АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Ченнелинги Архангелов
NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 07 мар 2008 00:00

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: СОЗДАНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ.

Я знаю, что некоторые люди все еще полагают, что Новая земля придет, и это будет нечто вне их, и они в нее войдут.

Но, как постоянно напоминает Архангел Михаил, это то, что мы создаем вместе. Создание Новой земли требует действий с нашей стороны как работников Света и со-творцов Новой реальности.

Вот как Архангел Михаил объяснил мне этот процесс. Нижние чакры в наших энергетических телах – средства, с помощью которых мы познаем физическую реальность на нашей планете. Когда Сердце закрыто, этот опыт чисто физический, это половина опыта, в котором воспринимаемые нами вещи выглядят однообразно, потому что мы не проживаем их всем сердцем и душой. Когда сердце открыто, нижние чакры «одухотворяются» и служат проводниками опыта души в физической реальности.

Это опыт «целостного» или межпространственного существа. Таким образом, опыт открытого сердца – первый шаг на пути создания Новой реальности. Он закладывает фундамент для следующего шага. В последние несколько лет мы как работники света работали с целью очищения нижних чакр от старых энергий, чтобы они могли принять свет наших душ через сердце. Для этого нужно активировать наше «тело Света» и принять новую систему «проводки», которая позволит свету и энергии души протекать через физический проводник. Именно поэтому многие люди ощущают неприятные симптомы и дискомфорт, связанный со старыми энергиями, от которых они освобождаются, когда на смену приходят новые высокочастотные энергии.

По мере разворачивания этого процесса Существа Высших планов помогают «перенастроить» планету, чтобы на ней присутствовали все частоты Новой земли. Последний «кусочек» мозаики встанет на свое место во время лунного затмения.

Как только нижние чакры обеспечат устойчивую поддержку для прохождения энергий души через сердце, верхние чакры смогут начать свою работу по созданию и получению голографических изображений Реальности за счет передачи и получения энергий Света и Звука. Это именно так. Мы созданы для создания и получения или, другими словами, мы создаем то, что видим.

Мы получаем световые и звуковые частоты через нашу Коронную чакру, и эти энергии активируют шишковидную железу, которая, в свою очередь, активирует гипофиз и щитовидную железу, и затем создает физическую реальность в соответствии с получаемыми нами частотами.

Если нижние чакры полностью «не одухотворены», тогда Свет на может в полной мере входить в физическое царство. Но если свет души передается через сердце и верхние чакры, тогда то, что создается и воспринимается, станет совершенством и любовью Света Источника, передаваемого через страсть и любовь нашей души и проживаемого в нашем человеческом теле.

Другими словами, наступает рай на Земле!

Изображение

06 марта 2008 года. Ченнелинг Феликса для Группы "Метасинтез"

P.S. Я прямо срезонировал... :) Сам пытаюсь делать примерно тоже самое. Однако.

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 07 мар 2008 01:17

NUD, спасибо! :happy:

Благо-дарю! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 07 мар 2008 09:45

В общем все правда. Но не совсем. Мне не совсем нравится слово "миры". Рассказано о мирах света. Так можно создать миры, верно. Но не Землю. Если выйти на иной уровень и уметь перемещаться произвольно между измерениями, то вы заметите, что создаются эдакие замкнутые города света, нечто вроде большого летучего города.

Для меня это лишь одна из форм существования вибраций, и только. Виртуальная реальность. Именно виртуальная, ибо созданная кем-то, а не существующая помимо нашей воли. С физической точки зрения это - голограмма.

А вот Земля или Солнце существуют независимо от моего желания. Я могу их видеть или не видеть, но они - не голограммы. Земля имеет и города света, но ведь не только?

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 07 мар 2008 15:26

Aoum
:lol: :lol: :lol:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 07 мар 2008 18:21

Смех без причины - признак Ast-RA. Вот ты не бывала в городе света никогда, может не все такие как ты...

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 07 мар 2008 20:03

Aoum
:shock: :o :lol: :lol: :lol: :love:

White Angel
Контактная информация:

Re: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Сообщение White Angel » 21 июн 2008 00:52

Перевод от Рины
:love:
http://www.soznanie.org/forum/viewtopic ... 8&start=15

Изображение

Архангел Михаил

СВЕТ ПОЛНОГО СПЕКТРА

21.05.2008

Meilen / Z?rich

Сердечно приветствую вас, маяков сознания и любви. Я Есть Архангел Михаил. И меня радует наша сегодняшняя встреча, потому что вашим намерением и намерением многих из Дома происходит выравнивание, перераспределение полярности и тем самым исцеление. Сегодняшняя встреча здесь происходит также на многих различных уровнях. Как человек ты сидишь на твоем месте и считаешь это своей реальностью. В действительности ты находишься в 7 различных измерениях и испытываешь каждую её, как реальность.

Почему настолько важно то, что вы собрались здесь в ваших помещениях для медитации как группа и маяки Дома?
Универсальный логос Мельхиседек, та Инстанция, которая отвечает за сохранение порядка в этой Вселенной и в её 144 октавах, поставила перед Большим Советом просьбу слышать и видеть всё об испытаниях на Земле.

Что может произойти, если создастся искусственная черная дыра, являющаяся воротами измерения, и откроются 7 различных реальностей, в которых существуешь также и ты? Так как эти 7 различных реальностей, являются, однако, самостоятельными уровнями существования, в которых соответствующему измерению имеется собственный уровень опыта, и этот уровень опыта так же может закончиться и раскроется, то может быть так, что из этих других реальностей хлынут энергии, которые могут стать помехой для завершения вашей реальности.

Это значит, что может замедлиться развитие человечества к 5 измерению. Поэтому мы просим тебя (и я говорю моим братьям Метатрону и Мельхиседеку), чтобы ты, как канал Света, послал твоим намерением Защитное Кольцо Света вокруг Женевы. Используй Вечный Источник Света и Любви и силой твоего сердца и твоего ума создай Кольцо Света вокруг этого города.

Это кольцо будет поддержано энергией трёхлепесткового пламени нами – Метатроном, Мельхиседеком и мной, Архангелом Михаилом. Используй уровень твоего сердца, и уровень твоего духа и объедини обе эти силы. Сфокусируй их, соединив с лазерным лучом Святого Сознания. И пока ты посылаешь Свет, Я, Архангел Михаил, стою позади тебя и ты можешь прислониться к моему мечу.
(посылай свет примерно 5 мин. в регион вокруг Женевы)

Ворота были созданы и гармонией возникло защитное энергетическое поле. Сила вашего намерения создала эти ворота и на следующие 7 месяцев они останутся там на этом месте.

Мы очень внимательно наблюдаем за процессами на вашей земле и это наполняет нас радостью, когда мы видим, как свет множится и непрерывно растет. Для нас это большая радость и благодарность, когда свет Святого Сознания объединяется, чтобы восстановить Единство звука и наполнить его вибрацией.

Намерение многих из вас подействовало так, что эти защитные ворота действуют как фильтр, и даже если откроются ворота в другие измерения, то через них не войдут ни энергопотоки, ни информация. Пожалуйста поймите, это функционирует как радуга. Как возникает радуга: белый свет проходит через капельку воды и её покидают уже 7 разных цветов света. Каждая из 7 цветов радуги - это самостоятельная энергоэссенция. Каждый цвет радуги имеет определенное качество энергии. Аналогично происходит и с 7 различными реальностями или измерениями.

Каждый из вас несёт в себе определённую энергоэссенцию и имеет задачу привести эту энергию к божественному выражению. Энергопотоки движутся в каждой из семи различных реальностей непосредственно назад к Источнику, так же, как вы передвигаетесь в вашей реальности в высшие вибрационные уровни, названные вами пятым измерением.

Так же движутся к пятому измерению и все другие реальности этих семи параллельных измерений. Всё движется в любви и свете. И если на них произведётся определённое поперечное наложение, то в каждой из этих реальностей произойдёт сдвиг энергопотока. Это может вызвать хаос и всё, над чем вы так долго работали, может замедлиться.

И поскольку мы знаем, что вы этого не желаете, мы решили помочь вам пройти прямой дорогой на всех возможных уровнях. Именно поэтому важно, чтобы вы исследовали всё, что происходит с большим терпением. Если вы исследуете причину того, что заставляет вас иметь большое терпение, то вы поймёте истинную суть терпения, как выражение иллюзии. Потому что терпение нужно тому, кто верит во время. И всё же время – это не настоящее. Оно является одной из реальностей, иллюзией, как иллюзорная завеса, соединяющая 7 параллельных измерений. Именно поэтому важно, чтобы каждое из 7 присутствий определит для себя, что время в их измерениях – это иллюзия. И произойдёт то, что радуга снова уйдёт туда, где она возникла. Тогда объединяются все 7 цветов и возвращаются чистым белым Светом.

Именно поэтому мы хотели сказать тебе: когда ты спешишь – остановись, глубоко вдохни, ещё раз вдохни, и когда ты вдыхаешь в себя Свет, почувствуй, как он распространяется в тебе и вокруг тебя, и как ты на выдохе отпускаешь всё. Дыхание – это то, что немедленно соединяет тебя в СЕЙЧАС.

Поэтому всегда, когда тебе что-то нужно сделать, обязательно остановись ненадолго, сделай глубокий вдох в твоё сердце и сознательно дай себе время (как ни смешно это звучит) почувствовать у себя внутри твою вневременную Божественность, потому что для тебя очень важно – рассеять эту последнюю иллюзию времени. Как ты скатываешь ленту, скатай линию прошлого через настоящее в будущее, - и это линейное время ты держишь сейчас в руке и формируешь в шар, и этот шар может расширяться до тех объёмов, которые он занимал первоначально, - чистейший белый Свет, Свет полного спектра до своего деления на 7 основных колебаний твоей физической вселенной.

Отныне в Сейчас происходит твоё наибольшее развитие благодаря твоей встрече с самим собой через принятие твоих проекций из будущего и прошлого. И когда ты соберёшь все твои энергетические нити назад, ты испытаешь цельность твоего бытия. Когда это произойдёт, Священное Сознание Света, ты поймёшь, что тебе ничего больше не нужно, ни-че-го, потому что ты узнаешь, что ты – есть всё! И в этот момент произойдёт Божественное просветление! В этот момент ты узнаешь, что всё совершенно! И ты внёс большой вклад в это совершенство, потому что своим выбором разделить себя и поместить в октаву, базирующуюся долгое время на разделении, ты сделал с единственной целью – познать целостность!

И сейчас ты проходишь этот опыт целостности. И вот настал тот момент, когда Свет возвращается в свою первоначальную форму и снова становится полным спектром Света. Очи двойственности навсегда ослеплены. Итак, возвращаются домой воины Света. Возвращаются домой Святые Сознания, большие Мастера, Мудрецы и Учёные. И ты тоже, к кому бы из них ты ни относился.
Дорога назад, в полный спектр Света – это подъём в твоё Сознание души.

Мы благодарим тебя и посылаем тебе наше благословение.

В глубокой любви,

Архангел Михаил.

Перевод из источника: www.lichtgenetik.com

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 21 июн 2008 11:49

Архангел Михаил писал(а):
. В действительности ты находишься в 7 различных измерениях и испытываешь каждую её, как реальность.

Почему они дают разную информацию? Почему ААМ говорит, что ты живешь одновременно в 7 измерениях, а только что был ченнелинг Мельхиседека, где он утверждает, что мы живем в 11 (12?) измерениях.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 июн 2008 12:28

о!...мельхиседек круче михаила! :shock:

Paulina
Контактная информация:

Сообщение Paulina » 21 июн 2008 15:19

Очень интересное послание. Спасибо! :love:

White Angel
Контактная информация:

Сообщение White Angel » 22 июн 2008 00:41

Paulina
Милый Золотой Ангел пожалуйста

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 22 июн 2008 16:47

Почему они дают разную информацию? Почему ААМ говорит, что ты живешь одновременно в 7 измерениях, а только что был ченнелинг Мельхиседека, где он утверждает, что мы живем в 11 (12?) измерениях.

А вот потому... Ответь для себя на вопросы:
1. Могу ли я вещать от имени архангела Крокодилиила? А братва из нижнего астрала?
2. Основатели пишут, что Иегове, сирианину 7 плотности, сделали изрядный втык; коснется ли это Царя Иудейского (Мелхиседека)?

На твой вопрос замечу по существу, что большинство людей, живущих в настоящее время, МАКСИМАЛЬНО могут воспринимать 7 миров. Реально... замнем для ясности. Видишь ли, Абсолют (верховный разум этой Вселенной) - 9 измерение.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 июн 2008 17:09

Aoum писал(а):

А вот потому... Ответь для себя на вопросы:
1. Могу ли я вещать от имени архангела Крокодилиила? А братва из нижнего астрала?
2. Основатели пишут, что Иегове, сирианину 7 плотности, сделали изрядный втык; коснется ли это Царя Иудейского (Мелхиседека)?

На твой вопрос замечу по существу, что большинство людей, живущих в настоящее время, МАКСИМАЛЬНО могут воспринимать 7 миров. Реально... замнем для ясности. Видишь ли, Абсолют (верховный разум этой Вселенной) - 9 измерение.

Насколько я понимаю, термин "измерение" у Основателей, нынешний переход Земли в 4-5 "измерение" не имеет ничего общего с термином "измерение" в данном ченнелинге или "ченнелинге" (если это ребята из нижнего астрала). Там больше подходит термин "параллельная реальность" или "временная линия".

Кстати Группа (только что был ченнелинг) тоже говорит, что мы живем одновременно в 12 реальностях.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 22 июн 2008 17:23

О!...
Группа кручее мельхиседека! :Yahoo!: :crazy: :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 22 июн 2008 19:11

Кстати Группа (только что был ченнелинг) тоже говорит

Против господина Мордевороттера я не попру. Не хочется... Говорит, это точно.

Закрыто