анализирую "зачем и в чем причина?", а всего лишь "как глубоко и как сильно это?".
Не понимаешь - ну так и не нужно это. Даже Природа для познания божественного использует метод интерполяции, и то лишь приближается к сути. Куда уж нам человекам...
Я говорю из своего личного опыта, как и ты. И этот пост лишь благодарность за то, что решил поделится своей якобы несовершенностью - "пойду обдумывать свою несдержанность и работать над собой".

А притча про бога всегда уместна, и ее везде можно вставить. Это типо реклама. :)

ЗЫ. И да, я люблю и тебя тоже. :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007 02:49 

DeosKsante
ну-ну, а ты все понимаешь. Только вот мой пост не понял совсем, все, что должно касаться меня:
"Я вот не анализирую "зачем и в чем причина?", а всего лишь "как глубоко и как сильно это?".
Не понимаешь - ну так и не нужно это. Даже Природа для познания божественного использует метод интерполяции, и то лишь приближается к сути. Куда уж нам человекам...
Я говорю из своего личного опыта, как и ты. И этот пост лишь благодарность за то, что решил поделится своей якобы несовершенностью - "пойду обдумывать свою несдержанность и работать над собой". "
оно не имеет ко мне и моему посту никакого отношения, я не говорил ничего про мой анализ, откуда я "говорю".
И еще урок, про котрый вы тут говорите, будет только в том случае если он неосознан, если ты это осознаешь, то это не тот урок, что ты думаешь. У него другой энергитический заряд. И это вас не красит, и не красит этот форум. Вы созидаете негатив, прикрываясь "уроками" и прочими удобными вам терминами( "любовь" , " Чувствовать Сердцем"(всегда это интуиция была, но видно не модно это слово) и прочие).

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа